Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #1425 : 02 Марта , 2016, 09:51:48 »

Продам Фенибут №20 по 250мг, новая невскрытая пачка,годен до 09/2018,производство OlainFarm Латвия
Энцефабол суспензия 200мл,осталась половина, годен до 06/2017,производство Merck Австрия
Условия хранения соотвествующие
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #1426 : 02 Марта , 2016, 09:59:30 »

  Мы почти 1.5 года потеряли, наблюдались у Г..
  Ушли только из за финансов от Прос.к нашему большому сожалению(( :cry:
 Ранее до года наблюдались с первых минут дома  только у Прос. , конечно благодаря Прос.  только такие как сейчас, было все ахово по диагнозам, родились в 29-30 недель
   И чудом снова вернулись к Прос. ООООчень я благодарна, уже очень хорошие результаты.
 Я всем сердцем за Прос. В неврологии, самое главное не упустить время, а мы его к сожалению подупустили.. Курс у нас назначен на долго, лечимсся с 3 января, уже хорошие результаты на лицо..
  Поэтому если что то серьезное, не теряйте время у Г.
    Ничего личного против не имею к Г..., но есть с чем сравнить..
 
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1427 : 02 Марта , 2016, 11:06:54 »

AliZet, я с вами абсолютно согласна. Прос. очень внимательная врач, рекомендаций много даёт. И лекарств много назначает, но все по делу.
И она знает, что и как сказать, чтобы родители не паниковали и не расслаблялись раньше времени.
Я жалею, что не попала к ней раньше.
К той же Г. я ходила с Ромой в год, с какой проблемой к ней пришла, ту проблему она и решила. О том, что у нас могут быть еще проблемы в дальнейшем, она даже не намекнула, хотя я к ней платно пришла.
« Последнее редактирование: 02 Марта , 2016, 11:11:01 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Kisakisa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #1428 : 02 Марта , 2016, 11:24:53 »

Я так понимаю вы про Просекову говорите? А как к ней попасть? У вас есть контакты? И платно ли она принимает? Какие у неё расценки?
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1429 : 02 Марта , 2016, 11:29:27 »

Я так понимаю вы про Просекову говорите? А как к ней попасть? У вас есть контакты? И платно ли она принимает? Какие у неё расценки?
да, про нее. Поищите на последних 5 страницах этой темы - телефон есть. Принимает платно, у нее свой частный кабинет. Про расценки вам скажут по телефону.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Inженеr
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 292


Награды
« Ответ #1430 : 16 Марта , 2016, 23:11:19 »

Просекова Мегаврач! Результаты мрт после ее лечения радуют. Отличная положительная динамика!! Я ей благодарна за дочерей!
Сообщить модератору   Записан

Ищу няню для дочери, возраст 1 год 9 месяцев.
Марина Иванова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1431 : 20 Марта , 2016, 19:39:28 »

Недавно были на приеме у детского невролога Кремсовой Елены Борисовны. (Детская поликлиника областной больницы №2,  Ленинский район, ул. Гагарина, д. 19). Кроме того, она арендует кабинет для платных приемов по адресу ул. Лесопарковая, 9-а, каб. 107. Кабинет детского невролога Кремсовой Е.Б.
Хуже "врача" в жизни не встречала! Грубиянка! Таких поискать еще надо! Во время приема я, как мама, была очень шокирована, как она осматривает ребенка. Она так сильно сжала шею ребенка, что малыш заплакал.
На мой вопрос объяснить, что нам назначено и какой диагноз поставлен, она посмотрела на меня, как на умственно отсталую, сквозь зубы буркнула несколько слов и сказала «до свидания».
Ничего ни объяснила, ни порекомендовала, несла какую-то околесицу. Такое впечатление, что по специализации, вообще, ничего не понимает. Отношение было очень грубое и со мной, и с ребенком. Когда вышли из кабинета сзади на шее у ребенка еще сохранялись красные пятна.
Нельзя таким докторам работать в детской больнице! Пришлось обратится к другому специалисту, нам сказали сказали - "ребенок здоровенький, всё в порядке", а Кремсова Е.Б., мягко говоря, некомпетентна. 
 P.S. Этому врачу надо самой обратится к врачу! Родители, читайте отзывы о враче, чтобы не попасть к такому «доктору» Никому не советую обращаться к этому доктору!
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1432 : 20 Марта , 2016, 20:00:16 »

Мы ходили к ней, я оставляла отзыв. Она тоже мне показалась немного неприятной в общении. Но лечение назначила адекватное, всё расписала по пунктам на листочке.  Наругала меня, что я так запустила ребенка. Сейчас, спустя 2 года я понимаю - да, запустила, спасибо ей за то, что пнула меня хорошенько тогда.
Но во второй раз к ней не возникло желания ходить)))  Общение - не ее конёк.

Гро-мова вот нормально себя вела, но лечение оказалось самым обычным. Зай-цева улыбалась, а лечение мне вообще не понравилось.
Вообще из всех неврологов самой адекватной и приятной в общении оказалась Просекова. Она и к ребенку нашла подход, смогла его осмотреть, не доводя до истерики. Но к ней еще фиг попадешь...
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ЛикаСтар
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #1433 : 20 Марта , 2016, 22:57:39 »

Мы несколько раз ходили к Кремсовой в платный кабинет, в принципе и общение и лечение устраивало, пока она не назначила нам препарат который нам нельзя было категорически. Пришлось потом еще от последствий лечиться. Наблюдались у Гобец, но она на пенсию вроде как ушла. В поиске до сих пор. Хочу вот к Зайцевой попробовать сводить.
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #1434 : 22 Марта , 2016, 14:27:42 »

Нам Кремсова (ходили на ул.Лесопарковую) очень помогла,назначила адекватное лечение.Ребёнка очень внимательно осмотрела,всю мед.книжку посмотрела.Мне понравилась.Наблюдаемся у неё 3 года.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1435 : 01 Апреля , 2016, 20:24:43 »

Вчера нашла для себя еще одного невролога, правда не в Челябинске, а в Екатеринбурге))) Зовут ее Шаронова Елена Николаевна. Узнала о ней на сайте u-mama, в речевой теме. Там ее много хвалят, я не выдержала и решила съездить, раз у нас речевая проблема не уходит пока.
Впечатление о ней осталось очень хорошее, приём длился час, за это время мне задали кучу-кучу вопросов (еще никто из врачей нас так внимательно не изучал), осмотрели ребенка - рефлексы, голову, шею, как двигается язычок, как слушаются губы, как он понимает речь, как слышит ее. Узнала много нового и интересного про своего сынулю. Выдали большой список рекомендаций в конце.
Е.Н. очень подробно отвечала на мои вопросы, я не успевала их до конца договорить, а она уже рассказывает, что да как. В общем, от приёма я осталась в восторге.

Насчет правильности лечения пока не могу ничего сказать. Точнее, пока не сделаю те процедуры, которые нам назначили.
p.s. прием платный, естественно, 2,5 тр
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #1436 : 04 Апреля , 2016, 18:30:02 »

ulya1313, можно в личку контакты?
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1437 : 04 Апреля , 2016, 19:14:33 »

ulya1313, можно в личку контакты?
скинула.
Ее легко можно найти по клинике УГМК.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #1438 : 05 Апреля , 2016, 00:24:12 »

ulya1313, спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #1439 : 05 Апреля , 2016, 00:30:13 »

ulya1313, долго ждали приема? Или легко можно попасть?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 16:45:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv