Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Розовое или Голубое
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
nb911
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1345


осень...


Награды
« Ответ #75 : 20 Июля , 2007, 09:01:50 »

а меня еще вовремя беременности начало потрясывать от того, что всего два цвета в одежде: розовый и голубой... с тех пор мне розовый сильно не нравится, хотя конечно, нам дарят розовые вещи.... а на выписку я категорически запретила покупать одеяло или пододеяльник розового цвета, так что у нас было белое красивое одеяльце и розовая ленточка (тут уж пришлось уступить традициям, тк от сестры моей ленточка досталась...)

а вообще, я стараюсь не покупать розовое, потому что есть много разных красивых вещей любых других цветов (зеленый, желтый, оранжевый, бежевый)... а еще мне один костюмчик понравился: курточка, штанишки, шапочка и пинетки зеленые с желтыми полосками, белый боди, а на курточке еще и аппликация... вот здесь все решала аппликация: это была машинка какая-то, но я все равно своей дочурке купила!!!

ЗЫ: в последнее время если у меня и спрашивают, кто это, то делают это так: как зовут ребеночка? :-)
Сообщить модератору   Записан

Вика 22.03.2007
Лиза 13.08.2012
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #76 : 20 Июля , 2007, 09:17:11 »

ЗЫ: в последнее время если у меня и спрашивают, кто это, то делают это так: как зовут ребеночка? :-)
А если бы ребенка звали Сашей или Женей?  ;) :2funny:

Мы Алиску вообще выписывали в голубом одеялке и с розовой ленточкой  :uglystupid2: Ленточку бабушки лично приобрели и принесли, знают, что от нас не дождешься, Тёму так без ленточки и выписывали.
Сообщить модератору   Записан

MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #77 : 20 Июля , 2007, 09:28:22 »

Никогда не любила розовый цвет, он меня раздрожал, но когда заберемела дочкой, даже в моей гардеробе начали появлятся розовые вещи и, сейчас, мне кажется, что лучше цвета для девочки и быть не может :buck2:!
А люди вообще очень странные, однажды Алису которая была в джинсовом сарафане и розовой футболке, назвали мальчиком :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #78 : 20 Июля , 2007, 10:07:37 »

MamAlice Кактус у нас таже ситуация. Какой симпатичный мальчик, даже, когда мы одеты в платье  :2funny:
Теперь я специально ввожу людей в заблуждения, у нас есть три нежно-голубых футболки, думаю еще прикупить :buck2:
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #79 : 20 Июля , 2007, 10:30:42 »

На Тёме пацанские джинсы с надписью "Pilot" и самолетиком, конкретно мальчишеская футболка с надписью "Basketbol" (что-то заклинило меня, как оно правильно пишется по-английски, так или не так?) и кепка, правда, оранжевая, зато с надписью "Моряк". Из-под кепки торчит пара волнистых прядей. Прохожие: "Ой, какая девочка! Что, это мальчик? А красивый и кудрявый, как девочка!" Как будто все мальчики должны быть страшными и лысыми
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #80 : 20 Июля , 2007, 10:33:41 »

basketballbookmark,
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #81 : 20 Июля , 2007, 10:55:10 »

basketballbookmark,
О, спасибо! Чувствую же, что как-то не так написала  :embarassed:

bookmark, вот спасибо!!! Значит у меня, мамАлис и Хельги девочки страшные и лысые?!!!! :)))
Интересное умозаключение  :2funny:
Мож, нам прохожие такие странные попадаются? Видят красивого ребенка, спрашивают: "Девочка?", а им в ответ: "Нет, мальчик!", идут дальше, опять красивый ребенок, ну, они, типа, такие умные, второй раз не наколешь, радостно говорят: "Ага, мальчик!", а им опять облом: "Да какой мальчик, девочка!!!"  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

angel111
Гость
« Ответ #82 : 20 Июля , 2007, 10:58:46 »

да ладно вам
розовое-голубое
у нас педиатр, пришедшая на патронаж после роддома, глядя на голого Антошу со всеми его торчащими прелестями, сказала "ой, какая она у вас хорошенькая!"
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #83 : 20 Июля , 2007, 11:02:45 »

да ладно вам
розовое-голубое
у нас педиатр, пришедшая на патронаж после роддома, глядя на голого Антошу со всеми его торчащими прелестями, сказала "ой, какая она у вас хорошенькая!"
:2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #84 : 20 Июля , 2007, 11:04:10 »

да ладно вам
розовое-голубое
у нас педиатр, пришедшая на патронаж после роддома, глядя на голого Антошу со всеми его торчащими прелестями, сказала "ой, какая она у вас хорошенькая!"

 :2funny: Когда мой муж был маленький (ему было 2 недели от роду) тоже пришла патронажная сестра, посмотрев также все прелести, в карточке записала "девочке 2 недели".  :2funny: До сих пор карточку храним :)
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #85 : 20 Июля , 2007, 11:21:43 »

У подруги после первого патронажа, появилась запись: "недоношенный мальчик". На самом деле доношенная дочка у нее.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #86 : 30 Июля , 2007, 08:54:35 »

Я недавно в магазине услышала милый комментарий от женщины на кассе:
"Мальчики-девочки! Сейчас всех одинаково одевают!"

Все дети ходят в сарафанах и кофточках с цветами.

В общем, пока хайр до плеч не отрастет, нечего и мечтать о правильной идентификации пола ребенка.
Сообщить модератору   Записан

kissa
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343



Награды
« Ответ #87 : 30 Июля , 2007, 09:58:31 »

У меня в род.доме такой прикол был: Мамаша, посмотрите девочка! Потом сестре, Оль, пиши мальчик 4200 и.т.д.! Я аж чуть с рождового стола не спрагнула от удивления! Так у нас и остались повязочки на ручки(одна) ,где написано мальчик , зачеркнуто и девочка! Там у девочек были красный повязочки , ау мальчиков зеленые - дык у нас зеленые остались!
Сообщить модератору   Записан

М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #88 : 30 Июля , 2007, 10:12:33 »

Мы в прошлом году пошли гулять и я Тиму одела в розовый костюмчик, ну подарили нам такой, (там еще инструменты на кармане вышиты), шапочка тож такая же была. Иду с Ваней разговариваю и между делом говорю, смотри как у тебя сестренка улыбается... Аж сама обалдела, муж обернулся, посмотрел на меня с сомнением, а Ваня говорит, мама, это ж не сестренка, это Тимоша. :2funny:
А буквально две недели назад были мы в деревне, пошли купаться на речку, Тимка спал коляске. КОгда начал просыпаться, рядом стоящие тетушки в один голос начали с ним общаться: "Проснулась? Выспалась?" Я молча выпустила ребенка из коляски (он был голышом), те: ой, дак он же мальчик.
Ваню никогда не называли девочкой, Тиму же даже в синих одеждах и кепке иногда называют девочкой, видимо наши кудряшки ассоциируются с девочкой.   
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #89 : 30 Июля , 2007, 16:45:47 »

Мы в прошлом году пошли гулять и я Тиму одела в розовый костюмчик, ну подарили нам такой, (там еще инструменты на кармане вышиты), шапочка тож такая же была. Иду с Ваней разговариваю и между делом говорю, смотри как у тебя сестренка улыбается... Аж сама обалдела, муж обернулся, посмотрел на меня с сомнением, а Ваня говорит, мама, это ж не сестренка, это Тимоша. :2funny:
:2funny:  :2funny: :2funny: Умора!

Ну и что, что мальчик, жалко же кудряшки стричь!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:11:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv