Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вопрос ГДЕ строить дом?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #120 : 04 Сентября , 2012, 16:42:30 »

Пелагия,спасибо! Знать бы еще когда

Вахрушева выходит на Курганскую трассу, т.е возле трассы стоит Вахрушево. Горняк от трассы чуть подальше, он в 10-ти минутах от центра Копейска

 :оффтопик: вот обидно за Копейск, вагоны год назад отвезли в Копейск, свалку в Копейск. Там, что отбросы общества живут?!. Вот прям бесит
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #121 : 04 Сентября , 2012, 16:44:14 »

Манимейкер, Если про свалку,то через три года.
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #122 : 04 Сентября , 2012, 16:55:54 »

Пелагия,я про газ хотела узнать
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #123 : 04 Сентября , 2012, 17:08:51 »

Манимейкер,  :uglystupid2:  Ну про газ,жители поселка говорят.что скоро.Но когда это скоро наступит,ни кому точно не известно.
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #124 : 04 Сентября , 2012, 18:43:51 »

Пелагия, так вот что пишут-то
Цитировать
Деньги наконец-то найдены. На Южном Урале разработан проект инвестиционной программы, по которой будет построено 22 новых полигона ТБО. Власти планируют привлекать на паритетных началах частные инвестиции.
22 полигона - это еще не известно где, никто пока не застрахован. Но может не так страшно, они планируют свалки нового типа, вот про них
Цитировать
На всех новых современных свалках не будет ни запаха, ни дыма – за счет применяемой технологии брикетирования. Правда, служить такие хранилища мусора будут значительно меньше своих свалок-предшественниц. Новый челябинский полигон рассчитан только на 20 лет. Планируется, что в среднем в год здесь будет появляться слой мусорных брикетов толщиной в один метр.
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #125 : 05 Сентября , 2012, 01:25:56 »

Донна Роза, В Харлушах,с экологией все в порядке и делают широкую дорогу от СЗ.
да, и все это мне очень нравится) Летом часто ездила через Харлуши, от СЗ получалось ровно 10минут. Ск. там участки стоят, вы как собственник, наверное в курсе?
а, кстати, наличие/отсутствие газа сейчас уже вроде не так актуально, муж рассказывал про новые технологии отопления, прогресс не стоит на месте)
Сообщить модератору   Записан
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #126 : 05 Сентября , 2012, 14:42:42 »

Мы были вчера снова в Малинках. Хорошее место, но не екнуло, смотрели там участок 10 соток за 550т.р. Скупают землю, строятся активно. Разговаривали с Татьяной Федоровной, она рассказала, на каких участках грунтовые воды в 2-3 метрах от поверхности земли, где сухие участки. Конечно, это снт не похоже на типичные снт, дома стоят большие шикарные. 100 человек живут там постоянно. Газ будут проводить, когда - неизвестно. Будем еще смотреть.
Сообщить модератору   Записан

Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #127 : 05 Сентября , 2012, 19:23:26 »

Кстати, позвонила мне сегодня председатель Малиновки, сказала, что выставлен был только на продажу участок 10 соток за 500т.р. Участок прямо у леса, рядом с правлением, сухой...
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #128 : 07 Сентября , 2012, 11:01:54 »

Мы были вчера снова в Малинках. Хорошее место, но не екнуло, смотрели там участок 10 соток за 550т.р. Скупают землю, строятся активно. Разговаривали с Татьяной Федоровной, она рассказала, на каких участках грунтовые воды в 2-3 метрах от поверхности земли, где сухие участки. Конечно, это снт не похоже на типичные снт, дома стоят большие шикарные. 100 человек живут там постоянно. Газ будут проводить, когда - неизвестно. Будем еще смотреть.
там с грунтовыми у них сложно - факт
причем не важно, где участок: в низине или на пригорке
мы разговаривали с мужичком, он дом на пригорке строит: у него грунтовые воды в метре примерно
а чуть ниже участок - там грунтовые воды в 2 -х метрах
вообщем место там сложное. геодезию обязательно надо делать ( если будете там брать участок)
мы сами на счет Малиновки думаем
все вроде неплохо, кроме непонятного уровня грунтовых вод и самой почвы

А что за участок возле леса за 500 ? Мы смотрели там один, у него по границе лэп проходит
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #129 : 07 Сентября , 2012, 11:05:49 »

Amelly, Кстати,еще оказывается есть не плохое место поселок Полевой и сам поселок,там есть коттеджное место и новые нарезки,не знаю как там строятся правда. Но вам,может,далековато.но вообще,он в 12-ти км от поста Троицкого.
Сообщить модератору   Записан
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #130 : 07 Сентября , 2012, 11:32:25 »

Amelly, этот участок только 5 числа нарисовался, мне сразу и перезвонила Татьяна Федоровна. Мол, лес там, хороший участок, все дела.. Вы ей позвоните, да выясните все.
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #131 : 07 Сентября , 2012, 13:12:52 »

Amelly, Кстати,еще оказывается есть не плохое место поселок Полевой и сам поселок,там есть коттеджное место и новые нарезки,не знаю как там строятся правда. Но вам,может,далековато.но вообще,он в 12-ти км от поста Троицкого.
я там была, смотрела
не могу сказать, что сильно место мне приглянулось :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #132 : 07 Сентября , 2012, 13:13:30 »

Amelly, этот участок только 5 числа нарисовался, мне сразу и перезвонила Татьяна Федоровна. Мол, лес там, хороший участок, все дела.. Вы ей позвоните, да выясните все.
ок, спасибо за информацию, наверно мы даже съездим туда, по месту поглядим
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #133 : 07 Сентября , 2012, 14:23:42 »

Amelly, Я не была,только слышала. Кстати,с Татьяной Федоровной дели на два.а то и на десять.Она не однозначная тетя. У нее у самой участки и она заинтересована в их продаже.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #134 : 07 Сентября , 2012, 17:14:59 »

Amelly, Я не была,только слышала. Кстати,с Татьяной Федоровной дели на два.а то и на десять.Она не однозначная тетя. У нее у самой участки и она заинтересована в их продаже.
угу, Т.Ф я уже знаю)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 15:40:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21. smf-srv