|
Patrizia
|
 |
« Ответ #150 : 03 Октября , 2011, 23:17:44 » |
|
На 250 лет 67, уже не то что теплые, горяченькие прям :ура:
и в 71 доме тоже очень теплооо)))) нашла вас, красавицы))))) старый томик читала-читала, а вы уже тут) Кошелёчкина, несколько раз видела вас в нашем дворе - 250 лет че) вы к кому-то в гости ходите или просто так гуляете?))) сыночки такие уже большие!)
|
|
|
|
|
Lenchenka
|
 |
« Ответ #151 : 03 Октября , 2011, 23:18:02 » |
|
Девчонки, раскладка по поликлинике такая: на один участок приходится 8 тысяч детей, у нас три участка. Вот и прикиньте, в общем и целом, сколько детей, сколько садиков, и спасет ли нас один муниципальный садик.
8 тыс.????? разве такое может быть??? Это, наверное, все дети с рождения до 18 лет, школьники и те, кто уже в садик ходят, тоже в их числе. А сколько нуждающихся в д/c? В руо мне сказали, что на очереди 570 детишек, а садик, даже если его построят, вместит 250, так что одним садиком здесь не обойтись, поэтому они даже стараться не хотят... а ну если и подростки здесь, тогда м.б., хотя тоже с трудом вериться :) на каждом участке есть журнал, называется - паспорт участка. В него вписываютя все дети, до 1 года по крайней мере, живущие и наблюдающиеся в данной поликлинике. Это уже не одна сотня детей в нашем районе. Далее, каждый год сдается сводный отчет, где пишется, сколько детей дошкольного и сколько школьного наблюдалось на участке.
|
|
|
|
|
|
Lenchenka
|
 |
« Ответ #152 : 03 Октября , 2011, 23:19:27 » |
|
У нас тоже отопление дали, красота... Patrizia, Свет, вы в какое время сейчас гуляете?
|
|
|
|
|
|
Patrizia
|
 |
« Ответ #153 : 03 Октября , 2011, 23:21:18 » |
|
Lenchenka, мы завтра идем как раз в поликлинику. Говорят, там жуткие очереди после отпусков. Решили выбраться пораньше тремя соседками)))) Мы гулять выходим в три-четыре. После бассейна в общем. А вы?
|
|
|
|
|
Lenchenka
|
 |
« Ответ #154 : 03 Октября , 2011, 23:23:04 » |
|
Lenchenka, мы завтра идем как раз в поликлинику. Говорят, там жуткие очереди после отпусков. Решили выбраться пораньше тремя соседками)))) Мы гулять выходим в три-четыре. После бассейна в общем. А вы?
Мы позже, часов 5 выдвигаемся, что-то последние дни ложимся спать часа в 2 и до 4х спим (я тоже с ней стала ложиться )
|
|
|
|
|
|
Кошелёчкина
|
 |
« Ответ #155 : 04 Октября , 2011, 10:15:24 » |
|
Patrizia, у меня там теперь родственница живет, так что и там гуляем.
|
|
|
|
|
CherryBlossom
|
 |
« Ответ #156 : 04 Октября , 2011, 11:31:32 » |
|
Кошелёчкина,так нам даже менеджер не позвонил.. хотя бы время согласовали бы.. а тут вообще тишина... НО самое главное, что муж у меня сам унитаз СДЕЛАЛ :lol: :ура:, в кои то веки.. вообще никогда этим не занимался.. а тут видимо самому ждать надоело :-D
|
|
|
|
|
|
Кошелёчкина
|
 |
« Ответ #157 : 04 Октября , 2011, 21:18:49 » |
|
У нас так и не включили отопление, хотя по их графику должны были. Кто еще без отопления?
|
|
|
|
|
Patrizia
|
 |
« Ответ #158 : 04 Октября , 2011, 21:30:10 » |
|
Девчонки, как-то здесь кидали ссылку на мастер-классы по скрап-букингу в нашей СкрапМании. Кто-ниб знает об этом? хочу на мастер-класс.
|
|
|
|
|
Catarina
|
 |
« Ответ #159 : 05 Октября , 2011, 08:49:49 » |
|
Patrizia, тел. 776-78-76. Расписание мастер-классов сегодня будет к вечеру готово, три разных мастера, разные МК будут (разные вещи делать, разный уровень). Но все очень интересные :)
|
|
|
|
|
Katesh
|
 |
« Ответ #160 : 05 Октября , 2011, 16:46:00 » |
|
девочки а в 1 поликлиике есть логопед? если да то как к нему на прием попасть? записываться заранее?
|
|
|
|
|
Белочка
|
 |
« Ответ #161 : 05 Октября , 2011, 17:24:18 » |
|
девочки а в 1 поликлиике есть логопед? если да то как к нему на прием попасть? записываться заранее?
логопед принимает на коммуны 125вроде бы, позвоните им, узнайте надо ли талон , тел 2652561
|
|
|
|
|
|
CherryBlossom
|
 |
« Ответ #162 : 07 Октября , 2011, 13:03:54 » |
|
Белочка, а мне наш педиатр сказала, что логопеда у нас нет в больничке, ищите сами.... :не знаю:
|
|
|
|
|
|
Patrizia
|
 |
« Ответ #163 : 07 Октября , 2011, 21:14:48 » |
|
девчонки, кто-ниб водил дочек к детскому гинекологу? знаю, что на Воровского надо идти, а куда именно? и по талону???
|
|
|
|
|
Anjuta
|
 |
« Ответ #164 : 07 Октября , 2011, 21:48:49 » |
|
Patrizia, да все водили девчонок, это, если не ошибаюсь, входит в комиссию годовасиков-девочек. Идти надо на Воровского в обычную женскую консультацию, напротив нашей поликлинники, там такая хорошая врач с игрушками :) Надо только по телефону уточнить как она принимает, талонов, насколько я помню,не надо - это же комиссия. Очереди тоже никакой не было.
|
|
|
|
|
|