Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4170 : 23 Июля , 2015, 21:06:11 »

Девочки, когда лекарства выбрасывает о чем думаете? Может картинки болезни всплывают. Чем то притягиваете,не думаю что у всех у вас сектор болезни под аптечку приспособлен)))))
мне жалко денежки))) в пустую в мусорку улетают
Лен, ну вот.... Теперь денежки по назначению ушли)))) нужно отпускать с благодарностью. Особенно лекарства ведь очень хорошо, что не пригодились...имхо
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4171 : 23 Июля , 2015, 21:07:26 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, давай выздоравливай!!
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4172 : 23 Июля , 2015, 21:54:55 »

Девочки, когда лекарства выбрасывает о чем думаете? Может картинки болезни всплывают. Чем то притягиваете,не думаю что у всех у вас сектор болезни под аптечку приспособлен)))))
мне жалко денежки))) в пустую в мусорку улетают
Лен, ну вот.... Теперь денежки по назначению ушли)))) нужно отпускать с благодарностью. Особенно лекарства ведь очень хорошо, что не пригодились...имхо
это тооочно))))))))

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, давай выздоравливай!!
спасиибо))))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Рябинушка
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #4173 : 23 Июля , 2015, 22:02:31 »

Девочки, когда лекарства выбрасывает о чем думаете? Может картинки болезни всплывают. Чем то притягиваете,не думаю что у всех у вас сектор болезни под аптечку приспособлен)))))
Я когда выбрасываю просроченные лекарства, то радуюсь что они не пригодились, уж лучше выбросить, чем болеть и использовать по назначению. И представляю, как я в мусорное ведро выкидываю все болячки, бессонные ночи, высокую температуру, ну и т.д. И вообще, с просроченными продуктами, лекарствами расстаюсь без сожаления.
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4174 : 23 Июля , 2015, 22:43:00 »

Девочки, когда лекарства выбрасывает о чем думаете? Может картинки болезни всплывают. Чем то притягиваете,не думаю что у всех у вас сектор болезни под аптечку приспособлен)))))

Ира, ты должна знать, что можно не думать даже ни о чем, когда завалы разбираешь. Достаточно настроиться на разбор старого, чтобы получить новое. Никакие картинки не нужны ))) Лекарства надо выкидывать так - нужен цитрамон, по пути смотришь срок годности, ищешь нормальный, старые просто выкидываешь. То есть ты настроен на поиск годного цитрамона, остальные как бы по пути выкидываешь.

Чтобы более понятно было - если в шкафу выкидываешь какую-то вещь по пути, то освобождаешь энергетику пространства, энергия будет свободней ходить, а вот если настраиваешься на разбор шкафов и очищения для чего-то нового, то изменения в жизни не заставят себя ждать, очень быстро притянутся. Читайте выше про вакуум.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4175 : 23 Июля , 2015, 22:52:42 »

Девочки! Ну ё-моё!!! Не поверите! я тоже выбросила полисорб с истекшим сроком годности и теперь вот умираю отравилась не могу понять чем((( темпа 39((((( умираю((( и как дети ее переносят??? мои бывают носятся с такой темпой (если она уже не 4-ый день подряд когда обезвоживание и истощение начинается)

Выздоравливай! посмотри классный фильм (пригодится для восстановления здоровья) https://youtu.be/liPhXhLg93M
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4176 : 23 Июля , 2015, 23:04:34 »

Девочки, когда лекарства выбрасывает о чем думаете? Может картинки болезни всплывают. Чем то притягиваете,не думаю что у всех у вас сектор болезни под аптечку приспособлен)))))

Чтобы более понятно было - если в шкафу выкидываешь какую-то вещь по пути, то освобождаешь энергетику пространства, энергия будет свободней ходить, а вот если настраиваешься на разбор шкафов и очищения для чего-то нового, то изменения в жизни не заставят себя ждать, очень быстро притянутся. Читайте выше про вакуум.

ооо, сегодня ждали покупателя нашего огромного стола и со старшей дочерью разговаривали, что у неё в комнате  вместо него будет стоять, какого цвета.. чуть ли на полу нарисовали новую расстановку мебели.
потом стол забрали, дочь стала всё разбирать, выбрасывать хлам, который в ящиках тумбочки лежал лет 5 уже, а может и больше... тюль-шторы постирала, окно помыла...говорит-не останавливайте меня, пока руки сами всё делают ))))

в итоге, в комнате чистота-порядок, всё блестит...

я надеюсь, все наши мечты сбудутся, по поводу новой мебели ))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4177 : 23 Июля , 2015, 23:07:18 »

Не... я когда выкидываю лекарства или перебираю/просматриваю сроки годности - это одно.
А вот например, достала капли в нос старшей... покапали, всё нормализовалось. А стоит их обратно сложить в коробочку - всё, опять кому-то из семьи они понадобились... (((((((
Не убираю обратно ничего - копится это всё на подоконнике в кухне... ((( копится, потом уберу на место - и опять доставай. Раз как-то долгоооо не убирала - все здоровы были. Пылью аж покрылись... специально не трогала.
Вот дочка в садик пошла - я везде, пока никто не отвлекает, делаю разборы (убираюсь, хлам выкидываю, два дня только на балконе прибиралась, в игрухах без свидетелей ревизию навела). Ну и по пути сложила все лекарства в коробочку на их место законное.
И тут же без предупреждения - 39,2 у младшей в субботу (((((((((.......
Щас снова куча капель, брызгалок на микроволновке стоит ((((((((...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4178 : 23 Июля , 2015, 23:26:48 »

Хотите больше денег, удачи, процветания? Каждый день читайте свое желание вслух, затем ставьте 1 литр воды и заряжайте ее приложенными мантрами (вконтакте выложила в нашем клубе). Воду надо выпить. Попробуйте делать это 30 дней подряд и пишите свой отзыв в комментариях!

И самое главное: каждый день благодарите! Благодарю за мою жизнь, благодарю за моего малыша, благодарю за мой дом, благодарю за моего мужа .... и т.п. Как можно больше благодарите, перечисляйте все, что Вы цените в своей жизни и все, чему Вы рады.

Поверьте, изменения в Вашей жизни не заставят себя ждать.

Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4179 : 23 Июля , 2015, 23:30:08 »

Весенняя Апрелька, поясни..
Цитировать
заряжайте ее мантрами

читать на воду?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4180 : 23 Июля , 2015, 23:41:22 »

Весенняя Апрелька, поясни..
Цитировать
заряжайте ее мантрами

читать на воду?
да, вода впитывает информацию - сначала желание, потом приобретает идеальную структуру, благодаря мантрам (смотрите фильм)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4181 : 23 Июля , 2015, 23:47:54 »

Девочки, вроде не рассказывала прикол из уст моего "младенца"  :lol: Недавно показывает на Хоттея и говорит - "а он кто, а он зачем, смотри у него сколько много денюжков...". Я все объясняю, про то, что животик надо гладить и желание загадывать, и тогда появятся денюжки на желание. Малыш подумал, гладит Хоттея по животику и говорит: "дядя, надо-надо делиться"  :D :D :D Теперь часто так делает  :laugh:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Рябинушка
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #4182 : 23 Июля , 2015, 23:50:17 »

Весенняя Апрелька, сообразительный малыш  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4183 : 24 Июля , 2015, 00:04:31 »

Весенняя Апрелька,я в ВК новичок, поэтому спрошу..

а можно выложенные тобой мантры как то скачать на комп?

если можно, то как?

а то уеду на неделю, доступа в инет не будет
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4184 : 24 Июля , 2015, 00:23:56 »

из оф.группы Правдиной

24 июля 2015
VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых.

Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.

День Быка. Бык конфликтует, берегись, Коза.
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 07:33:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 20. smf-srv