Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1725 : 26 Июня , 2014, 11:39:06 »

у меня обед кончился, меня нет ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #1726 : 26 Июня , 2014, 14:42:09 »

Со мной вчера приключился забавный случай.
В 17.00 в разговоре по телефону поделилась о том, что в этом году ни разу еще не видела радугу.
Радуга для меня - волшебство необыкновенное!
И вот время около семи, мы подъезжаем к одному из населенных пунктов за 60 км. от Челябинска и я вижу ОГРООООМНУЮ ТАКУЮ КРАСИВУЩУЮ РАДУГУ!
Перебила разговор девочек, которые со мной в машине ехали: "Вау! Девочки, смотрите какая радуга!"
Чесслово, как Паровозик из Ромашково)))))
Чудеса там, где в них верят!

Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1727 : 26 Июня , 2014, 15:19:25 »

Со мной вчера приключился забавный случай.
В 17.00 в разговоре по телефону поделилась о том, что в этом году ни разу еще не видела радугу.
Радуга для меня - волшебство необыкновенное!
И вот время около семи, мы подъезжаем к одному из населенных пунктов за 60 км. от Челябинска и я вижу ОГРООООМНУЮ ТАКУЮ КРАСИВУЩУЮ РАДУГУ!
Перебила разговор девочек, которые со мной в машине ехали: "Вау! Девочки, смотрите какая радуга!"
Чесслово, как Паровозик из Ромашково)))))
Чудеса там, где в них верят!



класс! а я на днях думала - вот бы такой пакетик маленький и квадратненький с клипсой, чтобы сухой крем положить, а то старый неудобный и уже весь порванный, еще без клипсы. Сегодня на столе лежит... Именно квадратный, размером точно под крем и с клипсой. Спрашиваю мужа - откуда взялся, все не в курсе.
Вот бы завтра 100 баксов на столе найти... ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #1728 : 26 Июня , 2014, 15:26:27 »

Весенняя Апрелька,  ;)
Только сейчас радугу в вашей линейке заметила   ^-^:смеется:
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #1729 : 26 Июня , 2014, 19:11:18 »

отель вообще подружка выбрала (мы вместе ездили), другая подружка - дирик турфирмы, билеты нам сделала и предварительно список дала отелей, из которых выбирать (где с детками хорошо и безопасно в плане моря и еды)...

Я только подружек между собой познакомила и семью собрала ))) все за меня сделали

Ну вот как так, я только подумала "как бы мне найти человека, который недавно из Турции вернулся и может подсказать, в какой отель лучше с детками съездить" :) И вот, пожалуйста :laugh:
Весенняя Апрелька, напишите, пожалуйста, где были сами и списочек отелей подружкин тоже :ой засмущали:
Спасибо ;)
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1730 : 27 Июня , 2014, 05:42:02 »

Весенняя Апрелька,  ;)
Только сейчас радугу в вашей линейке заметила   ^-^:смеется:
))))))))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1731 : 27 Июня , 2014, 06:04:01 »

отель вообще подружка выбрала (мы вместе ездили), другая подружка - дирик турфирмы, билеты нам сделала и предварительно список дала отелей, из которых выбирать (где с детками хорошо и безопасно в плане моря и еды)...

Я только подружек между собой познакомила и семью собрала ))) все за меня сделали

Ну вот как так, я только подумала "как бы мне найти человека, который недавно из Турции вернулся и может подсказать, в какой отель лучше с детками съездить" :) И вот, пожалуйста :laugh:
Весенняя Апрелька, напишите, пожалуйста, где были сами и списочек отелей подружкин тоже :ой засмущали:
Спасибо ;)

Мы были в Maya Club Hotel Golf HV2 (одна территория с Maya World Hotel). Я тут немного написала про него, надо еще будет на выходных рассказать, обещание дала (буду благодарная, если нажмете мне нравится или даже рассказать друзьям ;)))
http://vk.com/wall-27916477_372
http://vk.com/wall-27916477_358
http://vk.com/wall-27916477_357
http://vk.com/zenit_tour?w=wall-27916477_358

Вот 1й список она давала:

Турция из Челябинска, на 2х человек
  • Justiniano
  • Club Park Conti 5*
  • Club Insula HV-1
  • Justiniano Club Alanya 4*
  • Lonicera World Hotel 4*
  • Aventura Park 5*,
  • Timo 5*
  • Ganita Holiday Club 5
  • Ganita Garden Suite 5*
  • Eftalia Resort 4*
  • Aydinbey Gold Dreams 5*
  • Club Sun Heaven 3*
  • Asdem Park 3*
  • Zen Phaselis Princess Resort & Spa 5*
  • Club Turtas Beach Hotel 4*
  • Maritim Hotel Club Alantur 5*
  • Club Hotel Sera 5*
  • Zena Resort 5*
  • Maya Golf Hotel Club HV2 4* (Maya World Hotel 4*)
  • Akka Claros Hotel 4*
  • Intourist The Maxim Resort Hotel 5*
  • Kilikya Resort Camyuva 5*

Дополнительно оплачивается топливный сбор 40 $ на человека

А второй - уточняющий где с детьми хорошо: venus 4*,  maya world  hotel 4*, cesar 5*

Перед выездом показала ребенка ортопеду (само собой - куча проблем выявилось на компьютерной диагностике ( :оффтопик:: кому рентген назначают в поликлиннике малышам - посылайте по-дальше)) и врач сказал, чтобы по-больше ребенка заставлять по гальке ходить, прямо каждый день минимум 15 минут. Я малышу придумала игру: бегать от волны, а то она укусит ;) Пляж у нас был - песок, по берегу метров 5 шириной галька, потом песок и глубина... Галька приятная ногам, что уж все так стремятся, чтобы ее избежать (судя по отзывам), я не поняла. Так-то это полезно и взрослым, и деткам.
Мы домой килограмма 2 камушков привезли ;) красивых. Малыш часто залазит в вазочку и играет ими ;) говорит "на море... Манины ;)" (приятные воспоминания)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #1732 : 27 Июня , 2014, 09:07:49 »

Весенняя Апрелька, спасибо :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1733 : 27 Июня , 2014, 12:27:09 »

Весенняя Апрелька,как здорово что отдохнули!  И так все красиво описываете!

У нас тоже недавно была поездка в Турцию всей семьей.  Я думала это нереально,  т.к.с мужем уже давно не отдыхали.  Записала в блокнот мечту и она осуществилась   :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1734 : 27 Июня , 2014, 18:20:15 »

Весенняя Апрелька,как здорово что отдохнули!  И так все красиво описываете!

У нас тоже недавно была поездка в Турцию всей семьей.  Я думала это нереально,  т.к.с мужем уже давно не отдыхали.  Записала в блокнот мечту и она осуществилась   :smitten:

;) здорово, я же говорю - блокнот желаний работает 100%
Я уже рабочие моменты начала в блокнот записывать - чего хочется добиться. И сбывается ведь ;) Сейчас, вот, от радости прыгаю, что сегодня сделала работу и с 1го раза у меня ее приняли ;)
С утра сегодня желание записала, перед тем, как начать
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Breath of Night
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048



Награды
« Ответ #1735 : 01 Июля , 2014, 19:53:33 »

Девочки-феечки, подскажите, может есть какой эффективный ритуал по поиску утерянных вещей. Я потеряла паспорт и документы на машину с правами, знаю, что все это дома, но не могу нигде найти(((( помогите!!!!! :не знаю: :cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан

уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #1736 : 01 Июля , 2014, 19:58:42 »

Breath of Night, нужно закрыть глаза и сказать - "чертик, чертик, поиграл и отдай"
мне всегда отдает )
Сообщить модератору   Записан
Breath of Night
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048



Награды
« Ответ #1737 : 01 Июля , 2014, 20:04:59 »

Natalika, уже обращалась)) не отдает))) но надо найти.
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1738 : 01 Июля , 2014, 20:14:32 »

ой, я так резинку для волос любимую прибрала. помню что ложу ее и в мыслях "потом сама ее не найдешь тут никогда". теперь о чем думала когда ложила помню а куда ложила нет!
теперь хожу ищу уже месяца два...
Сообщить модератору   Записан

IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #1739 : 02 Июля , 2014, 10:28:19 »

7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

Правило 1.
Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2.
Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор».Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3.
Правильное желание всегда пишется в настоящем времени.Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4.
Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания.Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:
Правило 5. Больше подробностей и эмоций.Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям.Из этого формируется очередное правило:

Правило 6.
Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше?Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть

Правило 7.
Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 12:46:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 20. smf-srv