Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Сказочная страна", филиал на Масленникова
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #105 : 07 Октября , 2011, 22:28:02 »

Naddinka, согласна, видимо та няня не имела опыта работы.
анна7483, сейчас у вас и ребенок постарше, да и адаптирован уже :) да и по одной судить нельзя, у меня сын сидел не меньше, чем с 5 нянями(переезжали часто), реально недовольна я была только одной, а остальные прекрасно справлялись.
Сообщить модератору   Записан
iren_zlat
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #106 : 16 Ноября , 2011, 21:08:43 »

Девочки, сейчас посмотрела видео, прочитала все статьи в КП и почитала всю тему от начала и до конца! Мамочки кто защищает этот садик очень хочется у вас спросить  "Вы в своем уме?"- Как можно вообще оправдывать поведение заведующей и сотрудников этой извините за выражение "шарашкиной конторы". Это же ни в какие рамки не лезет, что это вообще за педагоги? На лицо все доказательства их вины!!! Я сама лично с мужем ездила в садик на лесопарковой, приехали без предупреждения как раз в сончас, заходим стоит девушка на площадке где дети обычно у них гуляют курит как паровоз, когда поднялись в садик, смотрю эта же девушка выходит из группы 1,5 года (в которую мы и хотели начать ходить, спрашиваю у психолога (кроме нее больше ни с кем поговорить не удалось, удивительно что заведующей постоянно нет на месте!) кто это, она мне ответила что эта нянечка, а когда я ей задала вопрос "Почему нянечки, которые работают с детьми 1,5 года Курят стоят как паровозы, она ответила что это новенькая и ее скоро уволят " ( в чем я в свою очередь сильно засомневалась!) В общем слава богу, что мы в этот дурдом не пошли! Ужас полный, разогнать эту контору и навсегда запретить работать таким людям с детьми. Живодеры!!! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #107 : 16 Ноября , 2011, 21:36:27 »

iren_zlat, не защищаю садик, но вопрос
а в муниципальных садиках никто не курит???
вы за это ручаетесь?
Сообщить модератору   Записан

Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #108 : 16 Ноября , 2011, 21:38:11 »

iren_zlat, не защищаю садик, но вопрос
а в муниципальных садиках никто не курит???
вы за это ручаетесь?
А к чему это сравнение? По крайней мере там где платят прилично. такого быть не должно.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
iren_zlat
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #109 : 16 Ноября , 2011, 21:48:01 »

iren_zlat, не защищаю садик, но вопрос
а в муниципальных садиках никто не курит???
вы за это ручаетесь?
Вы знаете у меня ребенок ходит в муниципальный детский сад, и это по сравнению с СС просто РАЙ. Заходила без предупреждения, слушала, к детям как к родным относятся, а чтобы кто то голос повысил никогда!
Сообщить модератору   Записан

Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #110 : 16 Ноября , 2011, 23:17:40 »

У меня наш садик под окнами - никто не курит :) Точно могу сказать. Если и курят - уходят за территорию и очень далеко, т.к. я не вижу ))))))
Сообщить модератору   Записан
ol.ka
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 710



Награды
« Ответ #111 : 18 Декабря , 2011, 14:40:43 »

Девочки, подскажите, этот филиал закрыли или он работает?
Сообщить модератору   Записан
Годунова Д.Ю.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #112 : 06 Апреля , 2012, 13:04:14 »

Я тоже много не понимаю, честно!!! У меня волосы дыбом встают... как СС можно защищать?! Закрывать безоговорочно надо!!!
Слава богу , что ожогов и и других неприятностей не случалось конкретно с нашими детьми, а если бы это коснулось чьих-то детей (не дай бог), кот поддерживает детский сад?! Мне кажется, что рассуждения бы были совершенно другими. и действия, естественно.
Про то, как написан сюжет и что журналист изложил как-то не так - могу сказать, что 31 канал, и федеральные каналы (в частности НТВ и 5 - где прошли сюжеты про СС), далеко не желтая пресса (я сама работала на ТВ 6 лет), и корреспондент изложил все без собственных оценок, все показал видеоряд - съемка скрытой камерой. Вот если бы мой ребенок ходил туда, не задумываясь бы увела его оттуда, зачем травмировать психику ребенку, даже если бы и не с ним произошло это, ведь он находится с няненчками и воспитателями целый день и находясь в таком нездоровом пед коллективе, который наплевательски относится к детям, будет считать это нормой?! что взрослые могут не обращать внимания на боль, слезы.... А потом ребенок будет уже озлобленным, жестоким и думать. что все взрослые такие...

+100000 iren_zlat, присоединяюсь к каждому слову
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 12:39:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv