Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #2865 : 22 Декабря , 2014, 12:55:26 »

Для себя поняла, что феячить буду без блокнотика)))
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #2866 : 22 Декабря , 2014, 14:36:10 »

Мария kolms, но и такие желания можно по другому сформулировать, н-р, я помогаю вылечиться хорошим людям, за что получаю хорошее вознаграждение!
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #2867 : 22 Декабря , 2014, 14:50:00 »

ЯСНАЯ,помогать вылечитьься- тоже ж не здоровый человек придет.
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #2868 : 22 Декабря , 2014, 16:33:26 »

Я недавно размышляла . Вот например человек по профессии врач и он загадал желание материальное например . Что его постоянные клиенты начинают все дружно болеть ???.это то же уже получается не во благо другим ??? таких профессий куча   .
ну врач же может лекции начать читать, например, книжки писать, торты на заказ делать  и тд, необязательно, что доходы (если указал ,что они повышаются, но другим во благо) связаны только с основной его деятельностью.

я вот в декабре собираю вторую денежную дорожку.
собирала с мыслями:
1.  рассчитаться с долгами за квартиру, брали взаймы у родителей, долг был 200 тр;
2. наскрести хотя бы частично на ремонт, хотя бы на детские комнаты
Было и покрытие долга - мы с сестрой в прошлом году получили небольшое наследство (комнату)
Но неликвидный объект, с трудом продавался. 1 этаж и тд + настроили студий+кризис.
Вот ,собирала с мыслями, что в 2015 года вхожу без долгов всем во благо и есть деньги на ремонт.
итог-в декабре нашелся покупатель (подсолнухи просто не успела в комнату повесить)
Реализовали, деньги поделили. Всем во благо-покупала бабушка для своего внука, который не хотела жить с родителями.
И о, чудо! родители мне простили часть долга с тем ,чтобы потратила на ремонт то, что осталось и то, что простили.Вот, присматриваю мебель и стройматериалы

Это к тому, что деньги пришли, да, но не от основного вида деятельности
« Последнее редактирование: 22 Декабря , 2014, 17:06:13 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2869 : 22 Декабря , 2014, 16:46:06 »

Я недавно размышляла . Вот например человек по профессии врач и он загадал желание материальное например . Что его постоянные клиенты начинают все дружно болеть ???.это то же уже получается не во благо другим ??? таких профессий куча   .
ну врач же может лекции начать читать, например, книжки писать, торты на заказ делать  и тд, необязательно, что доходы (если указал ,что они повышаются, но другим во благо) связаны только с основной его деятельностью.

я вот в декабре собираю вторую денежную дорожку.
собирала с мыслями:
1.  рассчитаться с долгами за квартиру, брали взаймы у родителей, долг был 200 тр;
2. наскрести хотя бы частично на ремонт, хотя бы на детские комнаты
Было и покрытие долга - мы с сестрой в прошлом году получили небольшое наследство (комнату)
Но неликвидный объект, с трудом продавался. 1 этаж и тд + настроили студий+кризис.
Вот ,собирала с мыслями, что в 2015 года вхожу без долгов всем во благо и есть деньги на ремонт.
итог-в декабре нашелся покупатель (подсолнухи просто не успела в комнату повесить)
Реализовали, деньги поделили. Всем во благо-покупала бабушка для своего внука, который не хотела жить с родителями.
И о, чудо! родители мне простили часть долга с тем ,чтобы потратила на ремонт то, что осталось и то, что простили.Вот, присматриваю мебель и стройматериалы
наши желания появляются в голове не просто так, значит это нам для чего-то нужно. Напр, пройти урок и сделать выводы.

Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2870 : 22 Декабря , 2014, 16:47:50 »

Девушки, ну вы совсем то не впадайте. Больных людей у нас и так много без загадываний желаний врачами ))) и появляются болезни тоже не от желаний записанных в блокнотик врачем.
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2871 : 22 Декабря , 2014, 16:57:38 »

Мария kolms, но и такие желания можно по другому сформулировать, н-р, я помогаю вылечиться хорошим людям, за что получаю хорошее вознаграждение!

СУПЕР!!! класс))) молодец.
И любую негативную ситуация если переписать в положительном ключе, то это изменит ее к лучшему.
Даже когда она с вами уже произошла, сначала нужно ее осмыслить. НО если вы встаете в позу или начинаете оправдываться, то с вероятностью 100% вы получите еще более сложную ситуацию. А все для того чтобы пройти урок, который препадает вам жизнь. А ведь просто нужно понять чем вы это притянули или где вы были неправы( а не ОН-ОНА) сделать выводы. Поблагодарить за урок. И уже этого бывает достаточно чтобы все изменилось. А если переиграть в уме всю эту ситуацию во благо всем, то вообще супер все сложится.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #2872 : 22 Декабря , 2014, 16:58:56 »

Natali_B,я-то к тому, что желание из блокнота может исполниться не совсем так как хочется. всего не предугадаешь. Мне блокнот не подошёл. Надо верить в то, что делаешь. Я, как оказалось, скептически к этому отношусь.
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2873 : 22 Декабря , 2014, 17:01:23 »

Девушки, ну вы совсем то не впадайте. Больных людей у нас и так много без загадываний желаний врачами ))) и появляются болезни тоже не от желаний записанных в блокнотик врачем.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не думайте о людях плохо и плохие люди пройдут мимо вас! :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #2874 : 22 Декабря , 2014, 17:10:37 »

А где увидели, что о людях плохо думаем?)
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2875 : 22 Декабря , 2014, 18:35:19 »

Например врач ЗУБНОЙ  вышивать , петь , танцевать , и другое не умеет . И вот человек решил загадать желание например поехать отдыхать на Кипр ,Сочи , Испания и тд . Ему как нужно например написать чтоб желание сбылось .  Сразу пишу врачей в семье у меня нет .
ВОТ ГДЕ и уже второй раз! ну вот почему его желание должно исполнится только во вред другим.
Мария желания врача не исполнится по твоему сценарию как бы ты этого нехотела или боялась или рассуждала. НИКОГДА НИБУДЕТ ТАК !!!! 
Для этого есть куча причин, и условий.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #2876 : 22 Декабря , 2014, 18:39:06 »

ЯСНАЯ,помогать вылечитьься- тоже ж не здоровый человек придет.
Так ведь этот хороший человек заболел не сиюминутно, как только врач желание записал, а задолго до этого момента. И вот, О ЧУДО!!! он случайно встречает именно того врача, который избавит его от недуга ))) Как то так... И будет всем счастье: один здоров, другой с деньгами
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2877 : 22 Декабря , 2014, 18:40:46 »

Когда мы чего-то боимся или думаем об этом мы направляем туда свою энергию. А след если это негатив мы ее просто теряем попусту. и нам ее очень нехватает на исполнения хороших желаний. И они не исполняются.
Из-за того что негативные эмоции как правило очень сильные и выброс энергии большой.
Не тратьте энергию на негатив лучше пожелайте себя что-нибудь хорошего в этот момент и оно точно исполнится т.к энергии много)))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2878 : 22 Декабря , 2014, 18:43:20 »

Мария kolms, когда снова к тебе прийдут такие мысли, подумай сразу быстренько о том чего желаешь уже давно. И получишь ЭТО. Это называется трансформация негатива в позитив.
Еще когда мы сильно чего боимся или нехотим этого , иногда проскакивает такая мысль. Пусть этого со мной неслучится! И ведь неслучается))))!!!
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #2879 : 22 Декабря , 2014, 18:51:11 »

Мария kolms, когда снова к тебе прийдут такие мысли, подумай сразу быстренько о том чего желаешь уже давно. И получишь ЭТО. Это называется трансформация негатива в позитив.
Еще когда мы сильно чего боимся или нехотим этого , иногда проскакивает такая мысль. Пусть этого со мной неслучится! И ведь неслучается))))!!!
я сразу говорю, чур меня чур, ещё плюну через плечо
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 09:25:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20. smf-srv