Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1965 : 29 Августа , 2014, 19:53:29 »

Девочки хотела сходить на курсы фен-шуя у нас в Челябинске. Но так и не нашла в инете не одной школы на эту тему.
13-14 сентября будет семинар практический, стоит 9 тыс. Я уже точно иду ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1966 : 29 Августа , 2014, 20:01:28 »

стратегический план на сентябрь :смеется: по выкладке денежной дорожки))) напротив каждого дня буду ставить плюсик или галочку, чтобы не запутаться

Если проанализировать и заранее приготовить до 1 сен - в отделение кошелька следующие купюры неприкосновенный запас 100+100+100+100+50+10+10+10+10+5+2+1, то менять будет проще, и не возникнет ситуации, когда нет нужной купюры или монеты
у меня проблемка видать при обмене произошла. Я ни разу не пропустила ритуал, но у меня сейчас 413 руб. Я сначала расстроилась, но 30 и 31 будет +61руб. = 474 руб. = 4 + 7 + 4 = 15 = 1+5 = 6 магическое число ))) и не хватает до 500 всего 26 руб.= 2+6 = 8 бесконечная удача ))))))))

и как так )
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1967 : 29 Августа , 2014, 20:02:53 »

Весенняя Апрелька, простите за глупый вопрос, а почему мне нельзя трогать?


потому что не Вы ритуал проводили, раз он так к этому ревностно относится, не трогайте. Именно мы наделяем силой все ритуалы, знаки и символы. А то потом будет думать, что раз потрогали, то все пропало.... и пропадет
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1968 : 29 Августа , 2014, 20:07:33 »

Весенняя Апрелька,поняла!!!!спасибо!!!!
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #1969 : 29 Августа , 2014, 20:41:20 »

стратегический план на сентябрь :смеется: по выкладке денежной дорожки))) напротив каждого дня буду ставить плюсик или галочку, чтобы не запутаться

Если проанализировать и заранее приготовить до 1 сен - в отделение кошелька следующие купюры неприкосновенный запас 100+100+100+100+50+10+10+10+10+5+2+1, то менять будет проще, и не возникнет ситуации, когда нет нужной купюры или монеты
ааааааааааааааа(((((((((((((( не правильно я всё таки меняла, с 1 сентября опять начинаю
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1970 : 29 Августа , 2014, 21:21:54 »

Весенняя Апрелька,поняла!!!!спасибо!!!!

такая классная у Вас линеечка ))))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1971 : 29 Августа , 2014, 21:38:12 »

Весенняя Апрелька, спасибо))))
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1972 : 30 Августа , 2014, 15:54:48 »

Девочки, у кого на Юго-Востоке квартиры ванная и туалет, есть варианты исправить:
1) повесить зеркало на внешнюю сторону дверей ванной, туалета или между ними (зеркало не должно обрезать макушку самого высокого члена семьи и в зеркале не должна отражаться входная дверь)
2) если не возможно зеркало, то цветущее дерево, оно будет питаться водой и расти
3) или яркую картинку над дверью, которая будет притягивать взгляд вверх, так вы направляем энергию вверх, что будет способствовать увеличению доходов

Пробуйте!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1973 : 30 Августа , 2014, 20:31:47 »

Девочки, одной очень молодой спортсменке очень нужны деньги. Она предлагает за недорого помыть окна, квартиру, прибрать и т.п. Периодически она меня спрашивает - есть ли для нее работа. Если кому нужна помощь в уборке, или в ремонте, я могу дать ее страничку вконтакте. Сама лично я ее не знаю, знаю только про то, что она копит деньги на поездку на соревнования. Вдруг кому пригодится ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1974 : 30 Августа , 2014, 21:53:14 »

Сакральный угол любви (для привлечения любви и романтики в вашу жизнь). Это воистину сильное энергетическое место в комнате – дальний правый угол от входа. Его оформлением нужно заниматься серьезно. Очистите угол от всех лишних вещей, отодвиньте диван и тумбочки. Оставьте лишь маленький журнальный столик, который нужно будет обставить согласно правилам фен-шуй. А конкретно: наполнить уголок парными предметами, картинами с изображением влюбленных, вазами красным и желтым цветом. Читать полностью текст
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1975 : 30 Августа , 2014, 23:31:29 »

Весенняя Апрелька, У меня этот сакральный угол на кухне(( там шкаф со специями, крупами и кастрюлями, над ним микроволновка и шкафчик с аптечкой - ваще никакой романтики((((
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1976 : 31 Августа , 2014, 05:00:41 »

Весенняя Апрелька, У меня этот сакральный угол на кухне(( там шкаф со специями, крупами и кастрюлями, над ним микроволновка и шкафчик с аптечкой - ваще никакой романтики((((
почему на кухне, в какой комнате Вы больше всего времени проводите? со специями и кастрюлями-то точно не подходит
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1977 : 31 Августа , 2014, 11:17:38 »

Весенняя Апрелька, я почему то про квартиру решила)))  "Это воистину сильное энергетическое место в комнате – дальний правый угол от входа."  вот дальний правый угол от входа на кухне((( а если брать по комнатам то тоже не получается(( детскую конечно не берем в расчет (хотя и там кровать дочкина стоит) в гостиной в этом углу вход в спальню, дверь...в спальне в этом углу угловой шкаф...вот на балконе в этом углу цветы и полочки с цветами - но времени я там мало провожу...вот как бы поправить а то ведь реально с переездом в новую квартиру романтика улетучилась((( в старой квартире (совершенно интуитивно) в этом углу стоял журнальный столик на нем цветы в вазе, подсвечник и картина висела с двумя птичками на ветке ( бабуля вышивала) ...вот как бы в этой квартире чего нить исправить?


* 135_2.png (22.35 Кб, 732x652 - просмотрено 230 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1978 : 31 Августа , 2014, 13:34:53 »

Мария kolms, Какую кровать? В спальне?
Сообщить модератору   Записан

Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #1979 : 31 Августа , 2014, 13:42:05 »

Дженика, мне кажется для этих целей Вашу спальню правильнее всего использовать. Если кровать не переставить, то может картину туда повесить тематическую? Или подоконник использовать?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 11:13:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 09:55 → Потеряла последнюю тысячу... 33512 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 21. smf-srv