Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
i_am_me
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #375 : 02 Сентября , 2013, 20:59:53 »

Здравствуйте, а делал кто-нибудь имплантацию в Визите к стоматологу, можете какого-нибудь доктора оттуда посоветовать? Там есть какая-то "одноэтапная имплантация", то есть за один раз и титановый шуруп, и коронку ставят. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?
Сообщить модератору   Записан
Allerginka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #376 : 02 Сентября , 2013, 21:09:59 »

i_am_me, ее везде и все делают, при одноэтапной есть только один плюс - сразу зуб ставят, но это нужно только публичным людям, например когда уже завтра на сцену выходить; в остальном лучше сначала имплант прижить, а потом коронку ставить - меньше осложнений. Может вы захотите все сразу, а по показаниям не пройдете (гигиена, кариес, недостаточно места и т.д.) Идите в клинику все расскажут и покажут. :)
Сообщить модератору   Записан
i_am_me
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #377 : 03 Сентября , 2013, 09:12:41 »

понятно, спасибо. А из Визита к стоматологу никого не порекомендуете? Неужели никто там не был, вроде самая известная /старая по имплантации клиника, должны быть там спецы...
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #378 : 03 Сентября , 2013, 09:54:04 »

Я решилась наконец на имплантацию. Буду делать у Куликова 4 октября. К моей великой радости никаких дополнительных процедур типа костной пластики или синус-лифтинга мне не надо, хотя зуба нет более 10 лет. Наверное, этот факт оказался решающим, что я не стала дальше раздумывать и записалась на операцию. Конкретную систему импланта врач не назвал, но советует, если есть возможность, на импланте не экономить. Я склоняюсь к Nobel, в принципе врач сказал, что для моего случая хорошо подойдет Nobel Active.
Цена хирургического этапа действительно фиксирована для каждого вида систем. Nobel, Zimmer (не трабекулярный) и Straumann в одной ценовой категории.
Интересно, что на консультации сидит девушка - координатор лечения, которая все записывает, а потом еще раз разъясняет пациенту и печатает план лечения.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
i_am_me
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #379 : 03 Сентября , 2013, 10:19:38 »

Tata_R, то есть вы с Куликовым не общались, только с девушкой?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #380 : 03 Сентября , 2013, 10:22:55 »

i_am_me, конечно же консультировал Куликов, предварительно сделали снимок 3D,а девушка вроде секретаря была  :) .
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
i_am_me
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #381 : 03 Сентября , 2013, 10:27:27 »

i_am_me, конечно же консультировал Куликов, предварительно сделали снимок 3D,а девушка вроде секретаря была  :) .
понятно. А Куликова с этого форума взяли или еще откуда-нибудь есть рекомендация? я тут посмотрела питерский форум: так все серьезно, мильон отзывов, можно выбирать по интернету и консультации получать (http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5942059&highlight=%E8%EC%EF%EB%E0%ED%F2%E0%F6%E8%FF) А у нас не густо пока с личным опытом...Вот только Куликова и Пирожкова нашла.
« Последнее редактирование: 03 Сентября , 2013, 10:40:43 от i_am_me » Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #382 : 03 Сентября , 2013, 10:39:53 »

i_am_me, да, по этому форуму выбрала, плюс его статьи почитала и комментарии к ним. Скажем так, отрицательных отзывов я не нашла, кроме того он имплантацией уже давно занимается, это тоже важный фактор. Работает с хорошими системами имплантов. С его слов, даже их бюджетный БиоГоризонт на порядок лучше южно-корейских или израильских систем.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
i_am_me
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #383 : 03 Сентября , 2013, 10:47:01 »

i_am_me, да, по этому форуму выбрала, плюс его статьи почитала и комментарии к ним. Скажем так, отрицательных отзывов я не нашла, кроме того он имплантацией уже давно занимается, это тоже важный фактор. Работает с хорошими системами имплантов. С его слов, даже их бюджетный БиоГоризонт на порядок лучше южно-корейских или израильских систем.


эх, я вот тоже только интернетом пользуюсь, а отзывов, к сожалению, очень мало. По идее в этом Визите должны быть спецы, но найти ничего не могу, а когда записывалась по телефону (еще на лечение), меня к какой-то практикантке записали дважды! вот такой облом на месте был. То есть, если конкретную фамилию не назовешь - запишут к практиканту.

По поводу марки имплантов: да, Nobel хороши по многим отзывам. Но вот на сайте Белого_кита Пирожков (серьезный хирург) свой южно-корейский Superline в рекламном тексте расхваливает, и на Салютной, похоже, тоже с ним работает.  И неясно, кому верить. Хотя, понятно, что врач важнее марки ипланта, но все же...

Сейчас у меня зуб еще с советского лечения много лет ноет, теперь вот сильнее заныл, в стоматологии на Тимирязева сказали удалять. Может есть шанс перелечить где-то? Сейчас вот с микроскопом эндодонтологи лечат, не то, что раньше.
« Последнее редактирование: 03 Сентября , 2013, 10:51:29 от i_am_me » Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #384 : 03 Сентября , 2013, 10:53:55 »

i_am_me, я тоже озабочена проблемой эндо лечения (на снимке нашли 3 проблемных зуба), в соседней темке как раз обсуждала выбор врача, клиники и необходимость микроскопа.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
i_am_me
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #385 : 03 Сентября , 2013, 12:16:52 »

Tata_R, а вам их до имплантации сделать надо? Можете поделиться контактами, если нашли уже кого-нибудь?
« Последнее редактирование: 03 Сентября , 2013, 12:21:07 от i_am_me » Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #386 : 03 Сентября , 2013, 12:45:18 »

i_am_me, Куликов сказал после имплантации, до протезирования. Он рекомендует Носкову, но ценник у них в клинике ого-го. Я надеюсь, что стоматолог, у которого я обычно лечусь, возьмется за эти зубы, либо порекомендует кого-нибудь. Пока я ничего конкретно сказать не могу.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
i_am_me
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #387 : 04 Сентября , 2013, 18:19:44 »

что-то не поняла, а куда соседнюю тему про лечение зубов дели? Там рекомендации были, и Пеппи_Длинный_Чулок помощь предлагала...

Тут личные сообщения отправляются?
Сообщить модератору   Записан
i_am_me
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #388 : 04 Сентября , 2013, 18:23:01 »

Я сходила вчера к Куликову, тоже к Носковой послал. Лечить. Но только через неделю. Как я поняла, там есть эндодонтическое лечение с микроскопом. Интересно, в каких еще клиниках в Челябинске оно практикуется?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #389 : 04 Сентября , 2013, 19:07:31 »

i_am_me, а вас к Куликову сразу на вчерашнее число записали? А то вроде как у него не было свободного времени аж до конца сентября. Мне раньше, чем 26 сентября не предлагали.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 12:01:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv