Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2880 : 22 Декабря , 2014, 19:04:23 »

Я недавно размышляла . Вот например человек по профессии врач и он загадал желание материальное например . Что его постоянные клиенты начинают все дружно болеть ???.это то же уже получается не во благо другим ??? таких профессий куча   .
а может этому человеку премию дадут, за хорошую работу)))) вот и будет во благо всем
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2881 : 22 Декабря , 2014, 19:34:51 »

IrinaB, у меня такое ощущение что вы мне постоянно про какрй то негатив пытаетесь рассказать. 
Например врач ЗУБНОЙ  вышивать , петь , танцевать , и другое не умеет . И вот человек решил загадать желание например поехать отдыхать на Кипр ,Сочи , Испания и тд . Ему как нужно например написать чтоб желание сбылось .  Сразу пишу врачей в семье у меня нет .
ВОТ ГДЕ и уже второй раз! ну вот почему его желание должно исполнится только во вред другим.
Мария желания врача не исполнится по твоему сценарию как бы ты этого нехотела или боялась или рассуждала. НИКОГДА НИБУДЕТ ТАК !!!! 
Для этого есть куча причин, и условий.

IrinaB, А почему вы думаете что у меня негативный сценарий ?
я невижу в нем ничего хорошего ни для кого. нет ни одного положительного аспекта.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #2882 : 22 Декабря , 2014, 19:38:04 »

Девы, сегодня нажелали себе любимым самого лучшего?
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2883 : 22 Декабря , 2014, 19:39:59 »

Я недавно размышляла . Вот например человек по профессии врач и он загадал желание материальное например . Что его постоянные клиенты начинают все дружно болеть ???.это то же уже получается не во благо другим ??? таких профессий куча   .
а что здесь написано радостного, светлого счастливого? может я непоняла тебя?
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2884 : 22 Декабря , 2014, 19:52:35 »

Иногда бывает так что мы предполагаем а бог располагает.  И наверное все хотят научится писать желания чтоб было все хорошо вокруг .  
Перечитайте темку, уже много способов и желаний здесь озвучено было. Выбирайте кому что нравится! И это и будет правильно именно для вас. Для тех кто неуверен могу посоветовать, простые желания( но разные) записать разными способами. и посмотреть как это работает именно у вас.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #2885 : 22 Декабря , 2014, 20:52:26 »

Например врач ЗУБНОЙ  вышивать , петь , танцевать , и другое не умеет . И вот человек решил загадать желание например поехать отдыхать на Кипр ,Сочи , Испания и тд . Ему как нужно например написать чтоб желание сбылось .  Сразу пишу врачей в семье у меня нет .
а выиграть конкурс зубных врачей и получить путевку?
ну или еще в каком розыгрыше? одна служба такси , например, разыгрывает разные ништяки, в тч, кто-то выигрывал путешествие, на 74ру видела.
любимый мужчина женщины-врача ее подарком осчастливил?
врач женился, на подаренные деньги поехал с женой в романтическое путешествие?
почему исполнение желания строго через чужие больные зубы? а чудо? мы ж волшебники))))
желание пишет так : "я еду в сентябре в отпуск на теплое море! я загораю, купаюсь, наслаждаюсь отдыхом, я счастлив!!! Да будет так во благо мне и другим, спасибо, Вселенная"
указывать куда, не надо, может,  Вы в Турцию хотите, а Вас Вселенная считает достойным Кипра
и источник дохода тоже не надо))) оставьте шанс чуду
« Последнее редактирование: 22 Декабря , 2014, 21:04:48 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2886 : 23 Декабря , 2014, 21:55:16 »

бабка  Ёжка,

+100500

девочки, у нас же блокнот желаний, так желайте и не ограничивайте себя в желаниях. а как это будет осуществляться, это пусть уже Мироздание думает ))) и осуществляет

а у меня радость !!! недавно исполнилось моё  желание -новый кошелёк

мой старый был уже весь потрёпанный, мне было стыдно его доставать из сумки. искала новый кошелёк, но беря в руки очередной что-нибудь да не нравилось мне
и вот уже отчаявшись, решила я записать желание про кошелёк в блокнот
и чисто случайно в одном маркете наткнулась на отдел с кошельками,их было так много, что я потрогала всё что мне понравилось и купила наконец то новый кошелёк.
когда я спросила у продав2ца- давно ли здесь их отдел стоит? она сказала года три. и за три года я увидела этот отдел первый раз :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #2887 : 23 Декабря , 2014, 22:31:07 »

Девочки, подскажите пожалуйста как встречают новый год по феншую, есть особенности,????  как лучше встретить год козы, какие блюда должны сотоять на столе????? 
Сообщить модератору   Записан

Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2888 : 23 Декабря , 2014, 22:34:57 »

Olenka*, год козы наступает только через месяц. У нас еще много времени, что бы подготовиться. Вот к нашему подготовиться уже времени практически не остается ))
Сообщить модератору   Записан
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #2889 : 24 Декабря , 2014, 00:38:08 »

кто о чем,а  я опять про блокнотик. вот как написать желание,если я хочу чтоб мужа повысили.все предпосылки есть,но вот никак не получается(((
Сообщить модератору   Записан
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #2890 : 24 Декабря , 2014, 07:57:53 »

Olenka*, год козы наступает только через месяц. У нас еще много времени, что бы подготовиться. Вот к нашему подготовиться уже времени практически не остается ))
ну стол накрыть успею ))))) только что приготовить ???? овощи наверное и листья салата  :смеется:
кто о чем,а  я опять про блокнотик. вот как написать желание,если я хочу чтоб мужа повысили.все предпосылки есть,но вот никак не получается(((
я бы так записала "мой муж (имя) вступает в должность (в какую) в январе в 2015 года, ему эта работа приносить большой доход, удовольствие от выполняемых обязанностей, успех, уверенность. Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается"
Сообщить модератору   Записан

Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2891 : 24 Декабря , 2014, 08:22:43 »

Olenka*, не, надо так - "я жена начальника" )) Только имя нужно уточнить тоже )))
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2892 : 24 Декабря , 2014, 08:24:09 »

Olenka*, про блюда. Мне кажется сами китайцы-японцы наверное блюдами под животных не подстраиваются. Это наша европейская традиция наверное. И цвета платьев тоже.
Сообщить модератору   Записан
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #2893 : 24 Декабря , 2014, 09:02:29 »

Olenka*, не, надо так - "я жена начальника" )) Только имя нужно уточнить тоже )))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #2894 : 24 Декабря , 2014, 16:39:03 »

Пойду перепишу желание с повышением мужа как Natali_B подсказала)))
 Потому что я записала так же как Olenka*
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 09:34:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 20. smf-srv