Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1110 : 14 Ноября , 2013, 11:11:00 »

Весенняя Апрелька,ну мне кажется вся темка полностью посвящается самовнушению)))))))
не обижайтесь только
читала последние странички
выкинул что-то - это значит новое придет
передвинул в благоприятную зону - все! будет тебе любовь/удача/повышение по работе/куча бабла
это самовнушение! чистой воды.
а работает это так: человек во-первых обновляя свое жилище, рабочее место или еще что-то там и так испытывает положительные эмоции, да еще и верить начинает. в итоге с 2-й энергией начинает работать в заданном направлении. поэтому получается. такой оригинальный самопинок под зад ;)

а не работает у тех, кто решил, что он все это выкинет/передвинет и все само собой как-то разрешиться ;)

девы. без обид! это взгляд скептика!
просто одно дело верить во что-то, но и самому пошевеливаться, совсем другое закинуть красные рейтузы на лампочку и сидеть ждать, когда же там олени прискачут и привезут на НГ все-все подарки сразу ;)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1111 : 14 Ноября , 2013, 11:12:09 »

закинуть что-ли эти злополучные стринги на люстру
хоть поржу на лицом мужа, когда обнаружит :D
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1112 : 14 Ноября , 2013, 11:24:24 »

neugomonnay, это чтоб привлечь мужчину даже имеющегося?
такс... ты меня щас в ступор вводишь. закинуть что ли... проверить... что будет :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #1113 : 14 Ноября , 2013, 11:26:06 »

Liza Caddy, труселя на люстру для привлечения денег еще вешают))
Сообщить модератору   Записан

sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #1114 : 14 Ноября , 2013, 12:50:15 »

а мужчинам холостым какие труселя закидывать надо? и это... если у него нет люстры, а потолок натяжной со светильничками?
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #1115 : 14 Ноября , 2013, 13:08:04 »

Sun_Sky, а ему просто ноги помыть в унитазе...или не ноги...
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #1116 : 14 Ноября , 2013, 13:11:56 »

Sun_Sky, а ему просто ноги помыть в унитазе...или не ноги...
ой ужс какой! на это он точно не пойдёт
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1117 : 15 Ноября , 2013, 01:54:37 »

Весенняя Апрелька,ну мне кажется вся темка полностью посвящается самовнушению)))))))
не обижайтесь только
читала последние странички
выкинул что-то - это значит новое придет
передвинул в благоприятную зону - все! будет тебе любовь/удача/повышение по работе/куча бабла
это самовнушение! чистой воды.
а работает это так: человек во-первых обновляя свое жилище, рабочее место или еще что-то там и так испытывает положительные эмоции, да еще и верить начинает. в итоге с 2-й энергией начинает работать в заданном направлении. поэтому получается. такой оригинальный самопинок под зад ;)

а не работает у тех, кто решил, что он все это выкинет/передвинет и все само собой как-то разрешиться ;)

девы. без обид! это взгляд скептика!
просто одно дело верить во что-то, но и самому пошевеливаться, совсем другое закинуть красные рейтузы на лампочку и сидеть ждать, когда же там олени прискачут и привезут на НГ все-все подарки сразу ;)


так ничего тут обидного нет, какая разница что и как работает, главное - результат )))) причем тема ФШ, симорон и др. волшебства такая интересная
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #1118 : 15 Ноября , 2013, 08:14:48 »

Liza Caddy, Ань без обид, но выскажусь))
Искренне не понимаю, зачем в темке единомышленников взгляд скептиков!?
Это как в темах о еде. Когда я создала тему "Быть или не быть мясу?"/"Вегетарианство-за и против", то тогда без вопросов - это тема обсуждений! Тогда автор хочет услышать разные точки зрения и прочее.
Но когда в теме веганов появляется эдакий мясоед и говорит: "Вот вы дурачки! Без мяса не жизнь! и тп." я не понимаю: ЗАЧЕМ!?
Так и тут. Верили-чудили-делились люди на 90 страницах и тут понаехали  :lol: ^-^
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1119 : 15 Ноября , 2013, 09:03:59 »

Mimilli, не "понаехали"
а объяснили почему у одних работает, а у других нет. и хоть запередвигайся там чего-то в какую-то зону и завешай все люстры красными трусами
это мое личное мнение конечно.
может и помогает само по себе конечно. но я ни разу не видела за всю жизнь, чтоб человек ничего не делал, а ему все само по себе давалось ;)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1120 : 15 Ноября , 2013, 09:04:53 »

Liza Caddy, труселя на люстру для привлечения денег еще вешают))
точно пора вешать!
мне щаз надо! ;)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #1121 : 15 Ноября , 2013, 10:10:32 »

Liza Caddy, чтоб хоть немножко поверила в маленькое волшебство, точнее в силы, которые поворачивают обстоятельства в твою пользу, приведу небольшие примеры.

У меня шкаф стоит в секторе богатства и когда срочно нужны деньги, то я навожу там идеальный порядок, срабатывает в течении суток, проверено раз 50 - не меньше.... Сначала, я конечно не верила, но порядок наводила, а когда поняла, что работает и быстро - стала пользоваться. Суммы конечно не огромные, но на то. что необходимо в данный момент хватает и даже остается. То зарплату раньше на неделю дадут, то халтурка подкатывает, которая быстро дает возможность заработать, а бывает и маме моей (живет за 2000 км) вдруг кажется, что мы с голоду помираем на карточку переведет....
       А был еще один случай, прочитала я как раз про зарядку кошелька (вставляем зарядник от телефона в кошелек и ждем, пока он зарядится). Это было утро, мой ДР, я в декрете, денег в доме лишних нет, себя побаловать нечем, развлекала себя симоронскими сайтами. Звонят мама с папой утром поздравляют, говорят что подарок переведут через 2-3 дня (что то там с картой было у них), через час зарядки приходит смс о переводе, и одновременно приходит домой муж с хитрющими глазами, приносит шикарный подарок  и еще сумму равную двум зарплатам, он подрабатывал, но деньги должны были заплатить только через две недели и гораздо меньше, а заказчик срочно в длительную командировку собрался, вот и расчитался раньше.
Конечно, все это просто стечение обстоятельств, но ведь приятное стечение, и как раз такое, которое нужно в данный момент, а собственно для этого все и затевалось.
А когда весной 2011 во время распределения нам не досталась путевка в садик, которая сильно была нужна, я распечатала фотографию одного из садиков, в окошечко вставила фото сына, написала "в сентябре 2011 года Сеня идет в садик". Когда мы были в отпуске в июле, я зашла в электронную очередь и увидела, что мы получили место, было  доп. распределение в июле. В сентябре мы пошли в садик!!!

И ведь это не значит, что не нужно работать, что можно лежать на диване и ничего не делать - тут ни одно волшебство не спасет.
« Последнее редактирование: 15 Ноября , 2013, 10:14:16 от Oksana_V » Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1122 : 15 Ноября , 2013, 11:06:33 »

Oksana_V, класс.
 а я себе мужа "насиморонила". но тогда я не знала, что это так называется. купила тапочки. но недорогие-средней цены. еще что то делала-не помню уже точно. короче говоря , создала видимость проживания мужчины. вскоре ко мне переехал мой будущий муж))
Сообщить модератору   Записан

Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #1123 : 15 Ноября , 2013, 11:22:42 »

Дуняша74, у меня не совсем так с мужем, но фамилию я себе навизуализировала. Устроилась я на работу, подошла к уголку покупателя, ну просто документы рассматривала, а снизу везде подпись генеральный директор Фамилия И.О. И мне так эта фамилия понравилась, ну прям сил нет. Я на листочке написала эту фамилию свое имя и отчество, всем сотрудником под нос сувала "Ну ведь правда красивое сочетание, ну ведь правда звучит?" Уже ведь и подпись новую придумала)))) А через два месяца со мной мальчик познакомился, оказался племянник нашего директора и у него такая фамилия)))) Через два года мы поженились и у меня теперь та подпись, которую я придумала еще до знакомства с мужем))))
Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1124 : 15 Ноября , 2013, 11:55:18 »

Liza Caddy, Ань без обид, но выскажусь))
Искренне не понимаю, зачем в темке единомышленников взгляд скептиков!?
Это как в темах о еде. Когда я создала тему "Быть или не быть мясу?"/"Вегетарианство-за и против", то тогда без вопросов - это тема обсуждений! Тогда автор хочет услышать разные точки зрения и прочее.
Но когда в теме веганов появляется эдакий мясоед и говорит: "Вот вы дурачки! Без мяса не жизнь! и тп." я не понимаю: ЗАЧЕМ!?
Так и тут. Верили-чудили-делились люди на 90 страницах и тут понаехали  :lol: ^-^
Соглашусь. На работе что ли дел нет? Коли нравится людям - хорошо. Если вы не согласны / не нравится/ идет в разрез с вашими представлениями - обсуждайте тогда покупку жилья детям. День через день возглашать в теме что ,,все не то, ребята,,... Зачем?


ПС и никто тут, вроде, не утвержадет, что не прилагая усилий, а только передвигая мебель, завтра проснешься миллионером или мега-звездой.
« Последнее редактирование: 15 Ноября , 2013, 12:04:50 от natalia2003 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 07:31:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 20. smf-srv