Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3450 : 30 Января , 2015, 19:45:33 »

Мария, ты компас заказала?
Нет , я посмотрела нужно оказывается или профессиональный или туристический компас.
я туристический покупала в родоните, они, оказывается, их приобретают в ебурге, забыла фирму, а те работают в т.ч. с сималендом )
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3451 : 30 Января , 2015, 19:47:36 »

Sonechка, пусть все получится ;)
спасибо, но у нас так все дооооолго делается)))
на счет "долго" у симоронцев стишки есть и мантру выучить можно, которая препятствия во всех делах устраняет, читать ее под нос себе, когда пол моешь или кушать готовишь ) чтобы еда и дом энергией пропитались
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3452 : 30 Января , 2015, 19:49:23 »

еще подскажите как наколдовать и где))) мне срочно нужно продать квартиру, выгодно.
вконтакте в клубе в обсуждениях посмотрите и пробуйте, нам расскажете, когда получится
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #3453 : 30 Января , 2015, 19:52:28 »

еще подскажите как наколдовать и где))) мне срочно нужно продать квартиру, выгодно.
вконтакте в клубе в обсуждениях посмотрите и пробуйте, нам расскажете, когда получится
дайте ссылку?))
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3454 : 30 Января , 2015, 19:56:33 »

еще подскажите как наколдовать и где))) мне срочно нужно продать квартиру, выгодно.
вконтакте в клубе в обсуждениях посмотрите и пробуйте, нам расскажете, когда получится
дайте ссылку?))
я же Вас приглашала в клуб волшебниц?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3455 : 30 Января , 2015, 19:57:58 »

еще подскажите как наколдовать и где))) мне срочно нужно продать квартиру, выгодно.
Январь февраль вообще стоячий рынок в плане недвижимости. Конец февраля март .
недвижимость лучше после 19 февраля продавать
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #3456 : 30 Января , 2015, 19:58:51 »

еще подскажите как наколдовать и где))) мне срочно нужно продать квартиру, выгодно.
вконтакте в клубе в обсуждениях посмотрите и пробуйте, нам расскажете, когда получится
дайте ссылку?))
я же Вас приглашала в клуб волшебниц?
я не видела (((
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3457 : 30 Января , 2015, 20:05:45 »

Дааа, девочки!!!! Я распечатала и повесила Ганешу на СЗ (центр мужчины) может еще и поэтому квартиру дали)))) Не знаю))) Может и дорожка помогла, а может и Ганеша))) Сама до сих пор не знаю как так получилось))) Но я довольная))) Может и правда темка у нас волшебная)))

И еще мне тепрь надо ВЫГОДНО (то есть хорошим чистоплотным порядочным людям) сдать свою трешку! Может тоже есть какие ритуалы и все такое)))
в личку говорила - самое главное, что мы нацелены на изменения, нащи мозги начинают работать на материализацию желаемого, на моделирование лучшей реальности, потому что мы уже не тонем в проблемах, а ищем способы их решения. Мандаринка плакала в личку, что не нравится жить в этой квартире, а переехать нереально и мы пытались найти решение как-то изменить ситуацию в лучшую сторону. Но Вселенная преподнесла сюрприз и показала, что нереальное реально и не нам решать ))) Но мы должны быть благодарны за то, что есть и стремиться к лучшему. Я каждый день благодарю Бога за такого мужа, ребенка, за мою работу, за то, как мы живем. Хоть мне хочется намного больше, лучше, быстрее. Научимся быть счастливыми здесь и сейчас, будет все легче, быстрее и лучше
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3458 : 30 Января , 2015, 20:06:37 »

еще подскажите как наколдовать и где))) мне срочно нужно продать квартиру, выгодно.
вконтакте в клубе в обсуждениях посмотрите и пробуйте, нам расскажете, когда получится
дайте ссылку?))
я же Вас приглашала в клуб волшебниц?
я не видела (((
в личку мне скиньте ссылку на свою страничку вконтакте
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3459 : 30 Января , 2015, 21:00:21 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, Мы потом свою купили .)))
аааа))) а то я думаю только на годочек дали, а потом попросили))) В строительной фирме знаю еще дают служебное, потом переходящее в личное)))) У меня так подружке дали у Прииска
у нас друзьям дали служебную трешку, они там пожили 4 года и муж ушел на пенсию, квартиру отобрали и дали еще лучше трешку в новом доме навсегда.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3460 : 30 Января , 2015, 21:05:55 »

Katerinka, Я думала в новой темке будем рассматривать в порядке очереди , но если ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ вас пропустит, то можно и вашу кухню рассмотреть .
конечно пропущу))))я ж для этого и создала, чтобы советовались и выкладывали планы и решали проблемы, не знаю почему никто не пишет ничего(((  я наоборот расстраиваюсь что все просили и только я одна и выложила. Может ее тогда удалить?

не удаляй, все долго собираются и смотрят, как сбываться начнет, народ увидит, что доска волшебная и тоже начнет выкладывать )))

завтра будет семинар по Летящим звездам, узнаю много нового
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #3461 : 30 Января , 2015, 21:10:05 »

Весенняя Апрелька, муж Ганешу сделал заставкой раб компа, может хоть как то сдвинется ситуация
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3462 : 30 Января , 2015, 21:14:39 »

Ага, мне тоже про стеклянный стол интересно, у нас черное матовое стекло (1,5см толщиной столешница, 52кг весом), я не верила, что это стекло, когда привезли и распаковали, идеально в интерьер вписался, менять теперь его?
если он не обеденный, то ничего страшного. Вообще Правдина сильно настаивает иметь хороший добротный стол без острых углов и пользоваться обязательно скатертью. Как-то эта привычка в современности испарилась, а зря. А под скатерть класть деньги и есть на деньгах. Это все для здоровья и благосостояния
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3463 : 30 Января , 2015, 21:15:47 »

Весенняя Апрелька, муж Ганешу сделал заставкой раб компа, может хоть как то сдвинется ситуация

сдвинется точно. Я на телефон поставила Ганешу, а на блокиратор заставку поставила Пи Яо. Получили хороший заказ на этой неделе.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #3464 : 30 Января , 2015, 21:29:21 »

Дааа, девочки!!!! Я распечатала и повесила Ганешу на СЗ (центр мужчины) может еще и поэтому квартиру дали)))) Не знаю))) Может и дорожка помогла, а может и Ганеша))) Сама до сих пор не знаю как так получилось))) Но я довольная))) Может и правда темка у нас волшебная)))

И еще мне тепрь надо ВЫГОДНО (то есть хорошим чистоплотным порядочным людям) сдать свою трешку! Может тоже есть какие ритуалы и все такое)))
в личку говорила - самое главное, что мы нацелены на изменения, нащи мозги начинают работать на материализацию желаемого, на моделирование лучшей реальности, потому что мы уже не тонем в проблемах, а ищем способы их решения. Мандаринка плакала в личку, что не нравится жить в этой квартире, а переехать нереально и мы пытались найти решение как-то изменить ситуацию в лучшую сторону. Но Вселенная преподнесла сюрприз и показала, что нереальное реально и не нам решать ))) Но мы должны быть благодарны за то, что есть и стремиться к лучшему. Я каждый день благодарю Бога за такого мужа, ребенка, за мою работу, за то, как мы живем. Хоть мне хочется намного больше, лучше, быстрее. Научимся быть счастливыми здесь и сейчас, будет все легче, быстрее и лучше
+100500!!!!
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 11:41:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 21. smf-srv