Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #885 : 19 Января , 2014, 21:18:58 »

слышала что Просекова очень хороший специалист кто знает как ее найти?
Мне тоже срочно было нужно, я сходила к Кремсовой. В теме ее хвалили. Хотя мне показалось, что маловато времени она нам уделила.
« Последнее редактирование: 20 Января , 2014, 11:29:04 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
anna baz
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #886 : 19 Января , 2014, 22:14:30 »

а подскажите номер по которому к просековой записаться
Сообщить модератору   Записан
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #887 : 20 Января , 2014, 11:18:14 »

ulya1313, вот странно про Кремсову. Мы сидели у нее минут 30. Но нам 3 года, она и разговаривала с ребенком. тщательно с нами. Кстати, девушки, совет. Если есть возможность сходить с мужем - идите обязательно. Т.к. и вам проще будет, если ребенок раскапризничается, да  и сами неврологи как-то внимательнее) 
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #888 : 20 Января , 2014, 11:44:27 »

ulya1313, вот странно про Кремсову. Мы сидели у нее минут 30. Но нам 3 года, она и разговаривала с ребенком. тщательно с нами. Кстати, девушки, совет. Если есть возможность сходить с мужем - идите обязательно. Т.к. и вам проще будет, если ребенок раскапризничается, да  и сами неврологи как-то внимательнее) 
Мне тоже это странно после хвалебных отзывов в этой теме. Вот не вру, весь прием занял 20 минут, из которых минут 5 еще ушло на раздевание-одевание и писанину в карте. Ребенка смотрели еще 5-7 минут, и остальное время она разговаривала со мной.

Понятно, что с моим ребенком еще не поговоришь в силу возраста, но ведь можно посмотреть его внимательно, задать мне уточняющие вопросы. Может, конечно, она супер-пупер спец, что она всё-всё сразу про нас поняла. Но ведь другие специалисты, насколько я слышала, смотрят ребенка хотя бы минут 15, особенно платные. К тому же у ребенка может быть не только гипотонус, который у нас очевиден, но и другие не столь явные неврологические проблемы.

Я ее спросила - а какие причины гипотонуса? В ответ услышала - ну откуда я знаю, я же первый раз Вас вижу. Пролечитесь, увидим, как он отреагирует на лечение и дальше будем смотреть. Супер просто. Подопытный кролик для невролога.

P.S. Ребенок у меня супер спокойный, улыбался и не капризничал, можно было его осматривать сколько душе угодно.
« Последнее редактирование: 20 Января , 2014, 11:49:29 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #889 : 20 Января , 2014, 17:42:19 »

ulya1313,попробуйте (если есть возможность возить) взять направление в центр Вдохновение(на Энергетиков вроде) бывший Дом малютки в Ленинском, мы туда ездили с сыном.тоже лентяй был,не переворачивался к 8ми месяцам.не держался на четвереньках(как у лягухи ноги разъезжались!) я забила тревогу сама,хотя меня все успокаивали.что все он нагонит...в итоге за 1,5 месяца сын научился ползать,а  за день до годика пошел сам,я его не водила за ручку и прочее.просто правильно учила ,стоять и стимулировала к шагу...
не переживайте,мы тоже и укольчики кололи и массаж делали курсами раз в месяц по 15 раз!
Это лентяйчики у нас младшенькие)))
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #890 : 20 Января , 2014, 17:49:39 »

ulya1313,мы тоже ходили к платной ,на лесопарковую(на Б вроде фамилия) она тоже нас посмотрела ровно 5-8 минут! остально меня спрашивала. меня это оченьудивило.но как оказалось там реально у нас проблема только в гипотонусе и была.которую она сразу увидела,значит у вашего ребенка реально все хорошо,но гипотонус главное победить! Это массажи и занятие на мячике!! Вот прям не ленитесь,сидите уроки со старшим делаете. и катайте мелкого на мяче, телек смотрите и его за ноги на мячике туда-сюда подтягивайте(найдите в инете много уроков занятий!) быстро восстановите.

нам она тоже кортексин и массажи назначила.
Сообщить модератору   Записан
@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #891 : 20 Января , 2014, 20:55:47 »

ulya1313, ооо, у нас тоже гипотонус был. но мы у Громовой наблюдались. главное, массаж и лфк и все нормализается
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #892 : 20 Января , 2014, 21:56:33 »

ulya1313,
ulya1313, вот странно про Кремсову. Мы сидели у нее минут 30. Но нам 3 года, она и разговаривала с ребенком. тщательно с нами. Кстати, девушки, совет. Если есть возможность сходить с мужем - идите обязательно. Т.к. и вам проще будет, если ребенок раскапризничается, да  и сами неврологи как-то внимательнее) 
Мне тоже это странно после хвалебных отзывов в этой теме. Вот не вру, весь прием занял 20 минут, из которых минут 5 еще ушло на раздевание-одевание и писанину в карте. Ребенка смотрели еще 5-7 минут, и остальное время она разговаривала со мной.

Понятно, что с моим ребенком еще не поговоришь в силу возраста, но ведь можно посмотреть его внимательно, задать мне уточняющие вопросы. Может, конечно, она супер-пупер спец, что она всё-всё сразу про нас поняла. Но ведь другие специалисты, насколько я слышала, смотрят ребенка хотя бы минут 15, особенно платные. К тому же у ребенка может быть не только гипотонус, который у нас очевиден, но и другие не столь явные неврологические проблемы.

Я ее спросила - а какие причины гипотонуса? В ответ услышала - ну откуда я знаю, я же первый раз Вас вижу. Пролечитесь, увидим, как он отреагирует на лечение и дальше будем смотреть. Супер просто. Подопытный кролик для невролога.

P.S. Ребенок у меня супер спокойный, улыбался и не капризничал, можно было его осматривать сколько душе угодно.
Елена Борисовна,когда разговаривает с родителями,всегда наблюдает за детками.


Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #893 : 21 Января , 2014, 13:34:03 »

ulya1313,мы тоже ходили к платной ,на лесопарковую(на Б вроде фамилия) она тоже нас посмотрела ровно 5-8 минут! остально меня спрашивала. меня это оченьудивило.но как оказалось там реально у нас проблема только в гипотонусе и была.которую она сразу увидела,значит у вашего ребенка реально все хорошо,но гипотонус главное победить! Это массажи и занятие на мячике!! Вот прям не ленитесь,сидите уроки со старшим делаете. и катайте мелкого на мяче, телек смотрите и его за ноги на мячике туда-сюда подтягивайте(найдите в инете много уроков занятий!) быстро восстановите.

нам она тоже кортексин и массажи назначила.
да, кремcова тоже на лесопарковой сидит, может у нее и вы были.

Сейчас платный массаж делаем (сюда входит и плавание дома, и занятия на фитболе), учусь постепенно у массажистки, что можно делать. Еще глиатилин начали колоть. Пойду узи повторно всякие делать на всякий случай (были стремительные роды, может шею повредили). В общем, рекомендации кремcовой я все выполняю, т.к. времени до года маловато осталось, надо ребенка вытягивать срочно.

Просто обидно, что невнимательно посмотрели, очевидное только увидели.
Гипотонус у нас явно теперь, в почти 9 месяцев-то(( Его слепой только не увидит. Ну еще невролог в поликлинике нам его не хотела ставить.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #894 : 21 Января , 2014, 13:38:17 »

*иволга*, возможно и наблюдает. Но не проще ли подольше ребенка потестировать, пощупать?
Я понимаю в обычной районной поликлинике, где очередища у двери толчется, можно с родителем разговаривать, и одновременно одним глазом на ребенка смотреть, другим глазом карточку читать и умудряться назначения еще писать. А тут-то кто мешает внимательно осмотреть ляльку, тем более прием первичный?
« Последнее редактирование: 21 Января , 2014, 13:53:10 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #895 : 22 Января , 2014, 00:39:56 »

ulya1313,я тоже так же возмущалась,но мне сказали,что просто других причин не было, они же спецы сразу видят если еще есть слабое место...
не берите в голову,это видать ее особенность )))
а у нас районный невролог тоже возмущалась,что я мать идиотка и что она не собирается ставить нам диагноз гипотонус и давать направления в Вдохновение.... потом мне только сказали, что это их упущение и они статистику портить не хотят!! а у вас если есть возможность возьмите во Вдохновение направление, там и массажи и кислор. коктейль и педагоги -психологи и логопед с ребеночком работают...мы только 1 курс прошли.. больше я не могла туда ездить, но эффективный центр и главное Бесплатный!!!!
Сообщить модератору   Записан
Юлят
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29

89120815469


Награды
« Ответ #896 : 23 Января , 2014, 16:13:00 »

Девочки подскажите с 2-х мес. наблюдались у Громово в 1,2 сняли  все диагнозы, но поставили задержку речевого развития.
Нам сейчас 1,10 умненький, все понимает но с речью у нас туговато говорит мама,папа, дай. нет,да, деда,баба , дядя тетя,лев и еще немножко простых слов в последнее время стало слегка косить левый глаз это пару секунд и глаз встает на место, я думаю что это из-за сильной активностью ребенка, и сын эмоционален. Посмотри еще месяц и запишемся к Громовой.
Девочки было у кого-нибудь такое именно после лечения и снятие диагнозов, и что вы делали дальше? Спасибо
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #897 : 24 Января , 2014, 10:50:45 »

ulya1313,я тоже так же возмущалась,но мне сказали,что просто других причин не было, они же спецы сразу видят если еще есть слабое место...
не берите в голову,это видать ее особенность )))
а у нас районный невролог тоже возмущалась,что я мать идиотка и что она не собирается ставить нам диагноз гипотонус и давать направления в Вдохновение.... потом мне только сказали, что это их упущение и они статистику портить не хотят!! а у вас если есть возможность возьмите во Вдохновение направление, там и массажи и кислор. коктейль и педагоги -психологи и логопед с ребеночком работают...мы только 1 курс прошли.. больше я не могла туда ездить, но эффективный центр и главное Бесплатный!!!!
что-то я боюсь, что невролог из поликлиники тоже завредничает и не захочет давать направление. Врачи как-то нервно реагируют, когда просишь что-нибудь на халяву у них. Попросила сегодня у врача одно бесплатное лекарство, так она аж завозмущалась - начало года, лекарств бесплатных нет. И с такими всё наездами, что я жалею денег на своего ребенка.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
rsahipova
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #898 : 24 Января , 2014, 13:06:17 »

Цитировать
Мне тоже это странно после хвалебных отзывов в этой теме. Вот не вру, весь прием занял 20 минут, из которых минут 5 еще ушло на раздевание-одевание и писанину в карте. Ребенка смотрели еще 5-7 минут, и остальное время она разговаривала со мной.

Я ее спросила - а какие причины гипотонуса? В ответ услышала - ну откуда я знаю, я же первый раз Вас вижу. Пролечитесь, увидим, как он отреагирует на лечение и дальше будем смотреть. Супер просто. Подопытный кролик для невролога.

[/quote]
Может она задавала вам вопросы о вашем ребенке?поэтому  больше с вами и общалась. Анамнез, так сказать, собирала. Кроме как от вас она больше нигде и не узнает информацию)
а так, конечно, идеальных врачей не бывает.

нравится ее подход, не назначает сразу стандартные препараты, как-то более спокойно и без истерик и страшилок относится к проблема, когда некоторые другие врачи, сразу ставят страшные диагнозы,и пугают, чтобы больше  к ним ходили.
Сообщить модератору   Записан
rsahipova
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #899 : 24 Января , 2014, 13:11:14 »

ulya1313, к Просековой 2-2,5 месяца очередь
мы к ней записывались очень просто, очередей не было. Цена не обоснована за прием.
А так, при таких  очередях бешеных, пока дождешься-столько упустишь.
да и не стоит это того.
В городе есть и другие хорошие специалисты.имхо.
Мы со своими неврологическими проблемами, пол Челябинска прошли, всех известных неврологов, и выводы сделали.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 17:57:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv