Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1140 : 17 Ноября , 2013, 12:48:11 »

Весенняя Апрелька, решила квартиру привести в порядок. посоветуйте. что почитать-не могу разобраться с секторами-нужно с компасом их определять? для всей квартиры в целом или отдельно для комнат? интересует сектор брака и здоровья.
Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1141 : 17 Ноября , 2013, 14:06:30 »

Дуняша74, сначала ген уборка и разбор завалов с выбросом ненужных вещей. Потом все остальное.
С 17 числа убывающая луна - вперед наводить уборку.
« Последнее редактирование: 17 Ноября , 2013, 14:57:19 от natalia2003 » Сообщить модератору   Записан
Julim
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Награды
« Ответ #1142 : 17 Ноября , 2013, 14:07:47 »

Весенняя Апрелька,Здравствуйте!Посоветуйте,что повесить-поставить около письменного стола школьника для хорошей учебы.Может стол как-то специально поставить? :)

1) а что у Вас на северо-востоке квартиры находится?
2) дата рождения малыша, мальчик?
3) в какой части квартиры детская комната?
4) неплохо грамоты и дипломы вешать на северо-западе комнаты (увеличьте сами их кол-во - лучшему сыну, за отличную учебу, но не переусердствуйте, чтобы факт получения такого диплома был важен для ребенка)

1.Ванна.через стенку комната сына
Все окна квартиры выходят на одну сторону,на запад,его комната получается последней по коридору
2.19.04.2000
3.Комната сына на севере,наверно  :sad: или северо -запад.За столом сидит спиной ко входу
4.Грамот нет,может еще что-то,картину символичную какую-то,фото,календарь,карту?
« Последнее редактирование: 17 Ноября , 2013, 14:56:04 от Julim » Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1143 : 17 Ноября , 2013, 16:44:03 »

Дуняша74, сначала ген уборка и разбор завалов с выбросом ненужных вещей. Потом все остальное.
С 17 числа убывающая луна - вперед наводить уборку.
я знаю про уборку-периодически все выкидываю
Сообщить модератору   Записан

Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #1144 : 17 Ноября , 2013, 17:00:10 »

Julim,  У меня у дочки комната окнами на север,за столом сидит спиной к двери, дверь ванной смотрит в дверь дочкиной комнаты. Учится очень хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Лапулечка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #1145 : 17 Ноября , 2013, 19:36:25 »

Весенняя Апрелька, нужно делать уборку во всей квартире сразу или по секторам?
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1146 : 17 Ноября , 2013, 20:40:59 »

Постоянно читаю темку, пока только навожижу порядки, собственно всегда завалы разгреюбаю и выбрасываю хлам.
Сегодня посмотрела цены на консультации и обучение ФШ, чтото жалко стало таких денег, точнее я бы наверно за консультацию отдала, а вот муж точно меня куда нибудь отправит :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1147 : 17 Ноября , 2013, 22:06:38 »

Я тоже пока осилила больше половины темы (дошла до момента, когда у Апрельки Иван родился ))). На сегодняшний момент разобрала во всех шкафах завалы, выбросила кучу хлама, прогенералила туалет и ванную, сделала микроперестановку - освободила зону здоровья от комода - теперь там лежат дочкины мячики. Результатом расхламленности и чистотой довольна )))
« Последнее редактирование: 17 Ноября , 2013, 23:00:39 от natalia2003 » Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #1148 : 17 Ноября , 2013, 22:49:41 »

читаю )
Сообщить модератору   Записан
Julim
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Награды
« Ответ #1149 : 17 Ноября , 2013, 23:16:09 »

Пелагия,Да...а моему не помагает,в эту комнату его летом переехали.В это уч.году двойки и появились :tickedoff: Может,конечно и переходный возраст,нно как-то резко с "4-5" на "2-3".
« Последнее редактирование: 17 Ноября , 2013, 23:19:42 от Julim » Сообщить модератору   Записан

DrLiv
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


In vino veritas


Награды
« Ответ #1150 : 17 Ноября , 2013, 23:38:56 »

DrLiv, попрошу не стебаться))) мы верим в сказки :crazy2:
Какой стёб? Я абсолютно серьёзен. /три раза/
Конспектирую -  у девушек обязательно надо спрашивать - висят ли дома на люстре красные труселя....
Spz, за чертёж спасибо, скопировал.
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #1151 : 17 Ноября , 2013, 23:44:15 »

Julim, А мы переехали в феврале. Раньше училась хорошо и сейчас то же.  Может все же возраст?
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1152 : 18 Ноября , 2013, 00:55:56 »

Весенняя Апрелька, сижу вот сегодня на работе и анализирую)
Спиной сижу на северо-запад, лицом получается на юго-восток, это нормально? Вход в помещение справа от меня)  :)

ЛияЯ, я же Вам калькулятор давала личного ГУА http://allcalc.ru/node/505
Юго-Восток для Вас самое неблагоприятное из существующих направлений. По возможности его следует избегать.  ;( вообще не нормально.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1153 : 18 Ноября , 2013, 00:59:40 »

Весенняя Апрелька, решила квартиру привести в порядок. посоветуйте. что почитать-не могу разобраться с секторами-нужно с компасом их определять? для всей квартиры в целом или отдельно для комнат? интересует сектор брака и здоровья.

Вычищайте вообще все! Подумайте: если "захламлен" сектор здоровья, то какая уж там Любовь? Если вечно проблема с деньгами есть желание любви и романтики и т.п.
А по секторам делите и квартиру в целом, и комнаты в частности. Это как в школе изучали - микрокосм и макрокосм
« Последнее редактирование: 18 Ноября , 2013, 01:34:42 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1154 : 18 Ноября , 2013, 01:15:00 »

Весенняя Апрелька,Здравствуйте!Посоветуйте,что повесить-поставить около письменного стола школьника для хорошей учебы.Может стол как-то специально поставить? :)

1) а что у Вас на северо-востоке квартиры находится?
2) дата рождения малыша, мальчик?
3) в какой части квартиры детская комната?
4) неплохо грамоты и дипломы вешать на северо-западе комнаты (увеличьте сами их кол-во - лучшему сыну, за отличную учебу, но не переусердствуйте, чтобы факт получения такого диплома был важен для ребенка)

1.Ванна.через стенку комната сына
Все окна квартиры выходят на одну сторону,на запад,его комната получается последней по коридору
2.19.04.2000
3.Комната сына на севере,наверно  :sad: или северо -запад.За столом сидит спиной ко входу
4.Грамот нет,может еще что-то,картину символичную какую-то,фото,календарь,карту?


Купите кристалл кварца и поставьте его под настольную лампу. Мальчику будет интересно на него смотреть и думать, говорят он наполняется энергией света и делится им со своим соседом, помогает в обучении. Стоит примерно 200 руб в лавках, красивый. Только предварительно подержите его в проточной холодной воде минут 10-15 и потом желательно на солнце поставить, например, на подоконник ;)

2) Посмотрите калькулятор http://allcalc.ru/node/505
и ощутите разницу между севером и северо-западом

Купите плиз компас. Очень недорогое удовольствие, обычный, школьный. Встаньте в центре квартиры и узнайте в каком секторе находится каждая комната. Затем в комнате малыша встаньте в центре и отметьте где какое направление, если разделить комнату по секторам.
Потом подойдите к малышу и посмотрите в какое точно направление он сидит лицом. И сверьте с калькулятором ГУА.

3) Грамоту вручите в кругу семьи за какой-нибудь весомый поступок. Благо очень много потрясающе красивых бланков продается в канцтоварах. Подпишитесь - Семейный совет. Отметьте. Тут эффект будет тройной: Вы и зарядите ребенка желанием быть лучше, получать награды, и праздник семье устроите, и сектор активизируете. А если еще и с фото малыша будет грамота - то это вообще лучше не придумаешь.
Я бы так сделала.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 07:39:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 20. smf-srv