Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 315 316 [317] 318 319 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #4740 : 12 Октября , 2018, 21:45:11 »

Я вообще пока ничего не понимаю( ПРо вход в квартиру/ например, если лицом стоять к входной двери из подъезда, то на запад смотрю, это и есть значит на запад квартира? Вредная написала: "У меня вход на севере.А если входить в кватиру то лицом на юг смотришь." Это как?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #4741 : 12 Октября , 2018, 22:33:00 »

OlgaOlgaOlga, судя по фото стрелки указывают от входа. Значит надо встать спиной к входной двери и определить направление. Я так поняла.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #4742 : 12 Октября , 2018, 22:36:32 »

K@ti, т.е у меня значит на восток что-ли квартира? Не понятно все равно. Что за направление.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #4743 : 12 Октября , 2018, 22:55:52 »

OlgaOlgaOlga,ну в интернете много информации.
Нужен план квартиры и его совмещают со специальной сеткой феншуй
По центру квартиры. А не просто как компас покажет.
Не факт что тут свечи вообще в нужном секторе греют ))
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #4744 : 12 Октября , 2018, 22:58:03 »

КсенияИ, я пока не про квартиру, а про вход в нее, куда он у меня? На запад или на восток)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #4745 : 12 Октября , 2018, 23:05:06 »

Неугомонная ©,выхожу/ смотрю на восток. Поняла наконец-то! Оспидя, на третьи сутки доходит до меня.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4746 : 15 Октября , 2018, 01:51:14 »

OlgaOlgaOlga, судя по фото стрелки указывают от входа. Значит надо встать спиной к входной двери и определить направление. Я так поняла.
Правильно поняла

Неугомонная ©,выхожу/ смотрю на восток. Поняла наконец-то! Оспидя, на третьи сутки доходит до меня.


да, правильно, на Восток
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4747 : 15 Октября , 2018, 01:53:02 »

Я вообще пока ничего не понимаю( ПРо вход в квартиру/ например, если лицом стоять к входной двери из подъезда, то на запад смотрю, это и есть значит на запад квартира? Вредная написала: "У меня вход на севере.А если входить в кватиру то лицом на юг смотришь." Это как?

Я заметила, что в многоквартирных домах важен вход в квартиру (даже не в тамбур, а именно в твою квартиру.)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4748 : 15 Октября , 2018, 02:02:38 »

по карте желаний, делала давненько, все сбылось, правда, не сразу, но там крупные желания были, так сказать...

здорово, новую карту надо делать 100%, раз так хорошо работает. Я заметила, что если проигрываешь себя в тех событиях, которые хочется, то они сбываются быстрей. Например, я хочу новую машину.
Я
1) выбрала в инете картинку машины, которую я хочу,
2) съездила в автосалон в реальности - это обязательно.
Цитировать
Так, например, захотели мы с сыном Ниссан Жук, в салон приехала, посидела, а он стремный, прям шаг назад какой-то. Поменяли мечту на другую марку;

3) я представляю, как мы покупаем, как ездим, как выезжаем на природу и спим с сыном сзади в машине, вместо палатки ... и т.д. Так мечта сбудется быстро. А если просто представлять такую машину, то ее купят, скорей, всего сначала наши близкие друзья (так уже было), а потом мы  ;) хотя и этот вариант тоже клёвый
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4749 : 15 Октября , 2018, 02:04:23 »

Весенняя Апрелька, подскажите, а можно градусы из центра комнаты или кабинета смотреть, или надо на центр квартиры или плана офиса накладывать?

на центр всего помещения надо.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4750 : 15 Октября , 2018, 02:09:28 »

Весенняя Апрелька, интересная тема))) зачиталась)))

У нас вход на юго-востоке. Т.е.мы постоянно в страхе живём? Страхи на подсознании? Как расшифровать?
Если спросить меня "есть страх?", быстрый ответ "нет", а если покопаться внутри, то какие-то страхи есть у всех.
Мне наша квартира нравится. По расположению комнат не всё как описано. Кухня, гардеробная совпадают на юго-востоке. На северо-востоке гостинная. Спальня, детская, с/у мимо)))
У предыдущей квартиры вход на северо-востоке. Не совпадает))) имеено когда жили в той квартире узаконили отношения, родился ребёнок.
Вспомнила родительскую квартиру. Вход запад. Заехали в квартиру в 88г. Иногда мне начинают рассказывать про 90-е гг, как тяжело и плохо было. Мои родители нормально зарабатывали, я хоть и мелкой была, но никаких плохих воспоминаний нет. Секции, кружки. Каждый год на море. Из еды всё было. Одеты, обуты. Необходимая техника была. Если надо что-то купить, без проблем покупали. И т.д.
Если в описании не материальная, а духовная бедность, то я не считаю родителей духовно бедными.

в описании именно материальный достаток. Понятно, что ни 1 вход влияет на всю жизнь, только не понятно, сколько % влияния оказывает ;) это только наблюдения-наблюдения.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4751 : 15 Октября , 2018, 02:10:49 »

Отчитываюсь,погрев звезду,муж сегодня принес денежку и детские перевели на неделю раньше.А еще лекарсва выдали в полном объеме,на 2 месяца хватит,не придется их покупать :рай:

Супер! спасибо! Следующий прогрев 18 октября
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4752 : 15 Октября , 2018, 02:19:51 »

OlgaOlgaOlga,ну в интернете много информации.
Нужен план квартиры и его совмещают со специальной сеткой феншуй
По центру квартиры. А не просто как компас покажет.
Не факт что тут свечи вообще в нужном секторе греют ))

накладывают на план квартиры шаблон 24 горы



это тоже самое, что компасом померить, так как мы используем для активаций внешнюю стенку, ошибиться трудно. С шаблоном просто удобней - видишь, чей сектор и его можно использовать для других активаций, где важен уже именно "кусок пирога", например цветы поставить в нужном секторе, чтоб притянуть любовь и внимание и т.п.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #4753 : 15 Октября , 2018, 08:21:02 »

Отчитываюсь,погрев звезду,муж сегодня принес денежку и детские перевели на неделю раньше.А еще лекарсва выдали в полном объеме,на 2 месяца хватит,не придется их покупать :рай:

Супер! спасибо! Следующий прогрев 18 октября
а подробности??? :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4754 : 15 Октября , 2018, 11:45:36 »

Отчитываюсь,погрев звезду,муж сегодня принес денежку и детские перевели на неделю раньше.А еще лекарсва выдали в полном объеме,на 2 месяца хватит,не придется их покупать :рай:

Супер! спасибо! Следующий прогрев 18 октября
а подробности??? :не знаю:

сегодня распишу вечером, пока работу работаю ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 315 316 [317] 318 319 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:42:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv