Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 50   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Почему не все пользуются автокреслами?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #270 : 29 Июня , 2011, 13:44:46 »

мариясм,NatElla,Неужели так часто кресла крадут????Именно кресла и ни чего большьше? что стекло разбивают?
похоже частенько, много девчата на форумах писали об этом. Статистику не подводила о способах кражи, но у нас украли путем срезания заднего стекла, как раз где стояло кресло и больше ничего не взяли. Видимо воришки кресло оценили или раньше видели, т.к. задние стелка тонированные были и во- вторых, рядом а/м стояли тоже с детскими креслами, но им приглянулось именно наше. Девчата, старайтесь не оставлять а/м с автокреслами без присмотра.
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #271 : 29 Июня , 2011, 13:57:31 »

мариясм,Вот бред какой то...(я верю,верю)совсем оборзели уже.И стекло жалко и мороки потом.
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #272 : 29 Июня , 2011, 14:33:04 »

мариясм,Вот бред какой то...(я верю,верю)совсем оборзели уже.И стекло жалко и мороки потом.
Пелагия, спасибо за понимание. Как нам сказала полиция, украли либо для себя либо на продажу. Вот надеюсь на бдительность граждан, если будут продавать наше креслице, пусть у потенциального конечного покупателя закрадуться сомнения о добрососвестности его приобретения его продавцами. Все девочки больше не офтоплю (на душе на болело :cry:)
Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #273 : 29 Июня , 2011, 15:14:45 »

мариясм,NatElla,Неужели так часто кресла крадут????Именно кресла и ни чего большьше? что стекло разбивают?
На счёт часто - не знаю. У нас выкрали из Газели, есть такая грузо-пассажирская пятиместная. Вот кресло стояло сзади, открыли боковую дверь и вытащили. Это у бывшего мужа случилось в машине, и он даже не знает где и когда. Увидел только когда приехал ко мне забирать дочь на выходные к себе, стал открывать боковую дверь чтоб посадить её в кресло, а дверь заклинило. Он предположил, что это потому что замок открывали другим ключом. Ничего не украли кроме кресла. Даже магнитола и другие ценности на месте.
Тонировки там нет, кресло стояло так, что всем видно.
Мы думаем, что нарики уперли чтоб сдать куда-то. Больше никто вг олову не идёт. Вопрос в том, куда всё это сдаётся потом? Не по объявлениям же продают.

А мы его только купили. Сайбекс... по возрасту подходящее и трансформирующееся в бустер потом. :(
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #274 : 29 Июня , 2011, 15:16:43 »

Вот,девочки,правда бред.Ну зачем же им кресла?Понимаю,продавать.Но это же форменное свинство.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #275 : 29 Июня , 2011, 20:19:57 »

Пелагия, у нас автокресло как раз из того магазина который на проспекте Победы находится, маленький такой подвальчик , там не только китай там и Польша есть... но вот у нас там все по сертификату, вроде не подделка.. я думаю что самый самый голимый китай - это на рынках можно увидеть..или вобще где-нить через инет кто самовольно продает и занимается этим... Но скажу   что нашим автокреслом я не особо довольна.. хочется поменять на хорошее, в этом кресле я не уверенна...
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2011, 20:24:53 от Kat-rin » Сообщить модератору   Записан

Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #276 : 29 Июня , 2011, 20:30:45 »

мало того, мы ВСЕГДА и кресло, и бустер ставим посередине заднего сидения. Это после того, как наш сорванец на ходу разблокировал и открыл дверку :crazy2:хорошо, что скорость была небольшая и дорога свободная. Остановились, прям посреди дороги переставили кресло и поехали дальше. Но меня трясло ещё долго. Хоть и в кресле был, а всё равно.
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #277 : 29 Июня , 2011, 20:38:59 »

сегодня ехала и видела такую картину: мерседес, молодая пара едет и мальчик стоит сзади между креслами. была в шоке от такого.... :idiot2:
почему такие безответственные?
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #278 : 29 Июня , 2011, 21:24:18 »

бывают моменты, когда надо перевезти ребёнка, но нет автокресла. Но ребёнок должен быть хотя бы пристёгнут!

Светик, лет 10 назад, когда автокресло купить в Че было нереально, я как-то не могла уговорить свою старшую сесть и пристегнуться. Она отстёгивалась и вставала, засранка :tickedoff:Останавливаться через каждые 100м, чтобы её пристегнуть мне надоело. Она тоже стояла между креслами. Ругалась я ругалась - всё бесполезно. Потом выбрала момент, когда сзади не было машин и тормознула порезче, естественно подставив руку, чтобы доча сильно не грохнулась. Помогло!)))
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #279 : 29 Июня , 2011, 21:33:49 »

Kat-rin,Может и Польна,я не спорю.Просто мы с дочкой были,ей на тот момент шесть с половиной лет было уже.Посадим ее,она говорит удобно или нет.Сравнивает с уже  имеющимся креслом.Ни одно не подошло.А вот на Свердловскомей очень удобно стало в кресле.Там мы его и купили.там даже есть мега-кресло тысяч за 15,понравилось оно мне,но дороговато как то...
Сообщить модератору   Записан
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #280 : 29 Июня , 2011, 22:15:56 »

Ох как я всегда была ЗА автокресла, но вот родился третий сынок, и хоть ты что с ним делай, ни сядет. Хотя со старшими таких проблем не было. Вот так и ездим на руках или на коленях и конечно же ждём перемен.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #281 : 29 Июня , 2011, 23:21:22 »

Пелагия,  ну я бы заехала, посмотреть что за кресла.. потому что я все же настроена менять наше... но кстати(я не знаю, может мы про разные с вами магазинчики говорим) но в том, который на пр. Победы и за 18 000 креслеце было, и по 15 и 12 и при чем они до 18кг были.... вот..

 ну вот и хорошо, когда уже ребенок большенький, может уже почувствовать и сказать удобно ему или нет...наш то малой еще 2 года нам, но ему нравится сидеть в кресле, он сам в него быстрей садиться :)
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #282 : 29 Июня , 2011, 23:35:33 »

сегодня ехала и видела такую картину: мерседес, молодая пара едет и мальчик стоит сзади между креслами. была в шоке от такого.... :idiot2:
почему такие безответственные?

Светик, сама в ужасе бываю, но у нас ребь тоже часто встает в позу, расстегивается и едет стОя. Не знаю, лупить его чтоли за это... :(
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #283 : 29 Июня , 2011, 23:47:28 »

lookas, попробуйте вышеприведенный способ - резко тормознуть на небольшой скорости. Хорошо помогает, нашим детям больше одного раза демонстрировать не приходилось :)
Сообщить модератору   Записан

Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #284 : 30 Июня , 2011, 07:25:07 »

ой, девочки, как хорошо, что моя сразу в кресло села и сидит там. устает правда и жалуется на боли в животе. но сидит и ей даже очень нравится. высоко и всё видно...
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 50   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 08:41:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv