Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #4290 : 17 Августа , 2015, 19:24:45 »

IrinaB,я б не стала в этот день стричься луна в водолее, лунный день стрёмный))
Луна в водолее - очень коварное положение для стрижки. Существует риск выпадения волос, облысения и потери связи с Космосом.
да 14л.д действительно нормальный, но с 19ч вечера начинается 15л.д - Безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.
« Последнее редактирование: 17 Августа , 2015, 19:31:12 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #4291 : 18 Августа , 2015, 09:04:54 »

Юлён@, а что скажете на счет 21 августа?
Выложите пожалуйста на сентябрь благоприятные дни  :ой засмущали: Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #4292 : 18 Августа , 2015, 20:40:52 »

Leonora, 21 августа лунный день с 12:55 вроде хороший для стрижки - стрижка прилечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих (хотя и не сразу, но в ближайшие месяцы), а вот луна в знаке скорпион и я обычно избегаю в такие дни стричь родных и стричься самой, т.к крайне рискованное положение Луны для стрижки, поскольку может как улучшить, так и ухудшить вашу личную жизнь и вообще отношения с противоположным полом.
  По благоприятным дням для стрижки если коротенько, то:
4сен - Желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.
5сен - Стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности, но можете поправиться, набрать лишний вес (я стриглась раньше именно в такие дни, в итоге приобрела квартиру, немного поправилась во время беременности, а потом снова похудела, так что совсем не стоит избегать такой день)
6сен - Стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние.
9,10 сен - В результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.
11сен - В результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.
с 20сен с 14.00 до 21сен 14.49 – время денежной стрижки))))
Стрижка, исполненная в эти дни, станет талисманом для вашей реализации и признания в деловых кругах. Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами , а также стрижка привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих (хотя и не сразу, но в ближайшие месяцы).
    Остальные дни до конца месяца совсем не подходящие от стрижки лучше воздержаться.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #4293 : 20 Августа , 2015, 17:07:13 »

девочки, как думаете - в какой сектор лучше повесить такую картину? http://color-kit.ru/catalog/_menglei/mg190_tsvetushchiy_sad_kartina_po_nomeram_1/
Сообщить модератору   Записан
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #4294 : 20 Августа , 2015, 18:41:25 »

Девочки давайте попробуем вот такую технику. Для возврата долгов. 24 августа в час свиньи это с 21-23 повернуться СПИНОЙ к ЮВ (ЮВ это не часть комнаты во всей квартиры с ЮВ, сидеть можете где угодно , просто спиной к ЮВ) Звонить или писать должнику в промежуток времени с 21 до 23. 
я участвую!
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #4295 : 20 Августа , 2015, 20:01:15 »

Девочки, а до 27 августа еще есть хорошие дни для стрижки?
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #4296 : 20 Августа , 2015, 22:12:22 »

Девочки, а до 27 августа еще есть хорошие дни для стрижки?
Искала себе время в выходные дни, никак не подходят, а вот среди недели вполне:
     24авг с 16.05 до 25авг до 9.20 – можно приравнять к денежной стрижке, луна в стрельце стрижка, исполненная в эти дни, станет талисманом для вашей реализации и признания в деловых кругах. Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами
     25авг с 9.22 до 16.59 можно ещё успеть
Идеальное время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума
     26авг с 18.00 до 27авг до 13.00 – Идеальное время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся, желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #4297 : 21 Августа , 2015, 08:07:41 »

помогите, пожалуйста, как определить где у меня ЮВ, советовали с помощью ДубльГиса, но я тоже не могу разобраться(
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #4298 : 21 Августа , 2015, 13:09:23 »

syr.dina, заходите на мингли далее шаблон 24 горы онлайн .Вбиваете свой адрес.  нажимаем на кнопку выше показать шаблон 24 горы . Ваш дом автоматически разграничат по частям света.
спасибо!все получилось!!!!
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4299 : 21 Августа , 2015, 18:55:24 »

Сегодня одной любительнице отказываться от Интернет-покупок рассказывала, как энергетически это работает. Может будет полезно:

Она сделала очередной заказ, товар ей пришел, а денег нет. Ей звонят из интернет-магазина, просят забрать на почте. Она хотела отказаться. В итоге что бы она получила: товар вернется, магазин угорит на стоимость доставки и хранения. Пусть даже если это будет рублей 300. Понятно, что для магазина это ничтожно мало. Плюс если у них не свой товар, на какое-то время они угорят по цене товара, так как навряд ли они будут сдавать его производителю. Менеджеры, которые будут испытывать неудобство по оформлению возвратов, также будут "костерить" нерадивого покупателя.
В итоге: нерадивый покупатель получает в совокупности гораздо больше проблем (в 10 раз, как говорят) в своей жизни, чем этот магазин. А вот магазину, наоборот, в итоге повезет. Говорят, что в случае обманов, потерь и возвратов виновный награждается проблемами, а пострадавшему будет хорошая компенсация в виде большего числа заказов, или норм. сотрудников .... в общем бонусы от Вселенной (при условии, что директор магазина обладает человеческой и кармической удачей и гармонией пространства, в котором он находится и ему не суждено прогореть).

И вот такие нерадивые покупатели потом жалуются, что муж ушел, жить негде, со здоровьем беда и т.п. Оказывается, есть за что... Будьте внимательны и не обижайте продавцов - будь то частное лицо, или компания, или даже кассир, который сдачу выдал больше. Как говорится: "Бог все видит и каждому по заслугам раздает".
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #4300 : 21 Августа , 2015, 22:12:45 »

Юлён@, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4301 : 23 Августа , 2015, 01:41:04 »

В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас. © Карл Ренц
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #4302 : 23 Августа , 2015, 12:27:55 »

помогите, пожалуйста, как определить где у меня ЮВ, советовали с помощью ДубльГиса, но я тоже не могу разобраться(
syr.dina, заходите на мингли далее шаблон 24 горы онлайн .Вбиваете свой адрес.  нажимаем на кнопку выше показать шаблон 24 горы . Ваш дом автоматически разграничат по частям света.
извините, но не поняла что такое мингли и 24 горы. Дубль гис есть, но там не нашла
Сообщить модератору   Записан
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #4303 : 23 Августа , 2015, 13:08:22 »

Я - новенькая,это сайт. Прям в поисковике пишите-мингли, первая ссылка ваша. А там уже все понятно)
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4304 : 23 Августа , 2015, 17:27:39 »

Девочки, а как веер правильно дома вешать? Нашла, что в офисе под углом 45 градусов, а про дом ничего не сказано. Просто опахалом вверх?
веер для женщин очень хорошо, поэтому лучше разместить в женский сектор ЮЗ или по числу ГУА какой для вас благоприятный для развития. И всегда под углом.
Почитайте в инете много инфы по этому вопросу, только каждый год направления меняются.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 06:56:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 21. smf-srv