Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #3735 : 04 Февраля , 2015, 20:36:12 »

А можете посмотреть карту мою и моего мужчины. Собираемся пожениться. Хотим ребенка. Как будут складываться отношения? На что обратить внимание? Когда возможно рождение ребенка? У меня есть сын. У него двое детей.  Второй вопрос с работой - и он и я хотим в обозримом будущем поменять работу/ сферу деятельности..он возможно место жительства.  в каком направлении смотреть? Я работаю маркетолого.  Он управления.  По образованию ветеринар. Буду очень признательна за помощь в расшифровке. Единственное, точно не знаю его время рождения. Фото сейчас выложу. . Не получается сразу ( моя дата рождения 6.12.1979. 17.00 Челябинск. Мужчина 27.03.1973. Ориентировочно 11.00 Иркутск


*  (371.41 Кб, 965x1705 - просмотрено 58 раз.)

*  (593.38 Кб, 1147x1951 - просмотрено 55 раз.)
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2015, 21:25:55 от Yul@_rabota » Сообщить модератору   Записан
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #3736 : 04 Февраля , 2015, 20:36:50 »

HappyBaby, посмотрите меня, если не затруднит, буду благодарна :рай:
12.04.1984 в 09-30, Челябинск
интересует когда появятся дети, сама чувствую что в 2016 году почему-то, даже занялась вопросами здоровья и хочу их все решить в 2015 году
и интересует по карьере - стоит ли сильно напрягаться и лезть выше или не мое это


Валери ваш личный знак янский огонь не имеет выхода наружу, это говорит о том, что вы зачастую производите не то впечатление, окружающие не видят вас истинную, только близкие друзья и родственники знают что вы человек зажигалка, с очень ярким внутренним миром, наверняка в старших классах красили волосы в яркий цвет, возможно старались выделиться в одежде, при этом вы очень независимая и свободолюбивая, наверняка не любите сидеть на одном месте, и легки на подъем.
в 2011 году начала более активно действовать ветвь чоу (бык, инская земля), поэтому вопросы детей стали актуальны как никогда, действительно в 2016 и в 2017 году вполне возможна беременность.
Вопросы карьеры будут и дальше очень актуальны, скорее всего после рождения ребенка как раз и захочется очень сильно на работу, и ближайшие 20 лет для вас сфера социума будет очень важна, захочется признания, уважения, повысит свой социальный статус. Так что если у вас сейчас есть подвижки в этом отношении, то лучше их использовать, но иметь детей для вас "полезно", так что они все-таки на первом месте.  :играем:
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #3737 : 04 Февраля , 2015, 21:09:08 »

Золотая карета,а вы можете сказать по карте мамашки какой элемент ей полезен? вы поняли мой вывод-самый признаюсь примитивный о полезности металла? ослабить землю чисто
нужно ли ее ослаблять? глядя на карту-очевидно да?
интересно послушать ваше мнение :)

Ослаблять землю не нужно, самое вредное для таких карт ослабление, это значит, что из сверхсильной хотят сделать сильную карту, а здесь это не полезно. Вот если бы карта была сильная, то ослабление было бы полезно. Опять же в сезоне земля и надо проверить какая стихия в расцвете.

В таких картах жизнь реально как качели может быть, всё меняется в зависимости от приходящих знаков.
  
Mamashka, как вы оцениваете десятиление с 2005 по 2015 год? О Вас можно сказать, что вы несгибаемая? Вы замужем?
Не знаю про несгибаемость. Самое хорошее десятилетие, т.к. у меня сын родился в 2005г. Правда в этом же десятилетии и развод произошел. Закончила второй институт в 2008.За это время имела 4 работы и 4 разных профессии. А можно сказать и пять.


Сверхсильная карта необычна тем, что для нее действуют свои законы, это как дерево, которое растет сбоку из скалы, если брать обычные деревья, то они растут по прямой, а этому дереву приходится искривляться и приспосабливаться к существующим условиям, и если мы захотим пересадить его в обычные условия или распрямить его - оно погибнет, у него все не как у всех))) Если это женщина, то такие женщины как правило более счастливы в роли любовницы, чем замужем, могут вообще никогда не выйти замуж, зачатую это люди эгоисты, на первом плане у них всегда они сами, и для них такой порядок вещей более правильный, пусть он даже идет в разрез с общественным.
И если для обычной сильной карты хорошо тратить энергию, то для сверх сильной карты нужно всегда сохранять свою энергию.
Такие карты всегда сложны для разбора, потому что тяжело понять какие стихии полезны-не полезны.
Вот если брать период 2005-2015 , вы говорите что это был хороший период, хотя пришло дерево и почва, но дело в том, что дерево Цзя сливается с почвой Цзи и превращается в почву, в вашей карте на 99%, и это подтверждает вариант сверх сильной карты, но если у вас обычная сильная карта, то ее структура ослабление творчеством, и тогда полезны в первую очередь огонь, во вторую дерево и в третью опять же почва, так что опять не понятно ничего...
Каков в вашем представлении был период гуй-ю (иньская вода -иньский металл) 1995-2004??? год 1993 не помните, какие события?  Развод в каком году, и как, переживали, или облегчение?
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #3738 : 04 Февраля , 2015, 21:12:49 »

HappyBaby, посмотрите меня, если не затруднит, буду благодарна :рай:
12.04.1984 в 09-30, Челябинск
интересует когда появятся дети, сама чувствую что в 2016 году почему-то, даже занялась вопросами здоровья и хочу их все решить в 2015 году
и интересует по карьере - стоит ли сильно напрягаться и лезть выше или не мое это


Валери ваш личный знак янский огонь не имеет выхода наружу, это говорит о том, что вы зачастую производите не то впечатление, окружающие не видят вас истинную, только близкие друзья и родственники знают что вы человек зажигалка, с очень ярким внутренним миром, наверняка в старших классах красили волосы в яркий цвет, возможно старались выделиться в одежде, при этом вы очень независимая и свободолюбивая, наверняка не любите сидеть на одном месте, и легки на подъем.
в 2011 году начала более активно действовать ветвь чоу (бык, инская земля), поэтому вопросы детей стали актуальны как никогда, действительно в 2016 и в 2017 году вполне возможна беременность.
Вопросы карьеры будут и дальше очень актуальны, скорее всего после рождения ребенка как раз и захочется очень сильно на работу, и ближайшие 20 лет для вас сфера социума будет очень важна, захочется признания, уважения, повысит свой социальный статус. Так что если у вас сейчас есть подвижки в этом отношении, то лучше их использовать, но иметь детей для вас "полезно", так что они все-таки на первом месте.  :играем:
У меня тоже янский огонь . Прям про себя прочитала .  А где про карьеру смотрят в каком столбике?

Карьера для огня это вода, и если много воды в карте либо она приходит в периодах, значит эта сфера важна для человека
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #3739 : 04 Февраля , 2015, 21:20:58 »

Золотая карета,вода для огня не только карьера но и сфера собств.бизнеса?
Сообщить модератору   Записан
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #3740 : 04 Февраля , 2015, 21:27:40 »

Золотая карета,вода для огня не только карьера но и сфера собств.бизнеса?
Карьера, здесь же социум, здесь же статус, здесь же чиновник, здесь же внутренние рамки и ограничения, здесь же стремление к известности и знаменитости.
Что касается бизнеса, тут нельзя так однозначно сказать, ведь это может быть и работой, и творчеством, и статус, если у тебя большая значимая фирма, то это и социальная значимость и известность, в общем много граней.
Если говорить об индивидуальном предпринимательстве, то это дерево.
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #3741 : 04 Февраля , 2015, 21:38:22 »

Золотая карета,1995-2004 -поступление, учеба в университете, начало трудовой деятельности.  Сплошная нервотрепка с учебой на сложной специальности, житье в общагах, на квартирах, сложно было.   1993 совсем не помню ничего особенного, разве что может музыкалку закончила. Учительница в тот последний год к нам приехала после училища. Как мы ее любили. Я просто обожала, в этой музыкалке околачивалась целыми днями, хотела даже поступать в муз.училище с подругой на полном серьезе после 9 кл., для этого собиралась дополнительный год учиться. А до этого  не загнать было, бросать все время хотела. А она один год поработала и уехала, и я перестала ходить в музыкалку. Музыкантом не стала)))
А развод (2013г.) переживала сильно.
Сообщить модератору   Записан
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #3742 : 04 Февраля , 2015, 21:49:12 »

Девочки, кто тут крайний в очереди на расшифровку карты?  :roll:
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #3743 : 04 Февраля , 2015, 22:08:40 »

Я - 30.05.1983. время 00:30, Челябинск


Муж - 18.11.1988, время не знает, Украина, Винницкая область, с.Калиновка

Познакомились в 2013, поженились в 2014.
Тоже то все хорошо, то крики как в мексиканских сериалах..
Но совместимости знаков вроде более-менее подходим. Я иньская земля, он иньский огонь.
Продублирую, чтобы не искать
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #3744 : 04 Февраля , 2015, 22:30:12 »

HappyBaby, и мне и мне, у меня чуство какое-то, что то то должно произойти




17.06.1984 в 6:40 Челябинск, правильно дата рождения? плохо видно

Вы замужем?
Если нет, то в этом году появится мужчина, и даже можете выйти замуж, так же наверняка остро стоит вопрос о детях, либо есть большое желание, либо они уже есть. Возможен карьерный рост или смена работы в этом году, либо повышение статуса на работе.
Возможно ваши родители находятся в конфликте с их родителями.

Ничего не зная о человеке сложно сразу определить, тем более вы не говорите в какой области конкретно хотите узнать, на что смотреть не понятно.
Поэтому просьба ко всем, задавать более конкретный вопрос, и указывать сразу замужем или нет, и есть ли дети, работаете  ли и кем, это сразу многое проясняет)))

дата правильная. У меня сильно развитая интуиция, и я некоторые события чувствую, но не могу интропретировать хорошо или плохо. Я замужем 9 лет, 2 детей.

Я когда думала про то замужем или нет, думала, что если замужем то либо 2006 либо 2008 год))))
дети возможно 2008, 2009, 2010, 2011, в любом из этих годов была возможность забеременеть
с 2008 по 2011 активно пыталась забеременить, нотзабеременила в 2012 в нём же и родила, вторым забеременила в 2013, родила в 2014. Я замуж вышла в 2006))
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2015, 23:20:02 от Sonechка » Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3745 : 04 Февраля , 2015, 22:43:26 »

ВрЕдНаЯ.,ого, у нас тоже свадьба была 15.11.2008! Совпадение.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Katerinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 156


Награды
« Ответ #3746 : 05 Февраля , 2015, 00:25:43 »

Спасибо большое тем, кто делится своими знаниями. :smitten:

У меня вопрос: как определить полезные и неполезные элементы? Определяется по самому часто встречающемуся элементу в карте?
Например, у меня (и у мужа) 5 элементов земли, т.е. нам обоим будут полезными Земля,Огонь и Металл?
Т.е. теоретически у одного Господина дня могут быть разные полезные элементы?
Я

муж

Правильно ли я понимаю, что карта сильная, если больше полезных элементов, и слабая, если больше неполезных. И о чем в целом говорит эта сила.

Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #3747 : 05 Февраля , 2015, 06:20:03 »

Katerinka,да конечно м.б разные
если вкратце я выше писала-основа всего теория 5 элементов и их взаимодействие м\ду собой
см картинку справа от карты
ну и первейший принцип-гармония
т.е много=плохо
мало=плохо
по вашей карте-однозначно бы решила что неполезны земля и огонь
полезен металл
у мужа такая же ситуация
а если бы например у вас был ГД тот же но дальше в столпах вода и дерево только лишь вам был бы полезен огонь в качестве ресурсов+земля
есть безусловно разные нюансы, но в целом вот  так
Сообщить модератору   Записан
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #3748 : 05 Февраля , 2015, 09:42:22 »

HappyBaby, и мне и мне, у меня чуство какое-то, что то то должно произойти




17.06.1984 в 6:40 Челябинск, правильно дата рождения? плохо видно

Вы замужем?
Если нет, то в этом году появится мужчина, и даже можете выйти замуж, так же наверняка остро стоит вопрос о детях, либо есть большое желание, либо они уже есть. Возможен карьерный рост или смена работы в этом году, либо повышение статуса на работе.
Возможно ваши родители находятся в конфликте с их родителями.

Ничего не зная о человеке сложно сразу определить, тем более вы не говорите в какой области конкретно хотите узнать, на что смотреть не понятно.
Поэтому просьба ко всем, задавать более конкретный вопрос, и указывать сразу замужем или нет, и есть ли дети, работаете  ли и кем, это сразу многое проясняет)))

дата правильная. У меня сильно развитая интуиция, и я некоторые события чувствую, но не могу интропретировать хорошо или плохо. Я замужем 9 лет, 2 детей.

Я когда думала про то замужем или нет, думала, что если замужем то либо 2006 либо 2008 год))))
дети возможно 2008, 2009, 2010, 2011, в любом из этих годов была возможность забеременеть
с 2008 по 2011 активно пыталась забеременить, нотзабеременила в 2012 в нём же и родила, вторым забеременила в 2013, родила в 2014. Я замуж вышла в 2006))

Сонечка, у вас странная ситуация, что-то не то с часом рождения, во первых когда я пересчитала в своем калькуляторе у меня получилась опора Цзя-Чень (янское дерево- дракон янская почва), а это почти на 4 часа позже той опоры, что у вас посчитана, по указанным вами годам рождения не подходит не моя ни ваша, ни даже та, которая между ними.
Чтобы произошло зачатие опора детей (часа) должна вступить в комбинацию с годом, либо пробиваться им, должно быть какое то взаимодействие, чтобы она зашевелилась.
На сколько точно известно у вас время рождения, город Челябинск точно?
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #3749 : 05 Февраля , 2015, 09:55:07 »

Спасибо большое тем, кто делится своими знаниями. :smitten:

У меня вопрос: как определить полезные и неполезные элементы? Определяется по самому часто встречающемуся элементу в карте?
Например, у меня (и у мужа) 5 элементов земли, т.е. нам обоим будут полезными Земля,Огонь и Металл?
Т.е. теоретически у одного Господина дня могут быть разные полезные элементы?
Я

муж

Правильно ли я понимаю, что карта сильная, если больше полезных элементов, и слабая, если больше неполезных. И о чем в целом говорит эта сила.



Катеринка, Господин дня, он же личный знак, это конкретный иероглиф, это вы, ваша личность, индивидуальность. Соответственно у вас с мужем разные Господины дня, у вас Гуй (иньская вода), у него Цзи (иньская земля).
Полезные или не полезные элементы определяются исходя из структуры карты: сильная, слабая, чем ослабляется, чем усиливается.
Структура карты определяется от силы стихий во время рождения. например вы родились в мае, это лето, самая сильная стихия огонь, значит ваша личная стихия будет ослаблена. Так же стихия года почва, значит она тоже будет сильная. Дальше смотрим как эти сильные стихии влияют на вашу, и что нужно сделать чтобы привести карту в равновесие (здесь подразумевается, чтобы ваша личная стихия могла выдерживать напор остальных). Даже не рассматривая вашу карту уже можно сказать, что вам скорее всего полезно усиливать в первую очередь воду. Пейте больше воды, водные процедуры, синий цвет в одежде.
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 09:47:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 20. smf-srv