Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1335 : 15 Декабря , 2013, 14:43:27 »

2й пост дополнила для удобства
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1336 : 15 Декабря , 2013, 15:18:10 »

Цитировать
... а если такая ситуация, что покупать какие-то символы, фонтаны и т.п. нет возможности? в таких случаях что делать? тогда мне ничего не светит? что-то можно сделать?

активизировать любой сектор можно подручными средствами. К примеру: надо активизировать сектор карьеры? смотрим во 2-м посте:
Север – Карьера – вода
Питает: Металл
Повреждает: Земля
Ослабляет: Дерево
Цвет: черный, синий, голубой
Форма: волнистая, круглая

а у Вас, например, есть синий обруч (круглый), который как раз можно поставить в данный сектор. Или поставьте туда Детскую металлическую машинку, голубую кастрюльку - в общем, включайте фантазию. Поставьте на недельку и посмотрите, что изменится. Предварительно во всем доме в каждой северной части комнаты расчистите пространство, особенно уделите внимание северной комнате в целом.

Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1337 : 15 Декабря , 2013, 21:18:01 »

Весенняя Апрелька,прочитала про балконы и немного не поняла....
Пишут, что если балкон застеклен значит его включать в планировку квартиры, а если не остеклен, то не включается в круг /квадрат. Еще пишут про жилой и не жилой, запуталась я
У нас балкон застеклен, но окно т.е. большая створка всегда открыта, закрывается в редких случаях: ливень/снегопад. На балконе кофе не пьем, сушим только белье
Как мой балкон считать, жилой или не жилой?
Сообщить модератору   Записан
LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #1338 : 15 Декабря , 2013, 21:33:43 »

Ресничка),несколько я помню первая картинка для привлечения денег хорошо работает)
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1339 : 15 Декабря , 2013, 21:35:48 »

Весенняя Апрелька, прочитала 2-й пост и грустно стало(
-Зеркало в спальне забирает красоту, здоровье, сексуальность, вот месяца 1,5 как повесила не стене и была рада и довольна, удобно так)
-На рабочем столе отдельные правила ФШ. Севером считается направление прямо перед тобой, это касаемо рабочего места дома или на работе? Тогда мне мне менять надо же на рабочем месте, всё, что я там обустроила))))
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1340 : 15 Декабря , 2013, 21:36:20 »

Ресничка),несколько я помню первая картинка для привлечения денег хорошо работает)
Тогда её в сектор богатства повесить надо получается?
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1341 : 15 Декабря , 2013, 22:08:58 »

Весенняя Апрелька,прочитала про балконы и немного не поняла....
Пишут, что если балкон застеклен значит его включать в планировку квартиры, а если не остеклен, то не включается в круг /квадрат. Еще пишут про жилой и не жилой, запуталась я
У нас балкон застеклен, но окно т.е. большая створка всегда открыта, закрывается в редких случаях: ливень/снегопад. На балконе кофе не пьем, сушим только белье
Как мой балкон считать, жилой или не жилой?

Вообще разбор завалов на балконе также у многих влиял на увеличение благоприятных ситуаций. Наверное, включать.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1342 : 15 Декабря , 2013, 22:11:00 »

Весенняя Апрелька, прочитала 2-й пост и грустно стало(
-Зеркало в спальне забирает красоту, здоровье, сексуальность, вот месяца 1,5 как повесила не стене и была рада и довольна, удобно так)
-На рабочем столе отдельные правила ФШ. Севером считается направление прямо перед тобой, это касаемо рабочего места дома или на работе? Тогда мне мне менять надо же на рабочем месте, всё, что я там обустроила))))

На рабочем и дома, если используете стол как рабочий/учебный. Это правило действительно только для благоустройства рабочего пространства, как то - куда поставить символы-фигурки, телефон  и т.п. А вот сидя за столом смотреть Вы должны в сторону своего благоприятного направления по гуа (уже по компасу)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1343 : 15 Декабря , 2013, 22:15:54 »

Весенняя Апрелька, прочитала 2-й пост и грустно стало(
-Зеркало в спальне забирает красоту, здоровье, сексуальность, вот месяца 1,5 как повесила не стене и была рада и довольна, удобно так)
-На рабочем столе отдельные правила ФШ. Севером считается направление прямо перед тобой, это касаемо рабочего места дома или на работе? Тогда мне мне менять надо же на рабочем месте, всё, что я там обустроила))))

На рабочем и дома, если используете стол как рабочий/учебный. Это правило действительно только для благоустройства рабочего пространства, как то - куда поставить символы-фигурки, телефон  и т.п. А вот сидя за столом смотреть Вы должны в сторону своего благоприятного направления по гуа (уже по компасу)
Ох и запутано, я же без вас и не разберусь...)
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1344 : 15 Декабря , 2013, 22:18:57 »

Весенняя Апрелька, прочитала 2-й пост и грустно стало(
-Зеркало в спальне забирает красоту, здоровье, сексуальность, вот месяца 1,5 как повесила не стене и была рада и довольна, удобно так)
Про зеркала в спальне говорят табу, разрушают и семейные отношения. У моих родителей подруга все не верила во "всякие там фш", сделала ремонт классный дома, поставила шкаф-купе с зеркалом в спальне, развелась через 4 года, еще и работу потеряла и болеет все время. Проблем много. До сих пор не верит во "всякие там фш". Значит пока ей так суждено. Я бы рисковать не стала.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1345 : 15 Декабря , 2013, 22:20:33 »

Весенняя Апрелька, ну теперь уж точно сниму! А то у меня итак не всё гладко же в этой сфере) Ох, спасибки!
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1346 : 15 Декабря , 2013, 22:24:22 »

Весенняя Апрелька, а зеркало нельзя любое или только в котором кровать отражается? Я итала что именно то в котором спящие отражаются плохо, и что любящие супруги отражаясь оказываются в своей кровати как бы в 4ром что с т.з. фш ведет к изменам в конечном счете.
Сообщить модератору   Записан

мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #1347 : 15 Декабря , 2013, 23:09:19 »

Lia, я что-то подобное прочла где-то когда-то и решила вообще без зеркал в спальне обойтись :)))
Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1348 : 15 Декабря , 2013, 23:40:28 »

Весенняя Апрелька, а зеркало нельзя любое или только в котором кровать отражается? Я итала что именно то в котором спящие отражаются плохо, и что любящие супруги отражаясь оказываются в своей кровати как бы в 4ром что с т.з. фш ведет к изменам в конечном счете.

недавно фильм "гадалка" про это как раз был youtube.com/watch?v=k5S0y-BP29s, сказали вообще нельзя, там у девушки напротив кровати зеркало было, но кровать не отражалась. Да и зеркало - это символ воды, говорят же никаких аквариумов, зеркал и т.п. в спальне быть не должно. И это не только в ФШ запрещено, у меня вон бабушка вообще про ФШ не слышала, а что зеркала в спальне - это плохо, знает ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1349 : 15 Декабря , 2013, 23:41:59 »

Девочки, пишите, меня не теряйте - скорей всего до четверга меня не будет ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 07:26:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 19. smf-srv