Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #2175 : 03 Октября , 2023, 18:06:28 »

Пеппи Длинныйчулок, чуть поныло несколько дней. Немного отек был. Синяка не было. Я тоже не молодая и аллергик. Я Кабанца похвалила за импланты, чтобы понятно было - лишь бы прижилось. И еще Зырянову Екатерину Васильевну- терапевт -стоматолог забыла похвалить- просто по телефону позвонили и раньше времени отзыв отправила. Она тоже профи- буду ездить к ней лечить зубы всегда. И муж, и дочь с зятем будут у нее лечиться.
А теперь девочки на рецепшене позвоните ей и успокойте, а то расстроили ее ни за что.
Они нашу переписку здесь читают. Я это еще после первого отзыва сразу поняла. И пишут здесь нам
« Последнее редактирование: 03 Октября , 2023, 20:40:06 от Я - новенькая » Сообщить модератору   Записан
РыжаяЯ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #2176 : 04 Октября , 2023, 00:25:50 »

Пеппи Длинныйчулок, чуть поныло несколько дней. Немного отек был. Синяка не было. Я тоже не молодая и аллергик. Я Кабанца похвалила за импланты, чтобы понятно было - лишь бы прижилось. И еще Зырянову Екатерину Васильевну- терапевт -стоматолог забыла похвалить- просто по телефону позвонили и раньше времени отзыв отправила. Она тоже профи- буду ездить к ней лечить зубы всегда. И муж, и дочь с зятем будут у нее лечиться.
А теперь девочки на рецепшене позвоните ей и успокойте, а то расстроили ее ни за что.
Они нашу переписку здесь читают. Я это еще после первого отзыва сразу поняла. И пишут здесь нам
Да, действительно, "девочки на ресепшене" читают разные отзывы чтоб быть в курсе, но ваш мне показали (со словами "за что ж так?") именно это побудило зарегистрироваться и озвучить личное мнение. Вполне вероятно, что именно за данный отзыв "получу по шапке" от руководства, потому что нам не в чем оправдываться, но не переношу несправедливость и недосказанность - возможно именно ваш отзыв оттолкнет пациента, которому бы Кабанец ИС сделал качественную работу.
  Я работала с разными классными хирургами за свои 12 лет среди них Кабанец ИС, Налбандян ТС, Малышева ЛЮ, Лихачев ГЮ. Первые кто пришел на ум - реально классные имплантологи и очень честные, правильные люди (что так же важно для врача). Кабанец ИС выделяется среди всех тем что является ортопедом, который моделирует и создаёт коронки (без техника, сам имея качественное оснащение клиники), а значит весь процесс и итоговый результат в одних руках и в одной голове (без посредников, которые могут недопонять друг друга) и это очень круто! А теперь о "якобы хвалебном" отзыве
1. Врач как и любой специалист имеет право ходить в отпуск тогда когда хочет
2. Почему вы в своем отзыве не указываете о своих "сопутствующих моментах по здоровью" о которых в первую очередь сообщили врачу и он от них отталкивался в лечении базируясь на принципе "не навреди". Он хоть и волшебник, но не на столько.
3. "Хочу поставить сразу 6" - может врачу виднее как лучше? И если вы доверились, то доверяйте полностью, а если доверия нет то зачем лечиться у этого врача?
4. Действительно очень плотная запись, при том, что клиника не даёт рекламу - это только "сарафан". Плохо ли это? Может быть... А может и наоборот люди готовы ждать месяц и платить именно те суммы которые платят лишь бы в нашей клинике.
5. По терапии это вообще отдельная песня, ее я точно начинать не буду.
Очень много эмоций, обидно за врача и клинику реально как за себя, аж не до сна в 00:20 🤦♀
Сообщить модератору   Записан
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #2177 : 04 Октября , 2023, 07:42:12 »

Пеппи Длинныйчулок, чуть поныло несколько дней. Немного отек был. Синяка не было. Я тоже не молодая и аллергик. Я Кабанца похвалила за импланты, чтобы понятно было - лишь бы прижилось. И еще Зырянову Екатерину Васильевну- терапевт -стоматолог забыла похвалить- просто по телефону позвонили и раньше времени отзыв отправила. Она тоже профи- буду ездить к ней лечить зубы всегда. И муж, и дочь с зятем будут у нее лечиться.
А теперь девочки на рецепшене позвоните ей и успокойте, а то расстроили ее ни за что.
Они нашу переписку здесь читают. Я это еще после первого отзыва сразу поняла. И пишут здесь нам
Да, действительно, "девочки на ресепшене" читают разные отзывы чтоб быть в курсе, но ваш мне показали (со словами "за что ж так?") именно это побудило зарегистрироваться и озвучить личное мнение. Вполне вероятно, что именно за данный отзыв "получу по шапке" от руководства, потому что нам не в чем оправдываться, но не переношу несправедливость и недосказанность - возможно именно ваш отзыв оттолкнет пациента, которому бы Кабанец ИС сделал качественную работу.
  Я работала с разными классными хирургами за свои 12 лет среди них Кабанец ИС, Налбандян ТС, Малышева ЛЮ, Лихачев ГЮ. Первые кто пришел на ум - реально классные имплантологи и очень честные, правильные люди (что так же важно для врача). Кабанец ИС выделяется среди всех тем что является ортопедом, который моделирует и создаёт коронки (без техника, сам имея качественное оснащение клиники), а значит весь процесс и итоговый результат в одних руках и в одной голове (без посредников, которые могут недопонять друг друга) и это очень круто! А теперь о "якобы хвалебном" отзыве
1. Врач как и любой специалист имеет право ходить в отпуск тогда когда хочет
2. Почему вы в своем отзыве не указываете о своих "сопутствующих моментах по здоровью" о которых в первую очередь сообщили врачу и он от них отталкивался в лечении базируясь на принципе "не навреди". Он хоть и волшебник, но не на столько.
3. "Хочу поставить сразу 6" - может врачу виднее как лучше? И если вы доверились, то доверяйте полностью, а если доверия нет то зачем лечиться у этого врача?
4. Действительно очень плотная запись, при том, что клиника не даёт рекламу - это только "сарафан". Плохо ли это? Может быть... А может и наоборот люди готовы ждать месяц и платить именно те суммы которые платят лишь бы в нашей клинике.
5. По терапии это вообще отдельная песня, ее я точно начинать не буду.
Очень много эмоций, обидно за врача и клинику реально как за себя, аж не до сна в 00:20 🤦♀
Пеппи Длинныйчулок, чуть поныло несколько дней. Немного отек был. Синяка не было. Я тоже не молодая и аллергик. Я Кабанца похвалила за импланты, чтобы понятно было - лишь бы прижилось. И еще Зырянову Екатерину Васильевну- терапевт -стоматолог забыла похвалить- просто по телефону позвонили и раньше времени отзыв отправила. Она тоже профи- буду ездить к ней лечить зубы всегда. И муж, и дочь с зятем будут у нее лечиться.
А теперь девочки на рецепшене позвоните ей и успокойте, а то расстроили ее ни за что.
Они нашу переписку здесь читают. Я это еще после первого отзыва сразу поняла. И пишут здесь нам
Да, действительно, "девочки на ресепшене" читают разные отзывы чтоб быть в курсе, но ваш мне показали (со словами "за что ж так?") именно это побудило зарегистрироваться и озвучить личное мнение. Вполне вероятно, что именно за данный отзыв "получу по шапке" от руководства, потому что нам не в чем оправдываться, но не переношу несправедливость и недосказанность - возможно именно ваш отзыв оттолкнет пациента, которому бы Кабанец ИС сделал качественную работу.
  Я работала с разными классными хирургами за свои 12 лет среди них Кабанец ИС, Налбандян ТС, Малышева ЛЮ, Лихачев ГЮ. Первые кто пришел на ум - реально классные имплантологи и очень честные, правильные люди (что так же важно для врача). Кабанец ИС выделяется среди всех тем что является ортопедом, который моделирует и создаёт коронки (без техника, сам имея качественное оснащение клиники), а значит весь процесс и итоговый результат в одних руках и в одной голове (без посредников, которые могут недопонять друг друга) и это очень круто! А теперь о "якобы хвалебном" отзыве
1. Врач как и любой специалист имеет право ходить в отпуск тогда когда хочет
2. Почему вы в своем отзыве не указываете о своих "сопутствующих моментах по здоровью" о которых в первую очередь сообщили врачу и он от них отталкивался в лечении базируясь на принципе "не навреди". Он хоть и волшебник, но не на столько.
3. "Хочу поставить сразу 6" - может врачу виднее как лучше? И если вы доверились, то доверяйте полностью, а если доверия нет то зачем лечиться у этого врача?
4. Действительно очень плотная запись, при том, что клиника не даёт рекламу - это только "сарафан". Плохо ли это? Может быть... А может и наоборот люди готовы ждать месяц и платить именно те суммы которые платят лишь бы в нашей клинике.
5. По терапии это вообще отдельная песня, ее я точно начинать не буду.
Очень много эмоций, обидно за врача и клинику реально как за себя, аж не до сна в 00:20 🤦♀

РыжаяЯ, так и поняла, что именно вы читаете и озвучивате в клинике свой сурдоперевод. Натравили Кабанца на меня- он мне вчера звонил. В прошлый раз вы звонили мне, пытаясь доказать, что язва у меня обожжена вроде как он нервов?  Язык в трех местах по ходу разлитого лекарства тоже обожжен от нервов? Мы вчера с ним об этом тоже говорили- язву и ожог до сих пор лечу, Виктории Сергеевне ожог показала.  Я, кстати, до сих пор еще не подала заявление в суд за ожоги на вашу клинику, хотя все фото и заключения врачей у меня есть. Об этом мы тоже обговорили с Кабанцом. Как и по всем вашим пунктам. Поэтому прежде, чем накидываться и заниматься сурдопереводом Кабанцу( он вчера мне говорил вашими же словами) и всем остальным в клинике, а так же нападками здесь на меня- сначала обсудите с начальством.
Заметили, как "девочка с рецепшена" наехала по второстепенным пунктам?
 1-отпуск-  такой глупый наезд, что даже описывать не буду.
 2- Про аллергию я здесь уже писала до нее и пробный зуб мне сделали 1 августа- я подтвердила, что аллергии нет еще тогда.
 3- я еще в мае несколько раз объяснила, что надо бы за 4 месяца поставить импланты( объяснила причину)- он все тогда подтвердил - успеем. Если бы мне единственный удаленный им зуб он удалил в начале июня, а не в начале сентября, то как раз бы все получилось. И не пришлось бы растягивать все с антибиотиками повторно - это тоже о моем здоровье, тк антибиотики мне вредны - прошли бы их за один раз в сентябре
 4- это реклама от работающего в этой клинике сотрудника- от вас
 5- по терапии я описала все честно что и как. Кабанцу тоже не один раз. К Виктории Сергеевне я не пойду ни за что- вы хотели, чтобы я здесь это озвучила? Екатерине Васильевне- уважение и почет- написала до вас. Но вам захотелось продолжить это еще раз. Будем ездить лечиться к ней дальше.
Вроде и не хотела озвучивать здесь все это по пунктам, но вы настояли.
Много эмоций? О да! Вы так накрутили Кабанца и обидели Екатерину Васильевну своими иносказаниями- вам бы в другом месте работать по сказкам и переворачиванию информации. Я лично все честно и вежливо описала ( или мне ничего не обожгли? И лето не пролетело почти зря? У мужа один пролеченный зуб, у меня один имплант и один пролеченный зуб за все лето. Я что-то сказала не честно? Мы имеем право здесь писать отзывы. Девочки, я не права?
Вам обидно? А мне больно сколько уже времени после сожженной язвы и языка, которые до сих пор не заживают. Причем я говорила об этом сразу в клинике несколько раз- меня все проигнорировали. И только после вашего накручивания врачей может наконец на это обратят внимание? Нет! Мне рассказывают про отпуска и песни. Хотела еще кое что, благодаря вам, здесь написать, но пожалею Кабанца. Он, правда, хотел бросить вчера не доделанные им до конца импланты, благодаря опять же вашей истеричности. Но, поговорив со мной, передумал. Он умнее вас и порядочнее. Вот он точно Врач. Как и Екатерина Васильевна- мы с ней, кстати, подружились в сентябре- я дала ей кучу советов по грыже и направила по нужным врачам, тк она умница и настоящий терапевт. Искренне желаю, что ей помогут мои контакты! И что боли уйдут от нее! А вам смены работы, тк вы портите отношения врачей с пациентами вашей скандальностью. Кстати, про неорганизованность я писала именно про ресепшн. Зарегистрироваться вчера? Вы здесь пишите с 2010г
Я не хотела здесь все это сегодня писать, но Рыжая очень уж настойчиво это попросила.
« Последнее редактирование: 04 Октября , 2023, 08:21:19 от Я - новенькая » Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #2178 : 04 Октября , 2023, 09:14:51 »

Как многолетний пациент Современной стоматологии хочу вступиться за врача Викторию Сергеевну. Я прекрасно понимаю, что любой человек, любой врач может допустить ошибку и что-то пойдет не так, поэтому и эмоции Я - новенькая я тоже понимаю. Но мой опыт лечения у Виктории Сергеевны говорит о том, что она очень внимательный, очень старательный врач, делает все тщательно, по стандартам. Если после того, как отойдет анестезия, я обнаруживала, что пломба мешает, на следующий день всегда находилось время, чтобы ее подшлифовать. Поэтому мне удивительно, что эта врач могла проигнорировать ожог. Последний раз при лечении зуба мудрости Виктория Сергеевна сразу предупредила, что так как доступ затруднен, то будет травмирована щека, после лечения щеку врач обработала антисептиком и наложила заживляющую мазь. Так же было когда при лечении отодвигали десну: обработка антисептиком и мазь. Конечно, даже у самого лучшего профессионала могут быть проколы, обидно, когда это происходит именно с тобой. Возможно в случае Я - новенькая произошло какое-то недопонимание возникшей проблемы, жаль, что у нее сложилось негативное впечатление.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
РыжаяЯ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #2179 : 04 Октября , 2023, 13:24:09 »

РыжаяЯ, так и поняла, что именно вы читаете и озвучивате в клинике свой сурдоперевод. Натравили Кабанца на меня- он мне вчера звонил. В прошлый раз вы звонили мне, пытаясь доказать, что язва у меня обожжена вроде как он нервов?  Язык в трех местах по ходу разлитого лекарства тоже обожжен от нервов? Мы вчера с ним об этом тоже говорили- язву и ожог до сих пор лечу, Виктории Сергеевне ожог показала.  Я, кстати, до сих пор еще не подала заявление в суд за ожоги на вашу клинику, хотя все фото и заключения врачей у меня есть. Об этом мы тоже обговорили с Кабанцом. Как и по всем вашим пунктам. Поэтому прежде, чем накидываться и заниматься сурдопереводом Кабанцу( он вчера мне говорил вашими же словами) и всем остальным в клинике, а так же нападками здесь на меня- сначала обсудите с начальством.
Заметили, как "девочка с рецепшена" наехала по второстепенным пунктам?
 1-отпуск-  такой глупый наезд, что даже описывать не буду.
 2- Про аллергию я здесь уже писала до нее и пробный зуб мне сделали 1 августа- я подтвердила, что аллергии нет еще тогда.
 3- я еще в мае несколько раз объяснила, что надо бы за 4 месяца поставить импланты( объяснила причину)- он все тогда подтвердил - успеем. Если бы мне единственный удаленный им зуб он удалил в начале июня, а не в начале сентября, то как раз бы все получилось. И не пришлось бы растягивать все с антибиотиками повторно - это тоже о моем здоровье, тк антибиотики мне вредны - прошли бы их за один раз в сентябре
 4- это реклама от работающего в этой клинике сотрудника- от вас
 5- по терапии я описала все честно что и как. Кабанцу тоже не один раз. К Виктории Сергеевне я не пойду ни за что- вы хотели, чтобы я здесь это озвучила? Екатерине Васильевне- уважение и почет- написала до вас. Но вам захотелось продолжить это еще раз. Будем ездить лечиться к ней дальше.
Вроде и не хотела озвучивать здесь все это по пунктам, но вы настояли.
Много эмоций? О да! Вы так накрутили Кабанца и обидели Екатерину Васильевну своими иносказаниями- вам бы в другом месте работать по сказкам и переворачиванию информации. Я лично все честно и вежливо описала ( или мне ничего не обожгли? И лето не пролетело почти зря? У мужа один пролеченный зуб, у меня один имплант и один пролеченный зуб за все лето. Я что-то сказала не честно? Мы имеем право здесь писать отзывы. Девочки, я не права?
Вам обидно? А мне больно сколько уже времени после сожженной язвы и языка, которые до сих пор не заживают. Причем я говорила об этом сразу в клинике несколько раз- меня все проигнорировали. И только после вашего накручивания врачей может наконец на это обратят внимание? Нет! Мне рассказывают про отпуска и песни. Хотела еще кое что, благодаря вам, здесь написать, но пожалею Кабанца. Он, правда, хотел бросить вчера не доделанные им до конца импланты, благодаря опять же вашей истеричности. Но, поговорив со мной, передумал. Он умнее вас и порядочнее. Вот он точно Врач. Как и Екатерина Васильевна- мы с ней, кстати, подружились в сентябре- я дала ей кучу советов по грыже и направила по нужным врачам, тк она умница и настоящий терапевт. Искренне желаю, что ей помогут мои контакты! И что боли уйдут от нее! А вам смены работы, тк вы портите отношения врачей с пациентами вашей скандальностью. Кстати, про неорганизованность я писала именно про ресепшн. Зарегистрироваться вчера? Вы здесь пишите с 2010г
Я не хотела здесь все это сегодня писать, но Рыжая очень уж настойчиво это попросила.

Такой образ злобного демона создался, который всех настраивает против, врачи люди взрослые, читать умеют)) на самом деле люблю людей и всегда стараюсь помочь и вашей семье желаю только хорошего. Всегда стараюсь успокоить, записать пораньше если это возможно, с врачами договориться чтоб приняли между пациентов. С людьми впринципе невозможно работать 12 лет без любви и уважения. Да, вспылила, потому что зацепили за живое.
- по-поводу отпуска так меня зацепило, потому что знаю что ИС приходил в клинику во время отпуска и в свой день рождения, чтобы посмотреть вас и еще одного пациента после хирургии. У него смены плотно расписаны и он очень устает, поэтому я например только рада что они находят время на отдых.
- не знаю может ли быть личное мнение и опыт рекламой, но рекомендацией точно да - на самом деле уважаю и люблю всех наших врачей. Виктория Сергеевна крутой специалист, всегда с заботой и нежностью ко всем. И сама у нее лечусь и всех своих близких к ней записываю и к Екатерине Васильевне тоже.
- А за ожог ИС всем люлей уже раздал, в том числе и мне как старшему администратору, что недоследили и не проконтролировали как себя чувствуете, как заживает и не назначила на осмотр. Да и сама сожалею об этом, что упустила. Точно сделаю выводы.

Знаю, что у вас не богатый опыт со стоматологами, у меня - большой.
И многое видела
А за тех, кто работает у нас, руку-ногу и хвост дам на отсечение, что это хороший врач, искренне лечащий людей по показаниям, а не только по кошельку.
Поэтому все, что пишут в интернетах про них - воспринимаю как написанное лично мне.
К нам ходят лечить зубы сотрудники и родственники сотрудников, которые когда-либо работали. Уж это точно показатель качества и отношения!
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #2180 : 04 Октября , 2023, 23:56:08 »

Ничесе у вас тут срач (простите за грубое слово )))))))))))))......

Я тут недавно пришла к выводу (возраст что-ли уже ))))), что любой уважающей фирме, организации нужно уметь достойно!!! принимать критику.

Просто для примера. Понадобилось мне срочно, аж вчера, поменять окно в комнате детей. Не буду говорить причины - это не важно. Просто не были готовы к такому событию, а тут нужно позарез и желательно за адекватную цену.
Самое что напрягало - не знаем фирм, нет отзывов и не понимаем как искать хорошую организацию.

Ладно, смотрим Дубль ГИС. А нам еще ведь приспичило этим заняться в субботу. А ведь не все работают в субботу. В общем, ориентируясь на открытые фирмы в субботу и отзывы в ДубльГИСе нашли одну. Буду называть её ПЕРВАЯ. Менеджер великолепен. Клиентоориентированы - всё хорошо. Но ЦЕНААААА....
Проехались по другим открытым организациям в субботу: то где-то цену наугад называют, то цена ещё выше, то условия оплаты нас не устраивают. Потому что мы хотим необычное окно (с форточкой), а значит дорогое.

Короче, не буду утомлять долгим рассказом. Но когда вызвали замерщика из ПЕРВОЙ фирмы (оказался сам хозяин ИП), то начались какие-то "цыганские штучки" по накручиванию цены в большую сторону без обоснованных причин. Это было нечто!!! На нас же ещё и обиделись )))))))))))))).
Собственно, у этой фирмы отзывы в ДубльГИС прекрасные - все заказчики довольные. Но есть пару-тройку отзывов негативного характера. И все на тему "слишком завышены цены". Так вот комментарии от ИП поражают. Читать неприятно, словно какая-то баба на базаре, пытается доказать, что эта фирма ЛУЧШАЯ и вы ещё пожалеете, что отказались. Ну не красит это никак....


Ушли и внесли предоплату во ВТОРУЮ фирму. Где всё быстро, по честному и без "нажима" и лишних накручиваний.

Так вот девочки, выглядит в этой теме сейчас также. Тема-то не про одну стоматологическую фирму "Современная стоматология", а про импланты в целом. И если есть негативный (даже по мелочи) опыт, то почему не поделится?
Ну не стОит сотрудникам так бурно реагировать. Никак не красит. Даже читать неприятно.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2181 : 05 Октября , 2023, 09:15:44 »

Какая дискуссия, оживила форум..

Я тоже напишу все же в защиту клиники. 15 лет всей семьёй лечим там зубы, большую часть времени именно у Виктории Сергеевны, с тех пор как она начала там работать. Очень внимательная и дотошная в хорошем смысле доктор, аккуратная. Если что-то не так, а все может быть, то всегда находится окошко посмотреть/поменять что-то, несмотря на плотную запись. Пломбы наши стоят годами.
Понимаю, что все могут ошибаться. Кто не работает, тот не ошибается. Но нельзя по одной ошибке говорить о непрофессионализме врача.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #2182 : 05 Октября , 2023, 11:02:28 »

Ну хорошие пломбы стоят годами у всех хороших стоматологов, у которых руки из нужного места растут и работают на современном оборудовании. Моя врач не работает в обсуждаемой компании, но это очень классный доктор с золотыми руками.
Соглашусь с Рыжушей, что срач не красит точно. Более выигрышно смотрелось, если бы клиника в спокойном режиме написала, раз уж все это вылезло в общественное пространство, что признаем ошибку, обязуемся дать вам бонус за наш косяк и залечить ваши ожоги на безвозмездной основе. Потому что все здравомыслящие люди понимают, что любой человек может ошибаться, даже самый крутой специалист. Мне кажется, важнее достойно признать ошибку и попытаться загладить ситуацию, а не доказывать с пеной у рта, какие у нас хорошие специалисты, а вы тут их костерите. Со стороны ситуация выглядит весьма странно...
Сообщить модератору   Записан
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #2183 : 05 Октября , 2023, 11:59:41 »

В защиту Виктории Сергеевны хочу сказать, что она очень старательная. Я ей это так и сказала все три раза- я была у нее три раза по одному и тому же зубу и каждый раз были косяки. Она просто молодая и ей нужен опыт, но не на мне. Я уже это прошла и больше к ней не вернусь. Я сразу сказала, что мне обожгло- ничем мне не мазали и не лечили, даже не посмотрели. На второй раз я показала ожог- Виктория Сергеевна дала совет компрессы с винилином- ничем мне опять же не лечили. На третий раз тоже ничем. На ресепшине и Кабанцу я тоже повторила всем про ожог- ноль внимания...  Так что мне на эти люли и якобы сожалею- фиолетово. Про ожог я написала здесь почти месяц! назад. Позвонила мне Рыжая сразу, доказать, что этот ожог от нервов - не получилось- она разнесла по клинике- в спину стали шептаться. Сожалеет, что упустила? Да, ладно. Она была в курсе с самого начала- прочитала здесь и я сказала там несколько раз - меня проигнорировали. Накрутила она сотрудников клиники и обозлилась на меня - она же хвост отдаст. На языке и сбоку я залечила за 2 недели своими средствами. Но так как болело все, то я не поняла сразу, что под языком тоже есть ожог. Спрятан ожог глубоко, поэтому пропустила. Начался нарыв - пролечила полностью, но куска кожи от ожога там нет. Заживает очень долго и конца пока не видно. Язва тоже еще не залечилась- я же случайно это глотнула. Пока все болит, хоть уже и не так сильно- месяц все- таки прошел и я старательно лечу сама. Рыжая вспылила? Лучше бы помогла, а не разносила сплетни по клинике( как иначе это назвать, когда мне навредили, знают об этом, но вместо помощи меня обсуждают злобно за спиной, что я оставила отзыв после игнорирования).
- Когда Рыжая писала, что у меня небольшой опыт по стоматологам, то пыталась обидеть? Я хожу к стоматологам раз в полгода много лет. Это из-за того, что я пришла ставить 6 имплантов сразу? 2 зуба я потеряла еще в детстве, но за детство это немного. Другой зуб мне лечили врачи и каждый раз не до конца долечивали кариес, дотянув до пульпита. Так же плохо они пролечила корень- появилась киста, воспаление пошло под второй зуб. Щеку разбарабанило- я потеряла еще 2 зуба. Дальше на зубе мудрости появился маленький кариес, тк сверху нависала десна- выдернули, тк его не лечат. Повредили нерв - полгода не могла ни есть, ни спать. Лечение не помогло. Пришлось вырвать еще 2 здоровых зуба, чтобы избавиться от этой сильной боли- в то время плохо лечили. Это и есть не большой опыт со стоматологами? Кабанец и Екатерина Васильевна были удивлены, что у меня такие чистые зубы, что гигиеническая чистка мне просто не нужна- я сама умею ухаживать за зубами. А вот со стоматологами мне не везло, судя по потерянным 6 зубам
- Рыжая, не надо мне рассказывать про отпуска - я пишу причину, а вы смотрите в книгу, но.... Для того, чтобы выдернуть зуб в начале июня, вместо начала сентября нужно 10 минут. Могли это сделать во время осмотра, как и сделали в начале сентября. К тому же мне об этом сказали и я надеялась. Я надеялась, что мне так и сделают, как и обещали- 6 имплантов за 4,5 месяца. Мне надо было только поставить импланты, остальное можно было бы делать дальше не спеша. А что теперь? Мне поставили 3. Антибиотики я пропила уже 2 раза, нарушая микрофлору и загоняя аллерген каждый раз. Нет, сам он не выходит из организма- нужно длительное лечение. Я могу пропить только один антибиотик - таваник, на остальные у меня аллергия( вот моя проблема. Но еще 1 августа мне сделали пробный зуб и подтвердили, что можно проскочить). Но и на него у меня был бронхоспазм, но все равно можно. Поэтому я хотела, что срочно 5 штук( вместо 2) имплантов одним курсом таваника. Кабанец такое может- я знаю. Наверно любой имплантолог это может? Он же сам сказал, что успеем, сам сказал как и что сделает. Я надеялась. Так причем тут отпуска? 10 минут заняли бы много времени? Мне надо заживлять кость 3 месяца для продолжения работ. Теперь не успели сделать 3 штуки. Все будет стоять до следующего лета, тк я объяснила еще в мае причину и поэтому мне сразу расписали план и подтвердили. Когда я написала недавно, что мои планы рухнули, то я написала правду.
 Думаю, что все обсудили и я надеюсь пройти до конца лечение в этой клинике у Кабанца и Екатерины Васильевны, ТК ЛЕЧЕНИЕ УЖЕ НАЧАТО И ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАКОНЧЕНО ТЕМ ЖЕ ВРАЧОМ. Или я ошибаюсь? Или можно уйти на этом этапе в другую клинику, как мне предложили? У меня стоят 3 импланта и пока нет коронок. Лето пролетело почти зря и теперь вся работа будет висеть до следующего лета.
Мы там должны оставить больше миллиона- мне об этом сказали сразу, тк я привела еще на лечение с собой мужа. Я читала здесь отзывы несколько раз, что цены там выше, но Я ШЛА ЗА КАЧЕСТВОМ.
« Последнее редактирование: 05 Октября , 2023, 12:54:46 от Я - новенькая » Сообщить модератору   Записан
Липосома
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #2184 : 05 Октября , 2023, 12:38:59 »

У меня тоже был негативный опыт в достаточно престижной клинике " Эталон". Несколько лет лечили зубы у Шайдуллина,все оставались довольны качеством оказываемых услуг,поэтому когда понадобилась имплантация,не было сомнений, куда обращаться,конечно,к Юлаю Рашитовичу. Что касается хирургического этапа,который проводил Шайдуллин,то это действительно эталон. Врач очень внимательный, компетентный,доступно всё  объясняет и поясняет свои действия,работа качественная. Проблемы случились на ортопедическом этапе. Когда Юлай Рашитович отвёл меня к ортопеду,это была Худякова Людмила Ивановна, я подумала, как же мне повезло,такая грамотная врач,хирург у меня замечательный, ортопед тоже,она умеет произвести впечатление. Понадобилось обточить зуб,она колола меня 5 раз и обезболивания не достигла, зато у меня перекосило лицо.После пятой неудачной попытки позвала Шайдуллина на помощь, не объяснив мне ничего  и не извинившись.Естественно,у него все получилось, и он объяснил  мне,что это ассиметрия лица пройдёт примерно через 3 часа. Считаю,что это непрофессионализм со стороны Худяковой абсолютный,я сижу в кресле,не понимаю, что происходит, говорить не могу,вся левая сторона онемела. Вместо объяснений и извинений слушаю её разговор со своей ассистенткой о том,какой она супер врач и куда её только не звали работать. К слову  сказать, у меня никогда не было проблем с обезболиванием. Но и это ещё не всё. После установки коронок сместился прикус и шепелявила месяца 2. Шепелявость прошла,а прикус другой ортопед сказала нужно было сразу выверять. Одна коронка слетела через месяц после установки,  я просто побоялась снова идти к Худяковой и попросила в Эталоне другого ортопеда. Меня отправили  на Марченко  к Зиминой. Здесь бесплатно изготовили новую коронку,всё прошло хорошо. После всех этих событий я перестала рекламировать среди знакомых Эталон,только услуги Шайдуллина. Знакомство же с Людмилой Ивановной запомнила надолго,женщина в возрасте, стаж работы огромный, но в Эталоне небольшой, такое ощущение, что теоретик,но не практик,непомерное тщеславие и непрофессионализм.


Сообщить модератору   Записан
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #2185 : 05 Октября , 2023, 12:41:42 »

Мне только что Кабанец звонил, просил на осмотр ожога для предложения лечения. У меня вирусная- отказалась, боюсь его заразить. Он и правда молодец- распросил что и как, дал все советы, раз я приехать не могу. Вот о нем и Екатерине Васильевне я очень хорошего мнения- писала и повторюсь. Им спасибо!
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #2186 : 05 Октября , 2023, 15:40:40 »

У меня тоже был негативный опыт в достаточно престижной клинике " Эталон". Несколько лет лечили зубы у Шайдуллина,все оставались довольны качеством оказываемых услуг,поэтому когда понадобилась имплантация,не было сомнений, куда обращаться,конечно,к Юлаю Рашитовичу. Что касается хирургического этапа,который проводил Шайдуллин,то это действительно эталон. Врач очень внимательный, компетентный,доступно всё  объясняет и поясняет свои действия,работа качественная. Проблемы случились на ортопедическом этапе. Когда Юлай Рашитович отвёл меня к ортопеду,это была Худякова Людмила Ивановна, я подумала, как же мне повезло,такая грамотная врач,хирург у меня замечательный, ортопед тоже,она умеет произвести впечатление. Понадобилось обточить зуб,она колола меня 5 раз и обезболивания не достигла, зато у меня перекосило лицо.После пятой неудачной попытки позвала Шайдуллина на помощь, не объяснив мне ничего  и не извинившись.Естественно,у него все получилось, и он объяснил  мне,что это ассиметрия лица пройдёт примерно через 3 часа. Считаю,что это непрофессионализм со стороны Худяковой абсолютный,я сижу в кресле,не понимаю, что происходит, говорить не могу,вся левая сторона онемела. Вместо объяснений и извинений слушаю её разговор со своей ассистенткой о том,какой она супер врач и куда её только не звали работать. К слову  сказать, у меня никогда не было проблем с обезболиванием. Но и это ещё не всё. После установки коронок сместился прикус и шепелявила месяца 2. Шепелявость прошла,а прикус другой ортопед сказала нужно было сразу выверять. Одна коронка слетела через месяц после установки,  я просто побоялась снова идти к Худяковой и попросила в Эталоне другого ортопеда. Меня отправили  на Марченко  к Зиминой. Здесь бесплатно изготовили новую коронку,всё прошло хорошо. После всех этих событий я перестала рекламировать среди знакомых Эталон,только услуги Шайдуллина. Знакомство же с Людмилой Ивановной запомнила надолго,женщина в возрасте, стаж работы огромный, но в Эталоне небольшой, такое ощущение, что теоретик,но не практик,непомерное тщеславие и непрофессионализм.



мне тоже Юлай Рашитович все ставил))) поддерживаю, более того мой стоматолог тоже у него ставил себе имплант.
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #2187 : 05 Октября , 2023, 15:49:27 »

Добрый день всем, а у меня свой вопрос. Поставили временные коронки + мосты на них, и иногда когда жую, ощущение,  как будто хрустит иногда что то. Импланты Штрауман. Не на всех имплантах так, а на некоторых. У меня их много ... ^-^
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #2188 : 05 Октября , 2023, 20:16:58 »

Я - новенькая, желаю, чтоб в итоге хорошо завершилось. Вам бы желательно успокоиться, заиметь положительный настрой, не смотря ни на что. Не расстраивайтесь.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #2189 : 06 Октября , 2023, 00:01:18 »

Соглашусь с Рыжушей, что срач не красит точно.
Никакого срача нет, удивлена, что Вас Элен вывело на написание сообщения) Эмоции да, сама работаю в сфере услуг, и, конечно , знаю, как может единичный человек из ста, даже если это милая, маленькая, стройная, приятная женщина, заставить реветь нашу приемку и трястись от злости, негодования, несправедливости весь офис. В то время, когда можно было бы просто интеллигентно решить вопрос. Я на стороне клиники и даже, теперь хочу перейти к доктору на терапевтическую стоматологию, который, якобы,  язву спровоцировал ( первый вопрос, как довели до язвы желудка? Это как надо умудриться" И при язве пошли зубы делать, в своем уме?
« Последнее редактирование: 06 Октября , 2023, 01:58:14 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:04:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. smf-srv