Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1170 : 18 Ноября , 2013, 18:07:40 »

Симоронский ритуал "Волшебный холодильник"

Нашла эту историю на просторах интернета. В общем, наслаждайтесь и используйте холодильник для привлечения денег и работы!

Холодильник с давних пор (с момента изобретения) считался священным предметом.

В декабре я ушла с работы. Была она высокооплачиваемой и престижной. Каждое утро я вставала, рисовала на своём лице «престижность», чтобы соответствовать ей, одевалась и ехала на работу. И вот однажды, проснувшись утром, я поняла, что мне не хочется ничего рисовать на своем лице, не хочется ехать на работу и не хочется больше заниматься этим перспективным видом деятельности ни ради карьеры, ни ради денег. Я позвонила начальнику и больше не вышла, потом ещё два месяца мне звонили с фирмы и уговаривали вернуться.

Отослав несколько резюме, я погрузилась в атмосферу новогодних праздников и вообще перестала думать о работе. После 10 января мне стали звонить ещё и с предложениями новой работы, такой же престижной и неинтересной, как и прошлая. Подходило время оплаты за съемную квартиру, денег после праздников совсем не осталось, работать мне по-прежнему не хотелось, но зарабатывать-то чем-то надо было. И тут я вспомнила, что я волшебник, зря, что ли, книги по волшебству читала.

Заглянула в свой кошелек - денег там не было вообще. Покрутила его в руках и почему-то подумала, что вот ни разу в жизни я не пошла и не купила себе кошелек сама – то подруги их мне дарили, то деньги просто в карманах брюк носила. И решила я наконец-то пойти и приобрести себе кошелек, только как его купить, если денег нет? Думала я, думала, и решила взять к себе в «кошельки» пустой холодильник. Да-да, продуктов в нём к тому времени тоже не было. Подошла я к нему, села с горя на пол перед открытым холодильником и рассказала, что хочу еды и работу любимую. Даже подробно рассказала, какой еды хочу и какой работы, а потом стала заниматься какими-то своими делами и забыла об этом порыве. Вечером неожиданно ко мне приехала подруга с гостинцами, как раз с тем продуктовым набором, который я просила у холодильника. Я подбежала к нему радостная и поблагодарила, украсила его наклейками, положила на пустые полки свои любимые игрушки и немного мелочи. Работу я заказала холодильнику такую, чтоб работать можно было на дому, платили бы мне каждый день, и было бы всё это интересно и необычно.

Через три дня друг предложил мне участвовать в одном интересном проекте в интернете. Я согласилась - и уже через неделю после начала моей работы мы смогли заплатить за квартиру. Работаю в этом проекте я до сих пор, сама планирую рабочий день и каждый день благодарю холодильник теплыми словами и вкусными продуктами. Неделю назад мужу повысили зарплату, хотя повышать, вроде бы, не должны были. Я постоянно нахожу деньги, а все друзья удивляются, почему я такая счастливая. Когда я говорила, что это холодильник мне помог, и загадочно улыбалась, мне не верили. Специально для таких вот неверующих я и написала своё объяснение, почему холодильник так быстро помог мне решить все денежные проблемы.

Итак, холодильник с давних пор (с момента изобретения) считался священным предметом. Его многие желали заполучить к себе в хозяйство, чтобы хранить продукты. Даже когда холодильники появились в каждой семье, все равно гостеприимство оценивали именно по тем продуктам, которые в нём были. Вот почему холодильник – сильнейший талисман по привлечению денег в дом. Он считается хозяином кухни, главой кухни!

Именно поэтому относиться к нему нужно подобающе и хвалить, когда в нем появляются дорогие продукты! Они (холодильники) это очень чувствуют и после достойной похвалы начинают помогать вам зарабатывать намного больше. Конечно, привлечение в помощь энергии холодильника – дело нужное. Однако не забывайте, что и тратить появившиеся деньги нужно на дорогие вкусные продукты, наслаждаться ими и хвалить холодильник за то, что он такой помощник. Я свой холодильник сделала своим кошельком навсегда. Он большой, так что в него как раз поместится много денег.



Кто-то, конечно, скажет: «Ну, что за бред, сказки рассказываете!» А ведь всё просто – я впустила в своё подсознание мысль, что мне нужна не просто высокооплачиваемая работа (такая у меня уже была, как вы помните), а интересная и любимая, к тому же надомная. До того, как холодильник стал моим кошельком, я никогда не находила на улице денег, и никогда ещё они не доставались мне с такой легкостью и простотой. Я не призываю всех держать все свои сбережения в холодильниках. Просто попробуйте относиться к своим кошелькам по-особому, результат не заставит себя ждать, будьте уверены.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
no4ka
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Планирование пола ребенка demidkov.pp.ru


WWW Награды
« Ответ #1171 : 18 Ноября , 2013, 19:44:23 »

Спасибо-спасибо-спасибо! Спасибо-спасибо-спасибо! Спасибо-спасибо-спасибо! Спасибо-спасибо-спасибо! Спасибо-спасибо-спасибо!
Сообщить модератору   Записан

no4ka
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Планирование пола ребенка demidkov.pp.ru


WWW Награды
« Ответ #1172 : 18 Ноября , 2013, 19:45:53 »

Весенняя Апрелька, решила квартиру привести в порядок. посоветуйте. что почитать-не могу разобраться с секторами-нужно с компасом их определять? для всей квартиры в целом или отдельно для комнат? интересует сектор брака и здоровья.

Вычищайте вообще все! Подумайте: если "захламлен" сектор здоровья, то какая уж там Любовь? Если вечно проблема с деньгами есть желание любви и романтики и т.п.
А по секторам делите и квартиру в целом, и комнаты в частности. Это как в школе изучали - микрокосм и макрокосм

+1000
Сообщить модератору   Записан

no4ka
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Планирование пола ребенка demidkov.pp.ru


WWW Награды
« Ответ #1173 : 18 Ноября , 2013, 19:48:17 »

Если вам нужны новые ботинки – прикупите шнурки, крем для обуви. Это заманит вам новую обувку.
 Если вы хотите слетать в отпуск на Гаваи – сперва купите себе гавайскую рубашку, широкополую соломенную шляпу, новый купальник. Билет сам прыгнет вам в карман!

Если же вы одиноки и хотите найти вторую половинку – подготовьтесь к ее появлению. Прикупите в дом мужские или женские тапочки (кому что надо), поселите в доме вещи для противоположного пола.  :crazy2:

Подобные практики есть и в Фэн-Шуй. Их необходимость объясняется заманиваем в дом нужной энергии. В последнем случае – дом холостяка будет наполнен мужской энергией, в которой женская будет некомфортно себя чувствовать. Даже чисто с эстетической точки зрения, женщине будет некомфортно среди исконно холостяцкого жилья, как и мужчине среди исконно женского.

Так что, прежде чем приступать к чему-либо, стоит сперва заманить это, создавая подходящие условия.
Сообщить модератору   Записан

Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1174 : 18 Ноября , 2013, 21:09:15 »

Весенняя Апрелька,спасибо! Завтра себя буду миру показывать.
П.с. во врем сна детенка)))
Сообщить модератору   Записан
МАМИКА
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368



Награды
« Ответ #1175 : 19 Ноября , 2013, 01:32:38 »

Девочки, вот увидела на другом форуме, может пригодится:

Цитировать
попробуйте тут посмотреть http://www.mingli.ru/24-mountain.html
Там тоже вводится адрес, когда дом находится - надо найти вверху надпись "Показать шаблон 24 горы" и нажать ее. Убрать все галочки справа ("летящие звезды", "Текущие звезды" и "Магнитное склонение") и повернуть красную стрелку с кружком в сторону входа в дом. В этой программе ошибка примерно в 8 градусов (прибавить)

Весенняя Апрелька, можно к вам в личку обратиться за помощью?
спасибо
Сообщить модератору   Записан

Лицензионная версия жизни!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1176 : 19 Ноября , 2013, 10:11:26 »

Девочки, вот увидела на другом форуме, может пригодится:

Цитировать
попробуйте тут посмотреть http://www.mingli.ru/24-mountain.html
Там тоже вводится адрес, когда дом находится - надо найти вверху надпись "Показать шаблон 24 горы" и нажать ее. Убрать все галочки справа ("летящие звезды", "Текущие звезды" и "Магнитное склонение") и повернуть красную стрелку с кружком в сторону входа в дом. В этой программе ошибка примерно в 8 градусов (прибавить)

Весенняя Апрелька, можно к вам в личку обратиться за помощью?
спасибо

Обращайтесь, только я увлекающийся любитель ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1177 : 21 Ноября , 2013, 21:14:03 »

А у меня нашлась потерянная посылка ))) заказала доче туфли на утренник - по трекингу посылка покинула сортировку и тишина . Ждала почти 3 недели - и вот нашлась !!!!!
Сообщить модератору   Записан
МАМИКА
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368



Награды
« Ответ #1178 : 21 Ноября , 2013, 21:23:53 »

Весенняя Апрелька, написала, спасибо
Сообщить модератору   Записан

Лицензионная версия жизни!
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1179 : 21 Ноября , 2013, 21:27:53 »

natalia2003, это после каких манипуляций?))
Да ничего специального - выкинула гору ненужного хлама и генералка туалета с ванной, микроперестановка + обычная уборка всей квартиры.
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #1180 : 21 Ноября , 2013, 21:31:00 »

Тоже придётся окна помыть.... :ой ой: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #1181 : 21 Ноября , 2013, 21:52:15 »

natalia2003, тоже смотрю на завалы в шкафах)) но вроде все нужное)) тот еще плюшкин))
тогда все красиво разложить, да хоть по цветам, или по коробочкам красиивым)))))))
Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #1182 : 21 Ноября , 2013, 21:57:04 »

neugomonnay, вот  я давно смотрю. Балкон то помыла. А окна так и не осилила...
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1183 : 22 Ноября , 2013, 01:24:30 »

natalia2003, тоже смотрю на завалы в шкафах)) но вроде все нужное)) тот еще плюшкин))
вот чем не пользовались больше года, выкиньте/отдайте без сожаления. Старое уходит - новое приходит. Вещи не должны препятствовать улучшению качества жизни ;) Журнал я зря забросила, надо заново начать вести. Так-то интересно ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1184 : 22 Ноября , 2013, 12:39:24 »

Весенняя Апрелька,любимые вещички хранить тоже не вариант или есть какието манипуляции?
Рассказываю:) все мелкие вещички отдала золовке, вот-вот родит. Но пока вещи перебирала выбрала несколько любимейших мною вещей, с небольшой пакетик. И рожать пока точно не хочу, а вот вещи мне эти дороги и хранить их тоже не очень, по сути не нужные
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 07:18:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 21. smf-srv