Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!! том 6
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #1455 : 10 Октября , 2011, 14:19:52 »

Вчера ыли на детском ДР и подарок заходили покупать в Почемучку, девочки - сказать что я в шоке от цен на игрушки , это ничего не сказать!!с учетом того что я вообще не хожу по магазинам, и постоянно участвую в сз белфакс, гулливер, рутойз и прочие, т.е. ориентируюсь в ценах на этот ассортимент, а тут ...ну просто офигела))))как замечательно что есть СЗ!!!
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #1456 : 10 Октября , 2011, 14:29:05 »

Palma,ага не удачная, там лаборант  "смылась" на какоето заседание в красный уголок, дверь на клюшку и все, посидели мы походили мин 30 и гулть пошли) завтра попытка  номер 2.
Ты у кого на учете  там стоишь?
я у заведующей наблюдаюсь
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #1457 : 10 Октября , 2011, 14:32:11 »

Palma,везение? или сама добилась??это же очень круто, как я понимаю, у заведки наблюдаться??)
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #1458 : 10 Октября , 2011, 14:38:41 »

Вчера ыли на детском ДР и подарок заходили покупать в Почемучку, девочки - сказать что я в шоке от цен на игрушки , это ничего не сказать!!с учетом того что я вообще не хожу по магазинам, и постоянно участвую в сз белфакс, гулливер, рутойз и прочие, т.е. ориентируюсь в ценах на этот ассортимент, а тут ...ну просто офигела))))как замечательно что есть СЗ!!!

мне тут приспичило доче конструктор купить , машинки с шуруповертом на батарейках. Купила в почемучке за 1165, хотя знала что закупки гулливер постоянно проходят, но там много что не выкупается. А потом подруга заказала сыночку такой же за 650 руб. Фигасе накруточка...
Сообщить модератору   Записан
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #1459 : 10 Октября , 2011, 14:41:01 »

Вчера ыли на детском ДР и подарок заходили покупать в Почемучку, девочки - сказать что я в шоке от цен на игрушки , это ничего не сказать!!с учетом того что я вообще не хожу по магазинам, и постоянно участвую в сз белфакс, гулливер, рутойз и прочие, т.е. ориентируюсь в ценах на этот ассортимент, а тут ...ну просто офигела))))как замечательно что есть СЗ!!!

мне тут приспичило доче конструктор купить , машинки с шуруповертом на батарейках. Купила в почемучке за 1165, хотя знала что закупки гулливер постоянно проходят, но там много что не выкупается. А потом подруга заказала сыночку такой же за 650 руб. Фигасе накруточка...
аха мы тогда прежде чем в Гулливере заказывать пошли в магаз посмотреть цену и офигели от их накрутки, 100% как так можно неужели их ценообразование никто не контролирует?
Сообщить модератору   Записан

Тутуся
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135



Награды
« Ответ #1460 : 10 Октября , 2011, 15:17:08 »

Тутуся, а зачем тебе так рано собираться?
Потому что 2 ребетенка,мне так прямо и сказали что мы боимся,я говорю сама боюсь,но все равно раньше 34-35 недель не собираюсь ложиться
Сообщить модератору   Записан

У кого-то счастье в сыне! У кого-то счастье в дочке! У меня ж двойное счастье: в ДОЧКЕ и в СЫНОЧКЕ!!!
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #1461 : 10 Октября , 2011, 15:44:03 »

ПРивет, девочки. Сорок листов! читать не перечитать!
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1462 : 10 Октября , 2011, 16:16:02 »

Девчонки,сижу сейчас в машине,жду мужа,возле юургу,рядом припарковалась 9 или 99 ,две девушки с детками ну около полутора и  вот  та котррая водитель,открыла переднюю дверь иивысаживает ребенка,при этом раз стукнула дверью нашу машину,второй раз,после третьего я вылезла и сделала ей замечание,сказав чтобы была поосторожнее,так она мне нахамила,даже не извиниоась и еще пыталась сделать замечание,типа я долдна быть поосторожнее,у неё тут ребенок стоит,а я дверь открыла...пипец.

а ещё мы с узи,вот люблю шумакова,приятно у него узи делать,все рассказал,показал,пояснил. все у дочи ттт хорошо,только вот плоскостопие,даже не знаоа что по узи такое могут определить...ну и весом меня просто убили...2100 весит уже. настя весила 1750 на этом сроке,родилась 3150,как же я эту рожать буду...
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #1463 : 10 Октября , 2011, 16:18:31 »

Девчонки,сижу сейчас в машине,жду мужа,возле юургу,рядом припарковалась 9 или 99 ,две девушки с детками ну около полутора и  вот  та котррая водитель,открыла переднюю дверь иивысаживает ребенка,при этом раз стукнула дверью нашу машину,второй раз,после третьего я вылезла и сделала ей замечание,сказав чтобы была поосторожнее,так она мне нахамила,даже не извиниоась и еще пыталась сделать замечание,типа я долдна быть поосторожнее,у неё тут ребенок стоит,а я дверь открыла...пипец.

а ещё мы с узи,вот люблю шумакова,приятно у него узи делать,все рассказал,показал,пояснил. все у дочи ттт хорошо,только вот плоскостопие,даже не знаоа что по узи такое могут определить...ну и весом меня просто убили...2100 весит уже. настя весила 1750 на этом сроке,родилась 3150,как же я эту рожать буду...
с узишкой а куда ты к нему ходила? че стоит? у него обычное узи?(можно в личку)
на на таких людей внимание не обращай хамло оно и есть хамло((
Сообщить модератору   Записан

@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #1464 : 10 Октября , 2011, 16:20:44 »

Хелин, да такие хамки повсюду. Потом и детки у них такие же вырастают. У Шумакова где делала узи? В ОПЦ?

Девочки, у меня вопрос - вы детские вещи только СЗ покупаете или в магазинах тоже? Если в магазах, то подскажите где большой выбор и вещи каких производителей лучше брать?

Девочки, вы писали про пинки деток от витамина С, а у меня на молочные коктейли и творог таких пинков дает, что аж подпрыгиваю. Не пойму - не нравится чтоль?
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
Natasha-8383
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411


мамина радость


Награды
« Ответ #1465 : 10 Октября , 2011, 18:28:51 »

интересно почитать вас
Сообщить модератору   Записан


АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #1466 : 10 Октября , 2011, 19:27:43 »

Хелин, с Узишкой вас, напиши куда на УЗИ  к своему врачу ездила?
тоже думаю поехать что-ли на третье уж..
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #1467 : 10 Октября , 2011, 19:51:24 »

Хелин, вот она козааа, и как ты вытерпела первые 2 раза....
Про ценообразование, девочки из своего опыта могу сказать, что иногда и 100% накрутки не хватает на аренду, зарплату, налоги и закуп. К сожалению эти расходы съедают почти всю прибыль. А ценообразование никто не контролирует потому что государство на этом зарабатывает. Я тоже все детское покупаю в закупках только, спасает.
Сообщить модератору   Записан
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #1468 : 10 Октября , 2011, 20:17:04 »

ходила на прием начала ее спрашивать про треники, а она как выпучит глаза и чуть ли не криком на меня поперла что значит тренеровочные схватки что такого и быть не может, что в интеренет пишут не врачи а не известно кто. Тренеровка бывает только в 38 недель и все такое. Это сказала угроза выписала Магний Б6(кому нибудь назначали?) мазок не очень пришел сказала свечи ставить. И еще добавила если схватки повторятся на скорой в больницу. Вот так вот(((( Сижу расстроенная не знаю че и подумать толи она из мухи слона сделала, толи есть всамом деле угроза(((
Сообщить модератору   Записан

Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #1469 : 10 Октября , 2011, 20:22:49 »

А со скольки недель начинаются тренировочные? У меня тоже часто стал живот твердым каменным становится, не больно, но сразу чувствуешь когда он твердеет, даже не прикасаясь. Я думала это тонус из-за того что много хожу... Я думала тренировочные за пару недель до родов начинаются...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 07:01:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv