Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #4275 : 14 Августа , 2015, 21:43:38 »

Девочки, как правильно повесить подкову над входной дверью? Обсуждался этот вопрос, но не могу найти.
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4276 : 14 Августа , 2015, 21:46:14 »

Белоснежка, чтоб походило на чашу..
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4277 : 14 Августа , 2015, 21:47:56 »

не забываем сегодня феячить ))

Цитировать
Север тоже благоприятен для денежки . Если нужна премия , дополнительный заработок, или кому долго не возвращали долг.,то 15 числа на севере с 1-3 ночи нужно пожечь свечу.или с 15-30 повесить в этот сектор гирлянду КРАСНУЮ .
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4278 : 15 Августа , 2015, 13:57:50 »

не забываем сегодня феячить ))

Цитировать
Север тоже благоприятен для денежки . Если нужна премия , дополнительный заработок, или кому долго не возвращали долг.,то 15 числа на севере с 1-3 ночи нужно пожечь свечу.или с 15-30 повесить в этот сектор гирлянду КРАСНУЮ .
Кто проделал ритуал??? я делала в 01,20ч минут 5 и спать...
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4279 : 15 Августа , 2015, 14:05:33 »

Возвращаюсь к теме записывания желаний, планов и целей.
Все кто это делал или делает, девочки есть очень важный аспект. Нужно обязательно вычеркивать ТО ,что сбылось или вычеркивать ТО что не нужно больше. Еще недавно узнала что если, желание долго не исполняется. Его тоже нужно вычеркнуть , а через какое-то время записать заново. Бывает еще так, что вам не хватает сил и энергии для исполнения ваших планов. Здесь тоже можно просмотреть список и вычеркнуть парочку или более желаний со словами "мне это больше не нужно".
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #4280 : 15 Августа , 2015, 14:10:24 »

не забываем сегодня феячить ))

Цитировать
Север тоже благоприятен для денежки . Если нужна премия , дополнительный заработок, или кому долго не возвращали долг.,то 15 числа на севере с 1-3 ночи нужно пожечь свечу.или с 15-30 повесить в этот сектор гирлянду КРАСНУЮ .
Кто проделал ритуал??? я делала в 01,20ч минут 5 и спать...
у меня горела свеча с часу до двух, потом задула.
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4281 : 15 Августа , 2015, 15:53:18 »

не забываем сегодня феячить ))

Цитировать
Север тоже благоприятен для денежки . Если нужна премия , дополнительный заработок, или кому долго не возвращали долг.,то 15 числа на севере с 1-3 ночи нужно пожечь свечу.или с 15-30 повесить в этот сектор гирлянду КРАСНУЮ .
Кто проделал ритуал??? я делала в 01,20ч минут 5 и спать...
я тоже делала
поставила себе будильник на 1ч ночи, зажгла свечу. а в 3ч тоже по будильнику- задула... хорошо, что не сгорели )))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4282 : 16 Августа , 2015, 16:14:23 »

М@М@ШК@, я если зажигаю, то стараюсь не отходить, минут на 30 обычно  хватает.  

Мария, выложи еще что-нибудь интересное? Я твоему мнению доверяю))) хоть и мало ты в  себе уверенна, но я верю в тебя))) :smitten: и тому что ты пишешь. :ой засмущали:

Мне сейчас не когда самой этим заниматься , жду советов...!
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4283 : 16 Августа , 2015, 17:01:56 »

Девочки!  :smitten:

по денежной дорожке вопросы:
- собираем всегда с 1-го числа календарного месяца на растущую луну? так ведь?

если так, тогда следующий календарный месяц с растущей луной на первое число будет только в сентябре 2016-го года....


я правильно понимаю? до 09.2016 дорожку не собираем?

девочки, знающие.... :ой засмущали: ну скажите, а?
а то у меня все про эту дорожку спрашивают, а я и не знаю, что ответить... :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #4284 : 16 Августа , 2015, 17:21:38 »

Рыжуша,я регулярно собираю)))))но у меня это в виде игры уже))
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4285 : 16 Августа , 2015, 17:47:27 »

Рыжуша,я регулярно собираю)))))но у меня это в виде игры уже))
все правильно)))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4286 : 16 Августа , 2015, 17:57:41 »

О том, как работают желания...

Вы уже много раз слышали такую фразу: мечтайте, а уж Вселенная о вас позаботится. Мне было очень нелегко это понять, и признаюсь, я не знаю, как это стало мне ясным, но этот момент буду долго помнить, он был волшебным!
Объясню теперь, как могу! Например,вы увидели платье где-то самое красивое, на которое вы деньги выделить не сможете. И вы понуро опустив голову идете домой, просчитывая в уме, что сыну надо кроссовки, а дочке костюм, а мужу колодки. И больше о платье не думаете. А вот здесь СТОП!! Мы позволим себе его хотеть, и вдруг нам выдают премию! Как раз хватит.
Вы хотите квартиру и мечтаете, ах мне бы хотя бы комнату, ведь у меня зарплата такая, а у мужа эдакая, да какая квартира... СТОП! И мужа повысят, и у вас подработка появится!!
А бывает, что желания просто сбываются! Этим летом мечтала, как в ноябре поеду в Санкт-Петербург, там смогу выделить. Но а потом подруга поехала с семьёй, и я подумала, нет сейчас хочу.Тут папа звонит и говорит, а я в Ленинград поеду, как вы, готовы? Вот тебе и на! Дальше круче! В группе разыгрывали игрушку хэнд-мэйд, я сделала репост, потому что понравились его красные валенки! Как же громко я кричала ОФИГЕТЬ, когда получила игрушку именно я)) Вот так история! А вот еще одна! Планирую, что следующим летом куплю духовку электрическу, т.к. предпочитаю печеную пищу жареной, тут сосед говорит: А вам плита нужна? Она рабочая, просто я на газ меняю.

Ну, что? Понравилось мечтать? Ох, люблю это дело!! Очень уважаю людей, у которвх есть мечта!
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4287 : 16 Августа , 2015, 18:02:50 »

О том, как работают желания...

Вы уже много раз слышали такую фразу: мечтайте, а уж Вселенная о вас позаботится. Мне было очень нелегко это понять, и признаюсь, я не знаю, как это стало мне ясным, но этот момент буду долго помнить, он был волшебным!
Объясню теперь, как могу! Например,вы увидели платье где-то самое красивое, на которое вы деньги выделить не сможете. И вы понуро опустив голову идете домой, просчитывая в уме, что сыну надо кроссовки, а дочке костюм, а мужу колодки. И больше о платье не думаете. А вот здесь СТОП!! Мы позволим себе его хотеть, и вдруг нам выдают премию! Как раз хватит.
Вы хотите квартиру и мечтаете, ах мне бы хотя бы комнату, ведь у меня зарплата такая, а у мужа эдакая, да какая квартира... СТОП! И мужа повысят, и у вас подработка появится!!
А бывает, что желания просто сбываются! Этим летом мечтала, как в ноябре поеду в Санкт-Петербург, там смогу выделить. Но а потом подруга поехала с семьёй, и я подумала, нет сейчас хочу.Тут папа звонит и говорит, а я в Ленинград поеду, как вы, готовы? Вот тебе и на! Дальше круче! В группе разыгрывали игрушку хэнд-мэйд, я сделала репост, потому что понравились его красные валенки! Как же громко я кричала ОФИГЕТЬ, когда получила игрушку именно я)) Вот так история! А вот еще одна! Планирую, что следующим летом куплю духовку электрическу, т.к. предпочитаю печеную пищу жареной, тут сосед говорит: А вам плита нужна? Она рабочая, просто я на газ меняю.

Ну, что? Понравилось мечтать? Ох, люблю это дело!! Очень уважаю людей, у которвх есть мечта!
у меня прям все так..)))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4288 : 16 Августа , 2015, 18:38:17 »

IrinaB,спасибо .У самой пока времени меньше стало. Вот например, прогулки которые выкладываю в ВК. В эти дни в определенное время очень даже можно гулять и мечтать .Быстрее все происходит .Или например есть цель , то быстрее приходят идеи, люди  , возможности через кого можно осуществить , все задумки.  (Только есть несколько правил. Если конечно мечты крупные и сильно материальные)
каких правил?
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4289 : 17 Августа , 2015, 16:21:50 »

Именно 28 августа 2015 года – день денежной стрижки. Тонкая энергия денег, изобилия
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 10:36:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 09:55 → Потеряла последнюю тысячу... 33512 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 21. smf-srv