Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 276 277 [278] 279 280 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4155 : 22 Июля , 2015, 12:30:36 »

Делюсь своими успехами:
1) я мечтала об одном клиенте, но хотела, чтобы они сами ко мне пришли - пришли вчера ;)
хотела я года 3...
2) дома повесила веер Дракона, триграммы почти на каждый сектор, белую скатерть, под которую положила денюжки в денежных конвертах, повесила в нужных местах музыку ветра. Начала откладывать 10% от поступлений.
3) у меня была мечта познакомиться и вместе работать с крутым стилистом-визажистом-косметологом. Чтобы совмещать приятное с полезным. Мечта сбылась - она приехала ко мне из Москвы ))) Светочка! Я всегда мечтала, чтобы меня звали Светой ))) Девочки, в жизни - это 100% ангел ))) она говорит как ангел, выглядит как ангел и красоту несет в мир ))) и балдеет от своей работы. Знакомьтесь https://vk.com/stilist_kosmetolog
4) офис пока мы не купили. Феячу, чтобы эта моя мечта сбылась.

Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4156 : 22 Июля , 2015, 12:32:07 »

Изучая фен-шуй оказалось, что дома у меня 3 битых сектора и 1 отсутствует. В принципе, оно и чувствуется. Стараюсь исправить ситуацию.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4157 : 22 Июля , 2015, 13:13:04 »

Делюсь своими успехами:
1) я мечтала об одном клиенте, но хотела, чтобы они сами ко мне пришли - пришли вчера ;)
хотела я года 3...
2) дома повесила веер Дракона, триграммы почти на каждый сектор, белую скатерть, под которую положила денюжки в денежных конвертах, повесила в нужных местах музыку ветра. Начала откладывать 10% от поступлений.
3) у меня была мечта познакомиться и вместе работать с крутым стилистом-визажистом-косметологом. Чтобы совмещать приятное с полезным. Мечта сбылась - она приехала ко мне из Москвы ))) Светочка! Я всегда мечтала, чтобы меня звали Светой ))) Девочки, в жизни - это 100% ангел ))) она говорит как ангел, выглядит как ангел и красоту несет в мир ))) и балдеет от своей работы. Знакомьтесь https://vk.com/stilist_kosmetolog
4) офис пока мы не купили. Феячу, чтобы эта моя мечта сбылась.



Молодец!!! Надо ещё над скоростью исполнения желаний поработать, посмотри что мешает.
Может желание очень сильное было или сомнение во время загадывания промелькнуло.страшок))) вообще проанализируй себя. Я стала более детально записывать хотелки и эмоции отслеживать
Ещё очень важно на подьеме желание записывать в состоянии радости и счастья.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4158 : 22 Июля , 2015, 19:55:17 »

Делюсь своими успехами:
1) я мечтала об одном клиенте, но хотела, чтобы они сами ко мне пришли - пришли вчера ;)
хотела я года 3...
2) дома повесила веер Дракона, триграммы почти на каждый сектор, белую скатерть, под которую положила денюжки в денежных конвертах, повесила в нужных местах музыку ветра. Начала откладывать 10% от поступлений.
3) у меня была мечта познакомиться и вместе работать с крутым стилистом-визажистом-косметологом. Чтобы совмещать приятное с полезным. Мечта сбылась - она приехала ко мне из Москвы ))) Светочка! Я всегда мечтала, чтобы меня звали Светой ))) Девочки, в жизни - это 100% ангел ))) она говорит как ангел, выглядит как ангел и красоту несет в мир ))) и балдеет от своей работы. Знакомьтесь https://vk.com/stilist_kosmetolog
4) офис пока мы не купили. Феячу, чтобы эта моя мечта сбылась.



Молодец!!! Надо ещё над скоростью исполнения желаний поработать, посмотри что мешает.
Может желание очень сильное было или сомнение во время загадывания промелькнуло.страшок))) вообще проанализируй себя. Я стала более детально записывать хотелки и эмоции отслеживать
Ещё очень важно на подьеме желание записывать в состоянии радости и счастья.

Ира ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4159 : 22 Июля , 2015, 20:17:59 »

Смотреть всем! https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vBcpkXG0CB8
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4160 : 23 Июля , 2015, 11:30:23 »

Татьян, спасибочки )))

можно спрошу?
в прошлом году денеж.сектор был на юго-востоке.
у меня в этом секторе и копилка стоит, и денеж.конверты...
и ещё зимой в Симе покупала банкноты вот такие..


тоже лежат на юго-востоке, но чисто-случайно..

если сейчас сектор богатства на Севере, а у меня на севере диван, и фонтан вообще не вариант там поставить, можно ли в диван положить эти банкноты?

если честно, побаиваюсь что тот менять...меня сейчас всё устраивает ))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4161 : 23 Июля , 2015, 11:33:15 »

и ещё... в прошлом году на севере поменяли диван..и это был самый тяжёлый год для мужа и для меня..он не работал, со всеми вытекающими

сейчас подумываем этот диван выбросить (т.к мужу он не нравится-не удобный) и купить новый.
но после видео я боюсь потревожить денежный сектор

что делать ? отложить покупку на след.год?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4162 : 23 Июля , 2015, 14:22:08 »

Татьян, спасибочки )))

можно спрошу?
в прошлом году денеж.сектор был на юго-востоке.
у меня в этом секторе и копилка стоит, и денеж.конверты...
и ещё зимой в Симе покупала банкноты вот такие..


тоже лежат на юго-востоке, но чисто-случайно..

если сейчас сектор богатства на Севере, а у меня на севере диван, и фонтан вообще не вариант там поставить, можно ли в диван положить эти банкноты?

если честно, побаиваюсь что тот менять...меня сейчас всё устраивает ))

Денежный сектор базовый всегда на Юго-востоке, в этом году на север прилетела звезда 8-ка, для бизнеса и финансов хороша. Поэтому надо не или, или, а Север можно тоже активизировать - фонтанчиком (если не в спальне), монетками
Говорят символы надо из года в год обновлять. Так как их сила истощается.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4163 : 23 Июля , 2015, 14:23:04 »

Девочки заметила странную закономерность .Как только переберу ящик с лекарствами .Старое по выбрасываю , так сразу в семье болеть дети начинают .Это из цикла старое уходит новое приходит????? .Может вообще его не трогать .

Это 100%. У нас аптечка - маленькая коробка, но я стараюсь из нее по пути лишнее выкидывать, не перебираю специально.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4164 : 23 Июля , 2015, 14:58:07 »

Весенняя Апрелька, спасибо, поняла
Цитировать
Денежный сектор базовый всегда на Юго-востоке
тогда всё оставлю как есть.
на Север монетки добавлю
Цитировать
Говорят символы надо из года в год обновлять. Так как их сила истощается
как раз в янв-феврале всё покупала
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4165 : 23 Июля , 2015, 15:30:49 »

Девочки заметила странную закономерность .Как только переберу ящик с лекарствами .Старое по выбрасываю , так сразу в семье болеть дети начинают .Это из цикла старое уходит новое приходит????? .Может вообще его не трогать .
такая же ерунда (((
уже много лет.
а еще, если достала какие-нить капли или брызгалку для горла - вот хоть не убирай на место ((((((( иногда стоит просто и пылится на подоконнике.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #4166 : 23 Июля , 2015, 15:42:33 »

Девочки заметила странную закономерность .Как только переберу ящик с лекарствами .Старое по выбрасываю , так сразу в семье болеть дети начинают .Это из цикла старое уходит новое приходит????? .Может вообще его не трогать .
такая же ерунда (((
уже много лет.
а еще, если достала какие-нить капли или брызгалку для горла - вот хоть не убирай на место ((((((( иногда стоит просто и пылится на подоконнике.


Прочитала сообщение, подумала я что ли отправила и не помню  :-D ...Только на той неделе мужу на работу отдала лекарства от желудка и отравлений-несварений. На следующий день у меня все прелести отравления. Причем на 1 день.  А когда выбрасываю просроченные капли от насморка дочь моментом заболевает(((
Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4167 : 23 Июля , 2015, 19:33:04 »

Девочки! Ну ё-моё!!! Не поверите! я тоже выбросила полисорб с истекшим сроком годности и теперь вот умираю отравилась не могу понять чем((( темпа 39((((( умираю((( и как дети ее переносят??? мои бывают носятся с такой темпой (если она уже не 4-ый день подряд когда обезвоживание и истощение начинается)
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4168 : 23 Июля , 2015, 19:41:51 »

Девочки, когда лекарства выбрасывает о чем думаете? Может картинки болезни всплывают. Чем то притягиваете,не думаю что у всех у вас сектор болезни под аптечку приспособлен)))))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4169 : 23 Июля , 2015, 20:38:14 »

Девочки, когда лекарства выбрасывает о чем думаете? Может картинки болезни всплывают. Чем то притягиваете,не думаю что у всех у вас сектор болезни под аптечку приспособлен)))))
мне жалко денежки))) в пустую в мусорку улетают
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Страниц: 1 ... 276 277 [278] 279 280 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 16:23:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 20. smf-srv