Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 181   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Турцию с ребенком.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #1410 : 21 Мая , 2010, 12:37:36 »

Helen*, да, депозит в агентстве можно оставить и ксерокопии паспортов, это хороший вариант, сами им тоже пользовались :) А по ценам, мне кажется, в этом году как-то не так, как в прошлых: очень много хороших отелей ушли в стоп аж до сентября по раннему бронированию, а на те, что остались, ТО задрал цены до небес :( По горящей проще улететь составом 1+1 в стандартный номер (не важно, взрослый или ребенок), на большие семьи надо все-таки планировать отдых заранее, потому что размещения типа фэмили и сьюты быстро встают в стоп.

Тоже в шоке. В прошлое лето покупали путевку за 5 дней до отъезда(летели 1 сентября), а сейчас смотрю хорошие отели в Сиде на сентябрь практически на СТОПЕ  и цена в 1,5 раза выше,чем в прошлом году.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1411 : 21 Мая , 2010, 12:50:22 »

zvezda, я как и Вы заранее боюсь загадывать-всякое может быть и по работе наплыв и не да Б-г дети заболеют... буду ориентироваться по сит-и... и сотв-но выбирать какой то конкр отель-тоже только время тратить... в Белеке уровень отелей в среднем повыше, песочек, но упираться не буду выберу наиболее оптимальное соотношение цена/кач-во из хороших пятерок с песчанным пляжем
про номера-да, вопрос требует обдумывания.. мы первый раз с детьми едем... вообще предпочитаю бунгало(а там обычно не менее двух комнат), но по цене это бывает нереально ... терпеть не могу многоэтажные отели с закрытыми кондиционированными холлами, лифтами и тп благами цивилизации
в Белеке- отдыхала в Пайн Бич двухэтажные домики, у первого этажа (а это как раз были мы) выход с балкона на собственную лужайку, номера большие (можно в принципе и две детские кроватки поставить-без обтирания углов)
Сообщить модератору   Записан
myr
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #1412 : 21 Мая , 2010, 13:02:31 »

zvezda,
Я забронировала тур на 2 октября у Пегаса. У них можно отказаться от тура за 2 недели, потеряете только 600 рублей
« Последнее редактирование: 21 Мая , 2010, 13:05:48 от myr » Сообщить модератору   Записан
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #1413 : 21 Мая , 2010, 13:04:04 »

zvezda, я как и Вы заранее боюсь загадывать-всякое может быть и по работе наплыв и не да Б-г дети заболеют... буду ориентироваться по сит-и... и сотв-но выбирать какой то конкр отель-тоже только время тратить... в Белеке уровень отелей в среднем повыше, песочек, но упираться не буду выберу наиболее оптимальное соотношение цена/кач-во из хороших пятерок с песчанным пляжем
про номера-да, вопрос требует обдумывания.. мы первый раз с детьми едем... вообще предпочитаю бунгало(а там обычно не менее двух комнат), но по цене это бывает нереально ... терпеть не могу многоэтажные отели с закрытыми кондиционированными холлами, лифтами и тп благами цивилизации
в Белеке- отдыхала в Пайн Бич двухэтажные домики, у первого этажа (а это как раз были мы) выход с балкона на собственную лужайку, номера большие (можно в принципе и две детские кроватки поставить-без обтирания углов)
Лисена, согласна с Вами, что если номера большие, можно и в одной комнате всем поселиться, чем за семейный в 1,5 раза больше платить. Поэтому когда выбираю отели, смотрю на метраж номера. В одних отелях, причем 5* 15м стандарт, а в других 30, и даже 40м
Сообщить модератору   Записан
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #1414 : 21 Мая , 2010, 13:07:19 »

zvezda,
Я забронировала тур на 2 октября у Пегаса. У них можно отказаться от тура за 2 недели, потеряете только 600 долларов.
Ну 600 долларов не мало, по-моему. А вы не поторопились? В октябре, как правило, уже сезон к закрытию приближается, и хороших предложений очень много. Ну если только сейчас у вас суперцена...
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1415 : 21 Мая , 2010, 13:09:01 »

Лисена,мы с в Турцию с двумя тоже первый раз получаетя едем.
 Мы две недели как вернулись из Египта,брали фемэли,номер оочень большой(как наши российские 3-шки),был первый этаж (из 2-х),своя лужайка с выходом с балкона,очень понравилось!
Я тоже терпеть не могу многоэтажные корпуса,где много народу  и прочих прелестей... Теперь  хочу что-то подобное найти в Турции.Хотела бы бунгало,но по стоимости наверное дорого получится.
Сейчас вот думаю,что мне даже уже курорт не так принципиален,лишь бы все прошло отлично (пляж,питание,номер,погода).
Да,пожелания у нас к отдыху одинаковые,может получится,что в один период и на один и тот же курорт поедем ;)
Сообщить модератору   Записан
myr
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #1416 : 21 Мая , 2010, 13:09:21 »

Helen*, это я ошиблась, 600 рублей (20 дол)
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1417 : 21 Мая , 2010, 13:11:34 »

myr,и правда,почему так рано забронировали,цена хорошая?
Сообщить модератору   Записан
myr
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #1418 : 21 Мая , 2010, 13:11:53 »

Helen*, Да цена получилась очень хорошая. За 13 дней в Кемере 5 звезд ультра все включено в фэмэли на троих взрослых получилось 100000р. На 30 мая этот же вариант 160000р
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1419 : 21 Мая , 2010, 13:16:21 »

Helen*, Да цена получилась очень хорошая. За 13 дней в Кемере 5 звезд ультра все включено в фэмэли на троих взрослых получилось 100000р. На 30 мая этот же вариант 160000р

очень даже неплохо! Молодцы :)
Сообщить модератору   Записан
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #1420 : 21 Мая , 2010, 13:16:38 »

myr, я не знаю, конечно, как в этом году будет. Но, судя по прошлому году, цены после 15 сентября существенно опустились. Мы ездили с 25 августа по хорошей цене (в сравнении с июлем-августом), я потом для интереса смотрела СПО на сентябрь-октябрь, наш отель стал дешевле еще процентов на 30, чем мы покупали. Уже и сезон заканчивается( дети в школу идут, студенты на учебу) и самолеты хуже заполняются. Предложения были очень хорошие, даже обидно было, что можно было за те деньги, которые мы заплатили на неделю отдых себе продлить . Хотя мы и так замечательно отдохнули )))
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1421 : 21 Мая , 2010, 13:20:33 »

Я хочу все-таки в первую половину сентября,ближе к концу месяца погода может подкачать,дождики там всякие...
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1422 : 21 Мая , 2010, 13:21:04 »

Лисена,мы с в Турцию с двумя тоже первый раз получаетя едем.
 Мы две недели как вернулись из Египта,брали фемэли,номер оочень большой(как наши российские 3-шки),был первый этаж (из 2-х),своя лужайка с выходом с балкона,очень понравилось!
Я тоже терпеть не могу многоэтажные корпуса,где много народу  и прочих прелестей... Теперь  хочу что-то подобное найти в Турции.Хотела бы бунгало,но по стоимости наверное дорого получится.
Сейчас вот думаю,что мне даже уже курорт не так принципиален,лишь бы все прошло отлично (пляж,питание,номер,погода).
Да,пожелания у нас к отдыху одинаковые,может получится,что в один период и на один и тот же курорт поедем ;)
:mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
myr
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #1423 : 21 Мая , 2010, 13:24:07 »

Helen*, дело в том, что этот отель очень популярный, а номеров семейных уже на июнь нет. Раньше я всегда ездила по горящим. А теперь поняла прелесть раннего бронирования. Я выбираю нужный мне отель за очень небольшие деньги. Обычно отели с очень хорошим соотношением цена-качество в горящие не попадают. А в этот раз мы к тому же летим с годовалым ребенком. К выбору отеля очень внимательно подошла.




Сообщить модератору   Записан
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #1424 : 21 Мая , 2010, 13:24:32 »

Helen*, Да цена получилась очень хорошая. За 13 дней в Кемере 5 звезд ультра все включено в фэмэли на троих взрослых получилось 100000р. На 30 мая этот же вариант 160000р
Не хочу вас пугать, но несколько лет назад отдыхали в Кемере в сентябре, после обеда у нас практически каждый день все небо затягивало облаками. Несколько раз был дождь, ну а так тепло конечно было. А вот в сторону Анталии, Белека было ясное небо, солнце. В Кемере из-за гор облачность в сентябре, октябре часто. Может быть вам повезет больше. Но на октябрь, лично я, лучше бы в Белек, Сиде поехала
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 181   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 13:37:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv