Постоянно ходим в Гагарина, вроде такого не встречала по отношению к нам. Но мы еще маленькие (4 года), сильно не буяним.
Видела, что кричат тетки на батутах на больших детей - 7-9 лет. Но они и правда как бешеные начинают скакать и не замечают малявок, толкают их. Тут уже речь о безопасности идет, поэтому и кричат, наверно... Да там еще шумно так, если нормальным голосом говорить, никто их и не услышит.
Полностью согласна, но детки есть детки. Мой хоть и маленький (3г.), но глядя на ребят постарше тоже начинает бесится, что не остановишь, и так же не смотрит куда и на кого бежит и прыгает, а у взрослых и размеры по больше) конечно и ума должно быть...а с другой стороны если и здесь все запрещать или говорить:нет ты не так играй, ты не так прыгай-какая радость ребенку. Мое мнение-разделять по возрасту, в детском городке батута три, для детей до 4л., постарше, и совсем большая горка. Да и родители сами должны посмотреть можно ли его ребенку в данную компанию. В будни например детишек поменьше, и по моему они там более частые гости поэтому и реакция более спокойная на все)