Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #1575 : 24 Февраля , 2014, 11:24:37 »

Ресничка), и мне тоже это очень интересно  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #1576 : 24 Февраля , 2014, 12:42:05 »

А мне интересно, чем можно помочь наладить дружеский климат на работе, а то что-то многие стали какими-то злыми)
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #1577 : 24 Февраля , 2014, 12:42:48 »

Leonora,весна и лето поможет))))Сама прям бешеная стала)
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #1578 : 26 Февраля , 2014, 18:27:41 »

Купить красивое белье и пару новых штучек в секс-шопе )
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1579 : 27 Февраля , 2014, 12:30:32 »

Купить красивое белье и пару новых штучек в секс-шопе )
Yozhik, :mrgreen:

и детей на пару дней-ночей к бабушкам )))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #1580 : 09 Марта , 2014, 00:00:24 »

А как на детей двуярусная кровать влияет ?

ребёнок, спящий на нижнем ярусе, будет чувствовать ограничение, постоянное давление, угнетение, что в дальнейшем может сказаться на его поступках и деятельности, в плане того, что возможно не будет хватать решимости, не уверенность в своих силах, ощущение, что его сдерживают, ему не разрешают, его ограничивают......

ребёнок, спящий на верхнем ярусе, находится в подвешенном состоянии, это состояние неуверенности, постоянное витание в облаках, неуверенность в себе из-за отсутствия поддержки......

если нет возможности поставить две кровати и из практических соображений приходится ставить 2-ярусную кровать, то благоприятнее будет, если, например, каждый месяц детки будут меняться местами.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1581 : 09 Марта , 2014, 21:05:25 »

Девочки, спасибо, что темка не умирает, пока меня нет ;)

Я немного потерялась, прошу прощения. Мы с мужем начали новое дело, очень много сил отнимает и времени.

Я была у Правдиной на концерте, она приезжала в Челябинск. Немного расстроилась, ожидала практические советы и разбор, а был именно концерт, где она просто с нами знакомилась, рассказывала про себя, пела, танцевала и т.п.
Приедет еще раз в мае и будет, говорит, практический двухдневный семинар.

Понравилось мне в Правдиной: красивая, состоятельная, самодостаточная, одаренная, притягивает.
Не понравилось: излишнее самолюбование, она навязчиво пытается быть кумиром многих. Это так неестественно... не ожидала, это отталкивает.
Ну, да, ладно, у каждого свое место в жизни, свой путь.

Итак, буду отвечать с конца ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1582 : 09 Марта , 2014, 21:11:12 »

А как на детей двуярусная кровать влияет ?

ребёнок, спящий на нижнем ярусе, будет чувствовать ограничение, постоянное давление, угнетение, что в дальнейшем может сказаться на его поступках и деятельности, в плане того, что возможно не будет хватать решимости, не уверенность в своих силах, ощущение, что его сдерживают, ему не разрешают, его ограничивают......

ребёнок, спящий на верхнем ярусе, находится в подвешенном состоянии, это состояние неуверенности, постоянное витание в облаках, неуверенность в себе из-за отсутствия поддержки......

если нет возможности поставить две кровати и из практических соображений приходится ставить 2-ярусную кровать, то благоприятнее будет, если, например, каждый месяц детки будут меняться местами.

Этим летом раздумываю делать ли 2х-ярусную кровать ребенку, но на 2 этаже сделать его "штаб", место для игры. Согласна с BlondinkO во всем, поэтому очень сомневаюсь, надо ли так делать или просто сделать домик для игры 2х-ярусный, где ребенок будет выбирать где ему играть.

Очень нравятся вот такие многоуровневые кровати: http://detsad174.ru/gallery.html Стоимость такой кровати - 6 тыс. Мне кажется, что такие кровати - наилучшее решение как для больших, так и для маленьких комнат.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1583 : 09 Марта , 2014, 21:20:32 »

Девочки, подскажите! Кто знает действенные способы и методы усиления сексуальной энергии и страсти по Фэн-шую? Интересует как обстановка спальни, так и по отношению к мужчине, помочь ему раскрыть себя и все свои фантазии и возможности.  :)
читала давно нужно в зоне любви красные свечки зажечь .или для романтики и нежных отношений розовые

В каждой комнате на юго-западе что у Вас находится?

Юго-запад – Любовь. Брак – земля
Питает: Огонь
Повреждает: Дерево
Ослабляет: Металл
Цвет: розовый, бежевый, желтый
Форма: квадрат, треугольник
Нельзя размещать: одинокие образы (на картинах), прямоугольные формы и зеленый, синий и черные цвета
Талисманы: парные вещи (голубки, подушки, уточки-мандаринки), красные свечи, живые цветы, шоколадные конфеты, изображения гор.

не забывайте про эфирные масла.

Самые главные любовные ароматы – это

  • Иланг-иланг – способен соблазнить любого мужчину. Повышает чувственность, увеличивает желание.
  • Жасмин – помогает преодолеть стеснение, раскрепощает, возбуждает. Если вы хотите забеременеть, то это ваш запах!
  • Герань – женский аромат, способен усилить желание, дарит наслаждение тем, кто считает, что давно остыл к любовным утехам.
  • Корица – мужской аромат, вносит в жизнь новые ощущения, делает близость ярче и насыщенней.
  • Мускат – открывает новые горизонты в мире наслаждения, повышает тонус, придает сил.
  • Пачули – устраняет бессилие, усиливает влечение и дарит истинное удовлетворение.
  • Роза – пробуждает нежность, романтику, дает отношениям новый виток развития.

Аромаванны с эфирными маслами для привлечения любви

Правила: масло нельзя просто так добавлять в воду, иначе оно просто останется на поверхности, вместо того, чтобы раствориться в воде. Смешайте масло с 30-50 граммами молока, соли или того же меда, и только потом опускайте в воду. Температура ванны не более 37 градусов, а время приема – 20 минут.

Три самых главных рецепта для ванны соблазнения:

  • 2 капли бергамота, 2 -  иланг иланга, 2 - пачули
  • 2 капли розы, 2 - иланг иланга и 1 капля сандала
  • 3 капли иланг-иланга, 2 -  сандала, 3 -  розы и 2 капли муската

Применять ванну вы можете как в одиночестве, так и с партнером.

Как еще можно использовать эфирные масла для привлечения любви?

  • Аромалампа - достаточно капнуть пару капель в теплую воду
  • Массаж - использовать масло только в разбавленном виде! 3-5 капель на 10 мл базового масла
  • Парфюмерные мешочки – капните пару капель на чистую ткань и положите ее в шкаф с вещами

Помните: совсем не обязательно пользоваться готовыми рецептами, тем более что до нас дошло слишком мало достоверной информации об этих секретных эфирных комбинациях. Если вы считаете, что по «вкусовым» качествам  три рецепта вам не подходят, значит, так оно и есть. Не бойтесь играть с ароматами. Используйте сразу несколько или только один. И тогда вы откроете свой уникальный способ привлечения любви с помощью эфирных масел.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1584 : 09 Марта , 2014, 21:22:48 »

ЯСНАЯ, спасибо за информацию)
Девочки, как думаете,если зал-он же и спальня, то можно разместить в нем аквариум??

в спальне точно ни в коем случае нельзя. Вода заливает отношения. Поэтому и зеркало нельзя, потому что зеркало - помимо всего прочего еще и один из самых сильных символов воды.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1585 : 09 Марта , 2014, 21:25:10 »

Танюша и принцессы, спасибо за отзыв. Пойду, удалюсь :). В принципе, такой блокнотик можно и самим из любого сделать, мне кажется. Как думаете?
у меня стикер желаний)))
пишу, что хочу и леплю на видное место...у компа допустим и сижу полвечера и ночи, и за это время раз по 20 гляну на эти желания) Уже 3 стикера сменила)))

вспомнила студенческие годы: у меня ведь стикеры так и были, потому что я бытовые желания вечно все забывала. Висели стикеры типа: заплатить за квартиру (снимала тогда), оформить ипотеку, купить холодильник... помимо рабочих вопросов. Начальник надо мной смеялся, что я все подряд записываю, а создается впечатление, что в компании работаю одна я )))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1586 : 09 Марта , 2014, 21:27:09 »

Что-то давно нет Весенней Апрельки, я прям уже заскучала по ней... :ой засмущали:

Вот я, нарисовалась - фиг сотрешь )))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1587 : 09 Марта , 2014, 21:31:35 »

А мне интересно, чем можно помочь наладить дружеский климат на работе, а то что-то многие стали какими-то злыми)

я 2 недели тоже какая-то злая была. Если рассматривать теорию, что все люди на земле взаимосвязаны, то мы, скорей всего, чувствуем настроения Украины. Мне так кажется.

1) купить тортик, попить чай и озвучить, что "в воздухе витает напряжение, надо расслабиться и попить чаю". Чтобы народ об этом тоже задумался.
2) рассказывать, может, анекдоты
3) цветочки в вазу ставить,
4) эфирное масло апельсина или лайма (можно даже салфетку пропитать),
5) если есть возможность, свечку пожечь, вечером, допустим, лучше зеленую. Кто увидит - объяснить, что негатив сжигаю, а зеленая, чтобы денег у всех больше было... (только офис не сожгите  :2funny:)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
lora gil
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1239


Акуна матата!!!


Награды
« Ответ #1588 : 09 Марта , 2014, 21:34:51 »

Весенняя Апрелька,С возвращением!  :smitten:
Подарили комнатный фонтанчик (мечты сбываются :смеется:).Куда лучше поставить? И куда нельзя ставить?
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1589 : 09 Марта , 2014, 21:48:10 »

Девочки, а правда говорят, что нельзя деньги поднимать с пола?   :не знаю: Я вот вчера в магазине нашла 100 руб, подобрала, а сегодня вот думаю, что в другом месте могу же и потерять?! Думаю пойти отдать какой-нибудь бабуле возле перехода.... :sad:

Наоборот, деньги НАДО подбирать.

Нельзя только на перекрестке мелочь подбирать, так как есть куча связанных с этим ритуалов в магии, к сожалению.

1) Все миллионеры и миллиардеры в своих мемуарах пишут, что находили и подбирали деньги. Это нашло своё отражение даже в диснеевском мультике про самого богатого селезня в мире - Скруджа МакДака. Он свои первые деньги не заработал, а нашёл на улице. И для него - это самые ценные деньги из всех, которые у него есть.

2) Может со стороны и кажется, что ты бедный и несостоятельный, раз поднимаешь мелочь с земли. Но, поверь, те люди, которые увидят как ты поднимаешь монетку, ничего такого о тебе думать не будут. Люди озабочены своими проблемами и часто даже когда они в упор смотрят на тебя, они тебя не видят, а видят что-то внутри себя, пытаясь решить свои проблемы. Поэтому, подбирая с пола деньги, думай не о том, что о тебе подумают другие люди, а о том, что твоё финансовое положение хоть немного, но улучшилось. Например так: "Вот Бог мне ещё денег дал". Ведь это так и есть, и Бог потом спросит, как ты распорядился тем, что Он дал тебе.

3) В любом случае нужно менять отрицательные мысли по отношению к подбиранию монеток и купюр на положительные. Мы все должны знать цену деньгам. Именно в том, знаешь ты цену деньгам или нет, кроется твоё отношение к подниманию денег. Если ты не ведёшь учёт своим финансам, если не планируешь расходы, то ты пройдёшь даже мимо крупных сумм денег, так как просто не знаешь: зачем тебе деньги вообще. Но если ты ведёшь счёт деньгам и знаешь откуда они берутся и на что ты их тратишь, то ты подберёшь даже копейку, так как и ей найдёшь применение.

4) Если деньги сами так легко идут тебе в руки, то зачем отказываться от них? Отказываясь подбирать деньги с земли ты показываешь Богу, что деньги тебе не нужны. Либо, что они тебе нужны, но ты такой гордый и чванливый, что тебе не нужна мелочь, а только крупные суммы денег. Думая так, вспомни, что верному в малом, Бог даёт больше!

5) В Библии очень хорошо описано, что богатые становятся богаче, а бедные беднее. Подбирая монетки, ты становишься богаче. Не подбирая - беднее (на сумму не поднятых денег). То есть ты сам можешь увидеть в своём поведении цель, к которой ты стремишься.

6) Каждая полученная тобой копейка – это маленький шаг к богатству. Причём, подобрать бесхозные деньги проще, чем заработать. Ты начни подбирать те деньги, что видишь и увидишь, что со временем суммы найденных денег станут больше. К тому же, появится навык видеть различные способы обретения богатства.

Даже если ты будешь находить в день по 10 копеек, то за год это составит 36,5 рублей. Достаточно, чтобы купить литр молока и немного хлеба.

Поднять бесхозные деньги проще, чем заработать. Запомни эту мысль. Подбирать деньги - это хороший источник дополнительного дохода. Например: ты видишь на земле 10 копеек. Чтобы их поднять тебе требуется одна секунда. Если подбирать каждую секунду по 10 копеек, то при 8 часовом "рабочем" дне 22 дня в месяц, это составит 63360 рублей. То есть, более $2000. Хорошая зарплата? В России 90% населения мечтают о такой зарплате!

7) Если ты не поднимаешь деньги, то ты просто ещё не научился понимать ценность денег и не видишь перспективы их использования. Деньги, они и есть деньги. У них есть своя стоимость, которая может быть маленькой сегодня, но, при сбережении в течение какого-то времени, вполне достаточной, чтобы хоть что-то на них купить. Со временем цена денег многократно возрастает. И глупо не пользоваться возможностью получить деньги бесплатно.

8) Помни, что даже всемирно известные миллионеры и миллиардеры никогда не пройдут мимо даже самой мелкой монеты. Если тебе удастся увидеть несколько случаев, когда люди поднимают монеты, ты убедишься, что в основном это не бедняки, а вполне благополучные с виду люди. Богатые богатеют. Вспомни, как это было с юмором обыграно в диснеевском мультсериале про Скруджа МакДака - утку-миллионера. Он подбирал даже монеты в 1 цент, представляя (и даже точно зная), как увеличивается его богатство. Один миллионер сказал, что тот, кто не нагнётся, чтобы подобрать бесхозную монетку, просто слишком богат. Но ты ведь знаешь, что "слишком богатых" людей не бывает? Ресурсы человечества - ограничены. А наши желания безграничны. Поэтому, для достижения твоих желаний, тебе понадобятся все деньги, которые ты сможешь получить.

Лишних денег не бывает! Не отказывайся от того, что само в руки к тебе идёт. Деньги должны делать деньги! Возьми их и запусти в работу. Пусть деньги повышают твоё благосостояние.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 19:56:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 20. smf-srv