Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 181   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Турцию с ребенком.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #840 : 22 Марта , 2010, 22:41:22 »

Юляня, А у Вас мальчик? Мы в прошлом году были в Пирате (Кемер), ребенку (и нам) ОЧЕНЬ понравилось. Если получится в этом году отдохнуть, поедим туда с двумя.
Плюсы отеля: детское меню, зоопарк (кормили обезьян с рук после каждого похода в ресторан), по вечерам мультики, клоун, в дет.клубе сладкая вата, после сончаса мороженное, днем-свежевыжатый сок. Занимательный дет.клуб, веселые аниматоры и конечно же минидиско. Много детских площадок, батуты и джипы(только они за деньги, остальное - бесплатно!) У причала стоит настоящий пиратский корабль, на котором мы плавали и искали клад(целый сундук шок.монет). Еще мне понравилось, что отель небольшой (что еще дома смущало мужа), ребенок никуда не денется. Отдыхающие на 99% с детьми(были еще 2 пожилые пары без детей), все относятся с пониманием, в сончас - тишина. Весь отель стилизован в пиратском стиле, обслуж.персонал одет соответственно. За детьми очень следят, у каждого бассейна прикреплен человек, при мне один ребенок прыгнул в бассейн (где ему по пояс) и заплакал, так этот дядечка во всем своем пиратском костюме бросился за ним отнес маме и поулыбался(по русски не говорил :)). А днем по отелю разгуливает одноногий пират с большущим попугаем на плече, с ним можно фоткаться (бесплатно). Есть водные горки детские и не очень.Вобщем нам ОЧЕНЬ понравилось.
« Последнее редактирование: 22 Марта , 2010, 22:45:51 от Рафаэлка » Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #841 : 22 Марта , 2010, 22:53:00 »

Рафаэлка,Привет любителям Пиратов!!!Мы в том году то же там были и в этом собираемся.Доча уж  очень сильно туда хочет,хотя отелей много повидала,в пиратах ей нравится больше всего.
Сообщить модератору   Записан
мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #842 : 23 Марта , 2010, 15:16:11 »

Рафаэлка, да у меня мальчик ему 2,10.Спасибо за ваш ответ!!!Тоже про этот отель читала много хорошего. Мы собираемся поехать в начале мая, но вот думаю не холодное ли будет еще море? Как кстати море чистое?А как вашему мужу понравилось?те нам взрослым тоже будет хорошо, хотя мы едем ради ребенка, чтобы ему классно было!!!!
Сообщить модератору   Записан

мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #843 : 23 Марта , 2010, 15:16:46 »

Лапот, а какое ваше мнение по поводу Пиратов????
Сообщить модератору   Записан

мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #844 : 23 Марта , 2010, 15:17:27 »

И через какое агентство вы летали?
Сообщить модератору   Записан

Eleka
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Жизнь-прекрасна...


Награды
« Ответ #845 : 23 Марта , 2010, 15:24:08 »

Девочки,может кому понадобится моя инфа-ездили в прошлом году с ребенком в белек, отель-"Мега Сарай" (сарай по ихнему-"дворец",я тоже сначала смутилась)))). Отель идеален для отдыха с детьми, мы ездили в сенябре-было много детей от 0 до 5 лет. Там не было пьяных молодежных компаний(только тихо спивающиеся немецкие пенсионеры)))). В основном-семьи с детьми. Кормили шикарно,много фруктов,диетических блюд. Он тоже не очень дешевый,но стоит того. Поедим опять туда также в сентябре. Кому нужно-отвечу на все вопросы.
Сообщить модератору   Записан


Помогите детям больным раком! http://onco74.ru/
Нюсик
Гость
« Ответ #846 : 23 Марта , 2010, 16:07:45 »

Eleka,наш любимый отель тоже :)
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #847 : 23 Марта , 2010, 16:25:54 »

Eleka, и наш :) Доча о нем уже 2 года вспоминает :)
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #848 : 23 Марта , 2010, 16:33:18 »

Элен,Ленусь поехали осенью? ;)
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #849 : 23 Марта , 2010, 16:44:56 »

Нюсик, дык я б поехала без проблем, но у меня ж доча в школу идет в сентябре, так что наши осенние выезды закончились :(
Сообщить модератору   Записан
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #850 : 23 Марта , 2010, 20:13:16 »

Рафаэлка, да у меня мальчик ему 2,10.Спасибо за ваш ответ!!!Тоже про этот отель читала много хорошего. Мы собираемся поехать в начале мая, но вот думаю не холодное ли будет еще море? Как кстати море чистое?А как вашему мужу понравилось?те нам взрослым тоже будет хорошо, хотя мы едем ради ребенка, чтобы ему классно было!!!!
Летали в Турцию впервые в сентябре, море чистое мне очень понравилось. Муж изменил свое мнение о маленьких отелях, сказал что с ребенком - самое то(высокий забор и колючая проволока добавляет спокойствия в плане безопасности). День на третий сын освоился (5 лет) и сам везьде ходил. Пока мы на пляже он и в дет.клуб сбегает и на горках сам покатается, принесет нам сока и мороженое. А вообще муж у меня супер папа(поэтому я думаю Бог дал мне(ему) 2-х мальчишек) он с ребенком на кораблик - я в Анталию по магазинам, они в тенис - я на пляж, они на соревнования - я в море. И к слову сказать, муж ведет здоровый образ жизни, поэтому все увесилительные мероприятия у нас были связаны с ребенком, и все остались довольны.
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Нюсик
Гость
« Ответ #851 : 23 Марта , 2010, 22:08:31 »

Элен,аа точно,  в августе поди к школе готовиться будете?
Сообщить модератору   Записан
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #852 : 23 Марта , 2010, 23:24:41 »

Лапот,Надо создать клуб любителей Пиратов :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
nastena_angel
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 992

❅ ❅ ❅ МИНИ ДИСКО и МИНИ КЛУБ ❅ ❅ ❅


Награды
« Ответ #853 : 24 Марта , 2010, 09:58:37 »

Рафаэлка, а по стоимости сколько выходит?
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #854 : 24 Марта , 2010, 10:12:15 »

Элен,аа точно,  в августе поди к школе готовиться будете?
В конце августа мелкому только 7 мес исполнится, страшновато с таким ехать :), да и жарко в августе там. Будем терпеть до след. года, куда деваться. На местную базу мы хотим съездить отдохнуть где-ниб в июле, поддержать рублем отечественные курорты :).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 181   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 16:50:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20. smf-srv