Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1935 : 24 Ноября , 2018, 19:58:55 »

Anna111, шлите ссылку на снимок в лс или на электронку (конвертик под аватаркой)
посмотрим
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #1936 : 24 Ноября , 2018, 20:39:50 »

Где можно качественно удалить зуб с кистой в гайморовой пазухе? это намного дороже обычного удаления? опасаюсь осложнений...
у меня знакомый удалял в челюстно-лицевой хирургии, но там все запущено было.
Сообщить модератору   Записан
Ekkati
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1937 : 20 Декабря , 2018, 00:28:54 »

Цитата: Anna111 link=topic=3912.msg5596щ407#msg5596407 date=1541757576
Скажите, возможно ли сделать открытый синус лифтинг (толщина кости около 2 мм) и имплантацию одномоментно? В клинике сказали что нужно ждать минимум полгода, а лучше больше, пока нарастет кость.
И кто делал синус лифтинг, сильно ли отекает лицо? как на работу то ходить с такой мордой(((
муж делал 8 ноября. Сегодня первый день пошел на работу (был в отпуске). Отек сильный, сегодня с утра более-менее нормальный вид стал. Правда, ставили сразу 4 "шестерки", одну из них с синус-лифтингом. Но на работу в таком состоянии дня три точно идти не стоит.
Или я что-то неверно поняла, или все-таки ему сразу все импланты ставили.
 тоже имплантировалась у Святослава Юрьевича , оставил впечатление опытного и вдумчивого доктора. Результатом довольна вот уже несколько лет . Попала к нему случайно-переехав в Челябинск из нефтеюганска. Результат отличается от того что я делала в родном городе! Рекомендую.. мужа тоже поведу к нему
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #1938 : 25 Октября , 2019, 14:18:01 »

Подниму темку. Кто-нибудь ставил импланты в Эстетике на Ак.Королева? Если да, поделитесь впечатлениями.
Сообщить модератору   Записан

E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #1939 : 28 Октября , 2019, 12:11:43 »

Так, понятно. Тогда огромная просьба: посоветуйте грамотного хирурга-имплантолога. Решается вопрос сохранять ли зуб или удалять и ставить имплант. Зуб - передний верхний резец  :cry: Очень нужен хороший специалист с опытом.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1940 : 28 Октября , 2019, 12:52:40 »

E.VA, современная стоматология. Кабанец Игорь Сергеевич

Мой молочный передний зуб не сохранили, конечно. Но имплант сделал такой, что никто именно на него не думает. Пластика десны сделана сначала, чтобы как настоящая :) Цвет зуба полностью совпадает с соседними. В общем, класс :)
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #1941 : 28 Октября , 2019, 14:15:17 »

Тан4ик, спасибо большое за рекомендацию. А в какую сумму все вместе обошлось, если не секрет? Можно в личку
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1942 : 28 Октября , 2019, 14:34:53 »

Так, понятно. Тогда огромная просьба: посоветуйте грамотного хирурга-имплантолога. Решается вопрос сохранять ли зуб или удалять и ставить имплант. Зуб - передний верхний резец  :cry: Очень нужен хороший специалист с опытом.

Всегда лучше сохранять, если есть возможность. Свой зуб лучше искусственного. А возможностей сейчас масса. Удаляют все подряд только в сетевых, потоковых стоматологиях.
Почему думаете, что удалять?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1943 : 28 Октября , 2019, 14:36:59 »

E.VA, современная стоматология. Кабанец Игорь Сергеевич

Мой молочный передний зуб не сохранили, конечно. Но имплант сделал такой, что никто именно на него не думает. Пластика десны сделана сначала, чтобы как настоящая :) Цвет зуба полностью совпадает с соседними. В общем, класс :)
Таня)))  твой зуб был молочный))) и мы его 10 лет-то тянули-сохраняли
И до нас ты им пользовалась как взрослым много лет)))
Кстати, мало кто так долго с молочным ходит, ты прямо молодец, долго держаласт
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #1944 : 28 Октября , 2019, 18:12:15 »

Так, понятно. Тогда огромная просьба: посоветуйте грамотного хирурга-имплантолога. Решается вопрос сохранять ли зуб или удалять и ставить имплант. Зуб - передний верхний резец  :cry: Очень нужен хороший специалист с опытом.

Всегда лучше сохранять, если есть возможность. Свой зуб лучше искусственного. А возможностей сейчас масса. Удаляют все подряд только в сетевых, потоковых стоматологиях.
Почему думаете, что удалять?
10 лет назад была травма- вывих ( неполный) этого зуба. Мне его вправили, зашинировали ( перед этим депульпировали). После снятия шины 10 лет стоял и все было ок. Пару недель назад я неудачно надкусила на него и как это выразиться "сорвала". Он стал подвижным  :cry: Вот теперь предлагают попробовать снова зашинировать на время и посмотреть. Если не поможет, сказали - удаление. Вот как то так(
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1945 : 28 Октября , 2019, 18:50:40 »

Так, понятно. Тогда огромная просьба: посоветуйте грамотного хирурга-имплантолога. Решается вопрос сохранять ли зуб или удалять и ставить имплант. Зуб - передний верхний резец  :cry: Очень нужен хороший специалист с опытом.

Всегда лучше сохранять, если есть возможность. Свой зуб лучше искусственного. А возможностей сейчас масса. Удаляют все подряд только в сетевых, потоковых стоматологиях.
Почему думаете, что удалять?
10 лет назад была травма- вывих ( неполный) этого зуба. Мне его вправили, зашинировали ( перед этим депульпировали). После снятия шины 10 лет стоял и все было ок. Пару недель назад я неудачно надкусила на него и как это выразиться "сорвала". Он стал подвижным  :cry: Вот теперь предлагают попробовать снова зашинировать на время и посмотреть. Если не поможет, сказали - удаление. Вот как то так(

я бы для начала сделала КЛКТ в области этого зуба и посмотрела как он поживает. Подвижен может стать еще и из-за трещины "накусила и стал подвижным" - прямо вот подозрительно
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #1946 : 28 Октября , 2019, 19:01:07 »

E.VA, современная стоматология. Кабанец Игорь Сергеевич

Плюсую к рекомендации  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #1947 : 28 Октября , 2019, 19:47:47 »

Пеппи Длинныйчулок, 3д кт сделала. Перелома вроде нет.
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1948 : 28 Октября , 2019, 21:46:29 »

Пеппи Длинныйчулок, 3д кт сделала. Перелома вроде нет.
+ прицельный снимок
Нужно определить жизнеспособность связки и после этого делать выводы.
Если не перелом это, тогда не понятно почему зуб не анкилозировался, по идее за 10 лет должен был
Вы же наблюдаетесь где-то? думаю доктор дает рекомендации с учетом осмотра.
так что не торопитесь удалять
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #1949 : 01 Ноября , 2019, 21:20:56 »

E.VA, современная стоматология. Кабанец Игорь Сергеевич

Мой молочный передний зуб не сохранили, конечно. Но имплант сделал такой, что никто именно на него не думает. Пластика десны сделана сначала, чтобы как настоящая :) Цвет зуба полностью совпадает с соседними. В общем, класс :)

поддерживаю!!! Тоже там ставили имплант! Очень понравилось и вообще было не больно! Мне конечно говорили, что первый день может появиться отек, синяк, распухнуть, болеть, температура, но ничего этого не было)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:13:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 19. smf-srv