Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Вовочкина мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #825 : 21 Октября , 2013, 21:10:56 »

Девочки, Громова назначила моему сыночку 1 г 4 мес сонапакс, я как прочитала инструкцию, волосы дыбом. У нас проблема с сыночком-очень возбудимый, закатывается. Но тормозить его психические реакции таким препаратом я боюсь. Вроде и невролог хорошая (по крайне мере, на нашем сайте о ней в основном положительные отзывы), долго ждали, а тут тебе такая таблеточка нешуточная выписана... Плюс ещё гомеопат средство Шалун, которое я нигде не могу найти, но это полбеды. Посоветуйте, кому-нибудь в таком возрасте назначали такой препарат (нам назначена дозировка 3 мг по 2 р. в день) и как детишки его переносят? Невролог в нашей детской назначала нам пантогам и магне В6, может это лечение будет более безопасно?
Дочери назначали, я давать не стала,меня тоже инструкция испугала, заменили на травы . но я и не видела необходимости принимать этот препарат для своего ребенка.
А вам тоже его Громова назначала?
Сообщить модератору   Записан
strowbbbery
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


Награды
« Ответ #826 : 22 Октября , 2013, 08:20:23 »

Вовочкина мама,не помню сколько нам было, но все препараты, которые она нам назначала мы принимали...тут, как мне думается, уже вам самим решать принимать ее назначение или нет и на сколько вы доверяете доктору и соответственно тому, что она назначает...
Раньше я тоже паниковала, когда вычитывала в инструкциях, что где-то что-то детям не подходит, а нам выписали...сначала один доктор объяснил почему не для детей, а прописали, потом другой, а потом и я успокоилась... :)
Сообщить модератору   Записан
Ольга110
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #827 : 23 Октября , 2013, 07:22:01 »

strowbbbery,подскажите может знаете где найти Громову, уже полгода не можем к ней попасть?
Сообщить модератору   Записан
strowbbbery
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


Награды
« Ответ #828 : 23 Октября , 2013, 12:12:16 »

Ольга110 несколько страничек назад кто-то писал где она сейчас принимает и телефон как позвонить ее диспетчеру...мы только по телефону записались, на новом месте приема еще не были..когда подойдет очередь и нам позвонят будем подробно спрашивать куды ехать...
Сообщить модератору   Записан
QWST
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #829 : 04 Ноября , 2013, 21:43:17 »

Есть хороший Врач невролог, Гугнина Наталья, попасть на прием сложно, но врач хороший приём в  фамилии и в мед центре Академия здоровья http://www.74az.ru
Сообщить модератору   Записан
QWST
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #830 : 05 Ноября , 2013, 17:14:08 »

Были на приёме у замечательного невролога Гугниной Натальи, очень помогла нашему ребенку. Принимает в Фамилии и в мед центре Академия здоровья http://www.74az.ru/
Сообщить модератору   Записан
IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #831 : 05 Ноября , 2013, 18:26:54 »

Подскажите пожалуйста, Улитина Наталья Петровна сейчас где принимает?
В настоящий момент Н.П. работает в городской детской поликлинике №14 (ул. Коммуны 125).
Сообщить модератору   Записан

kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #832 : 05 Ноября , 2013, 22:16:14 »

Подскажите пожалуйста, Улитина Наталья Петровна сейчас где принимает?
В настоящий момент Н.П. работает в городской детской поликлинике №14 (ул. Коммуны 125).

СПАСИБО ВАМ, большое, добрый человек, я уже ее нашла и записалась на прием.
Сообщить модератору   Записан
Мариса
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 724


Награды
« Ответ #833 : 20 Ноября , 2013, 14:39:43 »

Девочки, назначали кому-нибудь солкосерил в уколах? Если да, то при каких диагнозах. Я чего-то вся в сомнениях. Назначили вместе с церепро. Про второй препарат почитала, ставят его деткам, а первый ничего не нашла. В полном замешательстве.
Сообщить модератору   Записан


strowbbbery
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


Награды
« Ответ #834 : 20 Ноября , 2013, 22:57:10 »

Попали наконец-таки к Громовой! полторы недели назад неожиданно позвонили сказали есть окно дали на раздумья 5 минут если не соглашаемся, значит будут звонить следующим. Поехали, куда идти нашли сразу. Зашли к ней на кафедру обстановка прям один в один как и на чмз было))) не смотря на то, что давно не были и на огромное количество пациентов у нее она нас сама вспомнила сразу же как только зашли, я даже карточку еще не успела достать. Приятно)) Вобщем как всегда ушли от нее с позитивным впечатлением!
Сообщить модератору   Записан
Комочек счастья
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133



WWW Награды
« Ответ #835 : 21 Ноября , 2013, 08:15:20 »

Попали наконец-таки к Громовой! полторы недели назад неожиданно позвонили сказали есть окно дали на раздумья 5 минут если не соглашаемся, значит будут звонить следующим. Поехали, куда идти нашли сразу. Зашли к ней на кафедру обстановка прям один в один как и на чмз было))) не смотря на то, что давно не были и на огромное количество пациентов у нее она нас сама вспомнила сразу же как только зашли, я даже карточку еще не успела достать. Приятно)) Вобщем как всегда ушли от нее с позитивным впечатлением!
strowbbbery, повезло Вам, что ушли с позитивным впечатлением. Я вот на ватных ногах вышла, прогнозы которые мне   Л.Л. сказала для меня стали шоком. У меня от стресса ребенок в этот день пошел ногами 1г, хотя по прогнозам 1г1м -1г2м, подозрения по эндокринной системе тоже ложны оказались, проверились сразу абсолютно здоровы. Решила выслушать мнение др. специалиста.
« Последнее редактирование: 21 Ноября , 2013, 08:58:25 от Комочек счастья » Сообщить модератору   Записан

Комочек счастья
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133



WWW Награды
« Ответ #836 : 21 Ноября , 2013, 08:57:55 »

Девочки, назначали кому-нибудь солкосерил в уколах? Если да, то при каких диагнозах. Я чего-то вся в сомнениях. Назначили вместе с церепро. Про второй препарат почитала, ставят его деткам, а первый ничего не нашла. В полном замешательстве.
Мариса, нам назначала Громова в 6 мес, по 1,0 мл в/мышечно 10 раз. Мы Солкосерил чередовали с Глиатилином. Укол болезненный, я ребенку обезболивала "Эмла", намазывала на место укола, потом пластырь наклеивала за 40-60 мин до укола. Ребенок от прокалывания не плакал, только капелюшку когда муж вводил, т.к. ставить надо медленно. А Глиатилин ставили вообще не плакал.
Сообщить модератору   Записан

Мариса
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 724


Награды
« Ответ #837 : 22 Ноября , 2013, 09:17:33 »

Комочек счастья, а как на ребенке отразились уколы? Если не секрет в связи с чем назначали?
Сообщить модератору   Записан


Комочек счастья
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133



WWW Награды
« Ответ #838 : 23 Ноября , 2013, 10:35:58 »

Мариса, ответила в личку
« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2013, 10:09:23 от Комочек счастья » Сообщить модератору   Записан

natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #839 : 26 Ноября , 2013, 13:21:02 »

девочки. сходила сегодня к громовой. и вот как-то она мне не то. чтобы не понравилась. впечатления какие-то странные. я вроде взрослый человек. но неприятно как-то с ней. так смотрит как на допросе. если честно я под конец визита думала она и мне диагноз какой-нибудь поставит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 15:38:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv