Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1740 : 04 Июля , 2014, 09:27:16 »

7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

Правило 1.
Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2.
Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор».Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3.
Правильное желание всегда пишется в настоящем времени.Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4.
Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания.Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:
Правило 5. Больше подробностей и эмоций.Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям.Из этого формируется очередное правило:

Правило 6.
Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше?Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть

Правило 7.
Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.
+1
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1741 : 06 Июля , 2014, 16:49:02 »

Девочки-феечки, подскажите, может есть какой эффективный ритуал по поиску утерянных вещей. Я потеряла паспорт и документы на машину с правами, знаю, что все это дома, но не могу нигде найти(((( помогите!!!!! :не знаю: :cry: :cry: :cry:
От мальчиков тебе - самый надёжный вариант - последовательный поиск. Например, по часовой стрелке, ничего не пропуская.
Это если не удалось последовательно вспоминая воспроизводить действия того периода времени, когда потеряла.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Breath of Night
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048



Награды
« Ответ #1742 : 07 Июля , 2014, 00:36:07 »

все нашла уже!))) благодарю!!!)))
Сообщить модератору   Записан

Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #1743 : 07 Июля , 2014, 08:31:46 »

все нашла уже!))) благодарю!!!)))

Способ рассказывайте!!! )))
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1744 : 07 Июля , 2014, 09:29:53 »

классная тема!!!
Сообщить модератору   Записан

Breath of Night
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048



Награды
« Ответ #1745 : 07 Июля , 2014, 12:45:31 »

Natali_B, перепробовала все что можно!! Подруга подсказала один "заговор", читая его мысленно они и нашлись, причем там, где не ожидалось. Текст: "Ограничивающий фактор, мешающий мне найти ....(перечислить что ищете) у тебя нет силы! Я лишаю тебя всех сил, когда-либо данных тебе мною! Не приближайся ко мне, исчезни из моего мира" Мне помог! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1746 : 08 Июля , 2014, 12:59:30 »

Breath of Night, и где нашли ? уж больно интересно
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Breath of Night
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048



Награды
« Ответ #1747 : 08 Июля , 2014, 13:39:42 »

М@М@ШК@, в тумбочке, но не своей, а отца) Он видимо туда прибрал и не сказал даже, а потом и сам забыл)
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1748 : 08 Июля , 2014, 14:10:29 »

а я почти месяц ставила кошелек на зарядку, и вот приятный бонус получила недавно, причем откуда сроду и не ждала, мне перевели премию годовую на работе, хотя декретницам ее роду никогда не давали, очень приятно было))
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1749 : 08 Июля , 2014, 14:34:43 »

Breath of Night, шикарный заговор! :)
Сообщить модератору   Записан

Маришшка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2401



Награды
« Ответ #1750 : 08 Июля , 2014, 15:03:34 »

как интересно здесь))))
Сообщить модератору   Записан

Breath of Night
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048



Награды
« Ответ #1751 : 08 Июля , 2014, 19:19:14 »

Lia, только пользоваться им можно ДЛЯ СЕБЯ! то есть просить чтобы мужу, свату, зятю, маме-папе, он не мешал - НЕЛЬЗЯ! только себе. Это очень важно.
Сообщить модератору   Записан

Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #1752 : 08 Июля , 2014, 23:26:25 »

zoltrix,а как его на зарядку ставить?)
Сообщить модератору   Записан
Breath of Night
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048



Награды
« Ответ #1753 : 09 Июля , 2014, 00:11:16 »

Танюша и принцессы,я ставила как обычный телефон - на телефонную зарядку))) и в розетку подключала и на ночь оставляла)
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1754 : 09 Июля , 2014, 08:03:37 »

Танюша и принцессы,я ставила как обычный телефон - на телефонную зарядку))) и в розетку подключала и на ночь оставляла)
ага, только у меня он круглые сутки заряжался, вот и сумма кругленькая наверное поэтому получилась))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 22:52:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20. smf-srv