Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 181   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Турцию с ребенком.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нюсик
Гость
« Ответ #75 : 28 Сентября , 2007, 11:32:49 »

а нам мало) мыж мелкие еще Лен) пока отоспимся, пока проползем территорию с долгими заходами в дет городки-так неделя, а другая неделя-уже на пользование)) еще недели не хватает!
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #76 : 28 Сентября , 2007, 13:22:33 »

Murka, видела ваши фотки в бассейне, не холодно с малышом купаться было? а в море купались? мы конечно по-маленьку закаляемся, но как там с температурой в бассейне?
Сообщить модератору   Записан


Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #77 : 28 Сентября , 2007, 13:36:47 »

Хотела поделиться наблюдениями за детками в Турции, а особенно за их родителями  ;). Все руки не доходили написать. Вот, нашлось время.

Конечно, очень интересно было наблюдать за маленькими детками -такие они все классные, хорошенькие, особенно, когда своя кроха далеко от тебя. Но написать хотелось об отрицательных моментах, вызванных родителями.
Во-первых, многие детки ходят лет до 3-4-5 (!!!) с сосками и с бутылками. (Когда мы отучались от соски в два года, я знала что это ОЧЕНЬ поздно , но так получилось, а тут...)
Во-вторых, этих же 3-4-5-леток сажают в детские стульчики (я все ждала, когда же они "крякнут", эти стульчики)
В-третьих, очень многих кормят мамы, даже не особо давая ребенку поковыряться самому. В последний вечер рядом с нами мама кормила, на мой взгляд, 7-8 летнего парня  :uglystupid2:
В-четвертых, родители пытаюся во что бы то ни стало накормить ребенка - т.е. хоть что-то в него впихнуть. Дома сама нередко так поступаю, когда доча ничего не ест, но тут. Еду сам не готовишь (мне всегда жалко себя, когда я час стою у плиты, а доча говорит"фу"), в любой момент времени, начиная с 7 утра и заканчивая 24-00 где-нибудь есть какая-нибудь еда -обилие баров и ресторанов. Ну не съел ребенок завтрак -ну и черт с ним, через час стащит на пляже персик и пожует. Приехали же ОТДЫХАТЬ, а не нервы тратить. Нет, пихают бедному ребенку эту еду, он орет на весь ресторан благим матом, мама психует... :uglystupid2:
В-пятых, не раз наблюдала такую картину. Например.  Первый день , даже первые часы отдыха (это легко определить), родители обедают, ребенок рвется купаться. Тут папа заявляет:"Нет, пойдем в зоопарк (у нас на территории был мини-зоопарк)". Ребенок:"Нет, купаться!!!!" Папа:"В зоопарк!" Перепалка продолжается, в итоге у ребенка истерика, и они всей семьей идут в зоопарк. Ехали-то куда? на море? отдыхать? Так зачем, во-первых, устанавливать жесткие рамки для ребенка,  а во-вторых, на море все-таки купаются, а не по зоопаркам ходят. Ну сходи ты туда на второй-третий.. день.

Зачем я все это писала? Это к тому, что кто собирается с маленькими детками в будущем отдыхать, как НЕ НАДО делать. Может, частично зная, что я потрачу немало нервов с дочурой, я и оставила ее дома. Это, конечно, не главная причина -перелет, акклиматизация -это я боялась больше, но все же...
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #78 : 28 Сентября , 2007, 13:37:55 »

Murka, видела ваши фотки в бассейне, не холодно с малышом купаться было? а в море купались? мы конечно по-маленьку закаляемся, но как там с температурой в бассейне?
отвечу пока за Murkу. ;) Температура моря была 28 градусов, бассейна -27
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #79 : 28 Сентября , 2007, 15:09:27 »

Murka, видела ваши фотки в бассейне, не холодно с малышом купаться было? а в море купались? мы конечно по-маленьку закаляемся, но как там с температурой в бассейне?
Юлька, сутра вода в бассейне прохладная была, поэтому сутра плавали в море(там тепло), а к 12 часам бассейн прогревался и после обеда мы плавали в бассейне
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #80 : 28 Сентября , 2007, 16:21:19 »

Эхххххххххх............... хочется то как..........
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #81 : 28 Сентября , 2007, 16:39:06 »

мы в прошлом году ездили с Даньком в Грецию,на Халкидики на три недели -тоже из соображений акклиматизации и пользы для ребенка,но вот третью неделю уже вешались от скуки-и мы,и Данька. везде уже были,все облазили...надоело. может, мы просто шилопопые такие. Хотя отель и курорт понравились,уезжали с удовольствием.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #82 : 28 Сентября , 2007, 16:44:52 »

Марри, мне бы эти три недели. нас что то так расперло, что две недели показались жутко короткими)
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #83 : 28 Сентября , 2007, 17:02:19 »

Я тож наподольше хочу!!!
Сообщить модератору   Записан

Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #84 : 28 Сентября , 2007, 20:32:44 »

Vsem prıvet! Tut opıat jarko, do 35, voda 26 - 28, nı razu daje dojdıa ne bılo, v pervuu nedelu menea vse napreagalo, vtoruu nadoelo, sey4asw blagodat, prosto ray, rebenok s utra hoho4et, besıtsea, uje ı domoy ne ho4etsea.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
мама Миланы
Гость
« Ответ #85 : 29 Сентября , 2007, 00:00:32 »

М600, счастливые...
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #86 : 01 Октября , 2007, 11:05:42 »

ух, сейчас бы из нашей холодины и туда.....
Сообщить модератору   Записан


nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #87 : 05 Октября , 2007, 09:58:34 »

Девочки, а как платится за ребенка старше двух лет? Только перелет? А то мы ездили нам еще 2 не было...
Сообщить модератору   Записан

Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #88 : 05 Октября , 2007, 09:59:52 »

Перелет получился 450 долл. за дите (это старше 2-х и до 7)
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #89 : 05 Октября , 2007, 10:11:13 »

Только за перелет, да? А в отеле проживание и питанеи бесплатно?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 181   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 13:42:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv