|
ВрЕдНаЯ.
|
 |
« Ответ #1155 : 24 Октября , 2011, 21:47:51 » |
|
Ставропольчанка,классное солнышко!Фотка с попами вообще огонь :mrgreen: :D
|
|
|
|
|
Ставропольчанка
|
 |
« Ответ #1156 : 24 Октября , 2011, 21:55:45 » |
|
ВкУсНяШкА,ага,сначала Марк так делать начал,а потом они вдвоем))))))))))))
|
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
|
|
|
DarjaL
|
 |
« Ответ #1157 : 24 Октября , 2011, 22:06:03 » |
|
Margaritta, С Днем твоего Рождения!
|
|
|
|
|
Svetusik
|
 |
« Ответ #1158 : 24 Октября , 2011, 22:31:22 » |
|
Всем привет! Я что-то давненько не заходила на сайт. Вся в заботах. Увольняюсь, ищу работу. А завтра уже первый день на работу. Margaritta, поздравляю с Днём рождения!!! :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Поздравляю всех именинников с прошедшими днями рождения! :рай:
|
|
|
|
|
Svetusik
|
 |
« Ответ #1159 : 24 Октября , 2011, 22:32:50 » |
|
Ставропольчанка, классные фотографии! Ребятишки такие шкодные!!! :smitten: :smitten: :smitten:
|
|
|
|
|
Judith
|
 |
« Ответ #1160 : 24 Октября , 2011, 22:39:43 » |
|
Svetusik,куда устроилась?
|
|
|
|
|
|
Хелин
|
 |
« Ответ #1161 : 24 Октября , 2011, 22:55:35 » |
|
Ставропольчанка, солнце оч красивое, вообще фото клевые, детки смешные такие. Насчет сопель, я их и сейчас толком не лечу, потому как они жидкие как водичка, и просто текут, не зеленые, меня кашель смущает очень, вот из-за него не вожу в сад. По поводу того что не вытирают, так это надо тока за одной моей ходить и вытирать, поэтому я тож не требую,просто пока я не работаю, могу оставить дома и подлечить, чтобы не ходила она там и сопли по лицу размызывала, что я и делала.
|
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
|
|
|
|
Svetusik
|
 |
« Ответ #1162 : 24 Октября , 2011, 23:04:01 » |
|
Svetusik,куда устроилась?
в Ураллигу.
|
|
|
|
|
Lia
|
 |
« Ответ #1163 : 24 Октября , 2011, 23:23:00 » |
|
Ставропольчанка, клевые фото! а я небо люблю фотать :) мое личное наблюдение насчет Я даже воспитательницу редко из группы дергаю для всяких распросов
воспитатели\учителя иначе относятся к детям чьи родители проявляют активный интерес и общаются с педагогами. и дети эти имеют несколько иное положение в коллективе и в плане обучения\развития\участия в разл мероприятиях к ним др подход... потому что педагог знает что общительный родитель обязательно за всё спросит... я сама тоже не оч лезу... ток на собрания хожу... и все время себя ругаю за то что не хожу к педагогам просто так...
|
|
|
|
|
Ставропольчанка
|
 |
« Ответ #1164 : 24 Октября , 2011, 23:48:47 » |
|
Lia,не ну не то чтобы я совсем не интересуюсь...интересуюсь, когда у воспитателя есть минутка свободная. А из группы не дергаю)))Пусть за детьми следит
|
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
|
|
|
Judith
|
 |
« Ответ #1165 : 25 Октября , 2011, 00:50:26 » |
|
Ставропольчанка, клевые фото! а я небо люблю фотать :) мое личное наблюдение насчет Я даже воспитательницу редко из группы дергаю для всяких распросов
воспитатели\учителя иначе относятся к детям чьи родители проявляют активный интерес и общаются с педагогами. и дети эти имеют несколько иное положение в коллективе и в плане обучения\развития\участия в разл мероприятиях к ним др подход... потому что педагог знает что общительный родитель обязательно за всё спросит... я сама тоже не оч лезу... ток на собрания хожу... и все время себя ругаю за то что не хожу к педагогам просто так... а я хожу! пусть знают, что я все под контролем держу и среагирую, если что так, что мало не покажется!
|
|
|
|
|
|
Judith
|
 |
« Ответ #1166 : 25 Октября , 2011, 00:53:26 » |
|
Lia,не ну не то чтобы я совсем не интересуюсь...интересуюсь, когда у воспитателя есть минутка свободная. А из группы не дергаю)))Пусть за детьми следит
я тож не дергаю, но вполне достаточно слышать как педагог разговаривает с детьми без вашего присутствия и в вашем.......если тон меняется, то нужно уже конкретно наблюдать я и школу когда выбирала просто ходила и стояла под дверьми класса, где преподавал интересующий меня учитель......... вот такая я маньячка!
|
|
|
|
|
|
babochka
|
 |
« Ответ #1167 : 25 Октября , 2011, 01:07:52 » |
|
Ставропольчанка, клевые фото! а я небо люблю фотать :) мое личное наблюдение насчет Я даже воспитательницу редко из группы дергаю для всяких распросов
воспитатели\учителя иначе относятся к детям чьи родители проявляют активный интерес и общаются с педагогами. и дети эти имеют несколько иное положение в коллективе и в плане обучения\развития\участия в разл мероприятиях к ним др подход... потому что педагог знает что общительный родитель обязательно за всё спросит... я сама тоже не оч лезу... ток на собрания хожу... и все время себя ругаю за то что не хожу к педагогам просто так... Lia,никогда не хожу к педагогам просто так. Да и вообще не хожу.Только на род. собрания. Ну и на попечительский совет до рождения Матвея ходила (прям до родов), так как была председателем род. комитета в классе (кстати, совершенно не по своей инициативе). А у старшего никогда не было проблем с положением в классе ни для детей, ни для педагогов.
|
|
|
|
|
babochka
|
 |
« Ответ #1168 : 25 Октября , 2011, 01:08:56 » |
|
Ставропольчанка,ВкУсНяШкА, фотки такие очаровательные! Детишки вообще классные! :smitten: :smitten: :smitten:
|
|
|
|
|
Тан4ик
|
 |
« Ответ #1169 : 25 Октября , 2011, 07:13:13 » |
|
Хелин, мож подсушивать уже сопельки? Проторголом, например. Еще квикс подсушивает слегка. у нее и кашель из-за соплей скапливающихся. У Маши от такого еще и пахнуть изо рта стало. Сопли стекают по задней стенке в желудок. Сходили к лору (у нас в полик-ке хорошая), нас лечили по аллергосхеме. Но зато все прошло.
|
|
|
|
|
|