Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!! том 6
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #630 : 04 Октября , 2011, 08:22:10 »

А кухня мне понравилась из МДФ штрокс называется расцветка или цвет как правильно сказать не знаю)))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #631 : 04 Октября , 2011, 08:23:40 »

Когда ещё не было Настены я столько проездила торговых центров и просмотрела мебели, ужас просто, и для себя сделала вывод, что все что белое и светлое нужно брать оч хорошего качества и на этом не экономить, мы к сожалению не экономить не могли, поэтому выбирала темные цвета, и делала светлые комнаты, зато и через 5 лет у меня эти темные цвета смотрятся как новые, чего не могу сказать о светлых из той же ценовой категории. А так, конечно я тоже балдею от белой, красивой, глянцевой мебели, но я из своих финансов оттталкиваюсь. А в кино смотришь, светлые стены, мебель, диваны, ах, да и только.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #632 : 04 Октября , 2011, 08:24:53 »

вот и я профан, даже разговор не могу поддержать)) своей квартиры нет, поэтому и мебель не покупала никогда- пользуемся старой отданной совковой мебелью, да и не хочу ничего дорогого пока дети маленькие- все равно все умотают
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #633 : 04 Октября , 2011, 08:26:15 »

Зато у меня все двери в квартире белые:) а в коридоре у нас их 6 штук...
Кухня белая не для ленивых хозяеек или для тех кто не готовит :2funny: может я такая хрюшка, у меня белая столешница, ещё и не глянцевая, а какая-то пористая, как я замучалась её мыть.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #634 : 04 Октября , 2011, 08:26:53 »

syclon, неа, дорогое умотать сложно, а дешевенькое умотают быстро:)
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #635 : 04 Октября , 2011, 08:29:18 »

Хелин, аха, мне белые кожаный диваны нравятся, но к сожалению с нашими детками не практично. Мой тут же фломиками все изрисует и скажет мам, я покрасил так лучше, так красиво. Он так же мне в первый день новых светлых дверей навел красоту по его мнению. Я отругала, хорошо, ничего не осталоась фломики на водной основе для мольберта, а так все двери были бы безнадежно испорчены. И то он мне истерику устроил мама ну так не красиво!!! Ты че не понимаешь? Так плохо!!! Надо тут рисовать.
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #636 : 04 Октября , 2011, 08:30:37 »

Хелин, 6 дверей в коридоре???????????? Ты там в замке что ль живешь?)))))))))))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #637 : 04 Октября , 2011, 08:31:28 »

syclon, неа, дорогое умотать сложно, а дешевенькое умотают быстро:)
уже умотали- хотя у папы 3месяца живем :смеется: хотя впринципе отмывается потихоньку.. вот еще думаю как с дивана маркер отмыть :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #638 : 04 Октября , 2011, 08:32:51 »

Елена Михайловна, ооо и мы такие же)) мама смотри какой холодильник красивыыый)) так и не отмыла- изрисованный стоит
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #639 : 04 Октября , 2011, 08:33:29 »

Хелин, аха, мне белые кожаный диваны нравятся, но к сожалению с нашими детками не практично. Мой тут же фломиками все изрисует и скажет мам, я покрасил так лучше, так красиво. Он так же мне в первый день новых светлых дверей навел красоту по его мнению. Я отругала, хорошо, ничего не осталоась фломики на водной основе для мольберта, а так все двери были бы безнадежно испорчены. И то он мне истерику устроил мама ну так не красиво!!! Ты че не понимаешь? Так плохо!!! Надо тут рисовать.
Вот это настоящее художественное чутье!  :mrgreen: Может известным дизайнеров вырастет ;)
Сообщить модератору   Записан

Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #640 : 04 Октября , 2011, 08:36:42 »

syclon, а с тао бао ничего не заказывали? залезла туда, а теперь вылезти не могу :2funny: гаповские комбезы понравились http://list.taobao.com/market/baby.htm?cat=50008165&sort=coefp&spercent=95&isprepay=1&random=false&viewIndex=7&yp4p_page=0&commend=all&atype=b&style=grid&ppath=20561:3273546;20000:29484&isnew=&olu=yes&mSelect=false
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #641 : 04 Октября , 2011, 08:37:19 »

Елена Михайловна, ну вот, у меня Настя хоть и не рисует нигде кроме как за столиком на листиках, но все же пару раз было дело, светлое фиг отмоешь, на темном не видно, так что светлую мебель буду покупать когда детки вырастут в своем доме:)
Хелин, 6 дверей в коридоре???????????? Ты там в замке что ль живешь?)))))))))))
ага, трешка аж 58 квадратов, я писала, коридор квадратный и маленький, и весь в дверях, реально ничего не поставить в нем, даже стульчик, слева - кухня, детская, прямо- туалет, ванная, справа - зал, спальня:)
syclon, неа, дорогое умотать сложно, а дешевенькое умотают быстро:)
уже умотали- хотя у папы 3месяца живем :смеется: хотя впринципе отмывается потихоньку.. вот еще думаю как с дивана маркер отмыть :idiot2:
мы купили в зал диван, дешевенький, но большой, их как бы два, диван и тот который в углу, он приставляется, блииин забыла как эту штуку называют...светлый, в итоге купили ткань и сшили на него покрывала, т.к. Настя по пожует на диване, то ещё чё сделает, ну и прыгает на нем...
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #642 : 04 Октября , 2011, 08:38:48 »

Девчонки, моя пока не рисует, но я оч сторого, с карандашами из-за стола даже вставать не разрешаю, мне обои жалко, у нас ообои везде дорогие (ну по нашим доходам), кроме детской и кухни, там дешевенькие, не жалко.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #643 : 04 Октября , 2011, 08:40:58 »

Девчонки, моя пока не рисует, но я оч сторого, с карандашами из-за стола даже вставать не разрешаю, мне обои жалко, у нас ообои везде дорогие (ну по нашим доходам), кроме детской и кухни, там дешевенькие, не жалко.
+100, тоже не разрешаю с карандашами/ручками/фломастерами уходить из поля моего зрения).
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #644 : 04 Октября , 2011, 08:43:46 »

syclon, как я тебя понимаю, сами жили 5 лет на съемной хате, а теперь вот весной в этом году приобрели двушку.
Хелин, я теперь тоже после этого все фломики с глаз убрала, ремонть тоже делаем по-тихоньку но тоже не дешевый и обои жалко. Но самое что интресное когда жили на съмной даже намека не было порисовать на белых крашеных дверях и стенах и на обоях в зале, а тут приехал дизайнирчать)))) как la liebre говорит))))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 14:35:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 18. smf-srv