Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #1905 : 05 Августа , 2014, 14:37:06 »

Апрелька, с большим удовольствием Вашу тему прочитала. Очень позитивная. Начала разбирать шкафы))). А то последнее время просто из рук все валится, понимаю, что взбодриться надо, но не получается.
Но я не об этом.
На фоне наведения порядка вспомнила, что есть у меня две фигурки каменные, лягушка и черепаха. Думаю, чего без дела стоят в шкафу, пусть поработают))) Стала готовить активатор зоны карьеры. Хрустальную вазочку небольшую взяла, в нее монеты и лягушку сверху. Потом на глаза мне попалась ваза, которая просто идеально  подходит для карьеры, поставила я ее, а лягушку в зону богатства, чего пропадать творчеству.
В результате муж привез домой деньги, наши же, которые пришлось снять со счета в связи с его закрытием. Эффект, конечно, налицо, но не такого я ждала.
В общем, будьте осторожнее с желаниями, девочки. ;)


Сообщить модератору   Записан
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #1906 : 05 Августа , 2014, 14:39:18 »

такс, девушки. Что-то мне сказали, что из копилки нельзя монетки доставать -только складывать (А я уже вчера поменяла за 4 дня на 10 рублевую монетку денежки...
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #1907 : 05 Августа , 2014, 14:46:38 »

Еще давали ссылку на форум по Фен-Шую, продублирую. http://www.bezprobl*em.org/forum1.html
Я только начала разбираться, но напишу.
В 2014 году несчастливые сектора Восток (с 67.5 по 97.5 гр) и юг (с 172.5 по 187.5гр). Эти сектора не стоит активировать, да и находиться в них стоит как можно реже. Я думаю, об этом предупреждала 4You.
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1908 : 05 Августа , 2014, 14:49:39 »

восьмиклассница,так вроде так и надо. Потом 10-рублёвые поменять на полтинник и так далее. Сама вчера меняла)
Сообщить модератору   Записан
Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #1909 : 06 Августа , 2014, 00:26:15 »

Девочки может устроим встречу , поделимся знаниями , да и просто проведем приятно время???? )))
Было бы интересно)
Сообщить модератору   Записан
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1910 : 06 Августа , 2014, 08:39:52 »

Девочки может устроим встречу , поделимся знаниями , да и просто проведем приятно время???? )))
Поддерживаю)
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Julim
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Награды
« Ответ #1911 : 06 Августа , 2014, 21:22:52 »

Девочки,поделитесь ссылкой сайта,где желания можно писать во вселенную(вроде так).Где-то видела,не помню.
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1912 : 06 Августа , 2014, 21:49:53 »

Апрелька, с большим удовольствием Вашу тему прочитала. Очень позитивная. Начала разбирать шкафы))). А то последнее время просто из рук все валится, понимаю, что взбодриться надо, но не получается.
Но я не об этом.
На фоне наведения порядка вспомнила, что есть у меня две фигурки каменные, лягушка и черепаха. Думаю, чего без дела стоят в шкафу, пусть поработают))) Стала готовить активатор зоны карьеры. Хрустальную вазочку небольшую взяла, в нее монеты и лягушку сверху. Потом на глаза мне попалась ваза, которая просто идеально  подходит для карьеры, поставила я ее, а лягушку в зону богатства, чего пропадать творчеству.
В результате муж привез домой деньги, наши же, которые пришлось снять со счета в связи с его закрытием. Эффект, конечно, налицо, но не такого я ждала.
В общем, будьте осторожнее с желаниями, девочки. ;)


да-да, я всегда помню, что одна девушка желала, чтобы "муж всегда носил ее на руках", в итоге желание сбылось: он носит ее на руках уже несколько лет, безумно ее любит, а она не может ответить ему взаимностью, так как превратилась в "растение" после очень страшной аварии ;/

хотя бывают и негатив, а после очень большой позитив ;) К примеру, у 1 девочки после ФШ опытов увезли машину на штраф-стоянку и оштрафовали, и эта беда познакомила ее с очень приятным молодым человеком. А денюжки вернулись к ней преумноженными самым необычным способом ;) и таких случаев много ;)

Кто знает, может быть в настоящее время возник тупик и больше ничего не выжмешь больше, чем есть, поэтому и закрылся, а сейчас муж Ваш сейчас резко пойдет в гору и денег реально станет намного больше.

И вообще, вы все молодцы, что двигаетесь и пытаетесь что-то изменить, так как

Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1913 : 06 Августа , 2014, 21:52:49 »

такс, девушки. Что-то мне сказали, что из копилки нельзя монетки доставать -только складывать (А я уже вчера поменяла за 4 дня на 10 рублевую монетку денежки...
а как их менять тогда? ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1914 : 06 Августа , 2014, 21:58:30 »

Еще давали ссылку на форум по Фен-Шую, продублирую. http://www.bezprobl*em.org/forum1.html
Я только начала разбираться, но напишу.
В 2014 году несчастливые сектора Восток (с 67.5 по 97.5 гр) и юг (с 172.5 по 187.5гр). Эти сектора не стоит активировать, да и находиться в них стоит как можно реже. Я думаю, об этом предупреждала 4You.

а вот здесь юг, наоборот, благоприятный http://www.youtube.com/watch?v=nA790UWGo5w#t=203

надо уже самим научиться считать
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1915 : 06 Августа , 2014, 22:02:54 »

Девочки может устроим встречу , поделимся знаниями , да и просто проведем приятно время???? )))
Поддерживаю)

как мы с вами уже на одной волне все ;)  Я вчера думала, что уже такие близкие стали по форуму и, наверное, можно и познакомиться. Только я бы попозже, у меня у отца скоро 40 дней надо делать и пока у меня стресс, хочется вообще сесть в уголок, чтоб никто не уволок и просто почитать, отдохнуть и подумать...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #1916 : 06 Августа , 2014, 23:17:04 »

Давненько я тут не была))), встречаться все уже надумали, класс!))) Я тоже все феячу потихоньку, нафеячила себе много работы, заказов, намахала палочкой волшебной сыну зачисление в школу хорошую, хоть и было это невероятно, для мужа пока только не очень колдуется- то ли он так сопротивляется, то ли не выжал все возможности. Хотя поставила кошелек его "на зарядку"- выдали отпускные, вроде есть немножко результат...  Теперь начала рисовать план садового участка, так сказать, визуализировать.... Сама боюсь)))  :laugh: :lol:
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #1917 : 10 Августа , 2014, 01:39:52 »

Вчера пропустила день дорожки денежной, не положила((
теперь сентября буду ждать.
Сообщить модератору   Записан

Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #1918 : 10 Августа , 2014, 09:59:08 »

Вчера пропустила день дорожки денежной, не положила((
теперь сентября буду ждать.

жалко(((((
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1919 : 10 Августа , 2014, 12:07:21 »

Вчера пропустила день дорожки денежной, не положила((
теперь сентября буду ждать.
ой, а что это, можно подробнее?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 07:48:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 20. smf-srv