Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1635 : 28 Апреля , 2014, 21:32:09 »

Natali_B, пробовала, 2 раза начинала вести тетрадь с расходами. Но к концу месяца уже было лень записывать и часто забывала куда деньги дела )) Может есть способ понадежнее тетради? Например цветок куда-нибудь поставить ))
программка есть хорошая, для домашнего бюджетирования, водится на сайте dervish.ru
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #1636 : 29 Апреля , 2014, 13:12:58 »

девочки, есть вопрос))))
какое влияние имеет зеркало напротив двери, но СНАРУЖИ, в кармане прямо напротив моей двери висит зеркало... стоит перевесить? или ничего?
нет знающих?
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #1637 : 29 Апреля , 2014, 14:01:47 »

есть, но вопрос сложный и требует хорошей работы . одним цветком тут неограничится. надо проверять зоны богатства и что там у вас стоит? может мусорка или унитаз. или кран с водой. может что-то капает или бежит. может незащищена . советую купить календарь фен-шуй Натальи Правдиной на 2014г. там все подробно написано. и метающим звездам расклад дан. это можно посмотреть у нее на сайте. изучайте все получится.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #1638 : 29 Апреля , 2014, 15:06:04 »

Алый Мак, напротив входа точно не рекомендуется зеркало... при выходе думаю тоже не желательно - ориентируйтесь по своим ощущениям .. я бы убрала
Наверняка есть эффект испуга от неожиданного отражения, особенно у гостей ваших - это уже неприятно.. и  как символ может сулить препятствия вне дома, застои в делах-сложности в поездках/путешествиях, переменах... 
Оговорюсь, что я не спец, просто увлекаюсь... это просто мое мнение :-)
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #1639 : 01 Мая , 2014, 08:54:49 »

Infinity, спасибо, вот я тоже точно не знаю, но ощущения подсказывают, что нечего ему там делать...
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #1640 : 11 Мая , 2014, 21:47:41 »

У нас была с мужем идея сделать на входной двери внутри зеркало... Даже уже обсудили это с заказчиком двери, но он нас отговорил... дороже выходило значительно и непрактично, дверь же менять не будешь, если зеркало разобьёшь... А оно получается  как встроенное... А я уже потом дома поняла. что мне бы это было энергетически неудобно тем, что мимо двери мы проходим часто...то есть ночью тоже мимо ходим... и вот представьте, что в темноте мелькает в зеркале ваш силуэт... бррр....  Дизайн дизайном, фен-шуй феншуем, но иногда такая фигня выходит ..... Я бы убрала из кармана, если малейшее подозрение на дискомфорт... всё-таки зеркало - это зеркало... отражает оно не только физический план, но и эмоции...  :crazy2: это моё ИХМО :)
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #1641 : 12 Мая , 2014, 10:21:24 »

Алый Мак, девочки правы, однозначно убрать зеркало, тем более оно в кармане, а люди ходят разные и энергии приносят разные, а зеркало активирует и удваивает, кроме того, зеркало - это стихия Воды, а Вода полезна не везде, нужно знать где размещать зеркала.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1642 : 20 Мая , 2014, 13:13:34 »

Девочки, а как "поколдовать" можно, чтоб квартиру по-быстрее продать?

оо, мне тоже надо поколдовать, чтоб машину быстрее продать
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #1643 : 20 Мая , 2014, 15:02:34 »

Девочки, а как "поколдовать" можно, чтоб квартиру по-быстрее продать?

оо, мне тоже надо поколдовать, чтоб машину быстрее продать

присоединяюсь)))
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1644 : 20 Мая , 2014, 15:06:04 »

Девочки, а как "поколдовать" можно, чтоб квартиру по-быстрее продать?

оо, мне тоже надо поколдовать, чтоб машину быстрее продать

присоединяюсь)))
чуть-чуть цену ниже, чем на аналогичные :)
Сообщить модератору   Записан
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #1645 : 20 Мая , 2014, 15:06:34 »

Тан4ик, не факт. цена и так ниже рыночной)
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #1646 : 21 Мая , 2014, 11:36:48 »

Тан4ик, не факт. цена и так ниже рыночной)
реально оценить свою машину. цена должна быть не рыночной, а соответствующей. сами ищем машину, так продавцы покупателей чуть ли не за дураков держат. на все вопросы: ой, да это же мелочь
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1647 : 21 Мая , 2014, 11:46:27 »

Весенняя Апрелька, скажите а вы симоронскими практиками занимаетесь? или только фен-шуй. может еще чем-то?

Я просто читаю-читаю, думаю-думаю, что понравится - пробую, что работает - использую. У меня жизнь не спокойная, вечно то "в туда" несет, то в другую сторону. Но по жизни я поняла, что лучше сделать все для мечты и тогда она сбудется, чем растрачивать время на сожаления. А симорон мне вообще по душе и Фен-Шуй особенно.

Я за все, кроме черной магии. Надо пробовать все, главное, чтобы не навредить окружающим, потому что окружение - это та вода, в которой мы плаваем и пусть она будет чистой и теплой  :рай:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1648 : 21 Мая , 2014, 11:52:46 »

Кто записывал желания, время подводить итоги. :пятачок с шариком:

Девочки, я уже 2 раза подвела ;))) у меня из 1го списка сбылось 32 желания, а из второго похоже сбудется только 10 до июня. Зато все приятные ))))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1649 : 21 Мая , 2014, 12:01:03 »

Я тут задумалась: что лучше - плыть по течению или управлять своей Судьбой? а разве мы способны управлять своей Судьбой? (это больше похоже на манию величия ;) - первый признак шизофрении)   :coolsmiley:

ну... несколько иначе все...

что значит "плыть по течению"?)

в принципе любой человек изо дня в день делает какой-то выбор.. имхо, это и есть косвенное управление судьбой...

пошел налево - женился, направо - заблудился и т.д.



многие говорят, что когда все из рук валится, то надо расслабиться и наблюдать знаки. И вроде как все наладится.

У меня месяц назад вышел очень странный день. Такое настолько редко бывает, что я прямо вспомнить не могу. Началось с того, что кошка нагадила с утра около двери (она у меня умница, мы тут сами виноваты, доступ к горшку ей закрыли). Я вроде и не разозлилась, и не расстроилась, но гадить мне начали просто все поголовно. Я к 12 дня была уже в душе хуже ядерной бомбы. Ушла на обед и придумала плыть по течению до тех пор, пока все не наладится, и пусть это будет неделю - наплевать, значит будет отпуск. После обеда мне позвонил и рассчитался со мной клиент, который настолько давно был должен, что я уже и не мечтала (восприняла это как подарок) и дальше все настолько резко исправилось, что я первую половину дня ощущала как во сне, как будто это все и не со мной было... И даже пару человек свои косяки признали и извинились.

Интересный опыт получила.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Мая , 2024, 01:22:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Judith 23:50 → новая тема:институт! 3244 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Agent_Scully 23:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33514 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 20. smf-srv