Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2775 : 12 Декабря , 2014, 12:22:46 »

Автор Н.Правдина
«ЗАГАДЫВАЕМ ЧУДЕСА И ВОЛШЕБСТВО!»

Уже совсем скоро мы вступаем в Новый Год. Год 2015 приближается, остаётся всё меньше и меньше времени.
А сейчас у нас дни чудес и волшебства. Согласитесь.
Давайте отбросим все предрассудки, что мы уже взрослые и ничего сказочного произойти не может в этот период! Вспомните себя маленького! Как вы весь декабрь находились в предвкушении праздника, доброго, яркого, домашнего и уютного!
Показать полностью..
Почему бы не разрешить себя вновь превратиться в того ребёнка? Не делать из подготовки к главной ночи года суматоху и суету, а превратив каждый день в творчество, составление списков желаний и целей. С радостью и благодарностью написать всё то, что вы смогли осуществить в этом году. Не корите себя ни за что. Во-первых, просто сделайте выводы. А во-вторых, ещё впереди есть несколько недель, чтобы что-то да успеть. Окунитесь в праздничную атмосферу! Пусть феерия нового года вас захлестнёт, отдайтесь этому полностью!

А насчёт желаний. Прямо в эти дни решите «Какое ваше самое заветное желание?» Может их несколько? Помните как в книге «Разговор с Богом» Нил Доналд Уэлш написал «Нет ничего, что ты не можешь иметь, если ты это выберешь». Осознайте это! Особенно сейчас! Когда всё кругом проникнутом чудесами, доброй магией, волшебством! Словно оживают все Феи, Ангелы, милые гномики, да сам Дед Мороз и все они готовы исполнить ваши мечты! Только попросите!

Выберете сейчас для себя всё самое прекрасное! Так оно и будет!
Воспользуйтесь особым периодом, творите, готовьтесь к году Козочки, составляйте коллажи желаний, покупайте новые символы Фэн-Шуй и т.д… А ещё покупайте милые подарки, красиво упаковывайте их, подарите себе что-то и тоже красиво оформите и вручите в новогоднюю ночь  Наслаждайтесь этим периодом! Чудеса! Волшебство! Всё есть!
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2776 : 12 Декабря , 2014, 12:53:31 »

ЕЩЕ НЕ МНОГО О ЖЕЛАНИЯХ!!!!
Дело в том, что традиционно мы загадываем желания на Новый Год.
И вы слышали о том, что как проживешь первые 12 дней года, таким и будет твой год.
 
На самом же деле, изначально настоящим началом Нового Года считался день Зимнего Солнцестояния – 21 декабря.
В древности люди, еще не утратившие тесной связи с природой, знали, что в день зимнего солнцестояния можно изменить судьбу. Сама природа помогает человеку  исполнить многие желания и заручиться поддержкой высших сил на будущий год.
 
Я уже несколько лет изучаю, как природные ритмы влияют на жизнь человека. И могу сказать, что день зимнего Солнцестояния — самый важный и энергетически сильный день в году. Это влияние ощущается несколько дней до и после Солнцеворота.
Дни зимнего солнцестояния - это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу.

В эти дни очень благоприятно составлять планы на весь год, мечтать и представлять то, что хочется воплотить в следующем году в жизнь. Сам день Солнцестояния важно провести на энергетическом подъеме, радостно и осознанно. Всё, что мы хотим вложить в Новый год своей жизни, надо вложить в этот день
 
И именно Первые 12 дней после Солнцеворота (а не после календарного Нового Года) символически связаны с 12 месяцами года.  А в первый день, 22 декабря, после дня Солнцеворота надо строить планы на будущее, желательно записывая их на бумаге.
 
Как это работает?
 
Это энергетически мощный период, когда положение планет и потоки энергии открывают доступ к энергоинформационным полям Вселенной.
Проще говоря, некая «чистая матрица» в период зимнего солнцестояния впитывает наши желания, чаяния, эмоциональные образы, чтобы вернуть их в виде реальных событий. А правильно сформулированные пожелания и молитвы создают определенные «программы», действующие в течение следующего строго определенного отрезка времени.
 
 
Особую эффективность им придает одно важное условие: все ритуалы, молебны и застолья в этот период требуют массового участия. Запросы большого количества людей обладают серьезной силой моделирования реальности. Поэтому неудивительно, что в рамках тихого семейного праздника пожелания порой не достигают цели.
 

 
Пока все. Кто предупрежден – тот вооружен.
 



--------------------------------------------------------------------------------

от автора Елена Блохина
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2777 : 12 Декабря , 2014, 22:38:09 »

М@М@ШК@, на корпоратив копите?)) :смеется:
точнее на последствия после корпаратива ))))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2778 : 12 Декабря , 2014, 22:39:54 »

М@М@ШК@, супер-елочка, поставте ее за юг и денежки лицевой стороной поверните. Пусть доходы увеличивает!!!
а где лицевая сторона у денег ? где серия написана ?

попробую найти юг в офисе.
мы поставили там где место есть и никто за неё не запинается
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2779 : 12 Декабря , 2014, 22:58:15 »

М@М@ШК@, юг там где солнышко в 12ч светит))) да лицевая с номнром и названием)) Одна тысяча рублей
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
AquaLedi
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 624


Люблю сладкие открытки


Награды
« Ответ #2780 : 13 Декабря , 2014, 13:10:45 »

А я после долгих  и мучительный раздумий купить или не купить искусственную елочку, позавчера по возвращении из гостей от бабушки, на трассе на обочине нашла живую сосенку, Дед мороз, видимо, потерял, ну и не смогла проехать  мимо!
В тот же день нарядила - вот наша красавица)))


* 20141213_130715.jpg (613.07 Кб, 1200x1600 - просмотрено 131 раз.)
« Последнее редактирование: 13 Декабря , 2014, 17:11:34 от AquaLedi » Сообщить модератору   Записан

пррррррряники
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #2781 : 13 Декабря , 2014, 14:35:35 »

AquaLedi, мы тоже елочку поставили))) еще на тех выходных)) дети уже меня замучили хтим елочку, хотим елочку, пусть видит дед Мороз что мы его ждем)))) Ну я и не удержалась)))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #2782 : 13 Декабря , 2014, 14:40:45 »

вот наша, дети сами ее украшали, поэтому понавешали все игрухи!!! Переборщили, захотели повесить все какие в коробке были)))


Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2783 : 13 Декабря , 2014, 21:59:36 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,какая пушистаяяяяя ёлочка

искусств.наверно,да?

у AquaLedi сосёнка, натуральностью аж пахнет

я пока даже на веточки не решаюсь...места нет
завтра буду думать, что выкинуть надо, чтоб ёлку поставить ))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2784 : 13 Декабря , 2014, 22:13:36 »

ЕЩЕ НЕ МНОГО О ЖЕЛАНИЯХ!!!!
Дело в том, что традиционно мы загадываем желания на Новый Год.
И вы слышали о том, что как проживешь первые 12 дней года, таким и будет твой год.
 
На самом же деле, изначально настоящим началом Нового Года считался день Зимнего Солнцестояния – 21 декабря.
В древности люди, еще не утратившие тесной связи с природой, знали, что в день зимнего солнцестояния можно изменить судьбу. Сама природа помогает человеку  исполнить многие желания и заручиться поддержкой высших сил на будущий год.
 
Я уже несколько лет изучаю, как природные ритмы влияют на жизнь человека. И могу сказать, что день зимнего Солнцестояния — самый важный и энергетически сильный день в году. Это влияние ощущается несколько дней до и после Солнцеворота.
Дни зимнего солнцестояния - это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу.


В эти дни очень благоприятно составлять планы на весь год, мечтать и представлять то, что хочется воплотить в следующем году в жизнь. Сам день Солнцестояния важно провести на энергетическом подъеме, радостно и осознанно. Всё, что мы хотим вложить в Новый год своей жизни, надо вложить в этот день
 
И именно Первые 12 дней после Солнцеворота (а не после календарного Нового Года) символически связаны с 12 месяцами года.  А в первый день, 22 декабря, после дня Солнцеворота надо строить планы на будущее, желательно записывая их на бумаге.
 
Как это работает?
 
Это энергетически мощный период, когда положение планет и потоки энергии открывают доступ к энергоинформационным полям Вселенной.
Проще говоря, некая «чистая матрица» в период зимнего солнцестояния впитывает наши желания, чаяния, эмоциональные образы, чтобы вернуть их в виде реальных событий. А правильно сформулированные пожелания и молитвы создают определенные «программы», действующие в течение следующего строго определенного отрезка времени.
 
 
Особую эффективность им придает одно важное условие: все ритуалы, молебны и застолья в этот период требуют массового участия. Запросы большого количества людей обладают серьезной силой моделирования реальности. Поэтому неудивительно, что в рамках тихого семейного праздника пожелания порой не достигают цели.
 Пока все. Кто предупрежден – тот вооружен.

получается, что с 10 декабря до 21 декабр. мы проживаем дни, которые моделируют наш следующ.год ?

а 22-ого надо записать все планы на след.год

правильно я поняла ? а то у меня голова что то болит, могу неправильно понять ((
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Julialuck
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Я и мои близкие счастливы, на благо всем и себе!


Награды
« Ответ #2785 : 13 Декабря , 2014, 22:22:49 »

Я тоже попросилась в группу в контакте, мне не ответили :sad:, ау, я тоже хочу  :ой засмущали: :ура:
и я в личку Апрельке писала
но приглашения так и нет (((
В друзья меня возьмите плиз, пропустила Вас, сорри
Девочки, а меня так и не позвали в Контакте или я делаю что-то не так. Подскажите!  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Julialuck
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Я и мои близкие счастливы, на благо всем и себе!


Награды
« Ответ #2786 : 13 Декабря , 2014, 22:28:55 »

 Мария kolms, этот форум читаю уже давно, но зарегистрировалась, только не давно. Сейчас попробовала создать новое сообщение, стоит запрет. :cry:
Сообщить модератору   Записан

IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2787 : 13 Декабря , 2014, 22:44:52 »

ЕЩЕ НЕ МНОГО О ЖЕЛАНИЯХ!!!!
Дело в том, что традиционно мы загадываем желания на Новый Год.
И вы слышали о том, что как проживешь первые 12 дней года, таким и будет твой год.
 
На самом же деле, изначально настоящим началом Нового Года считался день Зимнего Солнцестояния – 21 декабря.
В древности люди, еще не утратившие тесной связи с природой, знали, что в день зимнего солнцестояния можно изменить судьбу. Сама природа помогает человеку  исполнить многие желания и заручиться поддержкой высших сил на будущий год.
 
Я уже несколько лет изучаю, как природные ритмы влияют на жизнь человека. И могу сказать, что день зимнего Солнцестояния — самый важный и энергетически сильный день в году. Это влияние ощущается несколько дней до и после Солнцеворота.
Дни зимнего солнцестояния - это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу.


В эти дни очень благоприятно составлять планы на весь год, мечтать и представлять то, что хочется воплотить в следующем году в жизнь. Сам день Солнцестояния важно провести на энергетическом подъеме, радостно и осознанно. Всё, что мы хотим вложить в Новый год своей жизни, надо вложить в этот день
 
И именно Первые 12 дней после Солнцеворота (а не после календарного Нового Года) символически связаны с 12 месяцами года.  А в первый день, 22 декабря, после дня Солнцеворота надо строить планы на будущее, желательно записывая их на бумаге.
 
Как это работает?
 
Это энергетически мощный период, когда положение планет и потоки энергии открывают доступ к энергоинформационным полям Вселенной.
Проще говоря, некая «чистая матрица» в период зимнего солнцестояния впитывает наши желания, чаяния, эмоциональные образы, чтобы вернуть их в виде реальных событий. А правильно сформулированные пожелания и молитвы создают определенные «программы», действующие в течение следующего строго определенного отрезка времени.
 
 
Особую эффективность им придает одно важное условие: все ритуалы, молебны и застолья в этот период требуют массового участия. Запросы большого количества людей обладают серьезной силой моделирования реальности. Поэтому неудивительно, что в рамках тихого семейного праздника пожелания порой не достигают цели.
 Пока все. Кто предупрежден – тот вооружен.

получается, что с 10 декабря до 21 декабр. мы проживаем дни, которые моделируют наш следующ.год ?

а 22-ого надо записать все планы на след.год

правильно я поняла ? а то у меня голова что то болит, могу неправильно понять ((
да 22 декабря волшебное число, кажется уже писали про 22-24 декабря.
Кстати Елена Блохина есть в контакте и живет она в челяб . Это ее пост)))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #2788 : 13 Декабря , 2014, 23:08:37 »

IrinaB, погодите, а я поняла, что первые 12 дней ПОСЛЕ солнцеворота, то есть, с 22.12 12 дней связаны с месяцами следующего года
Сообщить модератору   Записан

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #2789 : 13 Декабря , 2014, 23:09:42 »

М@М@ШК@, да, искусственная
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 11:18:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 09:55 → Потеряла последнюю тысячу... 33512 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 20. smf-srv