Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4230 : 29 Июля , 2015, 11:59:05 »

Мария kolms,расскажи ,что ещё наизучала. Новые знания всегда интересны.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4231 : 29 Июля , 2015, 12:03:12 »

У меня  вчера был денежный день,в прямом смысле этого слова.сначала я подняла с земли рубль. Потом в море на меня волной прибило 100 р,а вечером нашла 5 р,но они были приклеяны ))))

Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4232 : 29 Июля , 2015, 12:50:22 »

Мария kolms,а в какие даты?
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4233 : 29 Июля , 2015, 13:25:06 »

29.07.2015
час Дракона направление Ю
т
Т.е сегодня . час дракона???
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4234 : 29 Июля , 2015, 13:27:28 »

Мария kolms, сегодня встать спиной на юг, и попросить великого духа исполнить желание? Так?
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4235 : 29 Июля , 2015, 13:51:56 »

Мария kolms, а в какое время??? Или сегодня целый день можно??
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4236 : 29 Июля , 2015, 13:56:30 »

Вот думаю как цель формулировать, что хватило денег на покупку квартиры))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4237 : 29 Июля , 2015, 14:04:09 »

В трансерф учат, что любые действия приближают достижение цели. Даже просто ходьба.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #4238 : 30 Июля , 2015, 07:54:29 »

Весенняя Апрелька, можно к вам присоединиться в контакте?
Сообщить модератору   Записан
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #4239 : 30 Июля , 2015, 09:46:00 »

Девочки может кто хочет получить диплом по Феншую? Обучение проводиться в Екатеренбурге а академии по выходным . учиться несколько лет.

Интересна стоимость и сроки обучения? Уже узнавали?  Можно в личку :)
Сообщить модератору   Записан
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #4240 : 30 Июля , 2015, 10:34:59 »

Скиньте мне тоже, пожалуйста, ссылку на группу в Вк
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #4241 : 30 Июля , 2015, 13:14:08 »

Весенняя Апрелька, а можно мне тоже вконтакте подписаться?

И у меня такой вопрос, а можно как-то наколдовать, чтобы пивнушка под нами съехала? Достали уже, сил нет, все официальные способы испробовали, не помогло.

Можно. Найдите им место лучше. Попробуйте представить, что хозяину пивнушки предложили очень удобное и денежное место и ему не выгодно здесь находиться. Представьте, что хозяин пивнушки переехал туда и стал буквально купаться в деньгах. А на место пивнушки "поселите", например, шейпинг-клуб.

Надо расслабиться, представить это, записать и отпустить. И время от времени проговаривайте - вот скоро съедет пивнушка, откроют тут фитнес, будет удобно постоянно заниматься...

Ну, и мантры на желания слушайте
Спасибо, буду думать, алгоритм поняла. Только намечтать им новое крутое место наверное не получится, у них сеть, они просто еще одну откроют, а от нас не уедут. Буду посылать хозяину помещения супер выгодных арендаторов или покупателей (вот что лучше, может он продавать не хочет?). А обязательно надо придумывать такое заведение, чтобы мне от него польза была? Что-то шейпинг тоже не хочется, шумные они. Банк бы какой-нибудь или что-то типа Челябэнерго, Водоканала и т.п. Только какие мне от них удобства придумать?
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4242 : 30 Июля , 2015, 19:28:19 »

Девочки может кто хочет получить диплом по Феншую? Обучение проводиться в Екатеренбурге а академии по выходным . учиться несколько лет.

Интересна стоимость и сроки обучения? Уже узнавали?  Можно в личку :)

Обучение в школе Правдиной если кого интересует, можно и в Челябинске учиться. Стоимость каждого семинара двухдневного - от 8-15 тыс. Учиться почти 5 лет. В личку тоже пишите, кто хочет, дам контакт
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4243 : 30 Июля , 2015, 19:29:50 »

Весенняя Апрелька, а можно мне тоже вконтакте подписаться?

И у меня такой вопрос, а можно как-то наколдовать, чтобы пивнушка под нами съехала? Достали уже, сил нет, все официальные способы испробовали, не помогло.

Можно. Найдите им место лучше. Попробуйте представить, что хозяину пивнушки предложили очень удобное и денежное место и ему не выгодно здесь находиться. Представьте, что хозяин пивнушки переехал туда и стал буквально купаться в деньгах. А на место пивнушки "поселите", например, шейпинг-клуб.

Надо расслабиться, представить это, записать и отпустить. И время от времени проговаривайте - вот скоро съедет пивнушка, откроют тут фитнес, будет удобно постоянно заниматься...

Ну, и мантры на желания слушайте
Спасибо, буду думать, алгоритм поняла. Только намечтать им новое крутое место наверное не получится, у них сеть, они просто еще одну откроют, а от нас не уедут. Буду посылать хозяину помещения супер выгодных арендаторов или покупателей (вот что лучше, может он продавать не хочет?). А обязательно надо придумывать такое заведение, чтобы мне от него польза была? Что-то шейпинг тоже не хочется, шумные они. Банк бы какой-нибудь или что-то типа Челябэнерго, Водоканала и т.п. Только какие мне от них удобства придумать?

;) мечтать не вредно и это правда! ;) Ваши удобства, Вы и мечтайте ;) Можете помечтать переехать, тоже вариант
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4244 : 01 Августа , 2015, 03:34:04 »

Удачный фэн-шуй для года Козы (Овцы)

Летящие звезды 2015. Как активизировать удачу и защититься от неудач



Распределение энергии по девяти секторам-направлениям согласно таблице Летящих звезд играет большую роль. Ведь владея этой информацией, можно обезопасить себя, свою семью, жилище и офис от негативных влияний и, в тоже время, активизировать благоприятную энергию в нужном участке помещения. Для этого вы должны будете разделить его на 9 секторов в соответствии с таблицей Летящих звезд. Итак, что сулят нам Летящие звезды в 2015 году сине-зеленой древесной Козы (Овцы)? Давайте посмотрим.

Итак. В этом году в центре у нас находится Тройка – Нефритовая звезда  раздоров, ссор и конфликтов  :tickedoff: :knuppel2:. Чтобы нейтрализовать ее влияние, вам нужно будет в центре помещения (дома, офиса) расположить какой-либо яркий, лучше красный цвет. Можно повесить здесь лапу с красным абажуром или красный китайский фонарик. Подойдут и 9 монеток фэн-шуй на красном.

В северо-западном секторе у нас господствует Зеленая Четверка. Это звезда Любви, романтики и творчества  :smitten:. Одиноким людям она поможет обрести вторую половинку, если активизировать энергию этого сектора. Здесь хорошо поставить какой-либо символ любви. Уточек-мандаринок, символ двойной удачи, птицу Феникс, положить розовый кварц. Кстати, в данном секторе будет хорошая комбинация ХоТу, что поможет привлечь удачу в бизнесе. Поэтому очень хорошо, если у вас здесь будет расположен рабочий кабинет.



В западном секторе у нас расположится самая неблагоприятная звезда – Желтая Пятерка, несущая несчастные случаи, неудачи, всевозможные болезни и беды  :shock:. Поэтому будьте внимательны. Обязательно стоит обезопасить себя, своих близких и свой семейный очаг от негативной энергии коварной Пятерки. Мощнейшей защитой в данном случае послужит буддийская ступа. Причем именно этот волшебный предмет можно использовать ежегодно, переставляя в нужный участок дома. Своей силы ступа не теряет. Можно также установить в данном секторе пагоду. Однако, учитывая, что такие предметы есть не у каждого, то можно использовать древний способ защиты – с помощью морской соли. Для этого достаточно насыпать ее в тарелочку и положить сверху шесть металлических монеток. Очень актуален будет в 2015 году такой способ защиты для тех, у кого в западном секторе находится входная дверь. Тогда нужно разместить возле нее миску с морской солью. Кроме того, имейте ввиду что у нас запад будет отягощен еще и влиянием Трех убийц. Поэтому обязательно стоит дополнительно обезопасить себя, поместив на западе (причем, лицом на запад) небесных защитников – собачку Пияо (Пиксио), Небесных Львов Будды - собачек Фу, а также магическое китайское животное Цилинь (Чилинь). Нельзя сидеть к Трем убийцам спиной (то есть спиной к Западу). Так же имейте это ввиду.

На северо-востоке у нас будет править бал Небесная Белая Шестерка. Она приносит удачу и успех во многих жизненных аспектах  :пятачок с шариком:. Очень хороша для бизнесменов и политиков. Если вы вдруг захотели счастливых перемен в вашей жизни, стоит использовать энергию Шестерки  :рай:. Хорошо активизировать ее металлом, разместить здесь нежные колокольчики или музыку ветра. Поставить дракона с глобусом. Положить кристаллы (один большой и шесть маленьких). Поместить здесь зеркало ХоТу.

На севере у нас обосновалась Белая Восьмерка. Это звезда Богатства. Активизируйте ее! Это можно сделать с помощью всевозможных «денежных» предметов фэн-шуй. Поставьте тут Хотейчика, других богов богатства, денежную жабу, золотую фигурку-восьмерочку, поместите музыку ветра (голубую). Можно поставить здесь фонтанчик. Положить денежный самоцвет цитрин. Кстати, в текущем году денежным цветом у нас будет зеленый (или бирюзовый). То есть эти цвета хорошо использовать для хранения денег. Хорошо, если у вас будет зеленый или бирюзовый (голубой) кошелек, сумка, шкатулка для денег и т.д.

Черная звезда Двойка у нас прилетает на юго-восток. Это звезда болезни. Если в данном секторе у вас входная дверь или спальня – будьте осторожны. Защититься можно тыковкой-горлянкой Ву-Лу, дощечкой с мантрами Будды медицины, повесить «дорожку» связанных красной ленточкой китайских монеток.

На восток прилетает Белая Единичка. Это Звезда Победы. Она поможет привлечь удачу в работе. Активизировать ее можно с помощью фонтанчика, аквариума. Можно разместить здесь фэн-шуй - Знамя победы. Поставить медную Драконочерепаху для продвижения по карьерной лестнице.

Красная Звезда Ограблений Семерка прилетает на сей раз на юг. Плохо, если у вас выходит на юг входная дверь. Вам нужно будет обезопасить себя и свой дом, поставив фигурку голубого носорога и слона, положив голубой кристалл или, разместив специальную защитную дощечку от ограблений. Так же можно поставить три стебля бамбука в прозрачную вазочку с водой.

Фиолетовая Девятка Благополучия прилетает на юго-запад. Сейчас прекрасное время активизировать данный сектор. Ведь влияние девятки усиливается с каждым годом. Так почему не укрепить наши позиции. Не дать дорогу процветанию и благополучию? А сделать это можно с помощью пурпурного цвета. Подойдет красный и лиловый оттенок в данном секторе. Красные подушечки, коврики, занавесочки. Лиловые камушки, такие как аметист. Драконочерепаха, девять богов богатства, девять птичек феникс или девять петухов – станут идеальным фэн-шуем юго-запада.


А вот Великий Князь года (Тай Суй ), который имеет самую сильную негативную энергию, в этом году занимает юго-западный сектор-1. Нельзя сидеть лицом в направления Тай Суй и тревожить его шумом, ремонтными и строительными работами, рушить стены. А вот спиной к Великому Князю расположиться - можно, тогда вы будете находиться под его покровительством.

Источник: osekretah.ru
« Последнее редактирование: 01 Августа , 2015, 03:53:50 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 19:54:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20. smf-srv