Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 147 148 [149]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #2220 : 20 Октября , 2023, 09:00:46 »

ТИМОШЕНКО АННА, Аня, поздравляю. Мне теперь , знаете, что волнительно, насчет имплантов, ну это я намракобесила по всяким страницам, что свой корень зуба амортизирует , а вот имплант нет, как-то это чувствуется?
Вообще не чувствую разницы. теперь панорамный надо сделать, чтобы зафиксировать работу, ну и ирригатор, зубная нить на всю жизнь. я посчитала-у меня своих только 1/4 осталась.
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #2221 : 20 Октября , 2023, 11:40:55 »

Анюта, поздравляю, это здорово что эпопея окончена)
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #2222 : 21 Октября , 2023, 17:04:23 »

ну все, зубы сделала, вчера 5 часов сидела в кресле, все идеально))))
Анна, поздравляю тебя! Ура 🎉🎉🎉
поздравляю вас! Есть ощещение и разница, с временными и с постоянными?С постоянными лучше Удобнее?
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #2223 : 23 Октября , 2023, 10:39:18 »

ну все, зубы сделала, вчера 5 часов сидела в кресле, все идеально))))
Анна, поздравляю тебя! Ура 🎉🎉🎉
поздравляю вас! Есть ощещение и разница, с временными и с постоянными?С постоянными лучше Удобнее?
Конечно лучше, врмянки все равно не то, разница со своим-не могу кусать губы-когда нервничаю)) ну и не надо.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #2224 : 11 Ноября , 2023, 20:55:38 »

У кого психика нестабильная, как у меня, не ходите за вторым или третьим мнением, я сейчас в таком состоянии, когда и психически и душевно тяжело. А делать то надо) В общем, всем сказала , что приду, никуда не пришла
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2225 : 11 Ноября , 2023, 21:37:44 »

У кого психика нестабильная, как у меня, не ходите за вторым или третьим мнением, я сейчас в таком состоянии, когда и психически и душевно тяжело. А делать то надо) В общем, всем сказала , что приду, никуда не пришла
Ну и подождите немного, когда эмоции улягутся.
И само собой все решится.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #2226 : 13 Ноября , 2023, 11:02:54 »

У кого психика нестабильная, как у меня, не ходите за вторым или третьим мнением, я сейчас в таком состоянии, когда и психически и душевно тяжело. А делать то надо) В общем, всем сказала , что приду, никуда не пришла
ой а я сколько тянула, еще на работе зеркало висит -там прям видно провал в щеке, и это еще врач сказал-у вас толстые щеки)))
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #2227 : 29 Декабря , 2023, 14:45:23 »

Кто где недавно ставил имплант? Посоветуйте)
И какая сейчас цена на имплант (всё включено) в современной стоматологии? Кто-нибудь знает?
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #2228 : 27 Февраля , 2024, 18:13:21 »

Добрый день! Подскажите, что можно есть после имплантации? Импланты уже год стоят. А вчера  погрызла орешки, очень голодная была, кроме них ничего не было, фундук, и вот спустя 4 часа  появились неприятные ощущения, уже как сутки типо как ноет, стала мазать метрогель дент.... Боюсь ужасно, если я что то там расшатала, Хотя когда стоматолог во рту вытаскивал  мосты примерял по десять раз, все там  шаталось туда-сюда... то говорил не бойтесь, ничего не будет... У меня сверху и снизу, все жевательные на имплантах...
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #2229 : 01 Марта , 2024, 14:57:01 »

Добрый день! Подскажите, что можно есть после имплантации? Импланты уже год стоят. А вчера  погрызла орешки, очень голодная была, кроме них ничего не было, фундук, и вот спустя 4 часа  появились неприятные ощущения, уже как сутки типо как ноет, стала мазать метрогель дент.... Боюсь ужасно, если я что то там расшатала, Хотя когда стоматолог во рту вытаскивал  мосты примерял по десять раз, все там  шаталось туда-сюда... то говорил не бойтесь, ничего не будет... У меня сверху и снизу, все жевательные на имплантах...
я орехи не ем, но от сухарей такое бывает.
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #2230 : 01 Марта , 2024, 16:30:49 »

Спасибо, мазала 2 дня метродент гелем, вот прошло, но больше не буду орехов есть, и вообще буду беречь, хотя стоматолог сказала можете морковку, яблоки есть... я боюсь, откусывать тем более, сверху передние тоже мост на имлантатах... И еще начиталась,  про опущение десны.. тоже боюсь... столько дене ушло, можно машину купить было бы, холить и лелеять только и остается...
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2231 : 01 Марта , 2024, 19:43:19 »

Лероика, ну вообще сами импланты не болят, даже если с ними что-то происходит. Они ж титановые. Болят мягкие ткани, ноет - это похоже на то, что травмировала острым десну. Почему такое происходит в районе имплантов: потому что они не чувствуют нагрузку (в отличии от природных зубов). А вот десна и почувствовала, что «перетрудилась».
Лучше бы, конечно, было в следующий раз обратиться к вашему лечащему врачу, чтоб посмотрел что именно беспокоит
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #2232 : 13 Марта , 2024, 07:25:48 »

Ну вот и я теперь сходила на консультацию в клинику к Кабанцу, все очень понравилось, не понравилась только цена)))
Но сейчас все дорого и продолжает дорожать. Радует, что не все работы делать сразу и не сразу све оплачивать нужно. Шесть имплантов нужно ставить...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #2233 : 13 Марта , 2024, 23:44:00 »

Ну вот и я теперь сходила на консультацию в клинику к Кабанцу, все очень понравилось, не понравилась только цена)))
Но сейчас все дорого и продолжает дорожать. Радует, что не все работы делать сразу и не сразу све оплачивать нужно. Шесть имплантов нужно ставить...
Поздравляю, полдела сделано. Я в процессе, сделала костную пластику в двух местах, удалила один зуб, еще депульпировать нужно опустившийся зуб из отсутствующе нижнего и ждать августа, сразу все импланты буду вкручивать. Не так страшно, как казалось, да и по деньгам, не все сразу. По себе поняла, что растянется на 1,5 года.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #2234 : 24 Апреля , 2024, 23:52:17 »

Сколько сейчас в современной стоматологии за имплант? Можно в личку
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 147 148 [149]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 16:07:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 19. smf-srv