Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 90   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Робот-пылесос. Кто пользуется?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #945 : 15 Августа , 2014, 13:48:20 »

У меня и пылесос и полотер как то хаотично ползают, остается много мест не пропылесошенных-помытых, а по некоторым местям шастают по 2-3 раза. Как их скоординировать?
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #946 : 18 Августа , 2014, 10:24:30 »

Девочки может у кого остался блок зарядки на ай робот, куплю, мой сгорел
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #947 : 28 Августа , 2014, 20:13:48 »

Девчата, что за магазин у алого поля? куда бежать?)) Нашли, купили, тестируем))
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2014, 15:53:06 от Nataliya74 » Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #948 : 03 Сентября , 2014, 08:40:10 »

Девочки, 1 сентября я стала счастливым обладателем 880 модели!
 В магазине нам сказали что дома его можно потестить недолго, а потом на зарядку на 15 часов. И уже после этого использовать по назначению. Вобщем вчера утром я Не решившись включать его без мужа помыла во всей квартире пол, а вечером муж пришел с работы и мы решили его поюзать. Я думала что мол какой смысл, пол то чистый, но все равно мы решили его не отключать, пусть сам вернется на зарядку. Короче когда он вернулся на зарядку я думала что контейнер будет пустой, я же все полы утром помыла, ковров у нас вообще нет, если не считать коврики в ванной, везде ламинат, НО! Контейнер был весь забит пылью!!!! Я была просто в шоке, ГДЕ  он ее нашел????  Мне аж стыдно стало, я что такая косорукая что после мытья пола мне робот пылесос насобирал ПОЛНЫЙ контейнер пыли. Я ничего не понимаю. А еще в интернете пишут что он плохо убирает :-)
Прежде чем купить 880 робота я перечитала все отзывы которые нашла на просторах интернета, в певую очередь отзывы на английских и американских сайтах ( я преподаю англ )  Для себя я сделала вывод что мне такой робот нужен обязательно! Я аллергик и любую пыль чувствую оч сильно. Еще вот что полезного я прочитала на американских сайтах про 880 румбу и что не увидела на русскоязычных ( вдруг кому пригодится): Он чистит не только пол, но и воздух в комнате когда работает, если у вас ламинат или паркет, в микро-стыки забиваются частицы пыли и тряпкой их оттуда не достать, тлько пылесосом.
По моим личным наблюдениям: например 790 румба чсито внешне симптичнее, он такой голубенький, а 880 черно-серый. В магазине кстати нам пытались втюхать специальные наклейки, конечно он бы красиво смотрелся с такими наклейками, можно под металлик сделать и тд разные варианты есть, но муж у меня сказал это жлобство покупать за 700-900 руб наклейки для пылесоса. 790 работает громче, не то чтобы намного громче, но разница ощутима.
Еще в интернете читала что якобы 880 царапает мебель и на ней остаются следы. Чушь полная! У него прорезиненный бампер и он так нежно и деликатно касается мебели, я вообще не поняла кто писал такую ерунду.

Вобщем я очень-очень довольна покупкой. Вот только так и не пойму ГДЕ он столько пыли то нашел?

Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #949 : 03 Сентября , 2014, 08:41:46 »

Nataliya74, какая у вас модель? Напишите Ваши впечатления
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #950 : 03 Сентября , 2014, 08:44:56 »

Revery, про волосы напишите плиз) наматываются на щетки? Нужно чистить после уборки от волос?
Сообщить модератору   Записан

Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #951 : 03 Сентября , 2014, 09:16:17 »

Lia, у меня волос было очень мало, ничего не намоталось, но как я уже писала я же утром мыла пол!  А вообще после покупки я попробовала снимать-надевать щетки и колесико, на которое тоже могут намотаться волосы, все довольно просто, мне кажется инструкция тут особо не нужна и так все понятно. Посмотрим как будет дальше. Хочу завтра его снова запустить, посмотрим какой будет "улов"
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #952 : 03 Сентября , 2014, 09:19:39 »

Revery, про волосы напишите плиз) наматываются на щетки? Нужно чистить после уборки от волос?
да. надо((( наматываются толстым слоем)
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #953 : 03 Сентября , 2014, 09:58:43 »

Sunflower, у вас тоже 800?
Revery, почистить не сложно, сложно найти делающих почистить) вроде эта серия как раз позиционируется как оснащённая супер щетками на которые ничего не наматывается
Сообщить модератору   Записан

МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #954 : 03 Сентября , 2014, 12:33:18 »

Lia, у меня 400 какой-то, волос по квартире много, к сожалению моих, наматываются (у нас еще и шерсти уйма), но все легко чистится дома.
Revery, поздравляю вашу семью с помощником) я так же офигела первый раз, помыв пол, а потом выпустив его - откуда столько!!! Но собой проверенно, что даже если тряпкой мыть руками, все равно по сути ты только грязь с пола натоптанную отмываешь, а все микроворсинки остаются на полу.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #955 : 03 Сентября , 2014, 13:16:22 »

МаМаРиШа, у меня есть робот, я знаю как его чистить. Но не хочу. Поэтому думаем наматывают ли новые щетки 800 серии волосы также как на нашем 500 серии.
Сообщить модератору   Записан

Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #956 : 03 Сентября , 2014, 14:02:21 »

Lia, я не думаю что в природе существуют роботы которые вообще не наматывают на щетки. Наверное все наматывают, я могу сравнить только с 790, скоро узнаю и тут напишу.
МаМаРиШа, спасибо ! :-)
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #957 : 03 Сентября , 2014, 14:36:50 »

Ох уж эти волосы (( Из-за этого наш теперь и стоит без дела (531 румба)
Сообщить модератору   Записан

Юличка_BMW
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1452


лето:)


Награды
« Ответ #958 : 03 Сентября , 2014, 14:47:31 »

Прилетели мы с отдыха и ждал нас красавец 880:) трудится уже изо дня в день. Пока пыли и волос особо нет (муж перед приездом нашим всю квартиру томасом прибрал). Волосы в контейнере дочкины есть (я пока с хвостом;)), на счетках нет. Но у нас и 770 не особо наматывал, если только не чистить месяц. Зато в деревне с собакой каждый день чистила 770. Мне показался 880 немного тише  и быстрее. Есть один момент, когда вытаскиваешь контейнер с мусором можно часть проронить :( Я его теперь наклоняю контейнером вниз и стучу, потом вытаскиваю.
Сообщить модератору   Записан

05.02.1976 Виталик
05.03.2009 Максим
05.05.2012 Настя
Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #959 : 03 Сентября , 2014, 22:07:10 »

МаМаРиШа, у меня есть робот, я знаю как его чистить. Но не хочу. Поэтому думаем наматывают ли новые щетки 800 серии волосы также как на нашем 500 серии.
Да, для меня это тоже оооочень важно!
Ну или хотябы простота очистки в отличии от других моделей. Я дома с ножем ковыряю эти щётки, чтоб волосы снять. Но отказаться от робота не могу, т.к. пылесосить мою квартиру самой ещё тяжелее, чем его чистить.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 90   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 18:11:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv