Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 181   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Турцию с ребенком.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1440 : 22 Мая , 2010, 17:42:43 »

Северозападная, ведь тур агенство не виноваты в том что они не смогли поехать для этого и придумана страховка от невыезда
А кто говорит, что турагентство виновато? Просто если туристы договорятся и перенесут тур на более поздний срок, они попадут на штраф баксов в 100 и поедут отдыхать позже, а если нет - то получат только компенсацию 30% от оплаченной стоимости несостоявшегося тура (если вообще получат). Вы знаете, сколько стоит Адора Гольф? :) Страховка от невыезда - вещь, разумеется, неплохая - при условии, что вся Ваша семья окажется в стационаре (не дай Бог, конечно). А если не госпитализируют - страховая Вам, как правило, ничего не возместит. Так что особых надежд на страховку от невыезда я бы не возлагала.
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #1441 : 23 Мая , 2010, 21:38:15 »

Северозападная, думали о таком варианте...но мой турагент сказала, что сделали такое грабежное предложение ..на вылет 26.05 ..авиабилеты очень дорогие ...и самое главное , что сумму , которую возвращают - эта сумма , которая осталась после всех штрафов за пропавшие билеты, бронь гостиницы , дни проживания и  т.д.
И я сама не очень понимаю про перенос поездки, ведь туроператору заново придется покупать билеты ...заново оплачивать бронь и проживание ...!?...ведь наши места в самолете полетели пустые , а перелет это львиная доля поездки
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2010, 21:44:03 от ПрЫнцесса » Сообщить модератору   Записан

Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #1442 : 23 Мая , 2010, 21:44:58 »

ПрЫнцесса, очень обидно получиось, но с детями ничего нельзя гарантировать, да и со взрослыми в любой моме может всякое произойти.
Так что слава богу что все началось "дома" а не в чужой стране, отдых бы все равно не получилось
Сообщить модератору   Записан

ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #1443 : 23 Мая , 2010, 21:47:30 »

КатЁnка думаю , что в этом плане действильно слава Богу..если бы это произошло в самолете - я бы умерла от страха за ребенка...

Мне только остается надеяться насупер-пупер чудо горящее предложение тысяч за 30 ...Интересно возможно ли это ??
Сообщить модератору   Записан

Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #1444 : 23 Мая , 2010, 22:07:47 »

ПрЫнцесса, с хорошим отелем по моему нет(
Сообщить модератору   Записан

Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #1445 : 23 Мая , 2010, 22:10:06 »

ПрЫнцесса,Кто знает,может вас ангел-хранитель от чего то более  плохого уберег?
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2010, 22:15:45 от Пелагия » Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #1446 : 23 Мая , 2010, 22:14:57 »

ПрЫнцесса,Кто знает,может вас ангел-хранитель от чего то более не плохого уберег?
+1000000000000000
Сообщить модератору   Записан

Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #1447 : 23 Мая , 2010, 22:17:25 »

KatЁnka-первая!,Продолжу не много.Зимой в Калачево разбился спортивный самолет.помните?Вот в пятницу узнала,что на нем должен был лететь и прыгать  с парашютом отец мальчика из группы дочери.Он заболел и...остался жив.
Сообщить модератору   Записан
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #1448 : 23 Мая , 2010, 23:14:40 »

ПрЫнцесса, я верю, что Вас Бог отвел от чего-то более страшного, чем болезнь дочери. 8 лет назад в начале августа мы семьей собирались на море под Новороссийск. Билеты покупали за 40 дней, туда и обратно, бронировали пансионат на берегу моря. Эта поездка была очень долгожданная, деньги тоже долго копили на нее. За 2 дня до отъезда я попадаю в больницу, экстренная операция, причем очень серьезная, как сказали врачи, счет шел на "часы". В тот момент я конечно ничего не соображала, а когда уже от наркоза отошла, стало так обидно. Почему это произошло именно со мной? Почему именно сейчас?
Через 5 дней в том месте, где мы должны были отдыхать, прошел страшный смерч, погибло очень много людей (может кто-то помнит эти события). Все началось внезапно и происходило ужасно. Никакой телефонной связи не было с тем районом, т.к. все провода и станции были повреждены.
Вот тогда я поняла, что пусть ценой своего здоровья, но я спасла не только свою жизнь, но и свою семью. Да и не представляю, что было бы с нашими родителями, смотревшими новости со страшными известиями, а с нами нет связи. Я думаю, что все не просто так в нашей жизни. Мы тоже тогда потеряли приличные деньги (учитывая наши по тем временам скромные заработки. Но через месяц, поехали первый раз в Турцию, хоть и в 3-звездочный отель. Но, самое главное, что все живы.   Желаю Вашей доченьке скорейшего выздоровления. А в сентябре, я думаю, все же возможно поймать хорошее спецпредложение
Сообщить модератору   Записан
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #1449 : 24 Мая , 2010, 10:57:51 »

Helen*,ничего себе у вас история! ..
Спасибо за пожелания !!
Сообщить модератору   Записан

zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1450 : 24 Мая , 2010, 14:08:57 »

Пелагия,Helen*,аж мурашки по коже....Я тоже верю в то,что просто так ничего не происходит.
 ПрЫнцесса , не расстраивайтесь,значит так Богу было угодно...Я думаю ваш отдых еще состоиться,обязательно ;) Главное сейчас с ребенком все хорошо!
Сообщить модератору   Записан
Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #1451 : 24 Мая , 2010, 21:45:49 »

ПрЫнцесса , Юль, поехали с нами в сентябре ;)
Сообщить модератору   Записан

мамаЛеся
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #1452 : 25 Мая , 2010, 12:01:18 »

А мы летим 30-го (правда из Еката,т.к. предложение было хорошее) в Текирова Карентия на 2нед? Кто-ниб будет там в это время?
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1453 : 25 Мая , 2010, 12:06:35 »

ПрЫнцесса , Юль, поехали с нами в сентябре ;)
В этом году у турок Рамадан заканчивается 11 сентября, соответственно, ближе к этой дате они со своими гаремами ломанутся это дело отмечать в отели:) Мы три года назад попали на этот шабаш правоверных..толпы женщин в хиджабах, толпы детей, песни-танцы до утра, одетые с ног до головы пожилые турчанки, отмокающие в бассейне.. :) Мама дорогая  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #1454 : 25 Мая , 2010, 12:17:22 »

ПрЫнцесса,Кто знает,может вас ангел-хранитель от чего то более  плохого уберег?
Я в этом уверена на 100%, давай те поправляйтесь быстрее, а то суши заждались уже нас!!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 181   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 10:24:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv