Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
smile
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 549


Награды
« Ответ #195 : 14 Октября , 2012, 23:59:18 »

Ставила имплантант 28.09.2012г. в Сити Смайл у Куликова В.В.-никаких болевых ощущений во время операции! Очень довольна, больше боялась! Сейчас жду приживления,надеюсь все будет хорошо


Ольга К., мне кажется это сообщение-реклама))

я тоже ставила у него
Очень хороший доктор, рекомендую.
Удалил остаток зуба тоже он, очень аккуратно с прицелом на дальнейшую имплантацию, поэтому ничего наращивать не пришлось.

Мое сообщение вам тоже странным покажется :))), так как редко захожу и пишу что-то на форуме. Просто как раз сегодня мне зубик доделали и темку увидела!
Делала в той же клинике именно из-за этого доктора, хотя по цене можно и дешевле найти. Но, говорят, у человека легкая рука, ну и опыт уже большой.
Ставить имплант, действительно, не больно, так как хорошая анестезия. Мне еще и костную ткань наращивали. Самые неприятные ощущения за весь небыстрый процесс изготовления зуба - это, пожалуй, когда анестезия отходила. Но и то это была не боль, а просто неприятные ощущения, как ломота какая-то что-ли. 1 этап у меня был в конце марта (наращивание костной ткани и вживление импланта), приживление занимает обычно 3-4 месяца. Из-за того, что наращивали кость, мне пришлось ждать не менее 4 месяцев. Потом ставили десноформирователь, а потом несколько раз приходила на слепки для коронки. В общем, процесс занимает около 5-6 месяцев. Сейчас буду привыкать к своему новому зубику :)))
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #196 : 15 Октября , 2012, 08:05:32 »

Девочки, а во сколько обходится зубик, если я обращусь в Сити-Смайл и именно к Куликову?
Сообщить модератору   Записан
Ольга К.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 498


Награды
« Ответ #197 : 15 Октября , 2012, 21:29:38 »

Куликов моему мужу устанавливал импланты (много) когда еще в СП работал, а я вот подзатянула,все боялась боли. Все прошло у мужа прекрасно,стоят как свои! Вот интересуюсь как в новой клинике у Куликова проходит данный процесс. Но вот опять же боюсь что больно будет и инородное тело, а надо-зона улыбки как никак! Так теперь костную ткань наращивать надо будет. :-|
smile ,  а что такое  десноформирователь и как его ставят?
Надо ,похоже, на консультацию записаться. ;)
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #198 : 16 Октября , 2012, 20:24:31 »

Я в Б Ките делала, у Смагина М С , импланты поставил нормально, но коронки на них... Мне не нравяться, причем видно, что доктора  стараются, но не выходит так как хотелось бы, короче слабые у них зубные техники....
Сообщить модератору   Записан
Promokashka
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422


Награды
« Ответ #199 : 30 Октября , 2012, 21:24:46 »

smile, да сколько стоит, очень интересно, давно мечтаю заделать дырку между зубов)
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #200 : 07 Ноября , 2012, 18:10:40 »

почитаю
чем плохи коронки? объясните чайнику
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #201 : 07 Ноября , 2012, 18:31:27 »

Ставила коронку в Акдем-дент у Романова. Классно сделал! Теперь при осмотре другие доктора уточняют:"Это коронка или свой зуб?"
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #202 : 07 Ноября , 2012, 18:52:34 »

Belief,сколько уже стоит?
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #203 : 07 Ноября , 2012, 19:10:38 »

Liza Caddy, эммммм...года 4...наверное....может 3
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #204 : 07 Ноября , 2012, 19:18:27 »

Belief, Романов же известный такой стоматолог,  неудивительно что довольны результатом. У меня единственная коронка, тоже его работа.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #205 : 07 Ноября , 2012, 19:21:30 »

Я сходила на консультацию в несколько клиник по импланту, останавлюсь наверно на сити смайл(Куликов), все объяснил популярно и почему зуб надо закрыть коронкой и что ГВ не противопоказание к имплантации, и главное кость не нужно наращивать, можно поставить не длинный, а широкий имплант.
Сообщить модератору   Записан
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #206 : 07 Ноября , 2012, 20:02:29 »

Vendett@, ух-ты, бух-ты... а я и не знала :ой засмущали: бессовестная я...
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Mum of twins-28
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #207 : 15 Ноября , 2012, 13:56:06 »

Очень нужны отзывы. Собираюсь ставить импланты в Белом Ките у Смагина Максима. Меня смущают следующие моменты. После удаления остатков зубов  он мне не прописал ни антибиотиков, ни обезболивающих. Кроме того сказал, что остальные зубы можно будет лечить после имплантации. Но у меня там кариес?! А насколько я знаю, все соседние зубы должны быть пролечены ДО имплантации. В общем, я не знаю, что думать...
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #208 : 15 Ноября , 2012, 14:01:55 »

Mum of twins-28,я была в нескольких местах на консультации, мне везде сказали, что соседние зубу можно дулать после первого этапа имплантации, правда у меня не кариес, а просто надо менять пломбы и закрывать зубы коронками.
У Смагина тоже была на консультации, но по ряду причин буду делать все-таки в другом месте.
Сообщить модератору   Записан
Mum of twins-28
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #209 : 15 Ноября , 2012, 14:18:19 »

А можно про "ряд причин" поподробнее. Мне очень нужна информация, очень сложно найти хорошего врача, в котором будешь уверена на 100%
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 00:54:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv