Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1620 : 15 Апреля , 2014, 13:23:08 »

ЖенEva,  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #1621 : 15 Апреля , 2014, 21:11:53 »

у меня некоторые желания исполнились )))
Девочки, подскажите пожалуйста, а теперь как,те которые не исполнились переписываем снова в этот блокнот или новый заводим?
Сообщить модератору   Записан

IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #1622 : 16 Апреля , 2014, 10:27:46 »

Девочки есть очень веселый ретуал для исполнения желаний. по типу красных трусов на люстре.
называется "Прыжок с унитаза в другую вселенную"
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #1623 : 16 Апреля , 2014, 10:50:20 »

у меня некоторые желания исполнились )))
Девочки, подскажите пожалуйста, а теперь как,те которые не исполнились переписываем снова в этот блокнот или новый заводим?
у меня постоянный :) заполняю желаниями по мере надобности (раз в 3 месяца примерно на новом листе списочек пишу)- никаких сроков для исполнения не прописываю - просто пишу в настоящем времени будто уже сбылось ))) - сбываются!
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1624 : 16 Апреля , 2014, 11:04:38 »

Девочки есть очень веселый ретуал для исполнения желаний. по типу красных трусов на люстре.
называется "Прыжок с унитаза в другую вселенную"

IrinaB, давай поподробнее.

вы пробовали ? как результат ?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #1625 : 16 Апреля , 2014, 11:47:01 »

Ну все очень просто. Особо худенькие могут прыгать с реального унитаза. те кто нерискует так. просто назначаем что либо унитазом. напр стул,диван,кровать или прото бумажку и прыгаем с нее на пол. В прыжке проговариваем свое желание. Например Поперло!! Деньги на меня свались!!! Машина проявись!!! и т.д Главное отпустить это желание и недумать о нем каждый день. Работает проверено. Особенно хорошо работает когда много народу в одно время прыгает. Вообще весело.
Тут про красные трусы писали но я не рискнула попробовать а это пробовала. Вообще главное настроение . Я для раскачки прыгаю вначале просто без желания, чтобы драйв почувствовать. А потом желание кричу. как можно тише чтоб соседи неуслышали )))) Может соберемся все и попрыгаем вместе ? Потом результатами поделимся.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #1626 : 16 Апреля , 2014, 12:40:35 »

Вот почитайте от автора:Симоронские ритуалы
 Когда я впервые познакомилась с симоронскими ритуалами, сразу же появилось желание применить их на практике. Но – увы! У меня они не работали. Позже я поняла свою ошибку – слишком серьезно подошла к воплощению их в жизнь.
 
Чтобы ритуалы работали, важно состояние. Состояние радости, беззаботности, веселья, радости. Как вызвать такое состояние? По мнению психологов, помогает такой прием: вспомнить то, что вам запрещали делать в детстве, и сделать это. Я вспомнила, как меня отчитывали, когда я прыгала на диване. Когда дома никого не было, позволила себе вволю попрыгать на диване. А на следующий день опробировала симоронский ритуал «Поперло!» Когда наступила черная полоса, когда никак не можешь найти выход из неприятной ситуации, самое время прибегнуть к этому ритуалу. Рекомендуется взобраться на какую-нибудь возвышенность (стул, диван, стол…), спрыгнуть с нее, крикнув: «Поперло!» При этом не забывать о состоянии. Я спрыгивать не стала. Ощущение радости от прыганья по дивану еще было живо. Поэтому я просто прыгала и кричала. Ритуал заработал. Тогда я не конкретизировала, что именно «поперло». А можно и конкретизировать. Например, произносите слово «деньги» - и прыжок с возвышенности с криком.
 
Выполнить ритуал на нахождение работы помогла детская игра «прятки». Помните, как прятали какой-нибудь предмет от подруги, а она должна была его найти? Подсказкой служили слова: холодно, тепло, горячо. Попросила сына спрятать от меня маленькую подушку и отправилась на ее поиски. Когда нашла, села на нее и произнесла: «Работу нашла, а к ней в придачу достойную зарплату и удачу». Через несколько дней позвонила знакомая и предложила выйти на замену – ее напарница взяла отпуск за свой счет.
 
Замечательный симоронский ритуал – День варенья. Начало ритуала – ваш день рождения. На банку малинового варенья наклеивается бумага со словами: «Не жизнь, а малина» или «не работа, а малина». По чайной ложке варенье съедается за 27 дней.
 
Для привлечения денег в вашу жизнь необходим таз с водой и банановая кожура. Ваши действия – полоскание кожуры в воде, сопровождаемые словами – криками радости: «Кожуру банана стираю-полоскаю, деньги в жизнь свою впускаю».
 
Для исполнения желаний можно провести ритуал «Волшебные спички». На коробок спичек наклеить этикетку с надписью «Волшебные спички». Затем нужно активизировать этот коробок. Загадываете такое желание, которое сразу же можете воплотить в жизнь. Например: я пью чай с медом. Зажигаете спичку. Произносите: «Спичка зажигается, желание исполняется». Щелкаете пальцами. Выпиваете чай с медом. Ну, а после такой активизации любое ваше желание обречено на успех
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #1627 : 16 Апреля , 2014, 12:49:44 »

Вот почитайте от автора:Симоронские ритуалы
 Когда я впервые познакомилась с симоронскими ритуалами, сразу же появилось желание применить их на практике. Но – увы! У меня они не работали. Позже я поняла свою ошибку – слишком серьезно подошла к воплощению их в жизнь.
 
Чтобы ритуалы работали, важно состояние. Состояние радости, беззаботности, веселья, радости. Как вызвать такое состояние? По мнению психологов, помогает такой прием: вспомнить то, что вам запрещали делать в детстве, и сделать это. Я вспомнила, как меня отчитывали, когда я прыгала на диване. Когда дома никого не было, позволила себе вволю попрыгать на диване. А на следующий день опробировала симоронский ритуал «Поперло!» Когда наступила черная полоса, когда никак не можешь найти выход из неприятной ситуации, самое время прибегнуть к этому ритуалу. Рекомендуется взобраться на какую-нибудь возвышенность (стул, диван, стол…), спрыгнуть с нее, крикнув: «Поперло!» При этом не забывать о состоянии. Я спрыгивать не стала. Ощущение радости от прыганья по дивану еще было живо. Поэтому я просто прыгала и кричала. Ритуал заработал. Тогда я не конкретизировала, что именно «поперло». А можно и конкретизировать. Например, произносите слово «деньги» - и прыжок с возвышенности с криком.
 
Выполнить ритуал на нахождение работы помогла детская игра «прятки». Помните, как прятали какой-нибудь предмет от подруги, а она должна была его найти? Подсказкой служили слова: холодно, тепло, горячо. Попросила сына спрятать от меня маленькую подушку и отправилась на ее поиски. Когда нашла, села на нее и произнесла: «Работу нашла, а к ней в придачу достойную зарплату и удачу». Через несколько дней позвонила знакомая и предложила выйти на замену – ее напарница взяла отпуск за свой счет.
 
Замечательный симоронский ритуал – День варенья. Начало ритуала – ваш день рождения. На банку малинового варенья наклеивается бумага со словами: «Не жизнь, а малина» или «не работа, а малина». По чайной ложке варенье съедается за 27 дней.
 
Для привлечения денег в вашу жизнь необходим таз с водой и банановая кожура. Ваши действия – полоскание кожуры в воде, сопровождаемые словами – криками радости: «Кожуру банана стираю-полоскаю, деньги в жизнь свою впускаю».
 
Для исполнения желаний можно провести ритуал «Волшебные спички». На коробок спичек наклеить этикетку с надписью «Волшебные спички». Затем нужно активизировать этот коробок. Загадываете такое желание, которое сразу же можете воплотить в жизнь. Например: я пью чай с медом. Зажигаете спичку. Произносите: «Спичка зажигается, желание исполняется». Щелкаете пальцами. Выпиваете чай с медом. Ну, а после такой активизации любое ваше желание обречено на успех

улыбнуло)) все думала, что мужу на день рождения подарить - подарю банку с малиновым вареньем)))
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #1628 : 19 Апреля , 2014, 21:26:20 »

девочки, есть вопрос))))
какое влияние имеет зеркало напротив двери, но СНАРУЖИ, в кармане прямо напротив моей двери висит зеркало... стоит перевесить? или ничего?
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1629 : 19 Апреля , 2014, 21:43:03 »

Замечательный симоронский ритуал – День варенья. Начало ритуала – ваш день рождения. На банку малинового варенья наклеивается бумага со словами: «Не жизнь, а малина» или «не работа, а малина». По чайной ложке варенье съедается за 27 дней.
Хороших размеров ложечка, или баночка слишком маленькая.
Как представил себе - 3х литровочку, чайной ложечкой...
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
ЖарПтица
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


Молодая мамочка!


Награды
« Ответ #1630 : 27 Апреля , 2014, 15:43:01 »

Весенняя Апрелька, как специалист подскажите мне как сохранить деньги в доме. Вроде деньги приходят, все необходимые зоны активированы, но они как вода утекают в никуда. Что надо сделать для сохранения богатства?
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #1631 : 27 Апреля , 2014, 15:55:19 »

ЖарПтица, завести привычку планировать свои финансы )) Записывать доходы и расходы. Когда увидите куда конкретно они утекают, тогда поймете что делать.
Сообщить модератору   Записан
ЖарПтица
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


Молодая мамочка!


Награды
« Ответ #1632 : 27 Апреля , 2014, 16:17:51 »

Natali_B, пробовала, 2 раза начинала вести тетрадь с расходами. Но к концу месяца уже было лень записывать и часто забывала куда деньги дела )) Может есть способ понадежнее тетради? Например цветок куда-нибудь поставить ))
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #1633 : 27 Апреля , 2014, 23:29:14 »

Natali_B, пробовала, 2 раза начинала вести тетрадь с расходами. Но к концу месяца уже было лень записывать и часто забывала куда деньги дела )) Может есть способ понадежнее тетради? Например цветок куда-нибудь поставить ))
:2funny:
цветок поставьте, но и тетрадь ведите, чеки собирайте в конвертик.
Сообщить модератору   Записан

Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #1634 : 28 Апреля , 2014, 05:55:37 »

ЖарПтица, точно цветок надежнее тетради )))))  :mrgreen:
По большому счету нужно то всего месяц. Ну или два. Чтобы увидеть тенденцию куда утекают. И удивиться :) Тогда уже сможете что то поменять. Например решить куда то меньше тратить. А это уже называется - управление финансами.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 07:10:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 21. smf-srv