Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 299 300 [301] 302 303 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4500 : 03 Апреля , 2016, 12:15:49 »

Жгу свечи-программы (тут смотрите, что это такое 481632.ru), происходит столько изменений, что немного страшновато )))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4501 : 03 Апреля , 2016, 12:25:05 »

Составила инструкцию "Я богатая, счастливая, здоровая, успешная, красивая, я – магнит для всего Чудесного!"
    • Ваше благосостояние всегда будет средним арифметическим 5 людей, которые являются вашим близким окружением. (Рэнди Гейндж)
    • Трансформируй неудачу в счастье, неприятность - в радость.
    • Благодари! Говори «благодарю» от души и как можно чаще.
    • Каждое утро, умываясь, говори – Пусть сегодня со мной произойдет что-нибудь Чудесное!
    • Каждое утро/день/вечер (можно на воду в любое время) читай Псалом 22 (для процветания) или Псалом 90 (для защиты).
    • Твой денежный талисман является магнитом для твоих денег, держи его при себе.
    • Откладывай 10% от всех денежных поступлений в кошелёк-матку
    • Мантра богатства: АУМ ШРИ ГАЙЯ АЛИЧАНДРА АЙЯ НАМАХ ДЗАЯН ДЗАЯЧИ КОЧ КОХЕН ТО (прочитай 108 раз и отметь, что произошло в течение последующего дня – выгодные контакты, люди, сделки, поступление денег, новые клиенты и т.п.) Делай это каждый день или чередуй с Великой мантрой социального успеха.
    • Кошельки и аксессуары денежного цвета: красный, синий, серебряный, золотой, черный
    • Чем богаче кошелек, тем больше денег он привлечет.
    • Носи золото, бриллианты. Чем их больше, тем лучше – Ты достойна всего самого лучшего!
    • Оставь все ограничения, слово – это сила. Что говоришь, то и привлекаешь.
    • То, что ты имеешь сейчас  – это результат твоих мыслей и действий ДО этого момента. Если тебе это не нравится – измени свои мысли и действия СЕЙЧАС. Для изменения результата надо изменить СЕБЯ. То есть сделать нечто такое, чего ты раньше никогда не делала или то, что вообще больше никто не делает. Успех надо оплатить и взрастить. Цена успеха – это постоянные усилия, самодисциплина и отказ от пустого времяпрепровождения.
    • Повтори: Я делаю все во время и хорошо. Я спокойна, я успеваю. А теперь сделай это.
    • Пей 2 литра воды ежедневно. Обхвати стакан с водой руками. Расслабься, остановись. Прочитай любую молитву или мантру. Выпей.
    • Бедность – отвратительное состояние. Мы созданы для процветания. Жить достойно. Изобилие – это прекрасно!
    • Читай ежедневно вслух: ОМ ГАМА ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА – у тебя будет абсолютно всё (тут аудио и описание https://vk.com/wall-81140783_559).
    • Мечта не стоит вам ни цента; нежелание мечтать обойдется вам слишком дорого!
    • Ритуал обязательно раз в год/месяц: «Рисовая миска». На растущую Луну любую мисочку наполни рисом примерно на 2/3. Миску поставь у входной двери и каждый день, придя домой, бросай в мисочку с рисом любые монетки, которые останутся в кармане. В данном случае все равно, какого достоинства, можно целую горсть монеток. Главное — это делать регулярно, каждый день на протяжении 27 дней. Самое главное — монетки, перемешивай вместе с рисом и говори при этом полюбившиеся денежные аффирмации: «Мои доходы постоянно растут»,  «Я богатею с каждым днем», «Все мои потребности всегда удовлетворяются». На 28-й день достань монетки, пересчитай их. 10% сразу же отложи, чтобы отдать (нищим, можно отдать в церковь, можно купить на эти деньги книгу по духовному развитию). На оставшуюся сумму купи что-нибудь полезное и приятное для себя. Если монетки забыла положить, то ритуал начать сначала.
    • Увеличивай доходы, и пусть растут расходы на тебя.



    • Ежедневно читай аффирмации:
      • С каждым днем и во всём моя жизнь становится лучше и лучше!
      • Моя внутренняя красота освещает мой путь!
      • Я благодарю за изобилие денег и всех материальных благ, которые я заслуживаю с самого рождения!
      • Я знаю, что я имею право быть счастливой, и ничто не может его отнять от меня!
      • Я богата! Я здорова! Я счастлива! Я удачлива! Мне все легко достается!
      • Сегодня сбываются все мои мечты и происходят добрые чудеса!
      • Моя жизнь прекрасна, чудесна и удивительна!
      • Сегодня сбываются все мои мечты и происходят добрые чудеса!
      • Я богата! Я здорова! Я счастлива! Я удачлива! Мне все легко достается!
      • Я живу с удовольствием! В моей жизни всё великолепно! Моя жизнь полна чудес!
      • Я с лёгкостью нахожу пути, для новых потоков изобилия в мою жизнь.
      • Научитесь благодарить жизнь за то, что у вас есть, тогда она подарит вам то, чего не хватает!
      • Увижу – поверю, сказал человек. Поверишь – увидишь, сказала Вселенная.
      • Научитесь благодарить жизнь за то, что у вас есть, тогда она подарит вам то, чего не хватает!
      • Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я счастлива, успешна и красива!
      • Деньги приходят ко мне легко и часто, на мои личные цели.
      • Я притягиваю к себе удачу и чудеса! Я создана для счастья!
      • Богатство, Процветание, Изобилие! Это все для меня! Я  наслаждаюсь постоянными успехами!
      • Я рождена процветать и преуспевать! Я рождена для счастья!
      • Я хозяйка своей жизни! Я богата! Я умею материализовать деньги! Я получаю столько денег, сколько пожелаю!
      • Я благодарю вселенную за встречу с идеальным партнером достойным меня!
      • Сегодня изобильный день! Сегодня прекрасный день! Сегодня со мной происходят добрые чудеса!
      • Я живу с человеком своей мечты! У меня прекрасные отношения! Я всегда выигрываю в жизни! Всегда и во всем! Я ощущаю себя богатой! Я ощущаю себя счастливой!


    [/list]


    * 5gNgGBr4MP4.jpg (13.07 Кб, 182x276 - просмотрено 46 раз.)
    « Последнее редактирование: 03 Апреля , 2016, 13:55:17 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

    :рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
    IrinaB
    долгожитель
    *******

    Карма: 53
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2382


    Жизнь как сказка,надо только поверить!


    Награды
    « Ответ #4502 : 03 Апреля , 2016, 17:44:10 »

    Жгу свечи-программы (тут смотрите, что это такое 481632.ru), происходит столько изменений, что немного страшновато )))

    посмотрела сайт ни чего не поняла,нашла только согревание денежной звезды и все.
    Сообщить модератору   Записан

    Желаю счастья, здоровья и радости!!!
    Весенняя Апрелька
    завсегдатай
    *****

    Карма: 51
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 366


    Я - фея (феячу каждый день)


    WWW Награды
    « Ответ #4503 : 03 Апреля , 2016, 21:32:14 »

    Жгу свечи-программы (тут смотрите, что это такое 481632.ru), происходит столько изменений, что немного страшновато )))

    посмотрела сайт ни чего не поняла,нашла только согревание денежной звезды и все.

    http://phoenix-shop.ru/catalog/svechi.html, отсканирую сегодня методичку, выложу тоже
    Сообщить модератору   Записан

    :рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
    Весенняя Апрелька
    завсегдатай
    *****

    Карма: 51
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 366


    Я - фея (феячу каждый день)


    WWW Награды
    « Ответ #4504 : 03 Апреля , 2016, 21:45:46 »

    Классный фильм Жизнь — волнующее волшебство уборки (фильм, Япония, 2013) http://vk.com/video-20948055_171605602 - об энергетике наших вещей  :mrgreen:
    Сообщить модератору   Записан

    :рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
    Ск@рлетт
    постоялец
    ****

    Карма: 0
    Offline Offline

    Сообщений: 79



    Награды
    « Ответ #4505 : 08 Апреля , 2016, 16:34:45 »

    Весенняя Апрелька, благодарю за советы  :пятачок с шариком:
    Сообщить модератору   Записан
    IrinaB
    долгожитель
    *******

    Карма: 53
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2382


    Жизнь как сказка,надо только поверить!


    Награды
    « Ответ #4506 : 09 Апреля , 2016, 20:39:17 »

    Письмо самой себе А.Барышникова.
    👉Ровно 4 года назад я была в Гонконге, с мыслями что моя жизнь скоро измениться. Я вышла за муж и уже знала что скоро стану в третий раз мамой.
    🌟И правда все изменилось. И так сильно, что я даже представить не могла
    И если бы я могла сейчас написать себе прежней письмо или поговорить
    То примерно получилось бы следующее
    💌 "Привет моя милая девочка! Пишу это письмо, зная как важна для тебя поддержка.
    (Я помню как я стояла у окна и смотрела на огромный город Гонконг и мне казалось какая же я маленькая, ну что я могу сделать в этом мире)
    Ты можешь многое!!! В тебе такой огромный нереализованный потенциал, ничего не бойся, все будет отлично!
    Тебе кажется, что все, что могло уже случилось и поздно что то менять. НО это не так!! Все самое лучшее впереди! Просто иногда к этому лучшему, нужно пройти сквозь разные преграды, это как бы будет проверочка!
     Да будут разные времена, и будет огромное разочарование, будут падения, будут взлеты. Но самое важное, что твои девочки, твои любимые дочечки, всегда будут с тобой.
    Ты найдешь решение всех вопросов и задач, и могу сказать по секрету все будет даже лучше, чем ты думаешь. Сейчас возможно ты совсем не видишь и не понимаешь куда двигаться, но первый шаг это твое желание. Начни желать! Мечтай, прям чтоб аж дух захватывало.
    🗝Все начнется с твоей мечты, это как рождение ребенка, сначала ее почти не видно и даже не чувствуешь , что она есть, но время идет и мечта растет и набирает силу. Мечте важно чтоб в нее верили и не предавали! Верь в свою мечту!
    Я помню как я украдкой мечтала, стать финансово независимой, и иногда запрещала себе сильно долго мечтать, представлять другую жизнь, считая что это пустая трата времени и мысленно злясь: ”Аня не живи мечтой, живи своей жизнью!”
     И как же я рада, что все же мечта поселилась и реализовалась! Сейчас я ежедневно выделяю время на мечты, это как занятия спортом, мечту нужно накачивать эмоциями и позитивом и верой!

    Если по конкретики
    👉каждое утро, должно начинаться с ритуала Богатой Женщины, ритуал лучше проделывать в одно и то же время
    👉зажигай 8 свечей в секторе бога богатства (* апрель это Юго Запад), так ты будешь активировать ее ежедневно
    👉садимся спиной к Джи фу (*апрель это Юго Восток) и пишем свои денежные цели
    👉пишем особую декларацию ( повторяем несколько раз кратное 3-м) “Я богатая женщина, я живу как Богатая Женщина, Я думаю как Богатая Женщина, Я действую как Богатая Женщина”

    Этот ритуал подарила мне когда то Ким Кийосаки, сейчас я дарю его тебе
    Я люблю тебе моя девочка и очень горжусь, тем что ты сделаешь! И прямо сейчас скажи себе - Я Богатая Женщина! И почувствуй какая сила просыпается внутри тебя! Жду тебя в твоём счастливом будущем💌
    Сообщить модератору   Записан

    Желаю счастья, здоровья и радости!!!
    Дусенька
    завсегдатай
    *****

    Карма: 14
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 452



    Награды
    « Ответ #4507 : 09 Апреля , 2016, 22:19:38 »

    Большое спасибо, так приятно читать!!!!
    Сообщить модератору   Записан
    Весенняя Апрелька
    завсегдатай
    *****

    Карма: 51
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 366


    Я - фея (феячу каждый день)


    WWW Награды
    « Ответ #4508 : 10 Апреля , 2016, 13:05:58 »

    Классный мульт, многое объясняет https://youtu.be/dcUeRqYMhBA
    Сообщить модератору   Записан

    :рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
    Весенняя Апрелька
    завсегдатай
    *****

    Карма: 51
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 366


    Я - фея (феячу каждый день)


    WWW Награды
    « Ответ #4509 : 10 Апреля , 2016, 15:18:36 »

    Письмо самой себе А.Барышникова.
    👉Ровно 4 года назад я была в Гонконге, с мыслями что моя жизнь скоро измениться. Я вышла за муж и уже знала что скоро стану в третий раз мамой.
    🌟И правда все изменилось. И так сильно, что я даже представить не могла
    И если бы я могла сейчас написать себе прежней письмо или поговорить
    То примерно получилось бы следующее
    💌 "Привет моя милая девочка! Пишу это письмо, зная как важна для тебя поддержка.
    (Я помню как я стояла у окна и смотрела на огромный город Гонконг и мне казалось какая же я маленькая, ну что я могу сделать в этом мире)
    Ты можешь многое!!! В тебе такой огромный нереализованный потенциал, ничего не бойся, все будет отлично!
    Тебе кажется, что все, что могло уже случилось и поздно что то менять. НО это не так!! Все самое лучшее впереди! Просто иногда к этому лучшему, нужно пройти сквозь разные преграды, это как бы будет проверочка!
     Да будут разные времена, и будет огромное разочарование, будут падения, будут взлеты. Но самое важное, что твои девочки, твои любимые дочечки, всегда будут с тобой.
    Ты найдешь решение всех вопросов и задач, и могу сказать по секрету все будет даже лучше, чем ты думаешь. Сейчас возможно ты совсем не видишь и не понимаешь куда двигаться, но первый шаг это твое желание. Начни желать! Мечтай, прям чтоб аж дух захватывало.
    🗝Все начнется с твоей мечты, это как рождение ребенка, сначала ее почти не видно и даже не чувствуешь , что она есть, но время идет и мечта растет и набирает силу. Мечте важно чтоб в нее верили и не предавали! Верь в свою мечту!
    Я помню как я украдкой мечтала, стать финансово независимой, и иногда запрещала себе сильно долго мечтать, представлять другую жизнь, считая что это пустая трата времени и мысленно злясь: ”Аня не живи мечтой, живи своей жизнью!”
     И как же я рада, что все же мечта поселилась и реализовалась! Сейчас я ежедневно выделяю время на мечты, это как занятия спортом, мечту нужно накачивать эмоциями и позитивом и верой!

    Если по конкретики
    👉каждое утро, должно начинаться с ритуала Богатой Женщины, ритуал лучше проделывать в одно и то же время
    👉зажигай 8 свечей в секторе бога богатства (* апрель это Юго Запад), так ты будешь активировать ее ежедневно
    👉садимся спиной к Джи фу (*апрель это Юго Восток) и пишем свои денежные цели
    👉пишем особую декларацию ( повторяем несколько раз кратное 3-м) “Я богатая женщина, я живу как Богатая Женщина, Я думаю как Богатая Женщина, Я действую как Богатая Женщина”

    Этот ритуал подарила мне когда то Ким Кийосаки, сейчас я дарю его тебе
    Я люблю тебе моя девочка и очень горжусь, тем что ты сделаешь! И прямо сейчас скажи себе - Я Богатая Женщина! И почувствуй какая сила просыпается внутри тебя! Жду тебя в твоём счастливом будущем💌

    классно!
    Сообщить модератору   Записан

    :рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
    Весенняя Апрелька
    завсегдатай
    *****

    Карма: 51
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 366


    Я - фея (феячу каждый день)


    WWW Награды
    « Ответ #4510 : 10 Апреля , 2016, 23:51:11 »

    Не правильный закон "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Пока думаешь, мечтаешь и представляешь, кто-то более быстрый придет, отрежет и съест. Между мечтой, желанием и действием к достижению давайте учиться сокращать время до минимума. Захотел-придумал-побежал.
    Девочки, у кого есть опыт, делитесь )))
    Сообщить модератору   Записан

    :рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
    Весенняя Апрелька
    завсегдатай
    *****

    Карма: 51
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 366


    Я - фея (феячу каждый день)


    WWW Награды
    « Ответ #4511 : 11 Апреля , 2016, 00:11:58 »

    Еще в Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7-8) было сказано: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят".
    То же самое говорится и в Евангелии от Луки (гл. 11, ст. 9): "И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам". По сути, самая священная книга христиан огласила одно из правил человеческого счастья: умение просить и получать. Причем, как подсказывает практика, навык получения духовных благ даже более сложен, чем умение просить. А реализация намерений невозможна без формулирования запроса и грамотной переработки полученного результата. Такая вот хитрая наука!
    Сообщить модератору   Записан

    :рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
    Ресничка)
    долгожитель
    *******

    Карма: 12
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1027



    Награды
    « Ответ #4512 : 10 Мая , 2016, 14:05:41 »

    Тоже хочу узнать хорошие дни стрижки  :) ;)
    Сообщить модератору   Записан


    Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
    @lenk@
    завсегдатай
    *****

    Карма: 2
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 245



    Награды
    « Ответ #4513 : 10 Мая , 2016, 14:26:03 »

    Мария kolms, а если дом 1Б, как букву считать)
    Сообщить модератору   Записан

    Юлён@
    вечный житель
    ********

    Карма: 216
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9503



    Награды
    « Ответ #4514 : 10 Мая , 2016, 19:20:25 »

    10мая луна в раке, запоминаем - в знаках на букву Р рак-рыбы не стрижёмся - перхоть и болезни волос!
    19мая луна с 11:30 в знаке скорпион - стрижка грозит обострением отношений с противоположным полом.

    рекомендую стричься 18мая с 17:10 до 19мая до 11:30 - стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид. Луна в Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется.

       Ещё хороший денёк с13мая с 11:38 – Cтрижка прилечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих (хотя и не сразу, но в ближайшие месяцы). Но до 14мая до 10:52 – луна во льве, -
    ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС ДНИ ЛЬВА НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫ.Стрижка в такие дни делает волосы красивыми, пышными и шелковистыми, если вы хотите изменить образ или ритм своей жизни, то такое положение Луны считается наиболее благоприятным.

     Потом перейдёт в деву, и стричься можно только до 14мая12:45, далее плохой лунный день начнётся.
    ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС ДНИ ДЕВЫ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫ. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся. Хорошо для использования химических препаратов (все виды окраски волос, химзавивка).

    И до конца месяца далее не нашла удачных дней то луна не в том знаке, то лунный день нехороший.
    Сообщить модератору   Записан

    Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
    Страниц: 1 ... 299 300 [301] 302 303 ... 321   Вверх
      Отправить эту тему  |  Печать  
     
    Перейти в:  


    Внимание ↓

     
    Вход ↓
    24 Мая , 2024, 14:14:43
    Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
    Вам не пришло письмо с кодом активации?

    Войти
     



     
    Прямой эфир ↓
    Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
    Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
    Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
    Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
    Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
    Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
    Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
    Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
    Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
    Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
     

     
    Доска объявлений ↓
     
    Отзывы ↓
    Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
    Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv