Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2475 : 11 Ноября , 2014, 00:54:48 »

Я все таки по машине поняла номер 459=в итоге вроде 9, вроде хорошо все.
Может я чего то не понимаю, Апрелька подскажи пожалуйста. И по квартире №49=5 , пририсовывать 8? еще такой вопрос у меня номер квартиры вообще ни где не написан на дверях, ни возле звонка, ни на самой квартире. Что делать идти карандашом рисовать номер на моей двери? Или на карманной тоже надо?

1 и самое главное) если нет вообще номера, то есть если тебя не могут найти, то как тебя найдет энергия Ци? Номер надо обязательно.
2) 8-ку пририсовать можно, считаю
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2476 : 11 Ноября , 2014, 01:07:54 »

Девочки, помогите, прям не знаю с мужем ругаемся по поводу и без, опять сильно поругались, сама понимаю что оба виноваты, много что лишнего сказали и сделали друг-другу, прям плачу что часто начали ругаться. раньше такого не было, жили хорошо, мирно, а вот как осень так понеслось, скандал за скандалом.  :cry: :cry: :cry:
может можно как то ссоры прогнать прочь, ритуал провести, обряд за мир в семье.

Напишите где у вас спальня по сторонам света, что осенью изменилось - может перестановку делали, головой в другую сторону стали спать и т.п.?
Если стоишь в центре квартиры - что у вас на северо-востоке, и на западе - если разделить квартиру на 9 равных частей?
Проверьте есть ли треснутая посуда? соль открытая стоит?
В баночках из под йогурта расставьте везде по углам соль крупную не йодированную, пусть дня 3 постоит и смойте ее в унитаз, можете несколько раз провернуть... за окном не начались никакие стройки?
Вымойте с солью квартиру, так как энергия скандалов накапливается и усиливается раздражением или плохим настроением... Может быть и пора скандалов у вас уже кончилась, а квартира не очищена, замкнутый круг

Весенняя Апрелька
, спасибо что откликнулись, сделала план, по правьте меня если что не так, моё и мужа число ГУА 7, у нас совпало, это хорошо или плохо???? я 83 года, он 75 года, сын 2013 и его число 5
 Число Гуа: 7
Благоприятные Направления:
Богатство - Северо-Запад у нас кухня, холодильник стараюсь держать в чистоте, на холодильнике коробочка золотистого цвета, там собираю денежную дорожку, а над плитой денежный горшочек
Здоровье - Юго-Запад этот сектор выпадает на игровую зону сына, (подумала сейчас, нужно выкинуть всё сломанные игрушки, отдать погремушки которыми уже не играем. выросли)
Романтика - Северо-Восток вот тут у нас плохо(((((( прям выход из квартиры и унитаз((((
Личное развитие - Запад оно ту нас на диване проходит, он же спальное место или за кухонным столом  :смеется:)

Негативные Направления:
Вид Неудачи:   

Север-Несчастье     там душевая кабина и раковина со стиралкой, одно радует что там находимся минимум времени
Юг - Пять духов  , плохо наверное что детская кроватка стоит в этом секторе, если посмотреть сына число гуа выходит несчастье у него там(((
Юго-Восток - Шесть убийств и тут плохо, кладовка, но фиг с ней. в этот сектор попадает диван на котором я сплю, головой на юг, начинаю думать над перестановкой мебели в детской  :sad:, и для сына тоже не очень выходит у него потери, что то прям детская как то не удачно в секторе расположилась, хотя там времени мало проводим, на диване и в кроватке  только спим, можно как то сгладить негатив в этом месте ???? может над кроваткой или диваном повесить что нибудь
Восток - Потери тут стол рабочий и шкаф-купе, дверца одна с зеркалом, но в зеркале отражается тумба с телевизором и шкаф который стоит у балконной двери, (вроде бы препятствия есть) ну и балконная дверь. можно что нибудь на "востоке" придумать, может поставить кого нибудь или что нибудь, не всё конечно время сидим за столом, но есть такое, к стати тут жаба с монеткой стоит, последнее время прям чуть ли не каждый день монетка у неё падает.


с мужем вроде бы помирились ТТТ,
полы мыла с солью, завтра по углам расставлю соль. ну и посуду пересмотрю

в какую сторону головой с мужем спите/когда кушаете сидите/телек смотрите лицом в какую сторону? Сын головой в какую сторону спит?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Breath of Night
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048



Награды
« Ответ #2477 : 11 Ноября , 2014, 01:09:22 »

Весенняя Апрелька, у меня номер машины 656 - получается 8 в сумме))) живу в квартире №7, последние цифры телефона в сумме дают так же 8 - 6+7+4. Но вот что-то пока не особо замечаю волшебные влияния)) может Вы подскажете где искать?)))
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2478 : 11 Ноября , 2014, 02:09:05 »

Весенняя Апрелька, у меня номер машины 656 - получается 8 в сумме))) живу в квартире №7, последние цифры телефона в сумме дают так же 8 - 6+7+4. Но вот что-то пока не особо замечаю волшебные влияния)) может Вы подскажете где искать?)))
в голове, желания написаны в волшебный блокнотик?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #2479 : 11 Ноября , 2014, 08:27:48 »

Весенняя Апрелька,давно уже вас читаю,созрела для волшебного блокнотика киньте в меня ссылкой о правилах его составления.и еще у нас номер квартиры 40 и получается число по нумерологии 4 и чет я расстроилась((((мож 8 где подрисовать.с машиной все хорошо 208=1)))
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2480 : 11 Ноября , 2014, 10:44:59 »

Весенняя Апрелька,давно уже вас читаю,созрела для волшебного блокнотика киньте в меня ссылкой о правилах его составления.и еще у нас номер квартиры 40 и получается число по нумерологии 4 и чет я расстроилась((((мож 8 где подрисовать.с машиной все хорошо 208=1)))

у меня тоже 4- смело 8 подрисовывайте, мне в 1 месяц помогло

Девочки - волшебный блокнотик с желаниями - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как ваши ангелы будут знать, что исполнять, если у нас у всех "тараканы ходят-бродят в голове... тут таракан, там таракан...." (из какой-то песни). Записывая желания, вы сами себя программируете на наилучшие изменения в жизни.

Бежим в Фикс-прайс, покупаем самый красивый блокнот за 40 руб. Пишем туда только желания.
Желаний должно быть 128 или 129. Чем больше вы их выдумываете, тем больше и креативней начинает шевелиться ваш мозг, который сформирует вам ту реальность, которую вы хотите.
Пишите лучше в настоящем времени, так, как будто это уже сбылось или "Пусть у меня будет .... Пусть я хорошо умею ..."
Каждые 3 месяца выбираем время, зачеркиваем сбывшиеся, переписываем несбывшиеся и тоже в прошлом их зачеркиваем, как будто сбылись. И опять добираем до 128/129 желаний. 128 - если преобладают материальные, 129 - если духовные.
Пишем много легко исполнимых желаний, чтобы запустить быстрое исполнение глобальных.

Ну, и двигаемся, делаем, расчищаем пространство, выкидываем хлам, моем, улыбаемся и машем. Все сбудется самым невообразимым способом.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2481 : 11 Ноября , 2014, 10:51:34 »

Весенняя Апрелька, и номера квартир наверное можно расшифровывать так?

нужно, у меня номер в итоге 4 получился ;(
я взяла и рядом 8-ку пририсовала
на машине тоже пририсовать?
лучше б не заходила в эти расшифровки(((
??
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2482 : 11 Ноября , 2014, 10:56:26 »

К вопросу про то, что цифры вокруг счастливые, а у меня все плохо.

Может нужно сесть, остановиться и подумать: почему я так живу? что мне реально надо? как я хотела и как не хотела? может быть все плохо, потому что обидели кого-то сильно когда-то и расплачиваетесь (говорят обидел на 5 копеек, потеряешь миллион), может не с тем мужем живете, не на той работе работаете и т.п. Надо останавливаться и делать выводы - мы "отгребаем" до тех пор, пока не сделаем правильный выбор
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2483 : 11 Ноября , 2014, 10:59:20 »

Весенняя Апрелька, и номера квартир наверное можно расшифровывать так?

нужно, у меня номер в итоге 4 получился ;(
я взяла и рядом 8-ку пририсовала
на машине тоже пририсовать?
лучше б не заходила в эти расшифровки(((
??

на машине честно боюсь советовать. Я бы нарисовала и поездила неделю посмотрела по ощущениям - легче, лучше или не очень. потому как номер машины может подходит вам по бадзы или еще как-то, чего я не знаю
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2484 : 11 Ноября , 2014, 11:02:06 »

Весенняя Апрелька, ттт, у меня все в порядке с ощущениями))
Но т.к. на этой машине езжу всего 2 месяца, и тут прочла вчера.. то стало как-то не очень...
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2485 : 11 Ноября , 2014, 11:04:14 »

Весенняя Апрелька, ттт, у меня все в порядке с ощущениями))
Но т.к. на этой машине езжу всего 2 месяца, и тут прочла вчера.. то стало как-то не очень...
так-то зачем исправлять то, что и так хорошо... И поздравляю с машинкой  :) :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2486 : 11 Ноября , 2014, 11:08:55 »

Весенняя Апрелька, так напугали Вы меня.
Автомобиль и число 4 с его значением....
Сообщить модератору   Записан
Margaritta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4830



Награды
« Ответ #2487 : 11 Ноября , 2014, 11:50:08 »

  Про блокнотик желаний: еще под новый год записывала желания,  потом с рождением ляльки забыла напрочь. Сейчас достала, удивилась что половина точно исполнилась! Особенно порадовало желание "повидаться с родственниками из Питера" (что подразумевалось съездить к ним в гости). Но в мае месяце они сами толпой приехали к нам, чем ошарашили немного нас)))) А оказывается это я наколдовала!))))
Сообщить модератору   Записан


Ксюша 15.03.2009
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Online Online

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #2488 : 11 Ноября , 2014, 14:27:01 »

Весенняя Апрелька, скажите а благоприятные места квартиры нужно определять по числу ГУА? Если у нас с мужем разные числа получились, как определять эти места?
Сообщить модератору   Записан
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #2489 : 11 Ноября , 2014, 15:41:29 »

TMD,по числу ГУА не места благоприятные определяются, а направления, в которых нужно сидеть, читать, кушать , работать, спать... (ну например для вас благоприятное направление север, тогда кушайте повернувшись на север, сидите за компьютером головой на север и т.д. )
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 13:26:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 20. smf-srv