Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вопрос ГДЕ строить дом?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lenks
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #210 : 07 Октября , 2012, 22:05:46 »

Ммммммм, да есть тут у нас на улице, но участок с домом (старым очень - как я понимаю, под снос - или сииильно много переделывать), и, по-моему, они за него много просят, потому что очень уж давно продают. Что-то типа миллиона или даже полутора. У нас сосед продал летом свой участок 38 соток за 1500 тыс.
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #211 : 07 Октября , 2012, 22:15:04 »

Amelly,Пелагия, видимо нужно что-то изменить в своих требованиях чтоб придти к цели. может какие-то моменты не столь существенны и на них можно закрыть глаза? или как вариант (если хорошо там где дорого) отказаться от городского жилья для получения дополнительных средств на покупку?
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #212 : 07 Октября , 2012, 22:19:02 »

Amelly,Пелагия, видимо нужно что-то изменить в своих требованиях чтоб придти к цели. может какие-то моменты не столь существенны и на них можно закрыть глаза? или как вариант (если хорошо там где дорого) отказаться от городского жилья для получения дополнительных средств на покупку?
Наташа, сори, но ты сама в Малиновке строится не стала
и я тебя понимаю в этом
и сама глаза закрыть по этой причине не могу, на многие вещи
 ( не в обиду Малиновке будет сказано)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #213 : 07 Октября , 2012, 22:25:39 »

Amelly, когда у меня не было маленького ребенка я хотела там строиться :) даже материалы были закуплены. потом с бер стройка отложилась, а потом жизненный уклад изменился и стали важны другие моменты, поэтому от нее отказались. а так там не самое плохое место. да, там не будет (или будет, но оч не скоро) асфальтовых дорог в улицах, да, там какое-то время будут еще 100% садоводы. но там и цена не заоблачная. а город в том направлении развивается - это важно.
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #214 : 07 Октября , 2012, 22:29:21 »

Amelly, когда у меня не было маленького ребенка я хотела там строиться :) даже материалы были закуплены. потом с бер стройка отложилась, а потом жизненный уклад изменился и стали важны другие моменты, поэтому от нее отказались. а так там не самое плохое место. да, там не будет (или будет, но оч не скоро) асфальтовых дорог в улицах, да, там какое-то время будут еще 100% садоводы. но там и цена не заоблачная. а город в том направлении развивается - это важно.
еще там нет газа и скорее всего не будет, как и никогда не будет благоустроенности поселка
а вот то что город туда растет, ИМХО, это не есть гуд
вырубка деревьев, лесов, прочие неприятности, в скорости сведут "природность" этого места к нулю
возможно, со мной многие будут не согласны, но я видела, как строится загородное жилье в Европе, как обустраиваются поселки
и уровень цен там и здесь примерно одинаков, но разница в благоустройстве неописуемая просто
нам такого не достичь никогда
к сожалению
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
МАМИКА
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368



Награды
« Ответ #215 : 07 Октября , 2012, 22:46:14 »

Amelly, тогда остается вариант с Трифаново, заповедная зона - вроде не должны вырубать леса
может дорогу сделают когда-нибудь
Сообщить модератору   Записан

Лицензионная версия жизни!
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #216 : 07 Октября , 2012, 22:47:44 »

Amelly, вот как раз развитие города в ту сторону и дает перспективу появления там всяческих благ. там куда город не развивается "жизнь" и не движется. посмотри на курганское направление (петровка и т.п.).
про благоустройство согласна.
но приходится на что-то закрывать глаза. идеала нет.
Сообщить модератору   Записан

Maninka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 535



Награды
« Ответ #217 : 07 Октября , 2012, 23:17:32 »

Amelly, спасибо. Газ уже проводят в Харлушах. Вот до СНТ Кировского вряд ли дойдет... Но дача актуальна в летне-осенний период, потому полагаю не разорительно электро- или водоотопление.... Беспокоит судьба садовых участков, насколько активны садоводы, не превратится ли это товарищество в брошенные участки, будет ли развитие.... Не знаю как найти реальных собственников Кировского, чтоб узнать обстановку....
Сообщить модератору   Записан
МАМИКА
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368



Награды
« Ответ #218 : 07 Октября , 2012, 23:20:42 »

Maninka, Марин, я тебе в аську написала, Маша в Кировском продают ;-)
Сообщить модератору   Записан

Лицензионная версия жизни!
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #219 : 07 Октября , 2012, 23:28:40 »

Amelly, Женеву не рассматривали? я сейчас смотрела презентации. по мне так интересное предложение. и благоустройство и не какие-то супер безумные деньги и сдача с жилой отделкой.
блокированный дом 92м.кв. - 4 622 292р, 76.35м.кв.  - 3 775 788р, 66м.кв. - 3 349 248р
индивид дом 96м.кв. - 5 655 463р ("Начальная цена за квадратный метр в таком доме будет составлять 43000 рублей + 215 000 рублей за сотку земли")
квартиры в 3эт домах 74м.кв. - 3 062 838р
91м.кв. - 3 806 848р
Сообщить модератору   Записан

IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #220 : 08 Октября , 2012, 10:17:04 »

Lia, вот и именно, что цена на весьма скромный домик на скромном участке сравнима с ценой участка в довольно дорогих поселках плюс стройка самостоятельная выйдет дешевле и оплата не сразу.
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #221 : 08 Октября , 2012, 10:18:01 »

Расскажите про недостатки вавиловца, вавиловца2 и интернационалиста.
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #222 : 08 Октября , 2012, 10:20:09 »

Lia, вот и именно, что цена на весьма скромный домик на скромном участке сравнима с ценой участка в довольно дорогих поселках плюс стройка самостоятельная выйдет дешевле и оплата не сразу.
согласна
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #223 : 08 Октября , 2012, 10:24:10 »

Расскажите про недостатки вавиловца, вавиловца2 и интернационалиста.
через поселок интернационалист ЛЭП проходит
некоторые дома расположены в сан зоне
но это кому как, вообщем на ваше усмотрение
поселок не благоустроен, дорог нет, общего плана поселка, вроде как, тоже нет
расположение его такое, что доехать можно только на машине, до маршруток и прочего транспорта оооочень далеко ( ну это опять же для кого-то не критично)
очень много недостроенных и брошенных домов
остальные расположены как-то хаотично
лучше съездить и по месту поглядеть, конечно
Вавиловец - ИМХО, неплохой поселок, даже с первого взгляда придраться не к чему ( если только к высокой стоимости земли)))) про Вавиловец -2  ничего сказать не могу
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #224 : 08 Октября , 2012, 10:25:45 »

Amelly, спасибо.
Сам Вавиловец понравился, но там и места уже нет почти. Есть ли надежда, что следующие за ним поселки будут развиваться?
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:06:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv