Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4245 : 01 Августа , 2015, 15:36:08 »

Девочки!  :smitten:

по денежной дорожке вопросы:
- собираем всегда с 1-го числа календарного месяца на растущую луну? так ведь?

если так, тогда следующий календарный месяц с растущей луной на первое число будет только в сентябре 2016-го года....


я правильно понимаю? до 09.2016 дорожку не собираем?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4246 : 01 Августа , 2015, 17:41:30 »

Весенняя Апрелька, ок . про шторы в вк не поняла .

Шторы должны быть обязательно. Хоть какие. Отсутствие штор - лучшее средство от денег. Точно-точно
т.е. если у меня не будет штор- не будет денег ?

я как раз пытаюсь заказать рулонки на окна, чтоб тюль и шторы убрать
правда всё руки не доходят))) как обычно
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #4247 : 01 Августа , 2015, 21:39:09 »

У меня такой вопрос.Я несколько очень сильных желаний осуществила с помощью рукоделия,то есть вышивала,шила или вязала желаемый предмет.А теперь желание заключается в удачной и скорой продаже квартиры.И никак не могу придумать символ на эту тему.Есть идеи?
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #4248 : 01 Августа , 2015, 21:44:23 »

У меня такой вопрос.Я несколько очень сильных желаний осуществила с помощью рукоделия,то есть вышивала,шила или вязала желаемый предмет.А теперь желание заключается в удачной и скорой продаже квартиры.И никак не могу придумать символ на эту тему.Есть идеи?

Где то выше писали про то, что помогают подсолнухи Ван Гога, может их вышьете?
« Последнее редактирование: 02 Августа , 2015, 10:09:40 от ЯСНАЯ » Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4249 : 01 Августа , 2015, 21:52:24 »

T.O., полистайте темку назад, давали советы по продаже квартиры
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #4250 : 01 Августа , 2015, 23:27:25 »

М@М@ШК@,ага,это спрашивала я,отвечали,но мне важен именно конкретный символ...Деньги уж чтоли символ,они же в итоге продажи должны прийти,денежное дерево?Кстати подсолнухи..хороший символ.А то с ритуалами у меня как-то не вяжется.По личному опыту прошлых сильных хотелок решила порукоделить на заданную тему плюсом к тому,что уже есть
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4251 : 02 Августа , 2015, 12:01:19 »

М@М@ШК@,ага,это спрашивала я,отвечали,но мне важен именно конкретный символ...Деньги уж чтоли символ,они же в итоге продажи должны прийти,денежное дерево?Кстати подсолнухи..хороший символ.А то с ритуалами у меня как-то не вяжется.По личному опыту прошлых сильных хотелок решила порукоделить на заданную тему плюсом к тому,что уже есть
Я считаю , что символ должен быть собственный... хоть квадрат. Но именно то что ассоциируется только у вас с вашим желанием.
Лично, я картинку распечатываю и смотрю на нее время от времени.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #4252 : 02 Августа , 2015, 12:17:17 »

IrinaB,понятно,я тоже считаю,что главное установка в голове,умение сосредоточиться и правильно просить содействия.Спасибо всем за мнения.
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4253 : 02 Августа , 2015, 12:30:06 »

IrinaB,понятно,я тоже считаю,что главное установка в голове,умение сосредоточиться и правильно просить содействия.Спасибо всем за мнения.
+10 000 :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #4254 : 02 Августа , 2015, 13:26:38 »

Девочки, а вот подскажите еще, пожалуйста, если человек бросает курить, это тоже надо чем-то заменять? Вообще, есть какой-нибудь способ помочь бросить? Мантры слушать не будет точно, что еще можно?
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4255 : 02 Августа , 2015, 23:31:54 »

Именно 7 августа 2015 года – день денежной стрижки. Тонкая энергия денег, изобилия и успеха открыта в этот чудесный день. Вы спросите как открыть канал денежной ЦИ, все просто – идем в парикмахерскую!!! Не обязательно стричься капитально, достаточно освежить кончики волос буквально на 1 мм. Уверяем, результаты от стрижки волос в эти дни не заставят себя ждать!
Важно: Стричь себе волосы нельзя
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4256 : 03 Августа , 2015, 15:30:04 »

Весенняя Апрелька, ок . про шторы в вк не поняла .

Шторы должны быть обязательно. Хоть какие. Отсутствие штор - лучшее средство от денег. Точно-точно
т.е. если у меня не будет штор- не будет денег ?

я как раз пытаюсь заказать рулонки на окна, чтоб тюль и шторы убрать
правда всё руки не доходят))) как обычно
рулонки - это если в дополнение к шторам только. Правильно, что не доходят, не надо , значит, карму отрабатывать
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4257 : 03 Августа , 2015, 15:30:59 »

Девочки, добрый день! Сегодня собираем сима-лэнд, не хватает заказа на 3000 еще. Кому-нибудь надо? оплата сегодня-завтра цены сайта сима-лэнд+15%. Писать Мирошниковой Наталье https://vk.com/id65452099
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4258 : 05 Августа , 2015, 16:47:48 »

Любовные мантры

Оказывается, существуют несколько видов мантр, способных помочь человеку обрести любовь. Самая популярная – любовная мантра для обращения к Кришне.

Если выполнить перевод текста на русский язык, то потеряется истинное значение мантры, составленной в соответствии с традиционными правилами для индуистских священных песен, рассказывающих о любви Шримати Радхи и Кришны.
 

Перед исполнением мантры требуется мысленно представить образ, приятный вашему сердцу. Можно написать на бумаге качества человека, которого хотелось бы видеть идущим по жизни рядом. Или, если мечтаете о приобретении благополучия, слова, которые лучше всего характеризуют то, что вам бы хотелось иметь. Создав конкретный образ желаемого, гораздо проще помочь ему обрести реальные черты с помощью личной энергии, высвобождаемой во время чтения/пения мантр.

Как правильно пользоваться мантрами

- Выбранный текст нужно произносить 3-9-27-54, либо 108 раз. Число повторений определяйте наличием свободного времени. Пропевка мантры увеличивает ее исполнительные возможности.

- Хорошо бы научиться входить в транс. Но это совсем не обязательное условие.

- Не имеет смысла приступать к пропевке или прочтению мантры, не создав требуемый образ.

- Для многих горожан сложно найти для себя подходящее место для громкого прочтения мантр. Условия квартир не располагают, чтобы можно было без создания неудобств остальным обитателям дома, заниматься мантрами во весь голос в период, когда еще солнце не встало. Не страшно. Главное сила эмоций, вкладываемая в озвучивание каждой строчки. А шепотом вы это будете делать, или громко проговаривая отдельные слова – неважно.

- Положительный эффект от чтения мантр возрастает в разы, если вы будете сконцентрированы на желаемом образе.

1. Мантра для встречи с половинкой
ГО-ДО-СИ, РО АН-ВАТ, МОНО-РАН
Накануне нужно день поститься, а перед чтением провести небольшой сеанс медитации. Проговариваютмантру четырежды, предварительно расположившись в полутемном помещении. В последующие три вечера нужно опять прочесть мантру. Обязательно будьте внутренне настроены на встречу со своей любовью. Повторение всей процедуры ритуала нужно делать в течение месяца.

2. ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВА ЛАБХАЙЯ НАМАХ – мантра для поиска и укрепления любовных отношений.

3. МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ, МАХЕШВАРИ – мантра, позволяющая получить благословление для любых начинаний.

4. Мантру УМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА – повторять 13 раз, лежа в кровати. Семь раз во весь голос, 5 – тихим шепотом, раз – мысленно. Помогает исполнять желания.

5. Tumi Bhaja re Mana
Tumi Japa re Mana
Om Shri Ram Jaya Ram
Japa re Mana – мантра пригодится желающим обрести гармонию.

6. Мантру любви - ТО-ДО СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН – положено повторять четыре раза. Повторить каждый вечер в следующие три дня. Начать в полнолуние. В дальнейшем читать каждую пятницу.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4259 : 05 Августа , 2015, 16:52:27 »

Ирин, спасибо

Цитировать
1. Мантра для встречи с половинкой
ГО-ДО-СИ, РО АН-ВАТ, МОНО-РАН
Накануне нужно день поститься, а перед чтением провести небольшой сеанс медитации. Проговаривают мантру четырежды, предварительно расположившись в полутемном помещении. В последующие три вечера нужно опять прочесть мантру. Обязательно будьте внутренне настроены на встречу со своей любовью. Повторение всей процедуры ритуала нужно делать в течение месяца.

надо Ресничке показать ))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 05:54:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 20. smf-srv