Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 50   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Почему не все пользуются автокреслами?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #285 : 30 Июня , 2011, 07:51:26 »

lookas, попробуйте вышеприведенный способ - резко тормознуть на небольшой скорости. Хорошо помогает, нашим детям больше одного раза демонстрировать не приходилось :)
согласна, очень показательный метод))
У нас дочь только так поняла, зачем надо ехать в кресле и пристёгиваться. Ещё малая была, когда при торможении вылетела между сиденьями и лбом треснулась о магнитолу. Больше пяти лет прошло, а всё ещё помнит, и сама пристёгивается, и брата пристёгивает и за нами бдит)))
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #286 : 30 Июня , 2011, 07:52:37 »

ой, девочки, как хорошо, что моя сразу в кресло села и сидит там. устает правда и жалуется на боли в животе. но сидит и ей даже очень нравится. высоко и всё видно...
почему устаёт, может кресло не удобное? а боли в животе с чем связаны, с сидением в кресле?
Сообщить модератору   Записан
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #287 : 30 Июня , 2011, 07:53:26 »

ланчик, не устает, а когда длительная поездка, может начать жаловаться на живот. воти  не знаем..может сидеть неудобно.
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #288 : 30 Июня , 2011, 07:56:48 »

Светик,может ремень давит?
Сообщить модератору   Записан
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #289 : 30 Июня , 2011, 07:57:51 »

ланчик, да нет. оттягиваем на максимум, когда жаловаться начинает
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #290 : 30 Июня , 2011, 08:23:33 »

а ещё дочь у меня любит говорить (то ли сама придумала, то ли услышала где)  "ЕЗДИТЬ В КРЕСЛЕ МОДНО - ПОТОМУ ЧТО БЕЗОПАСНО!"  :)
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #291 : 30 Июня , 2011, 09:02:14 »

девочки я вчера вообще видела папаша ехал с ребенком на переднем сиденье.. ну папа за рулем, а сынок на пассажирском рядом...и он так вертелся, что мне показалось он не пристегнут..
Сообщить модератору   Записан

Wesnushka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171



Награды
« Ответ #292 : 30 Июня , 2011, 09:05:57 »

У нас папа не ставит кресло, потому что украдут. Хотя для обоих детей есть. Старшего возит в садик, он пристегивается с фэстом. А так, если ездим в парк или за город, ставим кресла. Помню, старшему когда купили, он долго скандалил у нас, не хотел ни сидеть в нем, ни тем более пристегиваться, всё ему мешало. Иногда поражает, замечаю в проезжающих автомобилях, или из садика детей забирают, на переднее сиденье детей сажают!
Сообщить модератору   Записан
Olga- Olga
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



Награды
« Ответ #293 : 30 Июня , 2011, 09:25:43 »

ой, девочки, как хорошо, что моя сразу в кресло села и сидит там. устает правда и жалуется на боли в животе. но сидит и ей даже очень нравится. высоко и всё видно...
Моя тоже когда долго едет жалуется, что живот болит.
Сообщить модератору   Записан

ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #294 : 30 Июня , 2011, 09:40:28 »

ой, девочки, как хорошо, что моя сразу в кресло села и сидит там. устает правда и жалуется на боли в животе. но сидит и ей даже очень нравится. высоко и всё видно...
Моя тоже когда долго едет жалуется, что живот болит.
странно....а у вас какое кресло?
Сообщить модератору   Записан
guzya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Guzya


Награды
« Ответ #295 : 30 Июня , 2011, 09:45:08 »

ой, девочки, как хорошо, что моя сразу в кресло села и сидит там. устает правда и жалуется на боли в животе. но сидит и ей даже очень нравится. высоко и всё видно...
Моя тоже когда долго едет жалуется, что живот болит.
может детки напрягают пресс или другие мышцы живота,когда сидят в кресле и от этого устают?психологически некомфортно?
наш сын хорошо сидит в кресле,мы его с рождения в автолюльке возили,потом перешли на кресло-когда садится,показывает на ремни,что надо пристегнуть,едет смотрит на дорогу,машины считает :)
Сообщить модератору   Записан

guzya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Guzya


Награды
« Ответ #296 : 30 Июня , 2011, 09:55:05 »

а вот двоюродный брат-гаишник с двумя детьми не пользуется креслами,меня это всегда возмущало,ведь это безопастность и без разницы кем ты работаешь
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #297 : 30 Июня , 2011, 11:15:58 »

lookas, попробуйте вышеприведенный способ - резко тормознуть на небольшой скорости. Хорошо помогает, нашим детям больше одного раза демонстрировать не приходилось :)

bookmark, пройденный этап. Один раз улетел, столько хохота было.Больше не устраиваем атракцион.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #298 : 30 Июня , 2011, 11:22:57 »

lookas, хохота? Может, плохо тормозили? С ушибленным лбом дети обычно не хохочут ;)  Наши даже тронуться не дают, если не пристегнуты, сразу верещат: "Стойте, я еще не пристегнулся/лась!"

ой, девочки, как хорошо, что моя сразу в кресло села и сидит там. устает правда и жалуется на боли в животе. но сидит и ей даже очень нравится. высоко и всё видно...
Моя тоже когда долго едет жалуется, что живот болит.
Может, это от усталости. В долгой поездке надо время от времени выходить и разминаться. У меня бока начинают болеть от длительного сидения.
Сообщить модератору   Записан

Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #299 : 30 Июня , 2011, 11:52:43 »

bookmark, может быть...правда и животик иногда болит от "неправильной" еды. но там было реально от длительного сидения.
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 50   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 15:59:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv