Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dono
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #345 : 24 Мая , 2013, 23:57:29 »

Taina, не поняла вы хотите разные импланты ставить Zimmer ( http://forum.stom.ru/topic/18132-trabekuliarnye-implantaty/ )и Nobel? И как писали выше у Nobel есть разные виды имплантов. Не могу понять клиники по умолчанию считают цену на самый простой или все-таки индивидуально выбирают в каждой ситуации в зависимости от места имплантации и фин. возможностей пациента.
Сообщить модератору   Записан

Слава Богу за все!
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #346 : 25 Мая , 2013, 00:32:00 »

Taina, не поняла вы хотите разные импланты ставить Zimmer ( http://forum.stom.ru/topic/18132-trabekuliarnye-implantaty/ )и Nobel? И как писали выше у Nobel есть разные виды имплантов. Не могу понять клиники по умолчанию считают цену на самый простой или все-таки индивидуально выбирают в каждой ситуации в зависимости от места имплантации и фин. возможностей пациента.
Стоимость на перечисленные импланты одинаковая.Выбирай любой за эту сумму.В такие тонкости ,я не вдавалась,самый простой или нет. Мне и самый простой подойдет,учитывая,что качество нобель хвалят..возможно за какой то супер пупер и цена будет супер пупер..а мне 2 сразу надо ставить и так в копеечку выйдет.
Хотя пойду еще на консультации уточню..
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Dono
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #347 : 27 Мая , 2013, 23:10:59 »

Taina, да я к тому весь разговор про разные виды имплантов одной марки ( например Nobel ), чтобы понять такой разбег в цене у разных стоматологических клиник. Получается если цена на любой из линейки Nobel имплантов примерно одинаковая, тогда такую маржу в стоимости закладывают сами клиники. Просто мне считали услуги хирурга +имплант Nobel 38 т. р. Выше писали, что Nobel имплант+услуги хирурга=20 т.р.
Если же цена разная, то ситуация противоположная и уже начинаешь с меньшим доверием относится к клиникам, которые имплант предлагают подешевле один и тот же на все случаи, а свои услуги продают подороже.
С коронками мне вообще не понятно. Точнее единственное, что я поняла, что лаборатории ( вытачивают все эти коронки) у нас в Челябинске. Может я не права конечно?!
Taina, я думаю самый большой плюс Nobel,что с ним много кто работает.
Сообщить модератору   Записан

Слава Богу за все!
Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #348 : 28 Мая , 2013, 06:28:28 »

Dono, правы, все коронки в че делают.
Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #349 : 28 Мая , 2013, 11:57:13 »

Dono,цены конечно бешенные порой) на импланты почему то кажется,что от клиники зависит..
я зубы сейчас лечу, вылечила один по акции в одной известной клинике..мне снимок сделали,на компе рассмотрели и сообщили ,что один зуб (где край пломбы откололся) самый последний,скорее всего пульпит там будет,полость глубокая и широкая еще,4 канала..насчитали 10 тыщ примерно выйдет
я договорилась с одним врачем (по знакомству,так сказать) и за цену в 10 раз меньше вылечила минут 30 все заняло и полость не глубокая оказалось,а просто широкая...
Вот даже страшно ,так прийдешь,а тебе скажут усе-пульпит,его  же выгодней лечить..может я конечно преувеличиваю)
« Последнее редактирование: 28 Мая , 2013, 12:02:06 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Ольга К.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 498


Награды
« Ответ #350 : 28 Мая , 2013, 15:10:11 »

Да, цены в известных клиниках,вообще, заоблачные! В СП ре. 8лет вырвали молочный зуб! за 1300руб!!!  А куда деваться было: выходной, а у него десна жутко разбухла-новый зуб лезет вовсю, а старый зуб сидит не шелохнётся.
Девочки, а если десну "наращивают" то когда имплант вживляют? Я дотянула(страшно ведь) теперь придётся...
Сообщить модератору   Записан
Dono
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #351 : 28 Мая , 2013, 18:33:00 »

Я пришла к банальному выходу, что зубы лучше нигде не лечить. Разочарована я в уровне стом. услуг на нашем рынке. Я сейчас наверное только за снимок 3D. И сколько времени и денег потеряны впустую. И говорят мне, что в общем у меня хорошо. А я зубную формулу взяла и посмотрела сколько леченных у меня зубов :cry: :cry: :cry:
 ...а чтобы зубы не лечить за ними нужно очень хорошо ухаживать. элементарно чистить после еды и питья. И да, сейчас я за электрощетки( называется почувствуйте разницу). Еще надо купить ирригатор( он с имплантации обязателен). Ершики и зуб. нити наше все. И почему в детстве нас этому никто не учил? Или в той же стоматолич. практике. Оборудование купили, а в голове все равно по старинке или им лечить просто выгоднее, чем профилактику делать.  К слову на гигиену я каждые полгода ходила( но это долгая история про мои выводы и печальный опыт).
К сожалению я свои можно так сказать уже упустила. все пульпитные зубы( вылеченные конечно)это приговоренные зубы. Можно начать прощаться с ними, это только вопрос времени. В общей картине имплант не решает ничего, нужно спасать здоровые зубы и кариес лечить, чтобы не допустить того же пульпита.
Сообщить модератору   Записан

Слава Богу за все!
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #352 : 28 Мая , 2013, 19:06:55 »

Dono,это еще наследственность..у мужа ни одной пломбы нет.
Про пульпитные согласна..за место них сейчас и импланты придется ставить. Причем я снимок делала (зимой гайморит заработала) и мне один врач посмотрел его и сказал по ходу,а пульпита то не было..почему зубы удалены? Я чет удивилась,что так можно увидеть...
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Dono
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #353 : 28 Мая , 2013, 21:03:05 »

Taina, вот я про тоже, что именно пульпитные зубы в итоге мы и теряем.
В Америке сразу на пульпитные ставят коронки. Но я нашему качеству коронок не доверяю.
Сообщить модератору   Записан

Слава Богу за все!
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #354 : 02 Июня , 2013, 09:57:12 »

У меня после родов враз высыпались зубы, я их просто ела вместе  с едой.... Был ужас дикий... Стоматологи сами офигивали.... В итоге: 2 года мучений, брекеты( т к  перекосился зубной ряд, пытались выровнить), имплатны и коронки, ставила диоксид циркония коронки, импланты, кстати, не помню какие, надо посмотреть, делала в БКите, сложила я чеки за 2010-2012 г, от суммы получившейся сама одурела, это сотни тысяч... Качество вроде норм, а вот сказать, что эстетически получилось чудо..... с трудом такое можно сказать..... Второй раз к ним не пошла бы...
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #355 : 02 Июня , 2013, 10:02:08 »

Stefanchik,о!я с этим же столкнулась..теперь собираюсь сходить к ортодонту,тож решила выровнять сначала. Как результат,встали на место? Сколько с брекетами ходили? Там вроде сначала на верхней челюсти носишь,а потом на нижней? А имплантация только после полного снятия брекетов? Столько вопросов)))
Чем результат не понравился?
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #356 : 02 Июня , 2013, 10:05:17 »

Dono,я сходила на консультацию..мне Зиммер врач рекомендовал,но не трабекулярный (он кстати и самый дорогой) ,Нобель тоже хороший..но он предпочитает из двух фирм в этой ценовой категории именно Зиммер,он более точный и т.п..
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #357 : 02 Июня , 2013, 21:39:20 »

Taina, нет , не встали, на мой взгляд стало хуже на нижней челюсти даже. Брекеты стояли и сверху , и снизу, приятного мало, особенно когда не видишь результата... Ходила 2 года прежде .... Поменяла 2 ортодонтов, потом мне сказали, разведя руками, такое бывает, не всегда поддается коррекции. Возможно, конечно, только у меня к ним один вопрос был: если вы ДВА года видели, что сдвигов нет, какого не сказали раньше и не сняли?!?!? Короче 170тыр за 2 года в помойку))))))
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #358 : 02 Июня , 2013, 21:46:15 »

у меня знакомая в екате ставила брекеты незнаю что почем. но когда сняла. стала говорить как бабушка с неправильными протезами  и ее зубы стали немного загнуты во внутрь
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #359 : 02 Июня , 2013, 21:57:14 »

Stefanchik, вот напугали Вы меня..у меня с виду не видно особо,что не ровно..но соседний рядом с имплантируемым придется подтачивать..подумала все по уму сделать..а бывает вон как..
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:58:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv